Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 20:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Хард Кор / Hard Kaur

Хард Кор / Hard Kaur



Настоящее имя: Таран Кор Дхиллон / Taran Kaur Dhillon
Сценическое имя: Хард Кор / Hard Kaur
Дата рождения: 29 июля 1979 г
Место рождения: Kanpur, Уттар-Прадеш , [1] Индия
Карьера: певица
Жанры: рэп, хип-хоп, музыка Болливуда
Сайт: www.hardkaurworld.com

Хард Кор (настоящее имя Таран Кор Дхиллон родилась 29 июля 1979 г.), индийская рэпперша и хип-хоп певица, а также закадровая певица в хинди фильмах, она является первой женщиной рэппершей в Индии.

Ранняя жизнь

Родилась Таран Кор Дхиллон в Меерут, Уттар-Прадеш, где ее мать содержала небольшой салон красоты в доме. Когда она была маленькой, ее отец был сожжен заживо в 1984 году, и салон красоты ее матери был сожжен, через несколько дней, после смерти её отца. Ее дедушка попросил ее мать покинуть свой дом и оставил с собой Таран и ее брата. Впоследствии она, ее брат и мать переехали в Лудхиану, (город в Северной Индии, в штате Пенджаб), в материнский дом бабушки и дедушки, где они остались на ближайшие пару лет.

В 1991 году мать снова вышла замуж за NRI (является гражданин Индии, который мигрировал в другую страну, лица индийского происхождения, которые родились за пределами Индии, или лица индийского происхождения, постоянно проживающие за пределами Индии), и ее семья переехала в Бирмингем, Англия, где ее мать начала работать и учиться, в конечном счете, открыла салон красоты. Таран, к этому времени закончила школу. После она стала проявлять интерес к музыке и начала свою музыкальную карьеру в качестве рэпперши.

Карьера

Её первой успешной песней стала "Ek Glassy", которая стала хитом. К ней пришла слава в Болливуде в 2007 году, когда она исполнила песню в фильме "Джонни предатель". С тех пор она спела многочисленные песни в фильмах, таких как "Чокнутая и придурок", "Король Синг", "Kismat Konnection", "Bachna Ae Haseeno", "Месть и закон наших дней", "Удивительная история странной любви", и "Принц". Она также выступала на "Live Earth India" в 2008 году. Её первый альбом "Supawoman" вышел в 2007 году.

В 2008 году Хард Кор была номинирована на две награды в Великобритании в номинации "Лучший городской номер" и "Лучшая женская роль". И в итоге она одержала победу в номинации "Лучшая женская роль".

Хард Кор последнее время сотрудничала с группой Эминема D12, для ее следующего альбома.

Она была участницей телевизионного танцевального реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa", 3 сезона.

Хард Кор появилась осенью 2008 года на обложке канадского журнала "ANOKHI".

Она будет соведущей в реалити-шоу "IPL Rockstar", на канале Colours TV. Она также появилась в 2011 году фильм, "Patiala House", в котором она играет вместе с Акшаем Кумаром.


Фильмы, для которых Хард Кор исполняла песни:

Фильмы, в которых Хард Кор снялась




По материалам: http://india4ever.0pk.ru
Добавления: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2012 в 22:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15059 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13693 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13073 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18162 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14088 16.07.2018 20:43

Старый 20.10.2012, 22:37   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Хард Кор

2010 год




Известная своим хитом "Ek gallasi", рэпперша Хард Кор попадает на откровенный разговор с нашим корреспондентом.

Самый страшный момент в твоей жизни?
"Мне было пять лет, когда мой отец был убит в 1984 году, когда были анти-сикхские беспорядки. Существовал огонь везде - моя мать, и я спрятались в шкафу. Мой брат был спрятан в холодильнике. Я была слишком мола, чтобы понять, что происходит. Но когда ты вырастешь, эти видения возвращаются".

Как ты справилась с потерей?
"Что меня держит - это мужество моей матери. Она переехала в Англию со 100
фунтами в кармане - она даже не могла говорить по-английски правильно. Я всегда думала, если она могла это сделать, то почему бы не я? Не существовало никаких оправданий, чтобы цепляться".

Что вдохновило тебя на увлечение музыкой?
"Индийские девочки, в Англии, не говорили со мной, так что я общалась с черными девушками. Хип-хоп рассматривается, как территория человека - я хотела сделать то, что бы закрыть рот каждому кто вверху. Музыка заставила меня понять, что я могу стоять на собственных ногах, и не должна принимать дерьмо не от кого".

Что семья значит для тебя?
"Моя мать и брат. Когда моя мать была вдовой, никто не подошел к ней с помощью. Сегодня, я бы сказала, моя семья состоит из пяти человек. Я беспокоюсь о своих друзьях".

Как ты думаешь, это можно простить?
"Это горько. Я не могу винить всех за то, что случилось со мной, когда я была ребёнком. Я не могу винить весь мир - это было просто несколько глупых людей. Я думаю, что смех является лучшим способом справиться с этим".

Что отношения значат для тебя?
"Они важны, так как это моя работа. Партнеры могут приходить и уходить, но то, что останется, это то, что я сделала и добилась. Я очень привязана к своему парню, но я не могу просто зависеть от этого".

По материалам http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2012 в 22:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:39   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Хард Кор

2010 год



Много британских, азиатских художников мечтают сделать проект в Болливуде, но очень немногие достигают этого. Поэтому было бы правильно сказать, что Хард Кор осуществила мечту. Она, за последние 3 года, она сделала успешную карьеру в Мумбаи.

После исполнения песен для многих Болливудских фильмов Хард Кор подписала контракт для Болливудского фильма.

SimplyBhangra.com догнал ее первым, на "BritAsia Music Awards", на прошлой неделе.


Как отличается работа в Англии и Индии?

Хард Кор: "Все в Англии имеют чип на своих плечах. Мы должны помогать друг другу. Мы должны "толкать" друг друга. Мы должны найти лучшие R N B исполнителей, лучшие бхангра певцов, лучших производителей. Мы должны управлять промышленностью и зарабатывать деньги из нее.
Но нет. Это не происходит в Англии. Никто не помогает друг другу. Недавно я позвонила Ламберу, что бы он исполнил песню для Болливудского фильма. Я сказал: "Ламбер, приди и спой эту песню для Акшайя Кумара". Он пришел, и он так нервничал. Меня никто не поддержал. Но Англия научила меня всему, что я знаю о музыке. Она научила меня быть грубой и постоять за себя. Так, что я благодарна Англии. Но Индия научила меня, как делать деньги".

Над какими проектами ты работаешь?

Хард Кор: "Это первый раз, когда я играю в фильме. В фильме снимались: Акшай Кумар и Димпл Кападиа. Вы не поверите, роль, которую она играет в фильме это очень красивая роль.
Этот фильм заставляет меня думать, что все происходящее надо любить. Я действительно с нетерпением жду его выхода. Я также работала на телевидении программистов "Jhalak ... ", и "IPL Rockstar". Но после этого они попросили меня, быть частью "Is Jungle se mujhe bachao" и "Khatron ka khiladi". Они попросили меня быть частью любого другого реалити-шоу, даже "Big Boss", но я не делала их, потому что я не в отчаянии".

Ты бы хотела с играть главную роль?

Хард Кор: "Я не хотела бы играть роль героини. Я бы предпочела роль комика или роль злодейки".

А, что с твоей работой с Эминемом?

Хард Кор: "Мой сингл с D12 будет выпущен через 2 недели. Эминем слишком устал, поэтому он не мог прийти в студию. Но черные рэпперы лучше!"

Есть возможность поработать с Эминемом в будущем?

Хард Кор: "Это очень нормально, потому что мы только что сделали песню с Pussycat Dolls. Каждый пытается прорваться в Индию прямо сейчас, и они думают, что лучший способ проникнуть в этот рынок, это сотрудничество с Хард Кор".

Ты очень успешная женщина в мужском деле. В чем секрет твоего успеха?

Хард Кор:
"Будь самим собой. По тому, что я сделала они любят меня, такой, какая я есть. Что мне нравится в Мумбаи, - я могу быть самой собой, и они все еще любят меня. Они, говорят: "Хард Кор, мы любим тебя такой, какая ты есть. Не изменяйся". В Великобритании, они ожидают, что ты придерживаешься стереотипов женщин, но и в Мумбаи они рекомендуют двигаться вперед".

Тебе нравится образ жизни в Мумбаи?

Хард Кор: "В Мумбаи слишком большое значение придается твоему вероисповеданию. В Англии ни кому не интересна твоя религиозная принадлежность".

Спасибо, что нашла время для этого интервью. Что ты хочешь сказать своим поклонникам?

Хард Кор: "Верьте в себя. Не слушайте никого".

По материалам http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Хард Кор - "Ek gallasi"

zee cine awards 2008

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 00:52   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Итервью, 2010 г



Как съемки в "Patiala House"?

"Хорошо. В течение мая будут завершены съёмки в Великобритании. Фильм будет сниматься в Саутхолле. Это мой дебют в качестве актрисы".

Как работалось с Акшайем?
"О, очень забавно, и он заставлял меня много смеяться. И вы знаете, у нас есть пенджаби связь! Он определенно тот, кого вы добиваетесь, чтобы наблюдать и учиться. Даже по прошествии стольких лет он так профессионален".

"Ты играешь двоюродную сестру Акшая в кино. Ты можешь рассказать о роли?
Я играю характер абсолютно противоположный тому, что люди ожидают от меня. Вы будете смеяться, когда увидите меня в такой роли. Вы знаете, у меня будет прическа lambi choti (длинная коса), простой костюм! Вы увидите очень простой вариант меня.
Моя героиня очень близка к тому, что я пережила в реальной жизни. Это говорит о поколений. Много раз дети, возможно, хотят сделать что-то, но не могут получить помощь от своих родителей. Риши Капур играет нашего отца, и наши герои подчеркнут разрыв между поколениями. Я всегда хотела выступать, но не получала роли, которые были достаточно интересными. Но эту роль было, безусловно, достаточно интересно играть. Она также напомнила мне о моих ранних годах, пяти или шести-летний школьницы".

Музыкальная сцена здесь иная, чем в Великобритании?
"Ну, я люблю индийскую музыку, будь то поп или классика. С моей стороны я пытаюсь внести свою лепту, чтобы ознакомить людей с хип-хопом и рэпом. Если я не внесу этого, как люди будут знать, что происходит во внешнем мире? Существует так много происходящего снаружи. Так что я попыталась внести свою лепту, даже с танцами, пытаясь танцевать в различных стилях".

Что за искушение тебя принять в "IPL Rockstar"?
"Я хотела пройти ускоренный курс сцепления (смеется). На самом деле, я всегда хотела делать что-то другое. И я знаю, что будет хорошо, потому что я чувствую, что я хорошая ведущая. Итак, я взяла его, потому что я хотела сделать музыкальное шоу. Я не могу продолжать делать реалити-шоу. И единственное, чем я была обеспокоена это моим произношением на хинди, больше ничем. И я люблю эксперементировать. Вы знаете, я получаю, знания от работы.
Это не только развлечение людей. Зрители тоже должны иметь возможность узнать что-то. Я должна узнать очень много различных стилей танца. И через "IPL Rockstar", я могла бы получить столько доверия, чтобы узнать многое. Стадион толпы никогда не были проблемой, потому что мы действительно поём в живую, поэтому я знаю, я могу взять полный контроль над этим. Единственное, чем я была обеспокоена это моим хинди произношение. Так много больших актрис сегодня не знаю, хинди, по крайней мере я знаю, что немаловажно (смеется)!"

Расскажите нам о своих будущих проектах.
"Я с нетерпением жду выхода фильма "Patiala House". Моего собственного альбома, он выйдет в январе следующего года".

По материалам http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
хард кор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09134 секунды с 17 запросами