Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 00:57   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Абита / Abitha

Абита / Abitha




Настоящее имя: Дженила (Jenila)
Прозвище: Джаниша
Место рождения: Тирувоттиюр (северный район Ченнаи), Тамил-Наду


Абита известна нам по роли возлюбленной Викрама в фильме Sethu / Сету.

Она была еще подростком, когда по чистой случайности недалеко от ее дома начали проходить съемки ее любимого сериала Nancy с актрисой Сангхави. Однажды на съемках в толпе любопытных глаз ее заметил режиссер сериала и тут же пошел договариваться с родителями девушки об ее участии в проекте. Так Абита получила роль сестры главной героини в следующем проекте режиссера - сериале Criminal. Снявшись в паре мыльных опер, актриса сыграла в малобюджетном тамильском фильме под названием Golmaal, а потом в малаяламском Devadasi.

В этом же 1999 году, после того, как Кирти Редди и Раджашри отказались от роли в драме "Сету", Абита подписала контракт с режиссером Балой. Он переименовал актрису и назвал ее именем своей героини. Так Дженила стала Абитой. Фильм был признан хитом, выиграл Национальную кинопремию за лучший художественный фильм на тамильском языке, премии Filmfare Awards и Cinema Express Awards. Викрам и Бала тоже завоевали награды, а Абита удостоилась признания критиков и была завалена предложениями.

Однако актриса не спешила сниматься дальше и решила закончить учебу и получить диплом по социологии в Университете Annamalai. Но, как известно, шоу-бизнес не стоит на месте и здесь действуют очень жестокие правила - стоит только расслабиться - и производители выкидывают тебя из поля зрения. Так произошло и с Абитой. Когда она решила вернуться, то потеряла все контакты в отрасли, ей перестали предлагать роли. Еле как девушке удалось выбить пару незначительных проектов.

Она появилась вместе с актером-ветераном Рамараджаном в Seerivarum Kaalai и с новичком Исаком Хуссейном в Poove Pen Poove. После провала этих фильмов девушка сыграла роль сестры Арджуна в фильме Arasatchi. В 2005 году она получила еще один шанс и подписала согласие на главную роль в Kannamma по сценарию Карунаниди. Но потом бесцеремонно отказалась сниматься в этом фильме, отдав предпочтение ленте Ullakadathal. Такое поведение актрисы возмутило производителей и на общем совете они решили оставить ее без обоих проектов.

Позднее, в том же году, Абита все-таки подписала один проект Unarchigal в паре с Аббасомом и Куналом, который вышел с пометкой "секс-фильм".

В 2006 году вышел ее следующий фильм Suyetchai MLA в паре с Сатьяраджем. Годом позднее она сыграла в своем последнем фильме Nam Naadu жену Саранраджа. После неудавшейся карьеры на большом экране, Абита вернусь к тому, с чего начинала - к сериалам. Сейчас она снимается в Thirumathi Selvam.

25 мая 2009 года Абита вышла замуж за Т. Джоржа - главного бухгалтера химической компании в Коттияме.


Фильмография



Подбор материала и перевод: Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4089 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3387 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6259 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5408 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9967 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
абита


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05102 секунды с 17 запросами