Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 23:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Анушка Манчанда / Anushka Manchanda

Анушка Манчанда / Anushka Manchanda



Имя: Анушка Манчанда / Anushka Manchanda
Дата рождения: 11 февраля 1985 г
Место рождения: Дели, Индия
Карьера: певица, автор песен, модель, ВИ-джей, телеведущая.
Владеет инструментами: фортепиано, гитара, флейта, тамбурин, маракас
Жанры: поп, музыка из фильмов
Поет на языках: хинди, тамили, телугу, английский
Факт: была членом поп-группы "Viva!"
Официальный сайт: http://www.anushkamanchanda.com/main.htm


Анушка Манчанда родилась 11 февраля 1985 года в Дели. В её семье постоянно были музыка и танцы. Мама с папой жгли крутой рок-н-олл. Анушка росла играя на фортепьяно, немного на гитаре и стоя у зеркала во весь голос пела «Highway Star»...В последний год обучения в школе она приняла участие в телевизионном конкурсе талантов Coke [V] Popstars , так и не поступив ни в какой колледж. После конкурса она стала частью первой индийской женской поп-группы Viva, Dasi-версия Spice Girls, которая недолго просуществовав, распалась, каждая из участниц занялась своей собственной карьерой, Анушка стала работать VJ-еем(для тех кто хочет копнуть поглубже ) на музыкальном канале V, на котором проводились такие шоу как: On The Run, First Day First Show, Channel [V] Hot Show. Через короткое время она оставила эту работу, чтобы начать сольную карьеру.

В скором времени она попала в мир кино. Её дебютной работой в качестве закадровой певицы была песня O Mahirae для тамильского фильма 2004г Manmadhan , открыв путь к сотрудничеству с одним из известных композиторов Юван Шанкаром Раджой. Плодом их творческого союза стали такие популярные песни как -Тheepidika Theepidika (Arinthum Ariyamalum ), Kudakkooli Koduthachu ( Kalvanin Kadhali ) , Money Money ( Thimiru ), Oh..Oh..Ennanamo ( Chennai 600028 ).

В 2006 году ей представилась возможность спеть для хинди-фильма Golmaal ( “Весёлые мошенники»). Музыку написал известный дуэт композиторов Вишал-Шекхар. За исполнение одноимённого трека к этой комедийной ленте она получила немало похвальных отзывов. Итак, колесо закрутилось. После успеха Golmaal несколько популярных композиторов , таких как Ану Малик, Салим-Сулейман, Притам, Шанкар-Эхсан-Лой стали приглашать её в свои проекты. С тех пор её голос звучал во многих популярных номерах—Naughty Naughty ( "В погоне за удачей / Cash ), Chandni Chowk To China ( Chandni Chowk To China / «из Чандни Чоука в Китай»), Alisha ( “Любовь невозможна» /Pyaar Impossible ), ‘By The Way’ и ‘Behke Behke’ (Aisha/»Аиша») ,
Dil Khol Ke Let's Rock’ (We are Family/ «мы семья») , Аpna Har Din’ и ‘Golmaal’ (Golmaal 3/ «Весёлые мошенники3») .


После работы в фильме «Разыскивается жених»/ Dulha Mil Gaya , в котором Анушка сыграла эпизодическую роль и спела три песни, она приняла участие во втором сезоне звёздной версии Фактора страха в Индии.— Khatron Ke Khiladi, где была единственной певицей среди моделей и актрис. Через несколько месяцев после этой авантюры, она была приглашена ведущей на байк-шоу на канале MTV-INDIA. Купив собственный байк, она согласилась не раздумывая. В 2010 она приняла участие в танцевальном шоу Jhalak Dikhhla Jaa .

Она пела и для рекламных компаний, например для таких брэндов как Sony, Nokia, Dove, lakme и др.

В 2007 году она получила премию Stardust Award в номинации Новая музыкальная сенсация года за песню 'Naughty Naughty' из фильма "Cash/ В погоне за удачей".
Подбор и перевод материала: Idilii для Bollywoodtime.ru




Дискография и фильмография

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14945 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13570 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12961 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18067 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13989 16.07.2018 20:43

Старый 21.11.2012, 23:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

What Would You Do - Grey's Anatomy - Anushka Manchanda



BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2015 в 19:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2015, 19:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 октябрь 2009

Интервью Анушки Манчандры



- Для каких фильмов ты поёшь в этом году?
- Недавно я записала песню для фильма «Невероятная любовь / Kambakkht Ishq» и для фильма «Не беспокоить! / Do Knot Disturb». У меня есть примерно 12 песен, которые должны выйти в ближайшее время. Я пела для таких фильмов как Аладин / Aladin, Воздушные змеи / Kites, Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya, С глаз долой - из сердца вон? / Raat Gayi, Baat Gayi?. Я также участвую в реалити-шоу Khatron Ke Khiladi, и в Level 2. Я создала новую электро-рока группу, и наш альбом должен выйти в конце этого года.

- Ты планируешь также много петь для фильмов как сейчас?
- Я не планирую выпускать сольный альбом, в ближайшее время. Я хочу больше петь для фильмов. Скоро будет готов мой англоязычный альбом, который мы записываем совместно с другими певцами.

- Как тебе работалось вместе с Акшаем Кумаром в шоу Фактор страха (Игроки с опасностью) / Khatron ke Khiladi?
- Это было здорово! У меня появилось много друзей. Некоторые трюки, которые я делала, заставляли чувствовать меня словно я героиня боевика. Это был убийственный опыт!

- Как ты определяешь, в какой стиль тебе одеваться?
- Мне нравиться одежда ярких цветов, и я люблю яркие аксессуары.

По материалам http://anushkamanchanda.blogspot.ru/2009/10/
Перевела на русский Таня, специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2015 в 19:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка манчанда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05895 секунды с 17 запросами