Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 15:22   #1
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию Пуджа Хегде / Pooja Hegde

Пуджа Хегде / Pooja Hegde




Имя: Пуджа Хегде / Pooja Hegde
Дата рождения: 13 октября 1990
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 170 см
Карьера: модель, актриса
Профессионально занимается танцами в стиле бхаратанатьям
Свободно говорит на английском, каннада, хинди и тулу (не путать с телугу, прим. пер.)
Дебют в кинематографе: тамильский фильм Маска / Mugamoodi в паре с Дживой
Википедия

Титулы:
Второе место Miss India talented 2009
Второе место Miss Universe India 2010
Второе место Miss India south 2010
Второе место Miss India South glamorous Hair 2010

До того, как дать согласие на главную роль в проекте "Mugamoodi", Пуджа отклонила несколько хороших предложений от крупных производителей. Позже она рассказала в интервью, что это было шестое чувство - что-то внутри подсказало ей, что надо соглашаться.

В школе девушка училась неважно, перекатываясь с тройки на четверку, редко общалась с одноклассниками и все чаще задумывалась о карьере модели. С ранних лет она выступала на сцене - танцевала танцы. Пуджа вспоминает: "Однажды я вышла на сцену и поняла, что забыла напрочь все шаги! В итоге пришлось импровизировать и валять дурака прямо на сцене. Зато потом я не корила себя, потому что не сдалась и хотя бы попыталась выкрутиться".

Дебютный телугу фильм Пуджи Хегде "Mugamoodi / Маска" (2012), в котром роль главного героя исполнил Джива, стал блокбастером и актриса получила множество предложений от именитых режиссеров и продюсеров южной и хинди индустрий. Пуджа очень осторожно выбирает себе сценарии, и ни когда не торопится с выбором.

С 2012 по 2014 гг. Пуджа Хегде снялась в двух телугу и в одном тамильском фильмах.

В 2014 году подписала контракт на хинди фильм режиссера Ашутоша Говарикера "Mohenjo-Daro", в котром роль главного героя исполняет Ритик Рошан. Релиз фильма - 2016 год.


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ


Фильмография:

Последний раз редактировалось katya-alyona; 22.06.2019 в 16:44.. Причина: дополнения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: SER123
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
1 (Nenokkadine) / Один / 2013-2014 Кадры из фильмов / скриншоты JayViru 6 8427 31.05.2013 18:32
Боже! / Aiyyaa / Сачин Кундалкар / 2012 / DVDRip... DVDRip victoria_shy 10 8115 25.12.2012 14:25
Суза / Suza Фотографии anushka 2 3994 21.11.2012 14:32
Барфи / Barfi! / Анураг Басу / 2012 / DVDRip / C... DVDRip Rudichka 33 15483 19.11.2012 16:11
Бездельник / Julayi / Тривикрам Шринивас / 2012 /... DVDRip net 18 10193 12.11.2012 18:45

Старый 03.09.2012, 15:22   #2
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию Пуджа Хегде / Pooja Hegde

Интервью

(о фильме "Маска")




Как вы получили предложение сняться в проекте?
Последние три года мне постоянно поступают предложения сняться в кино на телугу, тамильском и хинди. До этого момента меня не интересовал кинематограф, но так получилось, что один из моих друзей кому-то отправил мои фотографии, потом их переслали еще кому-то и так по цепочке. В конечном итоге они попали на глаза режиссеру Мышкину и они ему понравились. Он сказал, что я - это то, что он искал для Mugamoodi. Позже меня пригласили в Ченнаи и мы с Мышкиным встретились.

Какой была ваша первая реакция, когда вы узнали, что вас подтвердили на главную роль с Дживой в тамильском фильме?
Я родилась и выросла в Мумбаи. В Мумбаи мы практически не смотрим фильмы на тамильском, поэтому я не знала кто такой Джива. Основная причина, почему я согласилась, это производители. UTV - один из самых популярных баннеров в Индии. Позже я, конечно, познакомилась с Дживой и посмотрела его фильмы.

Сложно было работать на тамильском?
Первоначально - да. Но мой родной язык тулу и тамильский чем-то похожи, у них много похожих слов. Поэтому я смогла легче понять язык. На съемках мне помогали с произношением. Я записывала диалоги на английском и потом читала. Старалась запомнить как можно больше. Мне понравилось работать в таком режиме.

Каково было работать с Дживой?
Джива очень хороший человек. Он такой приземленный, простой. И еще он очень терпелив. Иногда мне было сложно сделать дубль, но он относился к этому с пониманием и помогал мне. Именно это придавало мне уверенности в себе. В противном случае мне было бы очень сложно адаптироваться на съемках. Я благодарна судьбе, что работала с таким хорошим человеком как Джива.

Мышкин известен своей требовательностью и педантичностью. Вы в курсе, что его редко удовлетворяет работа актеров?
(Смеется) На самом деле, все было наоборот. Как правило, недовольной оставалась я. После дубля я подходила к монитору и начинала себя корить - мне казалось, что можно было бы сыграть лучше. Но Мышкину нравилось. Он убеждал меня, что все получилось. Поэтому я всегда старалась быть убедительнее.

Как насчет других киноиндустрий?
Я рада попробовать себя в любой киноиндустрии, на любом языке.

Какую роль вы хотели бы сыграть в будущем?
Сейчас я хочу попробовать все. Зарекомендовать себя как хорошая актриса и сыграть различные роли.

Кто для вас является примером и эталоном для подражания?
В плане актерского мастерства - Мадхури Дикшит. Она - идеальная женщина. Я восхищаюсь ее танцами и актерскими способностями.

Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru

Интервью переведено с английского по материалам oneindia.in для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.09.2012 в 15:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
пуджа хегде


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05352 секунды с 17 запросами