Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 23:16   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Шрути Патхак / Shruti Pathak

Шрути Патхак / Shruti Pathak



Имя: Шрути Патхак / Shruti Pathak

Дата рождения: 27 октября 1982г

Место рождения: Ахмедабад, штат Гуджарат, Индия

Карьера: певица, поэт-песенник


Шрути Патхак (родилась 27 октября, 1982 года) – индийская закадровая исполнительница, поющая для Болливудских и южных фильмов .

Шрути родилась в Ахмадабаде, музыкой занималась с детства и мечтала стать певицей. Сразу после окончания учебы в школе она переехала в Мумбаи, чтобы сделать карьеру певицы. В одном из интервью, Шрути упомянула, что она получила диплом психолога, но насколько этому можно верить - неизвестно...В одном интервью, она говорит, что учится петь с 10 лет, в другом, что с 13 лет...Главное, что певица она талантливая...пусть некоторые данные её биографии будут под завесой тайны...

Патхак начала свою карьеру певицы с исполнения песни "Leke Pehla Pehla Pyaar". Популярность ей принесла песня "Mar Jawaan" из фильма "Мир моды". За данную песню, Патхак была номинирована на премии "Filmfare " и "Screen". Она также является автором текста песни "Payaliya" из фильма "Dev.D".



Фильмы, где пела Шрути

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15069 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13716 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13081 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18175 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14099 16.07.2018 20:43

Старый 20.10.2012, 23:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 мая 2011 год

Беседа со Шрути Патхак




Шрути Патхак – имя может быть незнакомо многим людям, но, маловероятно, что вы не слышали её песен. "Mar Jawaan" из "Мира моды", "Tujhe Bhula Diya" из "Незнакомца и незнакомки". Шрути исполняла удивительные песни в течение трёх лет. Music Aloud побеседовал с Шрути о её карьере, и планах на ближайшее время.

- Шрути, расскажи о себе и о том, как ты попала в Болливуд?
- Я родилась и выросла в Ахмедабаде. Музыка – это всё, чем я хотела заниматься с самого детства, так, что я получила специальность психолога, и переехала в Мумбаи, чтобы начать карьеру певицы.

- Почти все твои песни – классические. Как долго ты обучалась пению?
- Да, в основном я пою классические песни, такие как "Paayaliya" или "Rasiya". Я начала обучаться классическому пению в 13 лет.

- "Paayaliya", возможно, одна из лучших песен в "Dev.D". Как давно ты открыла в себе талант лирика? Почему ты не написала больше песен после "Dev.D"?
- "Paayaliya" – одна из моих любимых песен, тоже. Амит (Триведи) – мой очень хороший знакомый. Мы привыкли писать песни вместе. Когда он написал музыку к песни "Paayaliya", он знал, что пишет данную песню для меня, и, когда он сыграл мне её, я сразу влюбилась в эту песню. Я сказала ему, что хочу написать слова к этой песни. И он разрешил мне это сделать. Хотелось бы мне написать текс песни для других композиторов? Это будет только по зову души.

- Шрути, а расскажи о работе на Coke Studio?
- Опыт был колоссальный. Я работал со многими известными пакистанскими певцами.

- Недавно ты записала альбом "Cinema" совместно с Karsh Kale…
- Да, я думаю мне очень повезло, с эти проектом. Я всегда хотела работать с Karsh Kale, и через Салима Мерчанта я встретилась с ним. Karsh, дал мне песню "MAA". Это очень красивая композиция!

- Сегодня существует очень большой приток певиц за счёт музыкальных конкурсов. Как ты относишься к ним!
- Я не в восторге от музыкальных конкурсов. Так много певиц сегодня. Столько конкуренции. Очень много безголосых певиц, от которых песня страдает. Но всё равно есть несколько действительно талантливых исполнителей.

- Кто является твоим кумиром? И кто произвёл на тебя наибольшее впечатление?
- Много. На самом деле каждый музыкант, певец/певица, которого я слышала – вдохновляли меня. Очень трудно выбрать кого-то одного.

- Проекты, над которыми ты работаешь, в настоящий момент?
- "Игра еще не окончена..." является одним из проектов, над которым я работаю. Об остальных проектах я говорить не буду.

По материалам: http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:20   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11 февраля 2011 г

Шрути Патхак – голос из "Мира моды"



Когда фильм "Мир моды" вышел несколько лет назад, то стало понятно, что одним из основных моментов данного фильма является его музыка. Эта удивительно исполненная песня - "Mar Jaawaan" продолжает быть в центре внимания, также как и исполнительница песни – Шрути Патхак. Мы имеем возможность поговорить с талантливой певицей.

- Шрути, песня "Mar Jaawaan" стала хитом. Когда ты записывала песню, ожидала такого успеха?
- "Mar Jaawaan" – самая красивая песня в моей карьере. Я не думала, что будет такой успех у песни.

- Мне известно, что ты не только хорошая певица, но ещё и лирик. Что более интересно для тебя – петь или писать текст песни?
- Пение – моя страсть. Стихи являются выражением страсти. И то, и другое, для меня одинаково важно. Я пишу только то, что я чувствую. А пою я потому что не могу жить без песни.

- В трёх твоих фильмов "Dev D", "Мир моды" и "Незнакомец и незнакомка" ты исполняешь песни по-разному. Когда ты поёшь для фильма, ты специально подстраиваешь свой голос под фильм?
- Да. Я объединяю ситуацию и песню. Мне повезло петь такие замечательные песни, в этих фильмах.

- Каковы твои будущие проекты?
- Есть два фильма, которые я делаю, в настоящее время. В одном, из эти фильмов, играет Шах Рукх Кхан. Второй фильм – Дэвида Дхавана. У меня совершенно два разных проекта.

- На сегодняшний день ты получила всё, что хотела от киноиндустрии?
- Я всегда хотела быть певицей. Именно поэтому я приехала в Мумбаи, сразу после окончания школы.

- Песни являются неотъемлемой частью индийских фильмов. Твой взгляд на это?
- Теперь кино изменилось. Есть фильмы, где песен нет совсем, или песен минимум. Но я чувствую, что хинди фильмы будут безжизненными без песен. Я не в пользу тех фильмов, где песни используют не по ситуации. Но фильмы без песен – это страшно. Я согласна – песня является неотъемлемой частью индийских фильмов.

По материалам сайта: http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:23   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24 июля 2011 г

"Выступление на Coke Studio, в Пакистане, будет честь для меня": Шрути Патхак


С помощью, всего лишь, одной песни, "Mar Jawaan", певице Шрути Патхак удалось завоевать внимание Болливуда. Как и героиня фильма "Мир моды", Шрути украла сердца многих во всем мире. Пение – это её страсть, а написание песен – усиливает эту страсть. Она не может думать о выборе любой другой профессии. Её сегодняшним желанием является быть частью Coke Studio в Пакистане.


- Шрути, сколько зим вы провели в Индии?
- Это так вы собираетесь узнать мой возраст (улыбается)? Ну, в основном я провела все года своей жизни в Индии. Я много путешествовала с концертами за этот год.

- В каком городе Индии вы родились?
-Я родилась и выросла в Ахмедабаде, штат Гуджарат. Но последние несколько лет, я живу в Мумбаи, и теперь это мой дом.

-Как вы провели своё детство? Были ли дни, проведённые в деревни?
- Моё детство в основном было в городе, но моя бабушка жила в деревне, и я любила приезжать к ней, в деревню, и проводить у нее время.

- Пение – это хобби, которое стало профессией?
- С начала, пение было хобби, затем хобби превратилось в страсть, а затем уже в профессию.

- Почти все ваши песни классические. Как долго вы обучались классике?
-Я изучаю индийскую классическую музыку более 10 лет.

-Вы начали свою карьеру с перепевки классических индийских песен. Как вы пришли к данной идеи? Кто помогал вам в данном действии?
-Да, я начала свою карьеру с перепевки старых песен. Это получилась случайно, а затем уже просто пошло потоком. Не существовало никаких особых причин почему я сделала это.

- Как вы решились петь для фильмов?
- Я всегда хотела исполнять песни за кадром.

- Исполнение песен для фильмов отличается от исполнения эстрадных песен?
- Перепевать песни весело. Если только перепевать песню качественно. И закадровое исполнение, очень интересно, потому что вы не копируете чужой стиль исполнения.

-Как вы попали в фильм "Деньги решают всё!"?
- Композиторы фильма Нитин и Сону предложили мне исполнить песню. Я согласилась.

- "Paayaliya", возможно, одна из лучших песен из фильма "Dev.D". Какова основная тема "Paayaliya"?
- Да, "Paayaliya" – это особенная песня. Это очень красивая композиция Амита Триведи. Рассказчик в песне "paayal", является необычным. У меня была удивительная возможность написать и исполнить песню. Я благодарна Амиту, который является моим другом, и Анурагу Кашьяпу за доверии оказанное мне в записи данной песни.

- Видимо, вы являетесь и талантливой певицей и талантливым лириком. Что является более вдохновляющим, пение или написание текста песни?
- Очевидно, что пение! Пение – это моя страсть и профессия. Написание текса песен – это хобби. Это естественно для меня. Написание стихов усиливает мою страсть к пению.

- Вы запали в сердца ко многим с песней "Mar Jaawaan", ожидали, что будет такой большой успех у песни, ведь и сегодня люди, по-прежнему так же ценят и слушаю эту песню, как и в 2008 году?
- "Mar Jaawaan" – удивительная песня. Я влюбилась в неё ещё во время записи. Я была совершенно уверена, что люди будут любить её тоже. Но я понятия не имела, что песня станет таким большим хитом. Невозможно мечтать о лучшем дебюте. Я благодарна Салиму и Сулейману, за то, что они подарили мне эту песню.

- В трёх ваших фильмах "Dev D", "Мир моды" и "Незнакомец и незнакомка" вы исполняете песни по-разному. Когда вы поёте для фильма, специально подстраиваете голос под фильм?
- Прежде чем начать запись песни, необходимо разобраться в ситуации, происходящей в фильме. Песня "Mar Jaawaan" относилась к сути фильма. Кроме того, я чувствую, что мой голос очень подходит Приянке Чопра.

-Каким был опыт Coke Studio в Индии?
- Это был большой опыт. Я была поклонницей Coke Studio в пакистанской версии. Здорово, что есть теперь такая возможность, сделать такое же шоу в Индии. Теперь я хочу петь для Coke Studio в Пакистане. Это будет большой честью для меня.

- Как вам работалось с Шафкатом Аманатом Али и House Band в Coke Studio?
-Я всегда любила Шафката Аманата Али. Он гений. И сотрудничество с ним было лучшее, что могло быть на шоу. Кроме того он великий человек, я чувствовала себя так комфортно, во время записи, с ним.

-Существует очень много новых певиц, в Болливуде, но, к несчастью, большинство из них не обладает талантом. Ваше мнение?
-Да, конкуренция высока. Сегодня много новых певиц. Но со мной они конкурировать не смогу. Пусть попробуют петь лучше, чем я! Я желаю новичкам удачи.

-Кто из пакистанцев, поющих в Болливуде, на ваш взгляд самый талантливый?
- Самыми талантливыми являются Шафкат Аманат Али и Рахат Фатех Али Кхан. Какие они талантливые! Я уверена, что в Пакистане очень много талантливых певцов.

- Какова ваша мечта в жизни?
- Я хочу использовать свою музыку в лечении умственно отсталых людей. Я хочу, что бы в больницах, где лечатся такие люди, были музыкальные терапии. Я верю в лечебные свойства музыки.

- Если бы вы получили шанс выбрать другую профессию, кем бы стали?
- У меня есть образование психолога. Но я не хочу делать ничего кроме музыки. Вот почему я думаю о возможности лечить людей с помощью музыки.

-Какой совет вы дадите своим поклонника в Индии и Пакистане?
- Я не тот человек, который даёт советы. Но я могу сказать: "Пусть музыка станет твоей жизнью".

Сохиб Кхан

По материалам сайта: http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2014, 06:43   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шрути Патхак – любимый ребёнок судьбы

Без даты



С помощью всего лишь одной песни, "Mar Jawa", певице Шрути Патхак удалось захватить внимание Болливуда. Как и героине, из фильма "Мир моды", Шрути также пришлось бороться за своё место в Болливуде. После получения награды "Филмфэйр" и "Звезда экрана" она, кажется, настроена для перспективной карьеры в качестве закадровой певицы.

- Шрути, у тебя есть только две песни, которые произвели сильное впечатление, на аудиторию.
- Мне повезло быть частью двух замечательных фильмов. "Мир моды" - был долгожданным фильмом, и результат был хорош. Фильм "Dev.D" был, также, хорош. Так что, я думаю, песни "Мар Jawa" и "Payaliya" были хорошим выбором.

- Какой была твоя дебютная песня?
- Я не знаю, помнит ли кто песню "Leke Pehla Pehla Pyaar". Затем я перепела несколько старых песен. Моим первым прорывом стала песня "Мар Jawa", её предложили мне, через три года после моего дебюта. На самом деле, песня "Payaliya" была написана ещё до фильма "Мир моды", просто так получилось, что фильм "Dev.D" вышел позже.

- Как тебе работалось с Салимом - Сулейманом и Амитом Триведи?
-Амит и я – очень хорошие друзья. Он позволили мне быть частью песни, которую я пела. Это был мой первый проект, как профессиональной певицы. Иметь друга в музыкальной индустрии – хорошо. В случае с Салимом-Сулейманом, я подошла к ним и попросила, что бы они дали мне возможность исполнить песню. Они – блестящие музыканты, имеющие различные подходы к сочинению.

-Какова связь между композитором и певицей?
- Песня – это ребёнок композитора. Он хочет, что бы песня была исполнена в той или иной форме. Тем не менее, если певица хочет что-то, то они не обращают внимание. В конце концов, мы оба хотим одного – отличной песни.

- Как случился проект "Dev.D"?
-Как я уже говорила, Амит и я – друзья. Мы работали вместе над песней. Сначала я предложила несколько изменений в песню, а потом он предложил мне…Вот так всё и произошло.

-Как ты поддерживаешь свой голос?
- Я занимаюсь около двух часов в день. Это очень важно. Тем не менее, я очень люблю нездоровую пищу. Я должна держать себя подальше, от всего этого, перед шоу, особенно от холодных напитков.

- Как успех песни "Мар Jawa" помог тебе?
- Я получила награды "Филмфэйр" и "Звезда экрана". Так, что люди точно знают, кто я! Это действительно помогает мне, двигаться вперёд, в этой отрасли.

- Каковы твои следующие проекты?
- У меня есть песня в безымянном фильме Саифа и Карины.

- Ты всегда хотела быть певицей?
-Да, я всегда хотела быть певицей. Я училась у Шри Дивьянка Тхакура (в Амедабаде), когда была подростком. Когда я закончила школу, я переехала в Мумбаи, чтобы осуществить свою мечту. Сейчас я учусь у Шри Сунила Гургаокара СО.

- Кто твой лучший критик?
- Моя сестра. Она не певица, но на самом деле, она даёт мне обоснованную критику.

- Какова твоя реакция на "Оскар"?
-Я буду очень счастлива. Я думаю, Рехман заслуживает этой награды.

Соунита Сенгупта
По материалам http://www.google.ru/
Русский Перевод Тани специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шрути патхак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07590 секунды с 17 запросами