Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 09:48   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Видья Малваде / Vidya Malvade

Видья Малваде / Vidya Malvade



Имя: Видья Малваде / Vidya Malvade
Также зовут: Shaz/Min
Карьера: бывшая стюардесса, модель, актриса Болливуда
Дата рождения: 2 марта 1972 г
Место рождения Махараштра, Индия
Первый муж: Аравинд Сингх Багга / Arvind Singh Bagga (1997–2000). Поженились в 1997 году. Он был пилотом самолета. Погиб в 2000 году.
Второй муж: Санджай Дайма / Sanjay Dayma. Сценарист. Свадьба в 2009 году.

Видья Малваде родилась в индийском штате Махараштра. До прихода в киноиндустрию, она изучала право и работала в качестве стюардессы. Её первым мужем стал пилот самолета Alliance Air Flight 7412, Аравинд Сингх Багга. Они поженились в 1997 году.

17 июля 2000 года во время рейса Калькутта - Дели, при вынужденной посадке в аэропорту Патны, самолет Alliance Air Flight 7412 потерпел крушение. В авиакатастрофе погибло 60 человек, выжило - трое. Погиб в той авиакатастрофе и муж Видьи Малваде, второй пилот самолета, Аравинд Сингх Багга.

Вторым мужем Видьи Малваде стал Санджай Дайма. Он был со-автором сценария и заместителем Ашутоша Говирикара по фильму "Однажды в Индии / Lagaan", котрый был выдвинут на премию Оскар.

В кино Видья Малваде начала свою карьеру с фильма Викрама Бхатта "Испытание любовью" (2003), который провалился в прокате. После ряда неудачных фильмов и работы в рекламе, она снялась в 2007 году в фильме "Chak De India / Вперед, Индия!", где она сыграла роль вратаря и капитана индийской женской сборной по хоккею на траве. Главного героя, тренера женской сборной команды, в фильме сыграл Шахрукх Кхан. Фильм получил статус блокбастера, завоевал несколько престижных наград и имел огромный коммерческий успех.

В 2010 году у Видьи вышел фильм "Борец / Striker" , где она исполнила роль Деви Саранг. Главные роли в фильме играли телугу-тамильский актер Сиддхартх Нараян, Адитья Панчоли, Анупам Кхер и Падмаприя. И хотя фильм не имел большого коммерческого успеха, но он получил признание критиков.

В 2012 году у Видьи два проекта: "1920 Evil Returns" и "Chakradhaar".

В 2013 году у Видьи выходит фильм "Aap Ke Liye Hum", в котором также снимаются Джая Баччан, Митхун Чакраборти, Маниша Койрала, Равина Тандон, Айеша Такиа , Ранвир Шорей. Этот проект является хинди римейком тамильского фильма, получившего признание критиков и ставший коммерческим хитом 2006 года, "June R", в котором роли исполнили Джотика, Кхушбу, Сарита, Биджу Менон.


ФОТО

ОБОИ

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2012 в 10:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14623 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13160 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12615 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17729 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13676 16.07.2018 21:43

Старый 20.10.2012, 09:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, июль, 2010 г

«Если бы я была телезвездой, я бы правила рейтингами»



Несмотря на то, что Видья Малваде начала свою карьеру в Болливуде с фильмом Inteha, только роль победного голкипера в невероятно популярном Chak De India принесла ей немедленную популярность и признание. И для Видьи малый экран – отнюдь не новая сфера. Она снялась в тоннах рекламных роликов, даже дебютировала на телевидении с шоу Khatron Ke Khiladi. Журнал Showtime перехватил хорошенькую актрису, чтобы быстро провести с ней тет-а-тет и обсудить ее любимые моменты в индийском телевидении.

Как много времени ты ежедневно тратишь на просмотр ТВ?
Я не слишком большая любительница ТВ, но недавно неотрывно смотрела ИПЛ. Помимо этого, я включаю телевизор, чтобы посмотреть какой-нибудь милый фильм. Но сейчас я по большей части занята тренировками катхака.

Любимые передачи на ТВ?
Мое любимейшее шоу на ТВ – сериал «Друзья». Сколько бы ни было повторов – я смотрю. Я могу одну и ту же серию смотреть снова и снова. Я просто люблю этот сериал. Еще люблю «Хастл». На мой взгляд, на BBC entertainment тоже есть несколько хороших шоу, к примеру, «Отчаянные домохозяйки» и «Юристы Бостона».

Твои любимцы на ТВ?
Вся шестерка героев из «Друзей». Никак не могу решить, кто лучше всех. Все они просто потрясающие. Еще очень люблю Майка из «Хастла», он полубог.

Если бы ты снималась в ежедневном сериале, это был бы...
«Друзья», любой из шести характеров, или героиня Стейси Монро из «Хастла», или героиня Сары-Джессики Паркер из «Секса в большом городе».

Что ты больше всего любишь в индийском телевидении?
Что там для каждого найдется что-нибудь подходящее. Будь то саги о противостоянии невестки и свекрови, молодежные музыкальные каналы или фильмы на разных языках, а может, суперсериалы вроде «Друзей» и, конечно, слухи из мира кино и спорт. За последние десять лет индийская телеиндустрия выросла и совершенно изменилась, она просто испортила нас количеством предложений на выбор.

А что ты больше всего ненавидишь в индийском телевидении?
Я уж точно ничего не ненавижу. Если мне что-то не нравится, то я просто переключаюсь на другой канал. Вот так просто.

Две телезвезды, которых ты узнаешь даже в толпе?
По мне так это Ронит Рой и Смрити Ирани. Оба – имена, которые известны в каждом доме, и Ронит Рой как-то внезапно превратился в этакого Амитабха Баччана индийского телевидения. Еще я близко знакома с Ронитом, он в жизни очень милый человек.

Твой взгляд на индийские новостные каналы...

Большинство из них просто срубают по-быстрому деньги, пользуясь чужим несчастьем, но называют это новостями. Индийские новостные каналы стали скорее сенсационными, нежели ориентированными на объем. Качество с годами упало. Но да, есть несколько, которые и по сей день сохраняют достоинство и показывают справедливую картинку.

Когда ты последний раз смотрела телевизор много времени подряд?
Я не помню, когда я последний раз смотрела телевизор много времени подряд; это всегда кусками, фрагментами.

Самые ранние воспоминания об индийском телевидении.
Я очень хорошо помню черно-белый Chitrahaar, вокруг которого вся моя семья садилась по вечерам и смотрела за ужином. Еще был этот сериал Giant Robot, смотреть который было одно удовольствие!

Почему, с твоей точки зрения, кинозвезды в последнее время так рвутся на ТВ?
У телевидения куда более широкая зрительская аудитория. Уверена, что их кошельки полны, а возможность вести шоу – это возможность показать свою личность в расширенном виде. К тому же, телевидение в Индии сегодня так поднялось, потому что напрямую и немедленно выходит на зрителей.

Твоя роль-мечта на телевидении...
Определенно один из шести героев в «Друзьях». В то же время я бы хотела вести какое-нибудь хорошее ток-шоу, что-то вроде того, что я вела на Cintaa Superstars Ka Jalwa.

Если бы ты была телезвездой…
Что вы имеете в виду? Я уже!.. Шучу. Я бы управляла рейтингами.

Showtime 07'2010
Перевод с английского: Jyoti, www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.06.2014 в 16:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видья малваде

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06731 секунды с 17 запросами