Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 22:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Грейси Сингх / Gracy Singh

Грейси Сингх / Gracy Singh



Имя: Грейси Сингх / Gracy Singh
Дата рождения: 20 июля 1980 г
Место рождения: Дели, Индия
Адрес: alvadore, 7th floor, Flat No. 702, Shastri Nagar, Near Lokhandwala Complex, Andheri (W), Mumbai- 400 053
Образование: бакалавр искусств
Знание языков: хинди, пенджаби, английский
Дебют на хинди: "Однажды в Индии" (Lagaan) - 2001
Дебют на телугу: Santosham - 2002 (дублирован на хинди под названием "Любовь с первого взгляда")
Дебют на пенджаби: Lakh Pardesi Hoiye - 2008
Дебют на каннада: Meghave Meghave - 2009
Дебют на малаялам: Loudspeaker - 2009
Любимая актриса: Шридеви
Любимое блюдо: рыба и бутерброды с сыром
Навыки: классический танец бхаратанатьям
Хобби: смотреть ТВ
Любимое лакомство: шоколад
Любимый алкогольный напиток: хорликс
Официальный сайт: http://www.gracysingh.in/

Грейси Сингх родлась в Дели в пенджабской семье. Во время учебы в школе она принимала активное участие в танцевальных конкурсах, поскольку обожала классические танцы. Ее карьера началась именно со сцены - Грейси присоединилась к танцевальной группе "The Planets". На одном из танцевальных шоу девушку заметил Санджив Бхатачария и предложил ей роль Динки в сериале "Amaanat". Позже Грейси сыграла небольшие роли в фильмах "Родственные души / Hu Tu Tu" и "Я живу в твоем сердце / Hum Dil Mein Aapke Rahte Hain" (в роли младшей сестры Каджол), которые остались незамеченными.

Но в сериале "Amaanat" ее заметил режиссер Ашутош Говарикар и пригласил на прослушивание в свой проект "Однажды в Индии". Невинное лицо и мягкий голос девушки произвели на Ашутоша большое впечатление и она стала частью фильма. "Однажды в Индии" номинировали на премию Оскар, а сама Грейси получила заслуженное признание и награды Zee Cine Award, Screen Award и IIFA Award за лучший дебют (2002). Она также была номинирована на Filmfare, но уступила эту награду Бипаше Басу.

2003 год стал для актрисы счастливым - сразу три ее фильма: "Надежда / Armaan", "Gangaajal" и "Братан Мунна: продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S." стали хитами. За это Грейси прозвали «счастливый талисман» в киноиндустрии. Однако ее следующий фильм "Ее зовут Мускан / Muskaan" в паре с Афтабом Шивдасани не смог покорить зрителей и собрать кассу. Сейчас Грейси снимается редко, предпочитая танцевать на сцене и помогать людям - у нее собственная организация, которая борется за отмену приданого.

Кстати, для фильма "Неугомонная / Chanchal" (2008) Грейси Сингх впервые сама исполнила несколько песен, ради этого она обучалась на курсах вокального мастерства.


ФОТО

ОБОИ


Фильмография.


Награды.


Подбор материала и перевод Милы для http://bollywoodtime.ru., дополнения - Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 23:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15242 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13867 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13205 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18319 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14228 16.07.2018 20:43

Старый 22.11.2012, 22:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Грейси Сингх, 2002 г.


Дебютный фильм Грейси Сингх - LAGAAN был выдвинут на Оскар. Естественно она волновалась: "Я держу мои пальцы скрещенными" - усмехается она. - Астрологи предсказали, что фильм завоюет массу наград".

Шесть месяцев Грейси снималась в роли Гоури в этом главном хите 2001 года. Затем она уехала в тур в США и Канаде.
"Ничто так не повышает дух, как живая аудитория. Их расположение захватывает Вас. Несмотря на то, что я раньше уже выступала с танцевальными номерами, я не была готова к большим стадионам и толпе зрителей там. Но реакция зрителей так захватила меня, особенно в Далласе и Торонто, что все колики в моем желудке исчезли".

Но толпы продюсеров, желающих пригласить ее в свои фильмы, пока не наблюдается?
"Ну и что? Я читала сценарии и парочка из них звучит многообещающе. Я не собираюсь торопить то, что должно прийти своим путем. Я читала и странные сценарии, в которых расписывалось, что песни будут сниматься за границей. Серьезно, как можно снимать такие фильмы? Я заинтересована в работе с режиссерами, чьей работой восхищаюсь уже долгое время, наподобие Яша Чопры. Эмоции, которые он вкладывает в свои фильмы, изумляют. Я веду переговоры с Шьямом Бенегалом, но я не хотела бы говорить об этом, пока не будет все точно известно".

По слухам, продюсеры держатся в стороне от нее, потому что она потребовала 50 лакхов за фильм (1 лакх = 100 000 рупий)?
"Какой вздор! О чем Вы говорите? Я ничего не знаю об этом. И не говорите мне, что это требовал мой секретарь, которого я знаю уже три года и он никогда не сделает чего-нибудь подобного без моего согласия. Слава и деньги всегда были для меня на втором месте. Роль Динки в ТВ-сериале Amaanat достаточна для того, чтобы меня узнали. Даже когда мы были на гастролях за границей, многие люди интересовались у меня, почему я больше не снимаюсь в сериалах. Я никогда не отклоню хороший фильм из-за того, что продюсер мало платит мне. Я отказалась от участия во многих фильмах потому, что сценарии не понравились мне. Поскольку кинопроизводители не могут сказать, что я отвергла их сценарии, они, чтобы сохранить свое лицо, обвиняют меня в том, что я требовала астрономическую сумму. Кажется, где-то здесь у меня есть недруг, который не хочет моего успеха".

Следующей премьерой Грейси, вероятно, будет ремейк с Тушаром Капуром с фильма на телугу Badri? "Фильм имеет энергичный сюжет. Я знаю, что каждый фильм не может быть таким, как Lagaan".

Есть также южноиндийский фильм о любви в паре с Нагараджуной. Но она не играла раньше в южноиндийских фильмах?
"Потому что раньше я не подозревала, что на юге такие профессионалы. Их фильмы снимаются дисциплинированно и выходят вовремя. Конечно, диалоги - это кошмар, но они согласны снимать по несколько коротких сцен, так что я справляюсь с этим. Длительные съемки заставляют нервничать, но я знаю, что мне необходим этот опыт. Я не могу просто сидеть дома в ожидании правильных фильмов. В течение года после выхода Lagaan я выступала с танцами в стиле бхарат натьям. В любом случае, я не могла принимать предложения в течение съемок фильма, потому что мой контракт не позволял мне этого. И я не жалею о том, что отклонила многие фильмы тогда. Ни один из них не помог бы моей карьере продвинуться. Я была уверена, что лучшие предложения придут ко мне после Lagaan и так получилось. (вздыхает) Я понимала, что типаж моей героини Гоури создаст для меня проблему образа. Я сыграла деревенскую красавицу, но я с таким же успехом могу сыграть любую другую роль, на которую меня пригласили бы. Я полна любви. Я не должна никому ничего доказывать. Необходимо любить экспериментировать, играть других героев, и я нахожу это убедительным. Мои героини тогда сработают, когда в целом сработает фильм.
Но я считаю, что для меня слишком рано играть отрицательную роль. Что-то, похожее на роль Рекхи в Khoon Bhari Maang я должна сыграть спустя несколько лет".

Хотя Грейси и считает, что реклама важна в этом бизнесе, она не может выталкивать себя на первый план.
"Эта профессия полна показухи. Я хотела бы, чтобы моя работа говорила за меня. Я серьезно отношусь к моей профессии и знаю, что я хороша в том, что делаю. Я никогда не сосредотачивалась на том, чтобы оставаться под лучами прожекторов. На моем счету есть уже такой большой хит. Я могу позволить себе подождать. Я ничего не потеряю. Я хотела бы делать один-два фильма в год, чтобы не перегореть раньше времени. Я поклоняюсь Амиру Хану. Я не верю в конкуренцию, у меня нет пунктика на этом, как у других актрис. Поверьте мне, у меня был фантастический опыт съемок здесь. И Прейти Зинта, и Айшвария Рай были замечательными, когда мы были на премьере фильма. Любая работа трудная, но только один человек может завоевать награду. Это нечестно".


Автор статьи: Meera Joshi
Источник:filmfare.com, 2002 г
Перевод: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 09:05   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Старенькая статья....

05/10/10

Грейси Сингх вернется на телевидение!



Болливудская актриса Грейси Сингх, снискавшая популярность благодаря крупным проектам Lagaan и Munnabhai M.B.B.S., на самом деле продукт телевидения, это широко известный факт. И вот мы слышим новость, что актриса намерена вернуться на малый экран, откуда ушла столько лет назад.

30-летняя актриса начала свою актерскую карьеру с телесериала Amanat на Zee TV в 1997 году. Она сыграла вторую из сестер сериала по имени Динки. Путь Грейси на большом экране не был столь уж примечательным, хотя старт был мощным – в Lagaan она сыграла в паре с суперзвездой Аамиром Кханом. Позднее она играла в паре с такими крупными болливудскими актерами, как Анил Капур и Санджай Датт в Armaan и Munnabhai M.B.B.S. соответственно. Сыграла она и жену Аджая Девгана в фильме 2003 года Gangaajal.

Но фильмы, что выходили в последние годы, прошли совершенно незамеченными в киноиндустрии. И вот актриса планирует вернуться к корням. Говоря о своем возвращении на телевидении, Грейси заметила, что на телевидении ей предложили центральную роль в новом сериале. Актриса добавила также, что характер, который ей предложили сыграть, очень сильный и реалистичный, очень сильно отличающийся от характеров, что нынче снимают, как сам сериал отличается от нынешних сериалов. Как бы там ни было, сказала актриса, она пока не взяла на себя никаких обязательств, потому что пока занята в кинопроектах и танцевальных шоу.

В настоящем сценарии телеиндустрии полно более молодых актрис, которые играют роли матерей. На это Грейси заметила, что здесь хватит на долю каждого, хватит и на нее, если учесть, что она начинала карьеру именно на телевидении. Актриса считает, что телевидение – самая крупная сфера, предлагаются актерами возможность быть на связи со зрителями. Она добавила, что будет счастлива, если сможет совмещать работу в кино и на телевидении. Будем надеяться, зритель очень скоро захочет вновь видеть ее на малом экране!

* по материалам hamaraphotos.com (перевод www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
грейси сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06687 секунды с 17 запросами