Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:18   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Хамса Нандини / Hamsa Nandini

Хамса Нандини / Hamsa Nandini




Место рождения: Бангалор, Индия
Настоящее имя: Пунам
Профессия: модель, актриса, танцовщица
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: черный
Рост: почти 6 футов
Первый фильм: Anumanaspadam (2007)


Википедия


Хамса Нандини – индийская модель, танцовщица и актриса, которая снимается в фильмах на языках телугу и тамили. Девушка знакома нам по небольшой роли в фантастическом фильме Муха / Eega с Нани, Самантой Рут Прабху и Судипом в главных ролях.

Родилась актриса в Бангалоре, штат Карнатака и начала кинокарьеру на телевидении каннада. В начале 2012 года Хамса стала моделью для журнала MaaStars и The Celebrity Cricket League некоммерческая крикетная мужская лига, состоящая из актеров.

Эта красавица никогда не мечтала об актерской карьере. Сама Хамса говорит: «Я никогда не планировала становиться ни моделью, ни актрисой. Просто выиграла конкурс, а предложения посыпались сами собой».

То, что началось как хобби, стало хорошим плацдармом для девушки, которая только что закончила торговый колледж и поступила на курсы менеджмент. В этот момент урожденная Пунам изменила свое имя на Хамса Нандини (Hamsa Nandini - название классического рагу), так как в киноиндустрии и без нее слишком много Пунам, а это имя показалось девушке очень мелодичным и традиционным.

После своего первого фильма Anumanaspadam Хамса вернулась к своей обычной работе на Fashion Week и сделала перерыв в актерстве до тех пор, пока не поступило предложение поработать в Adhineta. Когда у девушки спросили, почему в первом фильме ее макияж был таким вызывающим, она просто ответила, что боялась подвергнуть сомнению видение такого режиссера как господин Вамси и безаговорочно выполняла все его пожелания. И добавляет: «Вероятно, это была такая концепция, и я отлично справилась со всеми требованиями».

В своем следующем фильме под названием Adhineta, Хамса разделила съемочную площадку с Джагапати Бабу и Шраддхой Дас. В этом фильме девушка удивила аудиторию совершенно непривычным образом. Она приложила огромные усилия для того чтобы выучить азы кик-боксинга, научиться ездить на мотоцикле и гоночном велосипеде. Девушка просыпалась в четыре утра для занятий с мастером боевых искусств, ходила в походы. Все это актриса делала для того, чтобы лучше вписаться в образ, который ей предстояло воплотить на экране.

Эта серьезная красавица утверждает, что не заинтересована в погоне за количеством ролей. «Я предпочитаю сыграть одну, но хорошую роль, чем сотню гламурных кукол. Я готова даже сниматься в необычном и не коммерческом кино», - говорит Хамса. И улыбаясь, добавляет, что мечтает когда-нибудь стать похожей на актрису и политического деятеля Виджаяшанти.



ФОТОГРАФИИ

ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2017 в 04:44.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4008 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3296 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6149 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5305 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9837 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
хамса нандини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04819 секунды с 17 запросами