Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 10:26   #1
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
Dvdrip Хороший вор, плохой вор (Тот и этот) / Avan Ivan / Bala / 2011 / DVDRip / Rus Sub

Тот и этот / Avan Ivan



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Язык: Тамильский
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:11:12
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Бала / Bala

В ролях: Вишал, Арья, Мадху Шалини, Джанани Айер

Описание: В селении, где жители из поколения в поколение промышляют воровством, живут два брата. Кроме бесполезного и забитого отца у них нет ничего общего, они - как небо и земля. Старший Уолтер (Вишал) - натура творческая и ранимая, ему не нравится ремесло вора и он мечтает стать артистом. Но врожденный дефект глаз мешает сбыться этой мечте. Младший Кумбудрен (Арья), напротив, ворует с удовольствием, а мошенничеством так и вовсе занимается с упоением. Правит этим селением Владыка. Хоть у него из достояния предков только и осталось что храм да старый дворец, но жители любят его и уважают, как отца. Случайно Кумбудрен влюбляется в дочь врага Владыки...
Этот фильм - о дружбе и ненависти, о чести и предательстве, о любви и мести, о трудном пути к взаимопониманию. Здесь есть небольшой, но яркий эпизод с участием Сурьи.
Режиссер Бала славится тем, что меняет актеров до неузнаваемости. И такими Вишала и Арью мы никогда еще не видели. Будет много и комических моментов, и человеческой трагедии. Фильм гениального режиссера найдет путь к сердцу каждого, никого не оставит равнодушным.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1131 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа: Bee Movie
Перевод и редакция субтитров: madhumakkhi

Доп. информация: Ранее этот фильм выкладывался в виде PreDVDRip. Настоящий релиз отличается не только высоким качеством рипа, но и дополненными субтитрами.

Прошу не использовать субтитры без разрешения переводчика, не выкладывать в интернет-магазинах.

DVDRip с проф. переводом


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Tot.i.etot.2011.DVDRip.XviD.BeeMovie.torrent (14.9 Кб, 197 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 26.12.2012 в 22:49.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу, восстановлена обложка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Вита
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Героиня / Nayagi / Гови / 2016 / HDRip / Rus Sub DVDRip Вита 0 5615 05.10.2017 18:19
Я король, я министр / Nene Raju Nene Mantri /... DVDRip гумрал 6 7528 29.09.2017 16:19
Поезд / Thodari / Прабху Соломон / 2016 /... WEBHDRip Shizik 3 6484 12.12.2016 15:58
Пекло / Sega / Анджана Али Кхан / 2011 / WEBRip /... DVDRip Sima Kivi 2 6186 14.08.2016 18:33
Искра / Theri / Атли / 2016 / DVDRip / Rus Sub DVDRip Галина 4 6548 19.06.2016 18:08

Старый 25.12.2011, 10:40   #2
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Субтитры с официального релиза DVD очень отличаются от первых, любительских. Поэтому я не ограничилась простой корректировкой сабов к преДвд, а переделала их полностью. Плюс - тут есть перевод песен.
Фильм Avan Ivan стоит особняком для меня, он очень мне дорог. Надеюсь, вам он тоже понравится.
Приятного просмотра.
С Рождеством всех!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 11:22   #3
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

topi, madhumakkhi и Релиз-группа: Bee Movie, спасибо большое за фильм, очень долго ждала в хорошем формате ДВД, ну вот и дождалась!!!

Спасибо большое за такой подарок!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 11:48   #4
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ксения Чёрикова, релиз не разочарует - качество рипа просто отличное для таких параметров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 14:48   #5
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я уверенна на все 100% что релиз не разочарует!!!
topi, madhumakkhi спасибо ещё раз ваша работа бесценна!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 20:41   #6
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, спасибо за перевод! Смотрела давно экранку с англ. субтитрами, сейчас с удовольствием в качестве с переводом пересмотрела! Понравилось! Советую к просмотру, ибо в фильмах Балы герои - обычные люди, а не супермены и суперсексивумены. Персонажи прописаны довольно глубоко и обширно. В фильме есть стержень и ясная мысль.
topi, спасибо за релиз! Радуйте нас почаще.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 21:01   #7
Mechtatelniza10
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi выражаю огромную признательность за перевод спасибо за возможность увидеть качественное кино.

Посмотрела очередное творение Балы. Фильм меня просто поразил, в нем и семейные отношения, и веселье и трагедия вместе, все переплетено в канву сюжета. Деревня настоящая и массовка тоже бесподобна. Кино пролетело как один момент, настолько не хотелось отрываться от него. Хотелось бы отметить игру Вишала- полное перевоплощение сыграл на разрыв аорты, очень самобытный и невероятно талантливый актер. Давно не смотрела такого настоящего кино о простых людях.

Последний раз редактировалось Mechtatelniza10; 27.12.2011 в 21:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 18:33   #8
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

и я скажу спасибки ....фильм до этого не смотрела но много слышала хорошего поэтому качаю смареть буду обязательно тем более в качестве отличном madhumakkhi спасибище за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2012, 13:50   #9
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Впервые как то немогу сконцентрировать мысли чтоб писать отзыв на фильм ...долго собиралась.Из всех виденных мною фильмов Балы етот самый не то чтобы тяжёлый сумбурный какойто....ещё жанр назвали комедией ...но комедия получилась далеко не комедией а печальной картинкой...вся жизнь етих деревенских одно сплошное выживание да ещё со стороны вродеб праздное такое выживание но как они там все живут существуют их манера общения между собой ...это вродеб для них и обычно но для зрителя со стороны ...даже не знаю как бы это правильно выразиться ...дикость одним словом ... но сколько в них одновременно и грубости и любви...И всёравно для меня фильм неоднозначный ...я врядли смогу его пересматривать ещё ...может быть когда нибудь....и не потому что фильм плох ...а потому что лично мне как то тяжеловато даёться наблюдать такое житие бытие....а смотрелся впринципе фильм легко ....за героями фильма оч интересно было наблюдать и оба заслуживают похвалы несомненно что Вишал что Арья.Многообразие мимики было у обоих хоть отбавляй...Арья в комическом амплуа хорош его состраивание таких уморных рож и выражение глаз ...веселили несказанно ....н хоть сколько тут не прихахатывай реалии етого фильма далеко не радужные и позитивные.А песни все хороши но очень понравилась больше всех коротенькая самая.
Сурик как свет в окошке появился ..красавец.Но фильм рекомендую к просмотру хоть раз но глянуть надо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 16:28   #10
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм меня УБИЛ совершенно!!!! Это один из тех фильмов,которые нельзя смотреть ПРОСТО ТАК,как кино для проведения времени....Он глубокий,сильный и яркий эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , бала , вишал , джанани айер , мадху шалини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10499 секунды с 18 запросами