Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 02:04   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Кунал Ганджавала / Kunal Ganjawala

Кунал Ганджавала / Kunal Ganjawala



Имя: Кунал Ганджавала / Kunal Ganjawala
Место рождения: Мумбаи, Индия
Род занятий: певец
Поет на языках: хинди, бенгали, телугу
Жена: певица Гаятри Айер / Gayatri Iyer . Поженились в 2005 году.

Кунал Ганджавала популярный закадровый певец Болливуда. Он внёс немалый вклад так же и в киноиндустрию Канада. Кунал начинал свою карьеру как певец джинглов.После исполнения песни 'Bheege Honth Tere' к фильму "Убийца" в 2004 году он стал известен публике.Это был большой хит, который принёс ему награду Zee Cine Award как лучшему закадровому певцу в 2005 году.

Кунал вошёл в киноиндустрию с фильмом 'Ab Ke Baras'( Зов любящей души) В течение короткого четырёхлетнего периода он взобрался на вершину лучших певцов Болливуда. Наряду с песнями на хинди, он дебютировал так же и в киноиндустрии на канада в 2005 году. Его песня 'Neene Neene' из фильма Akash стала сенсацией на юге. С тех пор Кунал так же очень популярен и в южной киноиндустрии .

Ребёнком он никогда не думал становиться певцом и даже не думал, что умеет петь до учебы в колледже.Но один случай , который произошел в колледже открыл в нем талант певца. Он был студентом первокурсником и, как это обычно бывает, его прессовали студенты старших курсов. Как то раз старшекурсники насвистывали мелодию, но Кунал сделал это лучше, они поймали его и заставили петь. Он сказал, что не умеет петь, но те и слушать не хотели, ведь "насвистел" он очень хорошо.Тогда Кунал спел песню 'Nazar Ke Samne' из Aashiqui ( Золушка, 1990) и 'Ek Din Bik Jayega' из Dharam Karam ( Перехитрить судьбу, 1975). С тех пор он стал петь на каждом студенческом фестивале и выиграл много соревнований внутри и за стенами колледжа.

Кунал окончил Школу Святого Петра в Мазагаоне и думал стать или бухгалтером или актёром. Однако бог внёс изменения в его планы. Кунал соглашается с тем, что возможно именно поддержка родителей помогла ему стать певцом. Они советовали ему заняться тем что у него хорошо получается, т.е. пением, а не бухгалтерией. После совета родителей он решил серьёзней подумать о карьере певца.
Позднее он учился музыке в Bharatiya Vidya Bhavan у Садхиндра Бхумика. Его первой певческой работой был джингл Ранджита Барота, который так так впечатлился его пением, что позвал его для исполнения своего джингла, это был Doodh Doodh для Operation Flood.( рекламы доильных аппаратов... ) Кунал чувствовал, что это настоящая удача, что Ранджит Барот был его руководителем, и действительно благодаря работе с ним, и другие композиторы стали воспринимать его серьёзней.

В Болливуде он появился впервые в 2002 году спев к фильму "Зов любящей души", и хотя это никак не выделило его среди других певцов он стал получать много предложений. После этого он спел ко многим фильмам, таким как Анатомия любви/ Saathiya ( 2002г),Indian Babu (2003), Часы/ Khakee (2004) , Давайте рассчитаемся/Paisa Vasool(2004), Rudraksh (2004),Байкеры/ Dhoom (2004) и Сказка о трёх городах/ Meenaxi (2004). Но 'Bheege Hont Tere' из "Убийца"/ Murder (2004) стал сенсацией в Индии. С тех пор Кунал работал со многими композиторами: Ану Малик, Притам, Химеш Решамия, Шанкар-Эхсан-Лой , Исмал Дабар, Ананд Радж Ананд, Руп Кумар Ратуд, Дабу Малик, Санджив-Даршан. Недавно он работал с Санджаем Лилой Бхансали в фильме Возлюбленная'Saawariya' ( 2007) Его номера 'Maashah Alaah' и 'Pari' на вершине чатов.

В 2005 году женился на Гаутри Ияр, тоже закадровой певице Болливуда.

Он исполняет песни не только на хинди и канада, но также на тамили, пенджаби, телугу, марадхи и бенгали.

Он принимал участие в знаменитом в Индии конкурсе талантов Sa Re Ga Ma Pa, который вёл Сону Нигам. Позднее он был судьёй вместе с Шреей Гхошал и Притамом на конкурсе Amul Star Voice of India.

В 2007 году он принимал участие в концертных турах "The Incredibles" по Северной Америке вместе с Аша Босле, Сону Нигамом и Кайлашем Кхером.


О ЕГО ЖЕНЕ ГАЯТРИ АЙЕР

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2012 в 23:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 22.10.2012, 18:41   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/12/2007

Кунал Ганджавала: "Я болен музыкальными конкурсами".




Кунал Ганджавала получил популярность благодаря "Doodh Doodh Doodh". Его песня "Bheege Honth Tere" из "Искушения замужней женщины" стала хитом, в одночасье. Его песни из фильмов, "Анатомия любви", "Долг превыше всего", "Цель жизни", "Вдохновение танца", "Байкеры", "Видение" установили рекорд продажи.

Женат, на актрисе-певице Гаятри Айер, пара недавно появилась вместе на музыкальном конкурсе "Star Voice of India". В настоящее время Кунал является судьёй данного конкурс
а.

- Кунал, почему ты согласился вести "Chhote Ustad"? Неужели вы больше не будите петь?!
- Понимаешь, я никогда не перестану петь песни, потому что это то, что я делаю. Участие в музыкальном конкурсе отнюдь не означает, что я брошу петь.

- А есть планы петь для сериалов?
- О! Я уже пел так много, для них! Это часть моей работы. Я не ассоциирую себя с каждым сериалом. Я не могу петь для каждого сериала. Я пел для сериала Бала-джи, а так же многих людей, которые понимают в качестве пения.

- А как насчёт участия в музыкальных состязаниях?
- Мне предлагали, но я не хочу ввязываться в это. Я не понимаю этой концепции. Я рождён для того, что бы быть певцом, и я пою очень хорошо. У меня так много фильмов. Я не хочу ни с кем конкурировать. Я не принимаю каждое предложение. Я работаю для крупнейших режиссеров таких как Яш-джи, Санджай Лила Бхансали. Моя жизнь не является соревнованием. Я уже зарекомендовал себя. Поэтому надо понимать, что если ты являешься успешным закадровым певцом, и у тебя хорошо это получается, то почему ты должен быть открыт для судейства со стороны общества. Они уже голосовали за тебя, как за певца. Но МЕНЯЕЕТСЯ собственное мнение. Каждый волен делать, то, что он хочет, и я не хочу участвовать не в каких соревнованиях!

- Вы смотрите музыкальные конкурсы на ТВ?
- Я занят своей музыкальной карьерой. Я смотрю телевизор, но я не смотрю слишком много музыкальных конкурсов. Я смотрел их, когда они только начинали зарождаться. Не одного из музыкальных конкурсов показанных сегодня, я не смотрел. Мне надоело их смотреть. Да к тому же в современных конкурсах не обязательно будет побеждать талант. Я не хочу быть связанным с конкурсом, где бездарности говорят, что он талант.

- Почему вы не участвуете в конкурсе в качестве ведущего?
- Мне предлагали вести, но я отказался. Я хотел бы быть связанным с конкурсом, который развивает талант. У меня нет желания участвовать в конкурсе только ради того, что бы быть на телевидение. У меня очень хорошо развивается певческая карьера.

- Тогда, почему вы согласились участвовать в этом музыкальном конкурсе? Как этот музыкальный конкурс отличается от всех остальных?
- Видите ли я согласился учувствовать в данном конкурсе, только после того как правила были изменены. Я не хочу давать власть зрителям, потому что они могут сделать неправильный выбор из фаворитизма. Если человек делает такой музыкальный конкурс, то он должен назвать его самым популярным певцом, а не самым талантливым певцом.

- Вы не говорите много о своей жене. Я не разу не видела, что бы вы совместно выступали?
- Гаятри - является чрезвычайно талантливым человеком. Мы оба живём отдельной карьерной жизнью, но когда мы дома мы муж и жена. Мы не хотим без необходимости на пары в пару. Музыкально и статистически мы исходим из очень разных зон. Она является единственной индийской актрисой, которая выступала в Лондоне на сцене Бродвея. Я восхищаюсь ей, мы сознательно не создаём дуэта, потому что не хотим быть заклеймёнными как пара.

- Так значит - есть совместная работа.
- Это в тайне. Но безусловно были вещи, которые нам предлагали. Мы пели много песен вместе. Мы планируем спеть песню для фильма Яша Раджа. Мы не очень напористы. Мы оба очень уверены. Поэтому нет никакого смысла в продвижении её, и у неё нет смысла "толкать" меня. Если только вы спросите меня, я буду говорить о ней.

- Тогда, пожалуйста, говорить о ней.
- Она является одной из самых талантливых певиц и актрис. Я думаю, что Индия не готова к ней. Она так прекрасна, что это займет некоторое время, чтобы принять ее. Она сделала так много за границей, но будучи индианкой, она хотела приехать сюда. Она училась индийской классической музыке и карнатаку и она умудрялась совмещать его с западным стилем. Она пела песни в таких фильмах как: "Путешествие в медовый месяц", "Салам Намасте", "Последняя надежда". Сейчас она сочиняет свой альбом, и да, я делаю одну песню.

- Почему бы не провести шоу с ней в паре?
- Многие ТВ-шоу были предложены нам. Если появляется, то только на тех условиях, что выгодны нам. Я не хочу делать шоу, которое будет к нам безразлично. Мы должны хорошо выглядеть в музыкальном конкурсе.

- Что вы думаете о телевидении и о его растущем влияние? Что привлекает певцов на телевидении? Разве это бабки?
- Речь идет не только о деньгах. Когда некоторые композиторы звонят и говорят, что он написал музыку к песни и хочет, что бы я её спел. Телевидение сегодня – абсолютно другое, нежели было раньше. Когда я был маленький, я смотрел "Chitrahaar", "Saptahiki" , "Phool Khile Hain Gulshan Gulshan" . ТВ имеет огромное место в наших сердцах и в настоящее время в связи с увеличение числа каналов его досягаемость удивляет.

Неха Махешвари

По материалам: http://www.tellychakkar.com
Перевод: Таня, специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:41   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Кунал Ганджавала и Гаятри Айер - "Bheege Hoth Tere"

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 18:52.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал ганджавала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07069 секунды с 17 запросами