Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 22:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Chashme Buddoor / 2013

Chashme Buddoor / 2013



Язык: хинди
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Давид Дхаван
Дата выпуска: 5 апреля 2013 г.
Баннер: Viacom 18 Motion Pictures
Место съемок: Индия (Гоа)

В ролях: Али Зафар, Тапси Панну, Сидхартх Нараян, Дивиенду Шарма, Риши Капур, Анупам Кхер, Лиллет Дюбей, Варун Дхаван (камео)

Песни исполняют: Сону Нигам, Али Зафар, Мика Сингх, Ваджид, Шрея Гошал...

Это фильм римейк комедии 1981 года "Постучи по дереву"."

Об оригинале фильма:
Новый фильм Давида Дхавана является римейком хита классической комедии 1981 года, режиссера Саи Паранджапе, - "Chashme Buddoor / Постучи по дереву", где снимались Фарук Шейкх, Дипти Навал, Ракеш Беди, Рави Басвани, Саид Джеффри, Лила Мишра, Винод Доши, Ранджан Гревал. Спец. приглашенные звезды - Амитабх Баччан и Рекха. Кстати, индийская комедия была адаптирована для Голливуда, и в 2001 году вышел фильм "Saving Silverman / Стерва". (в ролях: Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит, Аманда Детмер).
В 1984 году по фильму "Chashme Buddoor" был снят римейк на малаяламском языке и режиссером был... Приядаршан! (реж. фильмов: "Биллу", "В бегах", "Лабиринт", "Специи любви" и т.д.)


Чем примечателен этот римейк?...Оригинал сам был уже блокбастером...Согласитесь, что редко.. когда по индийскому фильму делают адаптацию для Голливуда!...В римейке 2012 года - удивительный актеский состав!...В хинди фильме снимаются южанка Тапси Панну, южный актер (и певец!) Сидхартх Нараян, пакистанский певец и актер Али Зафар и Дивиенду Шарма...

Все подробности об этом фильме ожидаются!

Официальная страница фильма-римейка:
На фейсбуке...
На википедии...

ФОТО

Скачать:
Постучи по дереву / Chashme Buddoor /1981 г / DVDRip
Chashme Buddoor / 2013 / Mp3

Последний раз редактировалось Nilda; 10.05.2013 в 20:20.. Причина: удалено имя Джухи Чавла из ролей
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15203 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13848 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13191 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18290 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14203 16.07.2018 20:43

Старый 01.04.2012, 22:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 июля 2011 г.

Сиддхартх в римейке «Chashme Buddoor»



Дэвид Дхаван готовится снять римейк культовой комедии 1981 года «Постучите по дереву / Chashme Buddoor». Главную роль, которую в оригинале играет Фарук Шейх, на это раз, исполнит пакистанский певец и актер Али Зафар. Дхаван также решил пригласить южноиндийскую звезду фильма «Цвет шафрана / Rang De Basanti» — Сиддхартха. Южный актер, чей последний болливудский фильм был — проект Чандана Ароры «Striker», собирается исполнить роль Рави Басвани. Отбор актеров на роль Рави Басвани — был и тяжелым и эмоциональным для Дхавана. Он объясняет: «Рави — единственный актер из этого фильма, которого больше нет с нами, и я тоскую без него. Рави и я были соседями по комнате, когда делали первые шаги в карьере. Я должен был отдать Рави в надежные руки. Я должен был найти актера, который воздаст должное его роли. Я знаю Сиддхартха в течение долгого времени. Он для меня — дорогой друг. И только друг может играть роль Рави Басвани», - сказал Дхаван.

Ранее Сиддхартх и Дхаван должны были работать вместе над фильмом «Hook Ya Crook» (2010), который позже был снят с Джоном Абрахамом.

Амитабха Баччана, который снялся в эпизодической роли в оригинальной версии, Дхаван также намеревается пригласить в римейк.

Источник: www.mumbaimirror.com

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2013 в 16:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 22:59   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новый Chashme Buddoor Али Зафара.



Пакистанский поп-певец и актер комедии “Без Ладена”, Али Зафар готов сыграть роль Фарука Шейха, снявшегося в классике 1981г. “Chashme Buddoor” режиссера Саи Паранджпаи.

Дэвид Дхаван утвердил Али на главную роль, потому что он увидел поразительное сходство между Зафаром и Шейхом. Шейх сыграл роль Сидхартха Парашара, прилежного выпускника экономического университета Дели, вместе со своими друзьями Оми и Джомо, которых в свою очередь сыграли Ракеш Бэди и Рави Басвани.

“Оба, и Шейх, и Зафар, очень аристократичные и культурные люди. В их характере есть доля невинности и простодушия. Когда мой соавтор Ренука и я стали адаптировать сценарий “Chashme Buddoor” под настоящее время, мы сразу же подумали, что Али, как никто другой, подходит для роли Фарука”, сказал Саи Паранджпаи, режиссер фильма, который переписал сценарий, сделав Сидхартха Парашара музыкантом, так как Али тоже певец.

“Имеет ли смысл говорить, что Али сам будет исполнять свои песни? Мне понравилось, как Али спел для фильма “Luv Ka The End”. Музыка в моем фильме тоже будет очень современной”, сказал Дхаван. У Зафара также запланирована встреча с Шейхом, чтобы лучше понять его характер.

“Мне было бы приятно встретиться с Али. Но он должен получить возможность ознакомиться с новым сценарием “Chashme Buddoor”, с диалогами. Сила “Chashme Buddoor” была в том, что Саи Паранджпаи выступил в фильме и как режиссер, и как сценарист”, сказал Шейх.

Дхаван также заинтересован в том, чтобы Шейх и Дипти Навал (которая сыграла возлюбленную Шейха в фильме) получили небольшие роли в ремейке, “просто на удачу”. “Что было действенно в 1981 году, не может не работать сейчас”, сказал Дхаван, который внес еще несколько изменений в сценарий.

В историю были добавлены еще два персонажа, помимо оригинальной четверки. “Девушка и трое парней остаются на месте, но мы решили присоединить к ним еще две мужские роли”. В этот раз партнершей Зафара станет Таапси Панну.

Источник: santabanta.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 23:00   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2011.

Риши Капур повредил колено, танцуя с Али Зафаром.



Не так-то легко быть звездой танцев. Даже если вы не плясали в течение 20 лет, кинематографисты ожидают, что, надев специальную обувь для танцев, вы зададите всем жару. Риши Капур, который в период своего расцвета мог ночи напролет зажигать в “Долге чести”, “Мы не хуже других” и “Я докажу всему миру!”, вновь решил проявить свои танцевальные способности, оказавшись в начале этой недели на съемках “Chashme Buddoor” в Гоа.

Последствия оказались почти катастрофическими. Колени Риши не совсем положительно отреагировали на такое давление со стороны хозяина. И актер бросился назад в Мумбаи, чтобы ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Когда с Риши, наконец-то, удалось связаться, то он добродушно проворчал: “Эй, друзья, чего вы хотите, танцы не все-таки не для любого возраста подходят, тем более, что я танцевал с Али, который вдвое меня моложе, и может без устали искусно петь и танцевать в течение нескольких часов. Но, что я мог поделать? Дэвид этого хотел. А теперь мои бедные колени переживают тяжелые времена. Мне назначили физиотерапию. К счастью, у меня сейчас в съемках перерыв. Поэтому колени нужно хорошенько подлечить, ведь тот эпизод придется переснимать”.

Любопытно, что Риши уже во второй раз делает попытку проверить свои колени на прочность. Ранее они приняли на себя удар от другого режиссера, Саджида Кхана, который захотел, чтобы две звезды танцев, Риши и Митхун Чакраборти, станцевали вместе для “Housefull 2”.

Риши говорит: “Да, это уже второй раз, когда я пострадал. Саджид заставил меня и Митхуна танцевать вместе, ну, и мы немного увлеклись. Я совсем забыл, что уже вышел из возраста своего сына”.

Вот тогда-то у Риши и начались проблемы с коленями. И теперь, когда по настоятельной просьбе Дэвида Дхавана актер должен участвовать в резвых танцевальных номерах, его бедным ножкам не раз еще придется поволноваться.

Актер говорит: “Меня обманули в танце с Али. И таких подковырок в “Chashme Buddoor” пруд пруди. Я играю владельца португальского кафе, который посещают Али, Сидхартх и Давьенду Шарма. Они никогда не платят за еду и напитки, а только постоянно меня подкалывают. А если серьезно, с этими тремя молодыми актерами работать одно удовольствие. Они такие хорошие. Лучшее, что есть в сегодняшних молодых актерах, это то, что они никому не подражают”.

By Subhash K. Jha, 16.12.2011.
Источник: bollywoodhungama.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 23:01   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2012г.

“На съемках “Chashme Buddoor” очень весело”, - Али Зафар.



Что касается выбора героя на главную роль для ремейка “Chashme Buddoor”, пакистанский певец и актер Али Зафар говорит, что он уже приступил к съемкам фильма Дэвида Дхавана, ремейку классической комедии 1981г.

Он уже во всей красе продемонстрировал нам свои вокальные и актерские навыки, а теперь 31-летняя звезда покажет свое танцевальное мастерство в песне, с которой начинается повествование фильма, вместе с южным актером Сидхартхом.

“С этой песни начинается фильм. Она смотрится очень органично. И мы с Сидхартхом вам ее представим. Мы замечательно проводим время на съемках. Дэвид Дхаван, конечно же, хорош в комедии”, сказал Зафар.

Актер будет изображать героя, которого в оригинальной версии фильма Саи Паранджпаи сыграл Фарук Шейх. Сидхартх же будет в роли, ранее принадлежащей Рави Басвани. В ремейке мы также увидим и Анупама Кхера.

“Когда мне поступило предложение сняться в этом фильме, то я, естественно, посмотрел оригинал. Ремейк больше похож на современную интерпретацию той истории, но мы не можем утверждать, что он будет лучше, чем оригинал”, сказал он.

Али Зафар, которого в последний раз видели в “Невесте моего брата” вместе с Катриной Кэйф и Имраном Кханом, в настоящее время готовится к выпуску своего нового фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, где его партнершей стала Адити Рао Хьядари. Это будет в первый раз, когда Зафар, чья карьера началась с комедии “Без Ладена”, будет играть ведущую роль в болливудском романтическом фильме.

“Такая милая история любви, наверное, есть в карьере каждого актера. Многие люди начинают с романтических фильмов, я же пошел довольно странным путем, выбрав для дебюта такой нетрадиционный проект, как “Без Ладена”. Я не планировал сниматься в таком фильме, это вышло совершенно случайно”. “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, напротив, история о двух влюбленных, которые испытывают свои чувства на прочность в течении восьми лет на фоне самых красивых городов мира. Али, помимо того, что сыграл здесь главную роль, а также сочинил и исполнил песни для фильма режиссера – дебютантки Ану Менон, но и воодушевил свою коллегу Адити на исполнение с ним в паре нескольких песен.

“Так как я певец, то, наверное, это правильно, что я сам исполняю свои песни. Это выглядело бы странно, если бы я открывал рот под чужой голос. После того, как оказался на борту этого проекта, я расспросил режиссера о музыке к фильму, и предложил ей позволить мне самому сочинить для себя песню. Но Ану так понравилась моя работа, что она попросила меня стать композитором для ее фильма”, рассказал Али.

Советом цензоров трейлеру этого фильма была присвоена категория “A”, но Зафар говорит, что все интимные сцены фильма были сделаны очень аккуратно и красиво, что его очень порадовало. “Я никогда раньше не целовался на экране, и мне было не совсем комфортно в этом участвовать. Я отказываюсь от подобных экспериментов в фильмах еще и по личным причинам”, сказал актер.

Задолго до того, как погрузиться с головой в актерство, Али зарекомендовал себя в качестве певца и был очень популярен по обе стороны границы. Но свою актерскую карьеру он все-таки решил начать именно в Индии. “В Пакистане мне не предлагали хороших фильмов, таких, которые могли бы заставить меня почувствовать себя настоящим актером. А я всегда хотел попробовать себя в этой области, тем более, что для болливудских фильмов создают хорошие песни, а это как раз то, что мне нужно, чтобы изучить все стороны моего таланта”, сказал Али.

Источник: indianexpress.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2013 в 16:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 14:30   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июнь, 2012 г

"Chashme Baddoor" выйдет на экраны 24 августа



Предстоящий фильм-ремейк "Chashme Baddoor", режиссера Дэвида Дхавана, выйдет на экраны кинотеатров 24 августа.

В фильме, который является ремейком комедии 1981 года с тем же названием, главные роли сыграли такие звезды как Али Зафар, Риши Капур, Анупам Кхер, Лилет Дубей и южная красотка Тапси, которая делает дебют Болливуде. А в эпизодической роли появится Джухи Чавла.

Сценарий к ремейку был написан по оригинальному комедийному фильму "Chashme Buddoor / Постучи по дереву", снятого режиссером Саи Паранджапе. В фильме 1981 года снимались Фарук Шейкх, Дипти Навал, Ракеш Беди, Рави Басвани, Саид Джеффри, Лила Мишра, Винод Доши, Ранджан Гревал

Музыку к песням написали Саджид-Ваджид. Фильм продюсирует кинокомпания Viacom 18 Motion Pictures.

В фильме мы услышим песни в исполнении Сону Нигама, Али Зафара и Сиддхартха.

Подбор и перевод материала, Галина для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 02:18   #7
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Так где римейк-то? Будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2013, 04:18   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Трейлер к фильму "Chashme Baddoor"!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 07:54   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 февраля, 2013 г

Сиддхартх покажет свой комедийный талант в "Chashme Baddoor"



Сиддхартх, чье актерское мастерство было высоко оценено в картине "Цвет шафрана", возвращается в Болливуд с фильмом Дэвида Дхавана "Chashme Buddoor", который обещает быть улетной комедией!

Сиддхартх, в последнее время очень занятый в многочисленных южных проектах, сыграл злодея в фильме режиссера Дипы Мехты "Дети полуночи", который уже получил много похвальных отзывов. Сыграв множество сильных ролей, Сиддхартх собирается теперь продемонстрировать зрителям и свой талант комедианта.

В отличие от своих партнеров по фильму "Chashme Baddoor" Али Зафара и Дивиенду Шармы, которые уже играли комические роли, для Сиддхартха это будет дебютом в комедийном жанре.

В комедии "Chashme Baddoor", режиссера Дэвид Дхавана и производства Viacom 18 Motion Pictures, главные роли исполняют звезды Али Зафар, Сиддхартх, Дивиенду Шарма и южная сирена Тапси, для которой этот фильм станет дебютом в Болливуде. Эта молодежная комедия выйдет в прокат 5 апреля 2013 года.

Источник: www.andhrareporter.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.02.2013 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 11:29   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Саундтреки к фильму "Chashme Buddoor"!

BORKED

Плейлист:
1. Har Ek Friend Kamina Hota Hai - Sonu Nigam
2. Dhichkyaaon Doom Doom - Ali Zafar, Shreya Ghoshal
3. Early Morning - Sonu Nigam
4. Ishq Mohallah - Wajid, Mika Singh
5. Andha Ghoda Race Mein Dauda - Wajid, Ali Zafar
6. Dhichkyaaon Doom Doom (Version 2) - Wajid, Shreya Ghoshal
7. Early Morning (Remix) - Ali Zafar, Rap by "Limitless"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар , дивиенду шарма , риши капур , тапси панну , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10698 секунды с 17 запросами