Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 00:41   #1
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana


Имя: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana
Дата рождения: 14 сентября 1984
Место рождения: Чандигарх, Индия,
Этническая принадлежнность: панджабец
Рост: 1.75 м
Родители: Tahira KashyapP. Khurrana, Mrs. Poonam Khurrana
Брат: Апаршакти Кхуррана / Aparshakti Khurrana
Супруга: Тахира Кашьяп / Tahira Kashyap
Дети: сын Вираджвир (2012 г. р.) и дочь Варишка (2014 г. р. )
Карьера: актер и ведущий ТВ
Индустрия: Болливуд (хинди)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Аюшманн Кхуррана - ведущий индийского телевидения и актёр. Он был известным лицом на Индийском Телевидении и недавно вошёл в болливудскую киноиндустрию с популярным фильмом Вики Донор/Vicky Donor.

Молодость и образование

Аюшманн Кхуррана - уроженец Чандигарха. Он учился в Средней школе Св. Иоанна и Колледже DAV в Чандигархе. Его специализацией была Английская Литература и он принимал участие в Mass Communication от School of Communication Studies, Панджабского университета, Чандигарх. Он был активен в театре в течении 5 лет. Он был членом-учредителем Aaghaaz и Manchtantra Колледжа DAV, которые и сейчас являются активными театральными группами в Чандигархе. Он составлял концепцию и принимал участие в уличных играх и выиграл призы на национальных фестивалях, как Mood Indigo (IIT Mumbai), Oasis (Birla Institute of Technology and Science, Pilani) и St. Bedes Simla. Он также выиграл Приз за лучшую мужскую роль за игру Ashwatthama в Andha Yug Дхарамвира Бхарати.

Карьера и дальнейшая жизнь

Аюшманн Кхуррана начал свою карьеру после того, как стал победителем MTV Roadies Season 2. После окончания учёбы, его первым местом работы стало BIG FM (Дели), где он стал Радио-Жокеем. Он запустил шоу Big Chai - Maan Na Maan, Main Tera Ayushmann, за которые получил Young Achievers Award в 2007. После радио Аюшманн шёл дальше, чтобы стать Видео-Жокеем на MTV с Pepsi MTV Wassup, The Voice of Youngistaan, информационными шоу для молодёжи.

Он также работал на многих других шоу MTV, как MTV Fully Faltoo Movies Cheque De India и Jaadoo Ek Baar. Затем он повернул, поскольку Television Anchor представили реалити-шоу с множеством талантов, India's Got Talent на канале Colors TV, ведущим которого он стал вместе с Никхилом Чинапой и шоу Stripped, которое преподнесло самые новейшие модификации в индийской телевизионной индустрии с комедийным оттенком, и снова на MTV. Затем он был ведущим певческого реалити-шоу Music Ka Maha Muqqabla на канале STAR Plus.

Кроме ведения вторых сезонов MTV Rock On на MTV и India's Got Talent на Colors TV, Аюшманн также был частью команды ведущих Extra Innings T20 в течении Indian Premier League Season 3 на SET Max с Гауравом Капуром, Самиром Коччаром и Ангадом Беди. Вместо того, чтобы продолжить вести 3 сезон India's Got Talent, Аюшманн принял предложение ведения танцевального реалити-шоу Just Dance на STAR Plus, в жюри которого были Ритик Рошан, Vaibhavi Merchant и Фара Кхан.

Фильмография

В 2011 он подписал контракт на свой первый главный болливудский проект и начал сниматься. Фильм был назван Вики Донор/Vicky Donor и режиссирован Шуджитом Сиркаром. Этот фильм также знаменует дебют актёра Джона Абрахама в качестве продюсера. Фильм Вики Донор/Vicky Donor вышел во всём мире 20 апреля 2012 и стал не только коммерческим успехом, но и по достоинству был оценён критиками. Аюшманн также спел песню в фильме под названием Pani Da Rang, которая была написана им вместе с его другом Рочаком Кохли.

В мае 2012 было объявлено, что наряду с командой фильма Вики Донор/Vicky Donor, Аюшманн подписался на свой второй болливудский проект в качестве актёра - фильм Hamara Bajaj, который, как ожидают, выйдет в 2013. Он также будет замечен в пока-что неназванном фильме Рохана Сиппи наряду с Куналом Роем Капуром и Пуджей Салви. Фильм в настоящее время в процесе подготовки.

Личная жизнь

Аюшманн родом из Чандигарха и его семья всё ещё находится там. Его отец Mr. P Khurrana, известный астролог и автор книг на предмет астрологии, в то время как его мать Пунам - домохозяйка. Его брат Aparshaktii - Радио-Жокей на OYE 104.8 FM в Дели. Дома он рос в окружении литературы и это повлияло на Аюшманна - он обратился к письму в качестве хобби. Он также ведёт блог, где он пишет на хинди, который очень хорошо поддерживается его поклонниками. Он женат на своей возлюбленной детства Тахире. Дети: сын Virajveer (2012 г.р.), а 21 апреля 2014 года у пары родилась дочь Варишка.

Фильтмография.

Дискография

http://en.wikipedia.org/wiki/Ayushmann_Khurrana
Перевод Minada для bwtorrents.ru



Последний раз редактировалось Галина; 11.09.2015 в 00:47.. Причина: добавление фильмографии и данных
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Minada
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Крити Санон / Kriti Sanon Новости Болливуда Галина 18 9016 25.06.2014 11:46
Великие Баччаны - королевская семья! - 2 Новости Болливуда JayViru 189 94361 15.11.2013 00:53
Ями Гаутам / Yami Gautam Новости Болливуда Галина 35 12065 19.03.2013 11:01
Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal Фотографии anushka 13 13235 03.12.2012 15:02
Анкита / Ankitha Фотографии anushka 2 4497 04.10.2012 16:01

Старый 30.07.2012, 08:06   #2
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

“Я в течении четырёх лет ждал правильного фильма” – Аюшман Кхурана в беседе с Koimoi

11 июля 2012 г.

Рекламируемый, как следующая важная персона в Болливуде, он - новый шоколадный мальчик. Отражаясь положительной энергией и волнением, Аюшман Кхурана - могущественный счастливчик после выпуска самого большого дебюта Болливуда первого квартала текущего года. И вот! Он появился: критики и аудитория уже сделали его любимчиком, но этот молодой преуспевающий ученик только собирается достигнуть зенита. Смелый и полный решимости, он всё ещё измеряет свои шаги в киноиндустрии, убеждаясь, что всё идёт так, как надо, относительно его карьерного графика. Итак:

Вики Донор/Vicky Donor: фильм вызвал огромную эйфорию среди масс ещё до своего выпуска. Будучи низкобюджетным фильмом, он продолжил творить чудеса в театральной кассе и привлёк к себе внимание по всем параметрам. Каково было чувство, - сорвать куш с самым первым фильмом?
Конечно, чувство было невероятным. Я ждал в течении четырёх лет правильного фильма, правильного режиссёра. Но тогда, как говорится, если Вы что-то планируете, это может пойти абсолютно не так. Но мне очень повезло работать с режиссёром, как Шуджит Сиркар и, к счастью, в фильме, которым нашёл отклик у аудитории. Перед его выпуском я ожидал, что фильм получит приличные отзывы от критиков и приличное количество дохода в театральной кассе. Но Вики Донор/Vicky Donor превзошёл все ожидания. Успех фильма также оказал давление на меня, чтобы сделать правильный выбор в будущем, потому что именно теперь начинается реальная проблема.

Много говорили о фильме, его теме и прочем. Но внутренние истории фильма - всё ещё тайна. Скажите нам, как Вы получили роль Вики.
Вы бы удивились, узнав, что я не прослушивался для роли. У Шуджита Сиркара было своё видение; он хотел панджабца, которым я есть, чтобы молодой человек влился сразу, учитывая основную тему фильма. Так, как я был связан с молодёжным каналом, вся моя жизнь очень активна и, к тому же, я панджабец, поэтому я подошёл по умолчанию, соответствуя всем требованиям режиссёра. С другой стороны, он видел мою работу на телевидении, таким образом, он подумал, что я буду прекрасным Вики. Он чувствовал, что я отлично отвечал всем требованиям и он даже не прослушивал меня для фильма. Первоначально, когда я пробовался на фильмы, этого не происходило тогда. Были времена, когда мне не нравился сценарий. Были времена, когда режиссёру не нравился я. Но образ Вики Донора стал просто идеальной парой.

В 2004 Вам пришлось выполнять задачу относительно донорства спермы в первом сезоне Roadies и в конечном счёте судьба сиграла свою роль и Ваш первый фильм именно о донорстве спермы. Это удивительно мистически.
Это определённо похоже на цепную реакцию. Иногда мы не понимаем, что определённые вещи, которые делаем в определённый момент времени, приводят к какой-нибудь другой вещи. В 2004, если откровенно, я колебался относительно участия в Roadies. Я думал, что, возможно, это хорошо и позволит ради забавы поехать и встретить новых людей. Но тот шаг привёл позже к такому количеству фактов в Жизни: я стал VJ, я стал актёром, мой первый фильм был о донорстве спермы и я стал донором спермы в 19, - всё было просто невероятно верно.

Вы уже подписались на свой второй фильм, ещё один проект с тем же самым дуэтом продюсера-режиссёра известного уже фильма Вики Донор/Vicky Donor. Фильм - производство Джона Абрахама, названный Humaara Bajaj и режиссированный Шуджитом. Расскажите нам что-то об этом.
Съёмки фильма начнутся примерно в феврале 2013. Это история о туристическом гиде города Агра, гиде Тадж-Махала, который стремится стать кинозвездой. Я играю персонажа по имени Sanjay Bajaj, поэтому фильм назван Humaara Bajaj.

Помимо этого, Вы также делаете следующий неназванный проект Рохана Сиппи. Это должно быть захватывающе.
Да, это - фильм, который я делаю прямо сейчас. Мастерская длится в течении 20 дней и сегодня второй день моей мастерской. Это - очень необычный, изворотливый фильм. Я не могу описать фильм, настолько он нетрадиционный. Я просто жду объяснений Рохана, потому что мне было бы интересно увидеть, как он описывает фильм людям. Это фильм, который одновременно находится в молодёжном космосе так же, как и в массовом пространстве. Кунал Рой Капур, известный по фильму Прогулка по Дели/Delhi Belly, также играет главную роль вместе со мной и сейчас мы читаем сценарий. Я действительно уважаю Рохана, как режиссёра; он происходит из киношной среды. Я встретил его впервые в той же самой комнате, где производили озвучивание фильма Месть и закон/Sholay со всеми актёрами, включая и г-на Амитабха Баччана. Так что это был вполне исторический момент для меня.

‘Paani Da Rang’ - единственная песня, которая стала популярной за один день. Гул вокруг неё не утихает даже сегодня. Оригинальный состав близок Вашим дням колледжа, песня, должно быть, была вдохновенной. Что вдохновило на написание текста и создание проникновенной мелодии?
Нет, это была просто творческая мысль и нисколько не одухотворённой. Фактически, я сделал эту песню со своим другом, были также и другие парни, которые раньше писали песни. Это было сделано для нашего собственного театрального производства. Это походило на случайную мысль. Если Вы - лирик или композитор, Вы не должны собирать вдохновение для того, чтобы сделать нечто, что Вы хотите. Это именно то, что мы также делали в наши дни учёбы в колледже. Раньше мы сочиняли наши собственные песни для театральной группы.

Как Ваше творение времён колледжа в конечном счёте стало усилителем очарования Вики Донора? Как это согласовывалось с Шуджитом?
Шуджит и я сидели вместе и обсуждали музыку. Я принёс свою гитару. Я всегда вожу её в своём автомобиле. Я люблю музыку и я люблю играть на гитаре. Таким образом, когда мы болтали, я просто рассказал Шуджиту о Paani Da Rang, о том, что я и группа моих друзей сочинили песню в колледже. Тогда он попросил, чтобы я спел её для него. После того, как я спел песню, он полюбил её и почувствовал, что она подходит нам. Я был с гитарой и это была панджабская песня, которая абсолютно подошла характеру Вики в фильме. Он полюбил песню и, в итоге, он использовал её в фильме. Затем реакция аудитории на песню была подавляющей. Это просто произошло.

Личный дневник:

Самый смущающий момент Вашей жизни: После выхода фильма Вики Донор/Vicky Donor у меня был довольно неловкий момент, когда я был сосвоей мамой и была девушка, которая кричала: "Аюшман, я хочу Вашу сперму".

Ваше любимое место для отдыха: Есть место под названием Madhumalai Sanctuary на границе Кералы. Оно очень спокойное.

Мечта времени: Я женат, таким образом, это, должно быть, моя жена.

Ваше сердце танцует от мысли...: Мой собственный концерт когда-нибудь!

Фраза об Аюшмане: Земная прохлада – смешивание приземлённости и прохлады...

Если бы Вы должны были сыграть гея для кого-то, Вы сделали бы это для...: Джон Абрахам, потому что он - продюсер и мне можно было бы просто заплатить за этот ответ! (Смех)

Если бы Вы могли пожелать три вещи, Вы попросили бы: Я хотел бы иметь Классическое вокальное обучение. Во-вторых, я хотел бы сделать фильм, где я буду супергероем под именем Челове-Аюш! Третье, должно быть, - увеличение количества часов в сутках настолько, чтобы я мог проводить больше времени со своей семьёй.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2012, 12:44   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Секреты фитнеса Аушманна Кхурраны

26 ноября 2012 г.

Он пришёл, он увидел и он завоевал - эта линия отлично созвучна с жизнью Аушманна Кхурраны. Человек с очаровательной улыбкой дебютировал в фильме Вики Донор/Vicky Donor - малобюджетный фильм, который стал самым большим хитом этого года. С тех пор Аюшманн не оглядывался назад. Он знает, чтобы обеспечить себе замечательное место в Болливуде, неостаточно быть только хорошим актёром, нужно также быть подтянутым и привлекательным. В искренней беседе с Delhi Аюшманн поделится своим секретом фитнеса.

Вы регулярно тренируетесь?

Да. Я действительно тренируюсь в течение от получаса до часа в течении пяти дней через неделю. Я действительно работаю на силовых тренажёрах четыре раза через день. Кроме этого, я ежедневно поднимаюсь на 15 этаж, поскольку я живу на этом этаже.

Я знаю требования моего тела. Все должны знать свой тип телосложения и тренироваться соответственно. Хотя я не попробовал йогу, я знаю о её пользе. Чтобы держать себя в форме, я делаю упражнения лёгкой атлетики и кардио упражнения.

Вы соблюдаете какую-либо специальную диету?

Когда дело доходит до еды, я не впадаю в истерики. Я ем всё. Поскольку я очень занят в эти дни, я считаю, что это жёстко - следовать за любой определённой диетической рутиной. Я наделён хорошим метаболизмом, который позволяет мне есть что-угодно. Я люблю еду Mughlai и Панджаба. Во времена разъездного театра Roadies мы должны были остаться в Лакхнау в течении нескольких дней, где я ел Tunde ke kabab, я просто полюбил его. Я пропускаю уличную еду Nizamuddin и Chandni Chowk. Самодельный Makke Di Roti и Sarson Da Saag также щекочут мои вкусовые рецепторы. Поскольку я люблю сладкое, я не могу отказать себе в kulfi, falooda и jalebi.

Что Вы делаете, чтобы избавиться от напряжения?

Игра на гитаре и завершение выполнения работы расслабляют меня. Я делаю это своим пунктом, чтобы бежать повседневно, независимо от того, насколько я устал. Бег даёт мне успокоительное чувство. Я люблю слушать музыку. Моя любимая группа - Coldplay.

Что Вы делаете в своё свободное время?

Я люблю играть в сквош и читать книги. Мне нравятся книги научной литературы, а не фантастика. Я читал много стихов Galibh. Я также прочитал Гиту, но не из религиозных верований.

http://post.jagran.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 21:53   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана о том, почему он вышел из фильма Кунала Кохли

21 ноября 2012 г.

С тех пор, как Аюшманн Кхуррана вышел из предстоящего проекта Кунала Кохли, языки не в индустрии не умолкали. Была информация, что на решение актёра оставить фильм повлияло отсутствие партнёрши из А-списка. Однако, сам актёр кажется спокойным и уверенным, поскольку он разъясняет свой подход к проблеме...

Действительно ли правда, что Вы вышли из фильма, потому что не было никакой героини A-списка?

Смотрите, я - никто, чтобы комментировать, кто знаменитость и кто нет. Мы живём во времена, где работают или суперзвезда, или супер сценарий. Так как я не отношусь к первым, я пошел бы с последним. Несправедливо то, как всё было представлено. Я продолжу уважать Кунала, но в то же самое время, я не думаю, что неправильно иметь стремления. Так или иначе, многое не сложилось главным образом из-за промо-кампании для моего фильма с Роханом Сиппи.

Вы очень серьёзно относитесь к сценариям?

Да, это так. Я читал каждый сценарий трижды, чтобы полностью его понять. Я также показываю его своей жене, друзьям и людям, которые, как я чувствую, смогут дать мне хорошый совет. Я также отсылаю его некоторым значимым для меня людям. И, конечно, есть интуиция.

Действительно ли Джон Абрахам наставляет Вас?

(Смех) Нет, Джон великий друг и наставник, но сейчас он слишком занят своими собственными фильмами. Лично я сам понимаю, что я хочу делать и что я не хочу делать!

Действительно ли Вы счастливы тем, как развивается Ваша карьера?

Мы находимся в золотой эре индийского кино и я рад быть здесь. В то же самое время, я делаю маленькие шаги к изучению запутанности Болливуда. Я быстрый ученик и надеюсь многое скоро понять. Но я рад, что люди чувствуют меня в чистой и положительной манере.

Вы работали без остановок...

Фильм Рохана создавался красиво. Мы закончили делать запись нескольких песен для него. Он такой совершенный профессионал. Фактически, мы закончили фильм приблизительно за 30 дней. Я уже начал создавать фундамент для фильма Шуджита Сиркара, съёмки которого начнутся в следующем году. Я провёл много времени в Агре, понимая местные особенности туристов, поскольку я играю роль одного в фильме.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2012, 22:04   #5
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана в беседе с Koimoi: Я определённо хотел бы работать с Куналом Кохли



25 ноября 2012 г.

Пыль, кажется, наконец улеглась относительно запутанной ситуации Кунала Кохли-Аюшманна Кхурраны - и актёр, и режиссёр пошли дальше. Аюшманн разъяснил свою позицию относительно отказа от фильма Кунала (из-за конфликта с датами Nautanki Saala), в то время как режиссёр начал рассматривать других актёров на роль в своём фильме. С желанием забыть прошлые обиды, Аюшманн искренне надеется, что индустрия вцелом понимает его точку зрения и проблема забыта навсегда.

После того, как появилась новость о гневе Кунала Кохли относительно Вас, Вы пытались выяснить это с ним?

Я не обращался к нему. Он сказал что-то, я сделал своё официальное заявление и всё; я считаю, что этого достаточно. Я определённо хотел бы работать с Куналом Кохли. Мне понравились его фильмы Ты и я/Hum Tum и Слепая любовь/Fanaa. Теперь это его прерогатива, захочет ли он пригласить меня для другого своего фильма.

Что реально пошло не так, как нужно?

Я не знаю, действительно (вздыхает). Худшая часть всего в том, что я жил на чемоданах в течении всех этих недель. Фактически, после фильма Вики Донор/Vicky Donor не было ни единого дня, когда я был свободен. Может быть было и взаимное непонимание по части менеджмента.

Вы, кажется, обратили свое внимание на работу только со знаменитостями …

Никто не может сказать ничего подобного в такой определённой манере. Кастинг и всё прочее - полностью требование режиссёра. Я был занят съёмками Nautanki Saala и был немного смущён тем, смогу ли я начать работу над каким-либо другим фильмом в это время. Я просто сказал Куналу, что это не позволяет нам делать этот фильм и планировать что-то ещё. Да, целый процесс занял три долгих месяца и, может быть, он почувствовал, что я поросту задерживал всё. Однако, откровенно говоря, у меня нет предположений, почему у него так много злобы ко мне.

Вы считаете, что стали "козлом отпущения"?

Действительно нет, потому что в течении времени восприятие действительно изменяется. Я рассматриваю Twitter, как большой барометр того, как люди чувствуют Вас и сегодня девять из десяти человек, кажется, не видят проблем в том, что я выбыл. Но я такой, что если даже один человек скажет мне: "Аюшманн, я думал, что Вы милый человек, Вы не должны были сделать чего-то вроде этого", то это причиняет мне боль.

http://www.koimoi.com
Перево Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 11:37   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзивное интервью Аюшман Кхуррана


Стути Агравал из газеты "Навбхарат Таймс" встретилась с Аюшман Кхуррана. В материале под названием: " Я романтический актёр, жду супер сценарий" она пишет:"Vicky Donor" помог Аюшману занять свою нишу в кинематографе, тем не менее актёр говорит, что он знает своё место и ждёт превосходного сценария, чтобы двинуться дальше.

- В своём фильме "Vicky Donor" вы сыграли разбитного парня из Дели. Сейчас здесь произошло это групповое изнасилование, и имидж Дели изрядно подмочен. Ваше мнение?
- Этот инцидент - позор не только для Дели, но и для всей страны. На мой взгляд, главные причины - неуравновешенная экономика и сексуальная распущенность. Действительно, существует большой культурный разрыв между городскими и сельскими районами, который необходимо устранить. Если везде будет одинаковый экономический уровень и будет обращено серьёзное внимание на сексуальное воспитание, то это сразу
даст свои положительные результаты. Нам надо совершенствовать сексуальное образование, и полиция должна чутко реагировать на сексуальные преступления.

- Как изменилась ваша жизнь после "Vicky Donor". В каких проектах вы сейчас заняты?
- Недавно закончил съёмки в фильме "Nautanki Saala" (реж. Рохан Сиппи). Он выходит на экран 12 апреля. Я занят там в роли театрального режиссёра и актёра. Абхишек Баччан снимался в эпизодической роли. Теперь, начиная с февраля я буду вместе с Сонам Капур и Риши Капур сниматься в одном фильме. У него пока нет названия. После этого начну работать в фильме "Hamara Bajaj" (реж. Шуджит Сиркар), где играю гида из Агры, мечтающего стать актёром. Вместе со мной в этой картине снимаются Ями Гупта и Паринити Чопра. С ними сейчас идут переговоры.

- Мы слышали, что для фильма "Nautanki Saala" вы сочинили одну песню, а две сами исполнили?
- Я подготовил одну песню вместе со своим другом Рачак Кохли. Это - наша музыкальная композиция со времени учёбы в колледже. Одна её часть уже готова,вторая в работе. Остальные песни я сам исполняю. Надеюсь, они всем понравятся.

- Ваша жена, сценарист Тахира собирается начать свою карьеру?
- В ноябре выходит её книга, хотя она пока об этом не думает. Эта работа ей в новинку, но она может постараться. Насколько мне известно, ещё рано говорить об этом.

- Так как она не из мира кино, то как она реагирует на ваше появление в романтических сценах?
- Это - моя работа, а она - творческая личность и относится с пониманием к моей работе. Ведь как сценарист она сама пишет романтические сцены, а я только в них играю.

- Какие у вас недоразумения с Куналом? В твиттере он писал, что вы хотите работать только с актрисами класса "А"?(Наверное, имеется в виду Кунал Рой Капур - прим. переводчика).
- Мне кажется, об этом уже много сказано и написано. Я против всего этого. Он старше меня, и я его очень уважаю. Что же касается моей работы с новыми актрисами,то в "Nautanki Saala" я снимаюсь с Пуджа Салви. У неё это - первая картина. Я знаю правила игры в киноиндустрии. Здесь тон задаёт или супер актёр или супер сценарий. Я не супер актёр, Поэтому делаю ставку на супер сценарий.

- Вам не кажется, что у вас в багаже только один фильм, а вокруг вас уже так много полемики?
- Я же не дитя звезды и не являюсь частью этой индустрии, поэтому я постепенно наматываю на ус правила здешнего поведения.

- Вы номинированы на три премии: "лучший дебютант - певец", "лучший лирик" и "лучший композитор". Не хотели бы вы быть номинированы на премию "лучший дебютант - актёр"?
- Я прежде всего не только актёр, но и романтический актёр. Всё остальное производное в моей жизни. Когда я работал на радио и в театре, мне выпал шанс быть ведущим. Когда я сочинял песни для театра, стал певцом. Видите ли, я - замкнутый человек, интроверт, но когда люди видят мою энергию на сцене, они принимают меня за болтуна.

- Не планируете ли расширить семейство?
- Это - личное дело. Куда уж его расширять. У меня от "Vicky Donor" появилось 53 ребёнка. Чего уж теперь мне переживать.

по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 13:44   #7
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Живая беседа с Аюшманном Кхурраном

4 декабря 2012 г.

В Filmfare Live Chat Аюшманн Кхуррана порадовал своих поклонников...

Dimple: Какие фильмы Вы делаете сейчас?

Я только закончил Nautanki Saala с Роханом Сиппи.

ShwetaLovesYou: Вы собираетесь стать хозяином следующего сезона Just Dance?

Всё, что я могу сказать, так это то, что ведение программ на телевидении теперь будет выборочным.

GGwhiz: Что лучше – телевидение или фильмы?

Фильмы, конечно! Индийский крикет и Болливуд являются самыми великими.

Deval: Какое это чувство - получить внезапный успех в качестве актёра и певца за один и тот же фильм?

Удивительно!! Это двойной удар!

Deval: Как Вы балансируете между пением и актёрством?

Я - актёр, который поёт, а не певец, который играет. Поэтому пение всегда на втором плане.

Anisha: Когда мы можем услышать другую песню от Вас?

Я пою две песни для Nautanki Saala. Музыка будет готова в декабре.

Mohit: Какую роль поэзия играла в Вашей жизни?

Поэзия помогает мне наблюдать жизнь. Большинство моих блогов - сатира на реальных наблюдениях.

John: Какая Ваша любимая песня?

Учитывая, что Вы Джон … гм …, то это будет Rum whiskey.

Vivek: Почему такой неспешный подход к Вашей карьере?

Я не тороплюсь, потому что я - профессиональный донор.

John: Вы изучали музыку?

Будучи ребёнком, я брал вокальные уроки. Но я никогда не относился к ним серьёзно.

P Agarwal: Какие роли Вы хотите сделать в будущем?

Что-то, что волнует меня! А вообще, я не планирую вещи в жизни.

Radhiah: У Вас самая милая улыбка, которую только может иметь человек. Это Ваша универсальная изюминка?

Большое спасибо. Я не могу так сказать. Эти ямочки - просто вмятины на моём лице. Переоцениваете!

Sibtain: Вы планировали стать актёром?

Я всегда хотел быть актёром. Это был мой секретный план.

Ajay: Что скажете относительно того, что фильм Вики Донор/Vicky Donor не представили на премию Оскар?

Так или иначе, я не ожидаю многого от жизни. Я счастлив, что люди говорят об этом и продолжают эти дискуссии. Но мне действительно обидно за режиссёра Шуджита Сиркара и сценариста Джухи Чатурведи, который придумал такой оригинальный сценарий.

Naksh: Расскажите нам что-то интересное об актрисе, играющей с Вами в одном фильме Вики Донор/Vicky Donor, Ями Гаутам.

Ой, Naksh, Ями справедлива и прекрасна и пользуется телефоном Samsung.

Priya: Кто те актрисы, с которыми Вы хотите работать?

Я действительно хотел бы поработать с Анушкой Шармой, Дипикой Падукон и Паринити Чопрой.

Pooja: Как Вам работалось с Куналом Роем Капуром в Nautanki Saala?

Кунал - супер исполнитель. Вы сможеет увидеть его полный переход от фильма Прогулка по Дели/Delhi Belly до Nautanki Saala.

Radhiah: Кто на Ваш взгляд может бы быть Вашим конкурентом в номинации Лучший Дебют?

Мой фильм - суперхит. Это моя премия.

Kainat: Что сложнее – пение или актёрство?

Пение. Оно более техническое. У актёрства нет правил.

Ajay: Если бы не стали актёром, кем бы Вы стали?

Я был радиоведущим, телевизионным ведущим и, ко всему прочему, я певец. Таким образом, если бы не стал актёром, у меня были бы эти варианты.

Jasleen: Игра в театре и уличных постановках помогает Вам, как актёру?

Конечно! Театр был моим обучающим грунтом. Я сформировал две театральных группы в Ченнае. Но театр и кино отличаются. Вы должны разучивать много материала. В спектаклях нет никаких крупных планов.

Radhiah: Где Вы видите себя через пять лет?

В своих ранних 30-ти годах. Очень бодрым и здоровым.

Sibtain: Как Вы справляетесь с успехом или провалом?

Я - тёмная лошадка! Я сделал себя сам и имею мудрость справляться с обоими ситуациями.

Sabeen: Какую отрицаельную роль Вы хотели бы сыграть, если бы выпал такой шанс?

Роль Шахрукх Кхана в фильме Жизнь под страхом/Darr или Джокера в фильме Тёмный рыцарь/The Dark Knight.

Adarsh: Назовите пять режиссёров, с которыми Вы хотите работать?

Раджкумар Хирани, Имтиаз Али, Дибакар Банерджи, Маниш Шарма и Вишал Бхардвадж

Samchats: По шкале от 1 до 10, как Вы оценили бы себя, как актёра?

5

Titas:Среди молодых актёров, кого Вы рассматриваете своим самым большим конкурентом и почему?

Нет никакого соревнования. Мы все настолько разные и удивительные в своей манере! Это лучшая эра индийского кино, где людей рассматривают вне кумовства.

http://www.filmfare.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 20:02   #8
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн: Признание, которое вы получаете в кино, отличается от того, которое на телевидении

31 января 2013 г.



Для Аюшманна Кхуррана это период, когда после коммерческого успеха и признания критиков, на него "посыпались" премии и награды. Заключив три контракта на фильмы с Yash Raj Films, этот парень также имеет несколько премий, как Лучший Дебютант 2012, за энергичную игру в фильме Вики Донор/Vicky Donor.

Была конкуренция со стороны таких дебютантов, как Арджун Капур, Варун Дхаван и Сидхартх Мальхотра в прошедшем году. Это не заставляло Вас чувствовать себя немного обеспокоенным?

Вопрос не в том, получаю я премию или нет. То, что действительно важно, так это то, что это эпоха Возрождения для индийского кино. Факт, что столь многие из нас - молодёжи - начали производить впечатление, является достаточно хорошим знаком.

Прошло ровно девять месяцев после выпуска фильма Вики Донор/Vicky Donor. Вы осознали тот факт, что у сегодняшнего Аюшманна статус в индустрии отличается от того, который был перед релизом фильма?

Аюшманн сегодняшнего дня очень отличается от того, который был на телевидении. Смотрите, телевидение - это всегда вторая скрипка относительно индийского кино. Это то, что я чувствую и это причина, почему я так невероятно критически отношусь к каждому своему исполнению. Я хочу расти с каждым фильмом. Вы увидите, что в Nautanki Saala, где я играл, я пел и владел собой лучше. Кроме того, вид признания, которое Вы получаете здесь - в кино - отличается от того, которое Вы получаете на телевидении. Люди начали уважать меня больше и смотрят меня иначе.

Вы для себя расставили приоритеты с точки зрения жанра?

Фактически, нет никакого плана. Я открыт для каждого жанра фильма и соглашаюсь на то, что меня действительно волнует. Это может быть коммерческий фильм или малобюджетное кино, я прекрасно отношусь ко всему. Как я сказал, это Золотой Век кино. Мы видим как такие фильмы, как Бесстрашный 2/Dabangg 2 и Хулиган Ратор/Rowdy Rathore приняты наряду с фильмами Вики Донор/Vicky Donor и Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur. В таком изобилии возможностей было бы глупо говорить, что для меня главный приоритет при выборе это роль вершителя правосудия.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 18:14   #9
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Я делал телевизионные сериалы, чтобы выжить

10 июня 2013 г.

Моя первая встреча с Аюшманном Кхурраной становится настоящим открытием! После того, что я слышал о нём, я ожидаю встретить неприветливого, надменного молодого актёра, который будет только бормотать несколько слов и давать монотонные ответы на некоторые мои вопросы, игнорируя остальные. Вместо этого меня встречает реалистичный, очаровательный и весёлый парень! Он отвечает на все мои вопросы (даже хитрые!). Вот интересные выдержки из интервью с Аюшманном, где он говорит о том, почему он не хочет быть Шахрукх Кханом, о своём раннем браке, написании стихов и донорстве спермы. Читайте далее...

Как Ваша семья отреагировала, когда вышел фильм Вики Донор/Vicky Donor?

Я был частью реалити-шоу под названием Roadies и у них был эпизод, основанный на донорстве спермы. Я стал донором спермы в 2004 в Аллахабаде. Я не помню, правда, название больницы. Это делает меня лучшим актёром, поскольку я буквально сделал это (смеётся). Мои родители хорошо восприняли меня в качестве донора по национальному телевидению, поэтому они поддержали мою роль в фильме Вики Донор/Vicky Donor. Люди в моей семье действительно стали прогрессивными. В фильме я играл вожака стаи, поэтому папа, вероятно, будет этим гордиться (улыбается). Они наслаждались фильмом, поскольку всё очень чисто. В этом не было ничего дешёвого или щепетильного.

После первого хита стало ли шоком то, что фильм Nautanki Saala не преуспевал?

Фактически, кассовые сборы были выше среднего, и фильм вернул свои деньги. Он был создан при бюджете 10 крор и сделал приличный бизнес в сумме 24 крор для этого вида кино. Это был фильм для ограниченного круга зрителей и адаптацией французской картины. Также это дало мне больше возможности исследовать себя, как актёра, поскольку фильм Вики Донор/Vicky Donor был идеальным для меня. Я играл панджабского парня. Я хорошо владел языком. Но фильм Nautanki Saala был абсолютно другим. В этом фильме я вырос, как актёр и певец. Поэтому вообще нет никаких сожалений! Я горжусь фильмом.

Насколько изменилась Ваша жизнь после фильма Вики Донор/Vicky Donor?

В Мумбаи ещё всё хорошо, поскольку люди привыкли видеть киноактёров, но в небольших городах, как Чандигарх, Дели и других городах, трудно идти по улице или насладиться нормальной жизнью. Но это спутники, которые идут с известностью. Я никогда не смогу привыкнуть к этому, но мне также повезло быть в том положении, в котором я нахожусь сейчас. Мой первый фильм преуспел, и я получил столько премий. Принести в жертву норму в жизни - маленькая цена, чтобы заплатить за то, чего я достиг сегодня.

Почему Вы выбираете оригинальные фильмы?

Я хотел бы делать романтические комедии, массовые, песенно-танцевальные типичные масала и играть отъявленного романтика, поскольку это даст мне возможность ещё и петь. Кроме того, я чувствую, что роман - моя сильная сторона. До настоящего времени я не исследовал это. Фактически фильм, который я делаю прямо сейчас для Yash Raj Films в паре с Сонам Капур, является коммерческой романтической комедией, режиссёр которой Нупур Астхана. Непохищенная невеста/Dilwale Dulhania Le Jayenge - мой самый любимый фильм.

Я - ребёнок 90-ых, когда все любили Шахрукх Кхана. Я люблю фильм Соперники/Jo Jeeta Wohi Sikandarа и все фильмы Амитабха Баччана. Я огромный поклонник Амитабха Баччана. Я считаю, что он словно Сачин Тендулкар индийского кино. Мне нравятся все жанры - от коммерческого до нестандартного кино. Я думаю, что грани между коммерческим и параллельным кино теперь размыты, но, да, я хотел бы воплощать роли, которые являются стимулирующими и нестандартными — более приземлённые и приближенные к зрителям.

В Hamara Bajaj Вы играете роль борющегося актёра.

Это часть жизни. Я играю гида Тадж-Махала в Агре, который хочет быть актёром. Он копирует различных актёров, подстраиваясь под туристов, которых он встречает, он может подражать всем - от Аль Пачино до Дилипа Кумара. Я должен был воплощать различные виды ролей и образов. В конечном счёте, он становится суперзвездой. Героя зовут Санджай Баджадж и именно отсюда название фильма.

Вам приходилось бороться, как актёру?

Я думаю так, если Вы наслаждаетесь своим путём, Вам вообще не придётся бороться. Я представлял уличные перформансы (спектакли) по всей Индии, организовал театральные группы и, кроме того, когда мы раньше путешествовали от Чандигарха в Мумбаи, мы проводили в дороге по 40 с лишним часов, чтобы достичь пункта назначения. В вагонах мы давали представления и собирали деньги на обед.

Если Вы наслаждаетесь своей жизнью, Ваш путь не похож на борьбу. Я очень позитивный человек. Я слышал отказ столько раз, что я мог оцепенеть от этого. Могли говорить, что я не похож на обычного героя и не воспринимаюсь, как актёр, или же говорить, что во мне есть всё, чтобы стать звездой. Но если Вы будете счастливы, как человек, и будете верить в себя и Вашу работу, тогда Вы никогда не будете чувствовать себя подавленным или угнетённым, борясь. Я делал телевизионные сериалы Kayamat и Ek Thi Rajkumari.

Я был в ETR в течение трёх с лишним месяцев и я наслаждался этим. Я сознательно сделал этот сериал, поскольку он был на не столь уж популярном канале. Он транслировался только по Dish TV. Никто не видел его. Я сделал его, потому что я должен был выжить в городе. Я не хотел делать фикцию, но я должен был сделать это, чтобы выжить.

Пожалуйста, продолжайте...

Я всегда хотел быть и предполагал, что буду актёром. У меня было много людей, которые поддержали меня во время моего старта в Мумбаи в качестве борющегося актёра. Тарун Катиял, Рагху с MTV, Ашиш Патиль, который сейчас работает в YRF, и Шуджит Сиркар, - вот некоторые из тех людей, которые поддержали меня. Эти люди внимательны, они выходят за рамки профессиональных связей, и я верю в эти взаимоотношения. Борьба была намного легче благодаря таким людям рядом со мной.

И какие фильмы Вы хотите делать...

Я хотел бы сыграть героя Аамира в фильме Соперники/Jo Jeeta Wohi Sikandarа и роли Шахрукха в фильме Непохищенная невеста/Dilwale Dulhania Le Jayenge и Сезон любви/Kabhi Haan Kabhi Naa.

Вы одержимы SRK?

Каждый актёр моего поколения любит его. Но одержимость? Я не знаю... Я уважаю его, как человека, но я не хотел бы быть кем-то ещё. Нет никакого сознательного усилия - быть Шахрукхом или Салманом. Они суперзвёзды и легенды, а я просто актёр, сделавший два фильма. Я - актёр-певец, и я хотел бы выделить свою собственную идентичность по-другому. Есть определённые общие черты между жизнью Шахрукха и моей жизнью, наверняка, но между теми общими чертами нет никакого сознательного усилия. Да, я рано женился, и у меня есть ямочки, так что ж теперь поделать? Просто это моя судьба (улыбается).

Есть слухи, что Вы требуете три крора за фильм...

Фактически это ирония, что сейчас мне придётся обсуждать свой гонорар на всеобщее обозрение, потому что даже мои родители не спрашивают меня, сколько я зарабатываю за свои фильмы. Вы действительно не можете обозначить свою цену. Люди определяют, чего Вы заслуживаете и сколько Вы должны получить. Это просто принятие желаемого за действительное, что заставляет нас думать, что это моя цена и я запрошу её. Я думаю, что истинный артист не может работать ради денег. Каждый актёр делает мероприятия за деньги. Они не делают фильмы ради денег и это - правила игры. Я всегда мечтал о том, чтобы быть актёром, я - актёр. Я не могу просить большего... Я не материалист, и я не знаю, как управлять своими финансами. Я не различаю цифры. Я завалил свои экзамены по математике.

Многие продюсеры/режиссёры, которые обращаются к Вам с предложениями, чувствуют, что Вы "становитесь в позу"...

Это неправда. Возможно, люди так чувствуют, потому что я не в состоянии уделить им время и встретиться с ними, как я мог сделать это ранее, потому что я работаю 24/7. Теперь я отправляю их к своему менеджеру. Я был так же доступен, как человек, когда я работал на телевидении. После перехода от телевидения к кино я не взял частный номер телефона. У меня такой же номер и я получаю по 50 звонков ежедневно, поэтому я просто прошу их связаться с моим менеджером.

Они не должны обвинять меня в этом. Теперь я должен следовать определённому протоколу, потому что мной управляет YRF. Людям придётся связаться с ними для того, чтобы контактировать со мной. Я не могу принять звонок по определённым вопросам. В действительности Вы можете встретить любого, кто работал со мной прежде на радио и на телевидении, и они поручатся за меня, что у меня не возникло проблем со взаимоотношениями. Я пошёл трудным путём, и я всё ещё полагаю, что я не получил неожиданный успех, а это был постепенный переход от театра к радио, к телевидению и кино, таким образом, я не думаю, что могу позволить себе "становиться в позу".

Недавно в Твиттере появились сообщения о Вашей смерти. Согласно информации, вы погибли в результате несчастного случая на сноуборде...

Мои родители были потрясены такими сообщениями. У моего дедушки практически случился сердечный приступ. Это был один из тех причудливых слухов, и моя семья была действительно потрясена даже при том, что я счёл это забавным!

Я верю... Бог есть... он добр ко мне

Жизнь … Фантастическая

Любовь... Вечная

Самый удивительный актёр... Амитабх Баччан

Я живу для того … Чтобы делать людей счастливыми

Секс - это... Потребность

Свобода - это... Ответственность

Счастье - это … Душевное состояние

Пластическая хирургия - это... Слишком искусственно

Джон Абарахам... Друг и Крёстный брат

Я желаю, чтобы я был... Я никогда не думал так, поскольку я органичен, будучи собой. Я никогда не хотел быть собой (смеётся).

Я живу для... Счастья

Я жажду... Компании моих близких и самых дорогих

Я никогда не буду... Падать духом

Я думаю... Слишком много

Мой самый запоминающийся момент... Когда вышел фильм Вики Донор/Vicky Donor. В первые годы моего пути в Мумбаи я был в Infinity Mall в Андхери, когда увидел огромный постер фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om. Настолько же было ирреально, когда постер фильма Вики Донор/Vicky Donor был поднят в том же самом месте.

Мой самый большой страх - … У меня минимальные ожидания, поэтому я ничего не боюсь. Я отстранённый, как человек. Я каждый день читал Бхагавад-гита, и я действительно понимаю, что мы просто должны быть счастливыми. Это очень мотивирует.

Мой самый большой актив... Моя простота

Мой телефон... Звонит 24/7

Моё первое увлечение... Савали Митра, моя одноклассница, когда я был в пятом классе.

Мой любимый деликатес... Я люблю панджабскую еду, как Раджма-чавал, sarson da saag и makai di roti.

Я обожаю … индийские конфеты. Я получаю rasgolees из Чандигарха. Моя мама делает эти удивительные pinnis, и я обожаю их.

www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 21:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 20:57   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.09.2013



Рини Парик из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Аюшманом Кхурана. Она пишет: Аюшман знает, что когда у него в 17 лет от успеха закружилась голова, то ему потребовалось 2 года, чтобы придти в себя. В интервью он говорит о своей актёрской карьере и о личной жизни.

- Чем Вы рисковали, исполнив только одну песню?
- Исполнение только одной песни сам по себе риск, так как она не связана ни с каким фильмом, ни с какой программой. Ни один музыкальный канал, ни одна радиостанция не крутят такие песни. Однако после "Paani da rang" (Аюшман как певец за экраном исполнил её в фильме "Vicky Donor" - прим. переводчика) и "Saddi Gali" (из фильма "Nautanki Saala") меня начали спрашивать: "А когда появится следующая песня?" Таким образом, у меня появился повод обратится к баннеру Яшраджа, что я и сделал.

- Позитивную или негативную роль играет Интернет в пропаганде музыки?
- Покручивая каждую песню, Интернет играет и ту, и другую роль, но я всё - таки считаю, что она позитивная. Это - определённо пиратство, но много людей слушает эти песни. Не будем говорить окоммерческой стороне. Я ведь из - за любви к искусству исполняю песни.

- После успеха какие изменения произошли в Вашей жизни?
- Раньше я смотрел на кинопроизводство со стороны. Брал интервью, а теперь у меня берут интервью. Появилась какая - то стабильность в жизни. Хотя из - за занятости личная жизнь остаётся на втором плане. Моя жена много времени проводит в Чандигархе. Но она понимает, что пока мы молоды, карьера для нас важнее всего. Кроме того, журналисты не суют нос в нашу личную жизнь. Мне не нужна такая сомнительная слава.

- Как Вас удаётся балансировать, имея столько профессий?

- Прежде я брал интервью у знаменитостей и как телеведущий имел дело с кинокамерой. Но благодаря прежней профессии научился разбираться в людях.

- А что важно в кинематографе: тяжёлый труд, талант или удача?
- Сейчас золотая эра кинопроизводства. И у кого есть талант, он пробьётся. Если бы 10 лет назад я пришёл в кинематограф, то, возможно, ничего бы не добился. Но теперь, вот, признали моё актёрское дарование. Талант в какой -то мере есть у каждого, но если не судьба, то как вы используете этот шанс. Вот, Шуджит Сиркар заметил меня на телевидении, и пригласил на главную роль в свой фильм "Vicky Donor".

- Что легче быть актёром или телеведущим?
- Телеведущий имеет дело с камерой, а актёр вынужден не замечать её присутствие. Это - большая разница. В актёрской жизни вы не принадлежите самому себе, а телеведущий - сам себе хозяин. У телеведущего под рукой нет никакого готового сценария, поэтому ему намного труднее чем актёру. Телеведущему приходится непосредственно реагировать на ситуацию. И если у вас плохое настроение, то дело не пойдёт. В любом случае актёру легче чем телеведущему, потому что он должен только запомнить диалог и вживаться в какую - то роль.

- Вы не боитесь затеряться в таком множестве актёров нового поколения?
- Я раньше заявил о себе как певец, а уж потом стал актёром. Это само по себе уникально. Я уверенно себя чувствую в киноиндустрии.

- Не влияет ли на Вашу профессиональную деятельность то, что Вы женаты?
- Я был женат ещё до прихода в кинематограф и никогда не пытался это скрыть. Теперь ситуация немного изменилась. Теперь мне советуют не теряться, найти ещё одну жену и жить гражданским браком. Якобы это важно для дальнейшего успеха. Однако я так не считаю.

- Трудно в раннем возрасте пережить успех?
- Трудновато. Когда тебе успех приходит в 17 лет, с ума можно сойти. В таком маленьком городе как Чандигарх даже незначительный успех делает тебя звездой. Мне в жизни так везло, но я остаюсь самим собой, и это доставляет мне радость.


по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди) (перевод с хинди Филипа)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15000 секунды с 17 запросами