Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 12:15   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Бруна Абдулла / Bruna Abdullah

Бруна Абдулла / Bruna Abdullah



Имя: Бруна Абдулла / Bruna Abdullah
Карьера: модель, актриса
Дата рождения: 24 октября, 1984 г.
Место рождения: Guaíba, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия

Бруна Абдулла арабо - бразильского происхождения: отец-араб, мать - бразилианка. Бруна переехала в Мумбай, чтобы сделать карьеру в Болливуде.

Впервые в Болливуде Бруна появилась в роли-камео в песне "Reham Kare", в фильме режиссера Анубхава Синха "В погоне за удачей" (2007), в котором главные роли исполняли Аджай Девгн, Сунил Шетти, Ритеш Дешмукх , Зайед Кхан, Эша Деол и другие. Эта небольшая эпизодическая роль стала билетом для Бруны на телевидение и в Болливуд.

Затем Бруна работала в телевидении в сериале "Дороги Индии" (2009), совместного производства Индии и Бразилии. Сериал имел большой успех.

Также Бруна появилась в реалити-шоу Фактор Страха - Khatron Ke Khiladi - 2 сезон, ведущим которого был Акшай Кумар, на канале Colors TV. Бруна сделала несколько опасных трюков, и её высоко оценил Акшай Кумар.

Как модель Бруна снималась для обложки журнала Maxim. А также снялась в рекламе Indusind Bank вместе с Ранвиром Шореем.

В 2010 году снялась в хите "Я ненавижу любовные истрии", где главные роли исполнили Имран Кхан и Сонам Капур.

В 2011 году Бруна сделала камео-роль в песне "Subha Hone Na De" в хинди фильме "Настоящие индийские парни", где главные роли сыграли Джон Абрахам, Акшай Кумар и Дипика Падукон.

В 2012 году, Бруна дебютировла в тамильском кино. Она сыграла одну из героинь в фильме с Аджитом Кумаром "Билла 2".



ФОТО

ОБОИ


Из фильмографии.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.07.2012 в 19:49.. Причина: поправлена ссылка на тему с фотографиями
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15040 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13670 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13044 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18148 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14072 16.07.2018 20:43

Старый 07.05.2012, 13:37   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 мая 2012 г

Я не вторая героиня, говорит актриса фильма "Билла 2".



Бруна Абдулла, бразильская модель, ставшая актрисой, очень злится, когда люди называют её второй героиней. "Я не понимаю, почему люди здесь классифицируют актрис на первых или вторых героинь. Вы не можете снять фильм всего с одним человеком, " - пожаловалась она. Бруна сказала, что у неё роль - хорошая, и это всё, что имеет значение.

На вопрос о том, привели ли её позиции к напряженным отношениям между ней и Парвати Оманакуттан, Бруна ответила, не было никаких проблем, и они очень хорошо уживались. Бруна добавила, что они с Паврати знакомы еще с Мумбаи, и между ними не было никакой неприязни.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2012, 16:52   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Короткое интервью, декабрь, 2011 г.

11. 12. 2011 г

Бруна Абдулла: "Я нашла в Индии любовь и семью".



Арабка-бразильянка Бруна Абдулла приехала сюда как туристка, но в итоге всё закончилось тем, что она пробилась в Болливуд, снявшись в item-номере фильма "В погоне за удачей".

Дом обычно там, где семья, а адрес Бруны Абдуллы в настоящее время - Индия. Наполовину арабка, наполовину бразилианка, это модель впервые приехала в Индию пять лет назад в качестве туриста, но в конечном итоге, связала свое будущее с этой страной.

"Я приехала, чтобы посмотреть эту страну, но как только я начала её изучать, я быстро наткнулась на агенство, которое мне понравилось, и я подумала, что нет ничего плохого в том, чтобы заработать немного лишних денег, пока я буду находиться здесь. Вот так я занялась модельным бизнесом. Вскоре, в 2007 году, я выступила в item-номере "Rehem Kare", в фильме Анубхава Синха "Cash", и это был мой дебют. Тогда я не знала, что это был item-номер", - сказала Бруна.

Это было только вопросом времени, когда к ней начнут обращаться со всеми видами ролей. Она говорит: "После этого я появилась на канале V ; и я выступила в нескольких шоу. В принципе, я занималась всем понемногу. А потом я получила предложение на фильм "I Hate Luv Storys ", - говорит Бруна. "Это было одним из самых незабываемых моих ролей на экране на сегодняшний день."

"После "I Hate Luv Storys" у меня появилось больше предложений на сериалы, а также и на фильмы. Люди , действительно, оценили мое танцевальное мастерство. Самое последнее предложение я получила на фильм "Desi Boyz", которым была очень взволнована. Я очень волновалась, что буду работатьс Акшаем Кумаром и Джоном Абрахамом. Начиная с 2006 года, я упроно работала, и, наверно, поэтому, теперь получаю много хорошего . Но это еще и потому, что я решила сделать Индию своим домом, и не оборачиваться назад, а идти только вперед", - говорит Бруна, добавляя: "Я только что закончила съемки в тамильском фильме "Билла 2", где я играю героиню в паре с Аджитом Кумаром. Это было непростой задачей, познать всё тамильское". Нетрудно догадаться, почему Бруна решила заняться актерской карьерой в Индии, хотя она немного выступала в театре себя дома в Бразилии.

Помимо работы Бруна разъясняет еще об одной причине её прибывания в Индии - это любовь! "Я встретила здесь моего друга Омара. Он из Калькутты. На данном этапе я не могу думать о возвращении. Я нашла здесь любовь и семью", - говрит она. Аминь!


I Hate Luv Storys - Я ненавижу истории любви(2010)
Cash - В погоне за удачей (2007)
Desi Boyz - Настоящие индийский парни (2011)
Billa 2 - Билла 2 (2012)


Гарима Шарма, TNN 11 декабря 2011 г
Источник: Times Of India
Переевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.05.2012 в 06:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бруна абдулла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07975 секунды с 17 запросами