Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 17:42   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Нитья Менон / Nithya Menon

Нитья Менон / Nithya Menon



Имя: Нитья Менон (Nithya Menon)
Так же имя ишут как: Нитья Менен (Nithya Menen)
или просто Нитья (Nithya)
Дата рождения: 8 апреля 1988 год (или 8 апреля 1990 года)
Место рождения: Бангалор, Карнатака, Индия
Образование: степень в области журналистики
Профессия: модель, актриса и певица
Дебют: Хануман (1998)
Певица: Ala Modalaindi и Ishq

Актриса Нитья Менон снимается, в основном, в малаяламских фильмах, хотя и довольно частый гость в фильмах на других языках. Например, на телужских, тамильских и каннада. Также девушка пробует себя в роли певицы.

Нитья Менон (малаялам: നിത്യ മേനോന്) родилась в Бангалоре, в малаяламской семье. В школу ходила в Калькутте. Изучала журналистику в Манипальском Институте связи (Manipal Institute of Communication), дочернем институте одного из ведущих Университетов СМИ в стране. Семья отца из Каликуты, ныне Кожикоде (город на Малабарском побережье в индийском штате Керала), а мать из Палаккада. Однажды, в одном из интервью, девушка заявила, что никогда не планировала становиться актрисой, потому что мечтала быть журналисткой, была идеалисткой, но чувствовала, что это не ее призвание. Затем решила стать режиссером, считая, что через фильмы сможет лучше выражать свои мысли. Воодушевленная этой идеей Нитья поступила на курсы кинематографии в индийский институт кино и телевидения (FTII) в Пуне. Но на вступительных экзаменах она встретила режиссера Нандини Редди, которая «промыла» девушке мозги, убедив стать актрисой. Позже именно Нандини Редди пригласила Нитью на главную женскую роль в своем фильме.

Впервые на экране актриса появилась еще ребенком, когда ей было всего десять, в индийском англоязычном фильме Хануман (1998), сыграв младшую сестру Табу. В 2008 году под руководством режиссера К. П. Кумарана, лауреата национальной премии (National Film Award) Нитья дебютировала фильме на малаяламском языке Aakasha Gopuram в паре с самим Моханлалом. Девушка как раз сдавала экзамены в 12 классе, когда ей предложили роль. Это случилось после того, как Маханлал заметил ее на обложке туристического журнала. Ее дебют был хорошо принят критиками, которые сказали, что она "блестяще дебютировала" и "впечатляюще сыграла свою роль", не смотря на то, что сам фильм был основан на пьесе «Строитель Сольнес» норвежского драматурга Генриха Ибсена, получил противоречивые отзывы и провалился в прокате. Затем Нитья дебютировала в каннада-фильме Josh, в котором сыграла второстепенную роль. Фильм получил восторженные отзывы и стал коммерчески успешным, а сама актриса удостоилась номинации в категории Лучшая актриса второго плана на 57-м Filmfare Awards South.

В 2011 году Нитья впервые снялась у Нандини Редди, в романтической комедии Вот как это началось / Ala Modalaindi, также этот фильм стал дебютом девушки в Толливуде. Фильм получил положительные отзывы и неожиданно стал хитом, саму актрису тоже хвалили критики. Jeevi из Idlebrain в своей рецензии сказал, что она «олицетворение сказочного перевоплощения», «выглядела красиво во всех нарядах», и что это был
«лучший дебют в телужском кино после Саманты Рут Прабху в Как ты смогла меня очаровать?». Другой критик писал о ней как об «очаровательном открытии», и что девушка «…вполне может заменить Дженелию в чем наш кинематограф сейчас как раз нуждается». В конце концов Нитья получила Nandi Award за лучшую женскую роль. Более того, актриса даже исполнила две песни для музыкального альбома к этому фильму под руководством Кальяни Малик. Позже, Нандини Редди назвала Нитью «открытием десятилетия».

После Вот как это началось / Ala Modalaindi Нитья приняла участие в исторической драме Сантоша Сивана Urumi / Уруми, в котором она сыграла принцессу Балу, возлюбленную персонажа несравненного Прабху Девы. Актриса говорила, что в основном характер персонажа был выстроен режиссером на восприятии Сантоша самой Нитьи. Так же добавляла, что Сантош Саван писал эту роль специально для нее, и что никто кроме самой Нитьи не мог бы сыграть эту роль.

Затем актриса появилась в двуязычной драме режиссера Джаендры 180 дней: Без правил / 180 (No rules) выпущенном одновременно на тамильском и телужском языках. В этом фильме Нитья сыграла фотожурналистку Видью. Она описала свой персонаж «искрящейся, полной жизни, любопытной, смотрящей на мир широко открытыми глазами» и сказала, что Видья очень похожа на нее саму.

В следующем году девушка была замечена в малаяламской мелодраме Сиби Малайила Скрипка / Violin и в триллере Veppam Гаутама Менона на тамильском языке.

В этом году у Нитьи запланировано много разных проектов. Пока малаяламский Karmayogi, адаптация шекспировского «Гамлета» находится на стадии производства, актриса снимается в телужском романтическом фильме Ishq с Нитином и в Aidondla Aidu на языке каннада, для которого девушка спела и даже поставила музыкальный номер "Payasa". Также актриса занята в малаяламских проектах Т. К. Раджива Кумара Thalsamayam Oru Penkutty и в Ustad Hotel Анвара Рашиида. Еще Нитья дала согласие на участие в предстоящем фильме Черана в паре с Шарванандом.


НОВОСТИ
ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
АНИМАЦИЯ


Фильмография

Награды и номинации


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 21:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4053 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3344 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6223 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5365 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9912 08.05.2020 17:31

Старый 20.10.2013, 12:26   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 июня 2013

Эксклюзивное интервью с Нитьей Менен



Нитья Менен рассказывает о своем стремлении доказать, что девушка способна вынести на своих плечах весь фильм в такой киноиндустрии как Толливуд. После выхода на экраны своего последнего фильма Gunde Jaari Gallanthayyinde Нитья Менен исчезла из поля зрения. Ее игра в фильме, как всегда, принесла ей восторженные отзывы критиков, однако, по ее собственному признанию, звонков с поздравлениями не последовало. "Потому что у очень немногих есть мой номер," - колко замечает кудрявая актриса, только что вернувшаяся из трехмесячного отпуска. "Последние три года я работала почти круглосуточно и без выходных. Мне срочно требовалось вырваться куда-нибудь," - добавляет Нитья, которая твердо верит, что "Мои актерские обязанности заканчиваются в последний день съемок. А дальше - будь то успех или провал - по-моему, это по-настоящему заботит лишь продюсера или кого-то, кому это действительно нужно. Лично я считаю - моя работа в фильме окончена и остальное неважно. Лишь бы я сама была довольна проделанной работой. Вот и все." Какая созерцательно-безмятежная жизненная философия! Она смеется: "Мне еще далеко до состояния полной безмятежности. Наверное, я просто такой человек сама по себе."

- Расскажи о своей роли в новом телугу-фильме Yemito Ee Maya.
- Ну, в моем персонаже нет ничего особо уникального. Я играю обычную девушку. Сюжет разворачивается вокруг героя Шарвананда. Я уже закончила съемки своей части и сейчас работаю над тамильским фильмом режиссера Шри Прии. Это ремейк малаяламского хита 22 Female Kottayam.

- Похоже, что в Толливуде ты застряла в однотипных ролях жизнерадостных искрометных героинь?
- Да, есть такое. По-моему, для них вообще любая актриса "жизнерадостная" и "искрометная"! Похоже, им по нраву такой типаж. По жизни я не такая. Просто Ala Modalaindi был моим первым фильмом, и в нем я сыграла жизнерадостный и открытый персонаж. Но в то время я была молода и непосредственна, однако сейчас возраст возымел свой эффект, и я уже не та, что была прежде.

- Но что могло радикально измениться с 21 до 25 лет?
- Пусть не радикально, но я точно в чем-то изменилась как человек. Сейчас я стараюсь браться за роли, с которыми ощущаю эмоциональную связь. Дело в том, что в Толливуде свои строгие рамки того, какие роли полагается делать героям и какой именно должна быть героиня. Я хотела изменить это. После Ala Modalaindi я постаралась доказать, что девушка тоже способна вытянуть фильм на себе. Сейчас ко мне обращаются режиссеры и продюсеры, имеющие определенное содержание в своих фильмах. Мне не предлагают роли чисто декоративного характера. Многие
кинодеятели предлагают мне сценарии, сюжет которых разворачивается вокруг главной героини, т. е. меня.

- Да, но ведь подобные сценарии встречаются довольно редко?
- Мне кажется, это еще зависит от того, какой ты актер. Если имеются хорошие актеры, сценаристы создадут для них хорошие сюжеты. Ну ведь правда же - если нет достойных актрис, способных сыграть отличную роль, то какой смысл вообще писать подобные сценарии, разве не так?

- Тем не менее, тебе самой перепадает не слишком много крупных проектов.
- Дело не в том, перепадает или нет. Дело в личном выборе. Если вы полагаете, будто у актрисы нет выбора и приходится соглашаться на все, что предлагают, вы ошибаетесь. Со мной это не так. Если ваш вопрос подразумевает фильмы с "крупными героями", то да, мне их предлагают. Но у меня другая логика. Я не считаю, что мне необходимо сниматься в крупнобюджетных фильмах, чтобы стать известной актрисой. Я смогла сделать себе особую репутацию, и именно благодаря ей, когда люди смотрят фильм с моим участием, они говорят "это фильм Нитьи Менен." Я выбираю лишь то, что хочу делать. Почему-то все автоматически считают, что если актриса не снимается в паре со знаменитым героем, ей не предлагают такие роли. Но мы ведь тоже имеем право выбора, мы можем говорить "нет"!

- То есть, для тебя не создает проблем сказать "нет"?
- Абсолютно никаких. Я довольна работой, которую делаю. Я хочу работать с хорошими людьми, и это для меня важнее, чем сниматься в каком-нибудь крупнобюджетном проекте и не ощущать радости. Понимаете, я хочу донести определенный смысл на экране. Я отказалась от некоторых крупных фильмов, впоследствии ставших хитами, но для меня это ничего не меняет. Я просто не ощущала никакой связи с теми героинями.

- А можешь назвать парочку из тех крупных фильмов, от которых ты отказалась?
- Нет уж, я поумнела. Даже не пытайтесь настаивать. Если мне не нравится мой персонаж, я просто не возьмусь за эту роль.

- Так что же приносит тебе радость в работе?
- Недавно я снялась в тамильском фильме Appa. Моя героиня не пользовалась макияжем, одевалась только в сари. Но я получаю непередаваемое творческое удовлетворение, когда произношу красивую фразу или диалог, изображаю глубокий персонаж на экране - это приносит мне радость как актеру. Именно это я стремлюсь
делать. Я счастлива, когда имею возможность выразить себя творчески, и именно за это я обожаю кино.

- У тебя такая же уверенность относительно всего остального в жизни?

- (Смеется) Нет, я вовсе не так уверена в жизни, как в кино. Как любой человек, я тоже имею свои опасения, сомнения. К тому же, моя уверенность относительно кино, вероятно, из-за того, что я не слишком привязана к нему. Наверное, когда в тебе нет этого отчаянного желания, ты принимаешь более здравые решения. Отчаянно желая получить что-то, обычно делаешь много ошибок. Кино - это всего лишь часть моей жизни, я не собираюсь оставаться актрисой до гроба. Так что, для меня это лишь данный этап жизни. Если я перестану быть актрисой, это не будет означать конец жизни. С кино или без - жизнь будет идти своим чередом.

Картик Пасупулате
Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 12:41   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

январь 2015

Интервью Нитьи Менен для новостного канала на телугу V6
(немного сокращенная и обобщенная версия)



- Нитья, прежде всего, зная о твоем придирчивом выборе фильмов, хочется спросить, чем тебя привлек Malli Malli Idi Rani Roju? Что в нем уникального?
- Наверное, это сценарий. Есть интересная интрига, которую невозможно раскусить. Мой персонаж внешне очень меняется на протяжении фильма.

- Кого ты играешь?
- Мою героиню зовут Назира, она мусульманка. Большего сказать не могу.

- Одна песня стала особенно популярной. Между тобой и Шарванандом такая химия! Каково было работать с ним?
- Очень хорошо. У нас уже есть один двуязычный фильм. Это наш второй совместный фильм. Так что мы уже хорошо знакомы, мы дружим, у нас прекрасные отношения. И это очень помогло фильму, поскольку это история любви. Мне было комфортно работать с ним.

- Давай поговорим о  твоей личной жизни. Итак, ты получила образование в области СМИ и хотела работать в журналистике. Так как же ты очутилась в кино?
- Не знаю (смеется).

- Ты с самого детства была склонна к актерской игре?
- Вообще-то нет. Я не участвовала ни в каких драматических кружках в школе, не принимала участие в школьных постановках. Меня не интересовала актерская игра. Просто так получилось.

- Ты не похожа на других актрис в том плане, что не стремишься к славе, не делаешь целью заработать большие деньги. У тебя очень ограниченное количество фильмов. Какова причина этому?
- Как раз то, что я никогда не хотела и не планировала быть актрисой. Так получилось. И это не является моей конечной целью.

- Скажем, тебе предложат крупный проект в паре с ведущим героем. И низкобюджетный фильм с прекрасной ролью для героини. Что ты выберешь?
- Разумеется, хорошую роль для себя. Крупный фильм, крупный бюджет, крупный герой - все это не имеет значения. Вот если это проект с ведущим героем и в то же время отличный сюжет - просто здорово. Но если это малобюджетный фильм с отличным сюжетом, то это тоже здорово.

- Поговорим о твоей роли в Rudramadevi. У тебя там небольшая роль. Расскажи о ней.
- Это исторический фильм, где действие происходит в 13-14-м веке. Нечто новенькое для меня. То есть, я уже снималась в исторической ленте, но здесь это совсем древний период. Режиссер посчитал, что я идеально подхожу на эту роль. И мне очень понравилась моя героиня.

- Нитья, про тебя говорят, что ты очень замкнутая и ни с кем не общаешься...
- Вовсе нет. Разумеется, я общаюсь с людьми. Просто я не хожу на вечеринки и тусовки. Соответственно, мои фотографии не появляются на страницах светских хроник. Но это ведь не означает, что я ни с кем не общаюсь. У меня есть друзья, свой круг общения.

- А чем ты занимаешься в свободное время? Кино тебя не интересует. Так что обычно делаешь?
- Почему же - я смотрю кино. Да, я не киноман в том плане, чтобы посещать все премьеры. Но я смотрю фильмы на свой вкус... смотрю их на компьютере... Еще я читаю. Если честно, у меня не так уж много свободного времени. Когда оно есть, я просто отдыхаю.

- Какая еда тебе нравится?
- Простая, домашняя. Я люблю рис. Найти простую домашнюю еду бывает очень непросто. Чаще всего приходится есть в ресторанах, хотя я бы предпочла простейший рис с самбаром. Для меня это лучше любого деликатеса.

- Нитья, обычно для героини очень важно иметь хороший рост и фигуру. Конечно, у тебя очень красивое лицо... любую эмоцию ты способна выразить одними лишь глазами. И все же, как тебе удается удерживаться на плаву в киноиндустрии, где важны определенные параметры?
- По-моему, это неверное представление. Если посмотрите на старых актрис, то увидите, что среди них почти не было высоких женщин. Я понимаю, к чему был этот вопрос (смеется). Многие прекрасные актеры прошлых лет не отличались завидным ростом. Но это не важно. На экране это все равно незаметно. И это ведь совершенно не означает, что зритель идет на фильм, только чтобы посмотреть на высоких актрис.

- Ты сама начала делать дубляж своих ролей на телугу. Тебе легко даются языки?
- Вообще-то я дублировала себя и в Ala Modalaindi (прим.: первый фильм Нитьи на телугу)...

- Да-да, я это и имела в виду. Это требование режиссеров или твоя инициатива?
- Разумеется, режиссеры хотят, чтобы я дублировала сама себя. Пусть мне приходится делать это потихоньку, но у меня получается.

- Говоря о твоем стиле в фильмах - ты следуешь указаниям режиссера или сама выбираешь, как тебе выглядеть?
- Конечно, я принимаю участие в разработке своего внешнего вида. В конце концов мне носить это на экране.

- Ты спела в Malli Malli Idi Rani Roju?
- Нет, здесь не получилось. Мы снимали в Вайзаге с одновременной записью музыки. Я не могла покинуть съемочную площадку и ехать записывать песню.

- Нитья, я слышала от кое-кого, что ты отказываешься сниматься с актерами старшего поколения, потому что считаешь, что на экране будет видна эта разница в возрасте.
- Я никогда не говорила такого. Это неправда.

- Но люди так говорят...
- Люди много чего говорят. Нельзя верить всему.

- Ну, хорошо. С начала твоей карьеры тебе предлагали крупные фильмы с крупными героями, однако ты выбирала совсем иной тип фильмов. Как же ты упустила такие большие возможности?
- Как я уже сказала, я не могу браться за каждый фильм. Мне нужно, чтобы у фильма была понятная мне идея. Я должна ощутить прилив энтузиазма, радость, соглашаясь на роль. Люди много чего выдумывают по этому поводу - что я не хочу делать определенные типажи или не хочу работать со старшими актерами, другими героинями... Но я лично никогда ничего такого не говорила. Просто людям не понять моих причин, по которым я отказалась от крупных проектов, поэтому они начали выдумывать невесть что. Если мне нравится фильм, я соглашаюсь. Если я не чувствую должного энтузиазма, то отказываюсь. Вот и все. И неважно, что это за фильм.

- Нитья, расскажи, как ты ухаживаешь за своей внешностью. Тебе ведь требуется постоянно следить за собой, чтобы выглядеть хорошо на экране. Так как же ты это делаешь?
- Я беру частые отпуска. Съемки фильма бывают очень интенсивными, наша работа очень напряженная. Порой толком не высыпаешься, не ешь. Все это отражается на здоровье. Поэтому я беру перерывы на месяц-два-три. Летом я всегда в отпуске. За эти периоды я отсыпаюсь, отъедаюсь и поправляю свое здоровье. А при хорошем состоянии здоровья бывает и здоровая кожа. Я не верю, что скрабами и масками можно помочь коже - для этого нужно крепкое здоровье. с ним будет и красивая кожа, и красивые волосы. Я не верю, что косметика может помочь стать красивой. Я за красоту натуральными средствами.

- А как насчет одежды? Какие бренды или какая одежда тебе больше нравится?
- Я предпочитаю хлопковые вещи. И не гонюсь за брендами.

- Ты носишь западный стиль одежды или предпочитаешь традиционную?
- Мне очень нравится индийская одежда. Сари для меня очень комфортная одежда. Обычно люди жалуются на то, что приходится одевать сари и как его тяжело носить. А я могу весь день проходить в сари и мне будет очень удобно в нем. Так что, да, я люблю индийскую одежду. Хотя ношу в принципе все, лишь бы это было из натурального материала и достаточно свободное.

- Нитья, тебе нравятся современные гаджеты? Ты ведь, наверное, не такая, как твоя героиня из <i>Ala Modalaindi</i>, кто не пользовался даже мобильным телефоном?
- Вообще-то, я такая и есть (смеется). Я не особо пользуюсь всеми этими электронными штучками. У меня есть мобильник и ноутбук.

- Ты их часто меняешь?
- Меняю, когда сломаю (смеется). Я часто разбиваю телефоны. Но если покупаю новый, то уж точно не потому что гонюсь за самой последней моделью.

- Как насчет твоих будущих проектов? Или ты заканчиваешь один фильм и только потом приступаешь за другой?
- Именно так я и пытаюсь делать. Сниматься сразу в нескольких фильмах - это очень непосильная работа. Особенно для меня. Мои роли довольно насыщенные, это не просто пара песен и простых сцен. Я снимаюсь по 60-70 дней без передыху. И это очень насыщенная работа, я по-настоящему вкладываю всю себя. Так что я просто не в состоянии сниматься в нескольких фильмах одновременно - меня это выматывает. После Malli Malli Idi Rani Roju я буду решать, какой фильм будет следующим.

- А что с фильмом Тривикрама с Банни (прим.: Аллу Арджун)? В нем три актрисы, ты - одна из них. Мы уже видели совместные фильмы Тривикрама и Банни - они бывают очень развлекательными, романтическими. Какую роль в фильме играешь ты?
- Это очень интересная роль. Я играю сестру злодея, и этот персонаж очень важен в фильме. Это немного необычная роль, мне приходится говорить на диалекте. Тривикрам пожелал сделать мой персонаж отличающимся от остальных, нешаблонным. Мне эта роль показалась очень милой, необычной, поэтому я согласилась.

- Возвращаясь к твоей личной жизни... у тебя есть друзья? Говорят, что у тебя их очень не много...
- Не много в том смысле, что я не причисляю знакомых к разряду друзей. Так что, нет, я не являюсь на вечеринку в компании из 20-40 людей. Но у меня есть свои очень близкие друзья, и их не так уж мало.

- За последнее время был ли кто-то из режиссеров, с которыми ты очень хотела бы поработать?
- В общем-то нет. Но, как я всегда говорю, если режиссер хорош, я готова работать с ним/ней. У меня нет предпочтений.

- Как тебе Хайдерабад, его люди, еда, культура и все остальное?
- Я обожаю этот город. Люблю киноиндустрию на телугу, зрителей. Меня здесь любят и очень тепло принимают. Мне предлагают хорошие фильмы, я пользуюсь успехом. Здесь я делаю работу и ощущаю отдачу - зрительскую реакцию, их аплодисменты. Это мотивирует, я хочу работать больше и лучше. Я хочу делать хорошие фильмы для людей. Это то, что телугу-киноиндустрия помогла мне понять. Так что, я обожаю этот город.

- Насколько ты удовлетворена своей карьерой и развитием в актерском плане?
- Я просто плыву по течению. Выбор фильмов зависел и зависит от моего возраста, настроения, морального настроя... многих вещей. И я довольна. Я прислушиваюсь к себе, не иду против своих желаний. Это дает ощущение удовлетворения.

- У тебя есть друзья в киноиндустрии? Актеры или актрисы... кто-нибудь, с кем ты особенно близка?
- У меня нет друзей, с которыми бы я постоянно общалась. Но я очень тепло отношусь ко многим людям, например, к Анушке, с которой сейчас снимаюсь - она моя любимица. Но у меня даже нет номера ее мобильника, так что мы не висим на телефоне, как закадычные подруги. Но когда мы встречаемся, я могу сказать, что мы подруги, мы хорошо знаем друг друга. Точно так же я никому не звоню, даже по работе, однако, когда мы встречаемся лично, между нами теплота, отличные отношения. В этом плане они все мне друзья.

- А теперь скажи, какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой? Только не говори, что у тебя нет на это времени или то, что ты не думала об этом. У тебя ведь есть какое-то базовое представление о мужчине своей мечты?
- Он просто доджен быть хорошим человеком с добрым сердцем. Это главное.

- Ты планируешь замужество в скором времени или отложишь на более поздний срок?
- Не знаю! Обычно Бог решает такие вещи.

- То есть, если найдется подходящий человек, ты не станешь тянуть с браком?
- Конечно нет.

- Не станешь говорить, что тебе нужно еще время и лучше подождать...
- Зачем? Если все сложится, как я хочу, зачем тянуть? Я лишь хочу быть счастливой и в мире с собой на каждом этапе своей жизни. Если я почувствую, что хочу выйти замуж за конкретного человека, я не стану гнаться за карьерой. Точно так же, как сейчас не гонюсь за замужеством. Я счастлива и довольна тем, что у меня есть на данное время. Я счастлива сниматься в кино, поэтому продолжу это делать. Когда найдется кто-то стоящий, я выйду замуж. Но я не могу сказать, когда это произойдет.

Тв-канал V6
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2017 в 15:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нитья менон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09830 секунды с 17 запросами