Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 12:05   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Рамья Кришна / Ramya Krishna

Рамья Кришна / Ramya Krishna



Дата рождения: 15 сентября 1967 года
Место рождения: Ченнаи, Тамил Наду, Индия
Профессия: актриса
Карьера: с 1983
Муж: Кришна Вамси (режиссер)
Дети: сын Ritwik

Рамья Кришна (Тамили: ரம்யா கிருஷ்ணன்) снялась в более чем 200 фильмов на пяти языках: тамильском, телугу, каннада, малаялам и хинди.

Ramya Кришнан родилась в семье Тамильских Айеров (Iyer - произносится [aiʝar], также произносится как Ayyar, Aiyar, Ayer и Aiyer) - это название касты браминов: индуистских общин тамильского происхождения. Большинство Iyers являются последователями философии Адвайта предложенная Ади Шанкара, и проживают в штате Тамил Наду в Ченнаи. Она изучала танцы Бхаратнатьям и Кучипуди и участвовала во множестве спектаклей. Рамья Кришна - племянница знаменитого тамильского комедианта Cho Ramaswamy.

Рамья начала свою актерскую карьеру в возрасте 13 лет, с тех пор прошло более 28 лет. Сначала она играла ведущую роль в Vellai Manasu, фильме, поставленном тамильским режиссером Ю. Джи. Махендра. Актриса училась в 9-м класе, когда снялась в этом фильме. Первым фильмом Рамьи на телугу был Bhalae Mithrulu. А популярность к ней пришла после выхода Suthradharulu режиссера Kasinadhuni Viswanath, выпущенного в 1989 году.

Ее тамильский фильм Padayappa (1999), выходил также в Японии, Сингапуре, Лондоне и Париже. Самую большую известность она получила за роль злодейки Neelambari. После Padayappa актриса снялась в таких фильмах как: Panchathanthiram, Paattali, Paarai, Vaanjinathan, Budget Pathmanaban и Asathal.. Она появилась в item-номерах таких фильмов как Rhythm и Kuthu, а также в Khalnayak и Dayavan снятых на языке хинди.

Наибольшую известность Рамья получила за роли богинь в тамильских и телужских фильмах, в частности в Ammoru (Amman на тамили), Rajakaliamman и Annai Kaligambal.

Она выступала в различных шоу в Нью-Йорке, Далласе, Сан-Хосе и Цинциннати. Она основала компанию названную Ritwik в честь ее сына. Сейчас Рамья Кришна занята в развлекательном шоу Zara Zara Masti Dhoom.

Она была судьей в танцевальном шоу на STAR Vijay (также известном как Vijay TV)Jodi Number One, в первом и пятом сезонах.

Рамья вышла замуж за телугу режиссера Кришна Вамси 12 июня 2003 года и с тех пор обосновалась в Хайдарабаде. В феврале 2005 она родила сына, которого назвали Ritwik.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Награды

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 03:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4039 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3329 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6198 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5347 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9887 08.05.2020 17:31

Старый 24.02.2016, 03:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Рамья Кришна сыграет Богиню.




После колоссального успеха фильма "Baahubali" на Рамью Кришну есть большой спрос. Рамья Кришна, некогда популярная героиня во всех южно-индийских киноиндустриях, в настоящий момент задействована в высокобюджетном Малаяльском фильме под названием "Aadupuliyattam".

Фильм жанра комедия/ужасы представит Рамью в роли богини, и она играет центрального персонажа в фильме. В "Aadupuliyattam" также снимаются малаяльская звезда Jayaram и звезда Болливуда Ом Пури. Права на телугу версию фильма были уже проданы, и за весьма неплохие деньги.

Кстати, Рамья Кришна появится в роли приведения, в фильме ужасов своего мужа Кришны Вамси - "Rudraksha".

Для групп вк - РЕПОСТ
По материалам www.123telugu.com (перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 18:36   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Фанаты выпустили постер байопика о Джаярам Джалалите с Рамьей Кришной


Покойная Джарам Джаялалита, главный министр Тамил Наду, была одной из самых могущественных женщин в штате, и снять о ней фильм - очень сложная задача для его создателей. Поклонники выпустили первый плакат с Рамьей Кришной в образе Джаярам Джалалиты. И судя по всему, постер стал очень популярным в соцсетях.

Рамья Кришна - одна из талантливейших актрис, которая может с легкостью сыграть любой персонаж, будь то в мифологическом, историческом или политическом кино. Представленный поклонниками постер - это только плакат к воображаемому фильму под названием "Мать" и его создали под тегом 'The Story of a Queen!' (история о Королеве). Даже производственный дом указали - Fully Filmy, а режиссером "назначили" Картика Суббараджа.

Когда связались с Рамьей Кришной, она сказала, что знает об этом плакате, поскольку она его получила по своему мессенджеру WhatsApp от своего друга. Также Рамья сказала, что хотела бы сыграть Джаярам Джаялалиту и это была бы роль её мечты.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рамья кришна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05381 секунды с 17 запросами