Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 11:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Винай Рай / Vinay Rai

Винай Рай / Vinay Rai




Имя: Винай Рай / Vinay Rai
Сценические имена: Винай / Vinay, Винай Рай / Vinay Rai
Карьера: модель, тамильский актер
Дата рождения: 18 сентября 1979 г
Место рождения: Бангалор, штат Карнатака , Индия
Родной язык: тулу
Рост: 187, 96 см
Дебют в кино: Unnale Unnale / Из-за тебя (2007)
Первые партнерши: Садха и Таниша Мукхерджи

Винай Рай начал свою карьеру в качестве модели в Бангалоре, но затем он дебютировал как актер в фильме режиссера Дживы "Unnale Unnale / Из-за тебя", где сыграл главную роль вместе с Садхой и Танишей Мукхерджи. Фильм стал большим хитом, что помогло Винаю получить много предложений в кино.

С момента дебюта в кино, он появился также в телугу фильме "Vaana / Дождь", являющийся ремейком каннада суперхита "Mungaru Male", который шел с успехом на экранах в течение года. Удивительно то, что телугу ремейк "Vaana / Дождь" провалился в прокате, а его тамильская дублированная версия "Jayamkondaan" стала хитом.

В 2009 году Винай Рай появился в фильме режиссера Сарана" Modhi Vilayadu" в паре с Каджал Агарвал, который, однако, тоже показал слабые результаты в прокате. Два следующих фильма Виная, "Veelle" и "Nootruku Nooru", были приостановлены на стадии производтва.

В 2011 году Винай вернулся с фильмом на английском языке "Dam 999 / Плотина 999", который не имел коммерческого успеха и получил смешанные отзывы. У этого фильма - трудная судьба. Фильм основан на реальных событиях 2005 года, когда катастрофа на плотине унесла жизни 250 000 человек. В день премьеры фильма, он был запрещен к показу на тамильских экранах. (фильм был снят на 5 языках). Режиссер Сохан Рой подал иск в суд на правительство штата Тамил Наду за нарушение его конституционного права на свободу. Правительство штата объяснило, что они запретили показ фильма, поскольку он мог испортить отношения между Тамил Наду и Кералой. И хотя сам фильм провалился, а вот саундтреки к нему стали хитами. Кстати, фильм провалился только в Индии, за границей его прекрасно приняли, его показывали на нескольких престижных кинофестивалях, отзывы были прекрасными.

В 2012 году у Виная вышел фильм "Mirattal", который стал рекламой для него. Фильм имел большой успех, а Винай стал очень востребованным актером.

На 2012-2013 годы Винай подписал сразу несколько контрактов, в том числе на проекты "Endrendrum Punnagai", "Iruvar Ullam", "Onbadhula Guru" и другие.

ФОТО


Фильмография.


Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2012 в 09:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15141 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13782 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13141 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18228 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14148 16.07.2018 20:43

Старый 01.08.2012, 11:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 августа 2012 г

Большая премьера "Mirattal".



У фильма режиссера Р. Мадхеша "Mirattal", с Винаем Раем и Сантанамом в главной роли, состоится большая премьера. Фильм выходит на более чем 300 экранах по всему штату Тамил-Наду. Ажиотаж вокруг фильма огромен, поскольку трейлеры обещали показать много масалы в форме экшена, комедии и романа.

"Mirattal" производит та же компания "Mediaone Global Entertainment", которая продюсирует фильм Раджниканта "Kochadaiyaan". Песни из "Mirattal" крутили на лучших музыкальных каналах еще перед выпуском, благодаря агрессивной маркетинговой стратегии производителей.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:53   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 декабря 2012 г

Винай Рай хочет быть злодеем



Бангалорский паренек Винай Рай получил статус героя-романтика после огромного успеха его фильма "Unnale Unnale". После того фильма, казалось, что он станет новой яркой тамильского кино. Однако, фильм режиссера Сарана "Modhi Vilayadu" не принес Винаю ожидаемой популярности.

В 2012 году фильм режиссера Р. Мадхеша "Mirattal" стал хорошей рекламой для Виная. И теперь он - занятая звезда, который является частью таких проектов как "Endrendrum Punnagai", "Onbadhula Guru" и других.

Но сам Винай, хочет сыграть роль злодея, и рассматривает разнообразные проекты, которые ему предлагают. Он не желает играть однотипные роли, и он также планирует в скором времени переехать на постоянное местожительство в Ченнаи, в надежде, что он будет сниматься в хороших фильмах.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
винай рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07044 секунды с 17 запросами