Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 11:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Али / Ali

Али / Ali



Имя: Mohammed Ali
Сценическое имя: Али / Ali,
Также известен под именем: Ali Basha
Карьера: актер, комик
Дата рождения: 10 октября, 1967 • весы
Место рождения: Rajahmundry , Восточный Годавари , штат Андхра-Прадеш, Индия
Вероисповедание: ислам
Отец: Мохаммед Баша / Mohammed Basha
Мать: Зейтун Биби / Zaitun Bibi
Брат: Khayyum (телугу актер, постоянный актер фильмов Аллари Нареша)
Супруга: Zubeda Sultana Begum, свадьба - 23 января 1994 г
Дети: дочери Mohammed Fathima Rameezun и Mohammed Zuveria Meethi, сын Mohammed Abdul Subhan

Актер Али родился в бедной семье, в городе Раджамундри, в районе Восточного Годавари, штата Андхра-Прадеш. Отец был портным, мать - домохозяйкой. У Али есть брат Кхаюум, который снимается в телугу кино и является постоянным актером в фильмах Аллари Нареша.

Али снялся в более чем 800 фильмах. Он снимается в Болливуде, в телугу и тамильских фильмах. Он постоянный актер фильмов Пури Джаганнатха и Павана Кальяна. Али женился на Зубейде Султана Бегум 23 января 1994 года. У пары есть две дочери, Фатима и Зуверия, и сын Абдул Субхан.

Страсть к кино у Али была с детства, он всегда мечтал стать актером. С детства участвовал как комик на разных фестивалях и свадебных церемониях. В кино он пришел, благодаря Джиту Мохана Митры, владельца музыкальной компании "Rajahmundry". Когда Али услышал, что Раджа Бхарати набирает юных актеров на фильм "Seethakoka Chiluka" , он отправился в Ченнаи и присутствовал на кастинге в офисе режиссера. Бхарати Раджа остался доволен актерскими навыками Али и дал ему первую роль в кино. Это произошло в 1981 году, Али тогда было 14 лет.

В детстве Али исполнил много детских ролей, а когда стал старше он мог оказаться не у дел, поскольку стал невостребованным. Вторую карьеру в Толливуде он начал в качестве комика.

После небольшого перерыва в кино, режиссер С.В. Кришна Редди стал для Али человеком, который дал ему комедийные роли в своих фильмах. Даже если в фильме не было подходящей роли для Али, Кришна Редди создавал эту роль специально для него. Именно Кришна Редди предложил создать Али свой уникальный, неповторимый стиль игры. И Али разработал собственный стиль, который стал известен как Chaata. Кроме телугу и тамили фильмов Али снимается в каннада кино.

надо сказать, что Али играл не только роли второго плана, но и главных героев, причем фильмы становились суперхитами. В качестве главного героя Али снялся в таких фильмах как Ghatothkachudu(1995), Yamaleela (1994), Aavaaragaadu(1994), Akkum Bakkum (1994) и др.

Али активно снимается в рекламе. Он является лицом такого медицинского бренда как Manmohan Jaadoo Malaam (противозудные средства).


ФОТО

Из фильмографии.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2014 в 07:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 20.02.2014, 19:00   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2014

Али заменил Махеша Бабу?



Принц Махеш Бабу был первоначальным выбором для суперхита "Yamaleela" (1994). Звездный комик Али поделился с прессой интересной информацией об этом фильме.

Али сказал: "Первоначально режиссер С.В. Кришна Редди обратился к г-ну Кришне (отцу Махеша) со сценарием "Yamaleela" и желанием взять на главную роль Махеша Бабу. Сначала фильм назывался "Yamaspeedu", и г-ну Кришне понравился сценарий, но он попросил С.В. Кришну Редди подождать три года, если он в своем фильме в качестве героя хочет видеть Махеша Бабу ( как мы знаем, взрослый дебют Махеша состоялся в 1999г). Затем, в один прекрасный день, С.В.Кришна Редди и Аччи Редди (продюсер) позвали меня и заставили подписать контракт. Позже они сказали мне, что я буду играть главную роль в фильме, который они назвали"Yamaleela".

В настоящее время Али работает над своим фильмом под названием "Alibaba Okkade Donga". Недавно близкий друг Али, актер Паван Кальян, открывал презентацию аудиоальбома к этому фильму. Фильм "Alibaba Okkade Donga" выходит на экраны 21-ого февраля.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2014 в 11:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2016, 17:54   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2016

Комик Али стал певцом



Актеры этого поколения не ограничиваются одним амплуа, их присутствие ощущается в каждом возможном виде кинопроизводства.

После таких звезд, как Чирандживи, Паван Кальян, НТР и т.д., попробовавших себя в роли закадровых певцов, пришло время и комикам последовать по их стопам.

Для недавно выпущенного фильма "Lachindeviki O Lekkundi" актер-ветеран Джая Пракаш Редди стал певцом. То же самое сделал актер-комик Али.

На самом деле Али пошел еще дальше: он не только исполнил песню, он написал к ней текст. Для предстоящего фильма "Padesave" Али написал песню "CHATA" и исполнил её. Музыку к песне написал Ануп Рубенс.

По материалам: www.chitramala.in
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09700 секунды с 17 запросами