Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 23:41   #1
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию Прити Джангиани / Preeti Jhangiani

Прити Джангиани / Preeti Jhangiani

Дата рождения: 18 августа 1980
Место рождения: Мангалор, Карнатака.
Карьера: актриса, модель.
Образование: Jai Hind College (Мумбаи).
Сестра: Дипа (старшая) живет в США.
Мама: учитель младших классов.
Супруг: Парвин Дабас / Parvin Dabas (актер). Свадьба - 23.03.2008
Дети: сын Джайвир / Jaiveer
Она свободно говорит на языках: каннада, синдхи, хинди, английском.
Хобби: музыка, фильмы, книги, интернет.
Любимые актрисы: Шридеви, Деми Мур, Джулия Робертс.
Любимые актеры: Санни Деол, Шахрукх Кхан, Аамир Кхан, Том Круз, Мэтт Деймон.
Любимые фильмы: Джерри Магуайер.
Любимые книги: Робин Кук - мой любимый автор.
Любимая еда: морепродукты.
Любимый ресторан: Махеша Ленча в Джуху.
Любимая музыка: ретро-музыка, старые песни на хинди.
Любимый цвет: красный.
Любимое место отдыха: Гоа.
Любимые духи: D & G's Light.


Родилась 18 августа 1980 г. в Мангалоре (штата Карнатака). Её родной язык - синдхи. Кроме того, свободно владеет хинди, английским и неплохо знает малаялам и телугу. Училась в Ахмедабаде в колледже St. Xavier. До прихода в кинематограф работала в модельном бизнесе, снималась в рекламе.Так же появилась в клипе Yeh Hai Prem с актером Аббасом.

Дебютировала в 1999 г. в фильме "Thammudu" ( на телугу, реж. П.А. Арун Прасад) и "Mazhavillu" (на малаялам, реж. Динеш Бабу), впоследствии снималась ещё в нескольких фильмах на телугу, малаялам , каннада и тамили (даже выучила тамили). Затем её заметили и в Болливуде. В фильме "Mohabbatein"В Болливуде девушка дебютировала в 2000 году с Mohabbatein / Влюбленные.Дебют на телугу: Thammudu (1999).Дебют на тамильском: Hello (1999).Дебют на каннада: Omkara. Она также снимается в кино на пенджаби (например, Sajna ве Sajna) и урду (пакистанское) - Godfather: The Legend Continues.

Фильм "Mohabbatein", где Прити Джхангиани снималась вместе с Амитабхом Баччаном, Шахрукх Кханом и Айшварьей Рай, стал звёздным часом в её актёрской карьере. В фильме "Mohabbatein" Прити великолепно сыграла роль молодой вдовы Киран, муж которой пропал без вести на индо-пакистанской границе. Кстати, в этой картине состоялся дебют ещё двух актрис, но зрители и продюсеры обратили внимание только на Прити. Сразу после премьеры актриса подписала контракты на съёмки в 12 (!) фильмах, но неожиданно серьёзно заболела и пришлось на время уйти из кинематографа. Актриса снова напомнила о себе в фильме "Awara Pagaal Dewana" (2002).

Прити вышла замуж за актера Парвина Дабаса 23 марта 2008 года.11 апреля 2011 года родила сына. Живет в Мумбаи.

Одна из последних ее работ – короткометражный фильм The Masterpiece режиссера Танмая Сингха. Фильм длится около получаса и рассказывает историю жизни актрисы, чья карьера ослабела и потухла после славы.

Высказывания Прити:
- Я чувствую, что мне надо более разборчиво подходить к выбору ролей. Я хочу запоминаться по хорошим фильмам, поэтому отказалась от множества предложений. Это были не мои роли.
- Мне нравятся роли, которые сыграла Шридеви в Chalbaaz и Khudagawah. Мне так же нравятся роли Джулии Робертс. Я не против делать меньшее количество фильмов, но только если роли в них будут значимыми, а не просто роли, какие сейчас играет большинство актрис.
-Для меня важен сценарий. Я выбираю роли, которые отличаются от обычных.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИ


О ЕЁ МУЖЕ ПАРВИНЕ ДАБАСЕ

Фильмография


Открыть содержимое

//-->

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2015 в 00:02.. Причина: добавления в анкету
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: anushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хелли Шах / Helly Shah Фотографии anushka 9 3586 11.10.2022 20:28
Зейн Имам / Zain Imam Фотографии anushka 2 3216 07.10.2022 13:31
Симба Нагпал / Simba Nagpal Фотографии anushka 4 2795 02.10.2022 17:55
Зейн Ибад Кхан / Zayn Ibad Khan Фотографии anushka 4 3739 30.07.2022 00:36
Анурадха Мехта / Anuradha Mehta Обоины (Wallpapers) anushka 0 4179 19.01.2022 23:22

Старый 13.01.2012, 12:48   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/12

Прити Джангиани возвращается к актерству

Прити Джангиани, ставшая продюсером с фильмом "Sahi Dhande Galat Bande", в, который она сыграла роль репортера службы новостей, готова вернуться к актерству с фильмом "Yeh Hai Mumbai"/

31-летняя Прити, дебютировавшая в Болливуде в фильме "Влюбленные / Mohabbatein", с нетерпением ждет нового проекта.

"Прити очень взволнована этим фильмом, поскольку этот фильм - ориентируемый на героиню и у нее очень интересная роль, " сказал источник близкий к актрисе, которая вышла замуж за Парвина Дабаса и брала творческий отпуск в связи с рождением сына.

Половина фильма, продюсируемого под баннером "SAM" , уже отснята. Остальная часть будет скоро отснята.

Сценаристом и режиссером выступил - Снех Тулл, фильм, как считают, основан на реальном Болливудском персонаже. Прити усердно работала и репетировала, чтобы войти в образ своей героини.

В фильме также снимаются - Нирадж Вора, Мегхна Патель и Биджендра Кала.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 10:04   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/12

Прити Джангиани на презентации новой коллекции "Fuel"

Прити Джангиани выбрала длинное черное платье от дизайнера Сонакши Радж для посещения презентации новой коллекции "Fuel".

Прити продемонстрировала платье во всех возможных ракурсах.

В то время, как мы оценили платье, общий облик Прити - не смогла нас поразить. Платье смотрелось не к месту, поскольку остальные посетители были одеты в джинсы или брюки.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 09:20   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

Прити становится многоязычной

Девушка из фильма "Mohabbatein" - Прити Джангиани, которую последний раз можно было увидеть в фильме 2011 года "Sahi Dhandhe Galat Bande", в настоящее время готовится к выпуску целых пяти фильмов.

"Два из моих фильмов готовы к выпуску - "Ye Hai Mumbai" и "Kaash Tum Hote". Я снялась в фильмах на бенгальском языке, пенджабском и каннада. Сейчас они все готовы к выпуску," - сказала 32-летняя актриса в понедельник на открытии продюсерского дома "Rudhra7 Entertainment".

Прити вышла замуж за актера Парвина Даббаса и стала продюсером с фильмом "Sahi Dhandhe Galat Bande", который также отметил режиссерский дебют Парвина.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прити джангиани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06424 секунды с 17 запросами