Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 16:29   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Шубха Пхутела / Shubha Phutela

Шубха Пхутела / Shubha Phutela




Дата рождения: 5 мая 1991 год
Место рождения: Лудхияна, Пенджаб, Индия
Дата смерти: 22 октября 2012 год
Место смерти: Apollo Hospital, Хайдерабад, Индия
Причина смерти: желтуха и проблемы с почками
Профессия: модель, актриса
Титулы: Мисс Южная Индия 2010
Отец: Раджпал Пхутела / Rajpal Phutela
Мать: Сантош Пхутелла / Santosh Phutela
Также в семье есть старшая сестра и младший брат
Любимый актер: Джерард Батлер и Ритик Рошан
Любимая актриса: Каджол
Любимый фильм: P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You и
Будешь со мной дружить? / Mujhse Dosti Karoge!
Любимый цвет: черный и белый
Любимое блюдо: рис и Раджма-Чавал (красная фасоль с рисом)
Мечта: поехать в отпуск с любимым человеком


Шубха Пхутела была индийской моделью и начинающей актрисой. В 2010 году она стала Мисс Южная Индия. Актрисе предрекали яркую карьеру, но, к сожалению, первым и единственным фильмом девушки стала мелодрама Нараяна Нагендры на языке тамили Рао Maalai Pozhudhin Mayakathilaey, которая вышла на экраны 27 июля 2012 года.

Шубха Пхутела (5 мая 1991 – 22 октября 2012) родилась в крупнейшем городе штата Пенджаб, Лудхиане в семье Раджпала и Сантош Пхутела. Ее отец – доктор Раджпал Пхутела – профессор микробиологии, а мама – Сантош Пхутела – была преподавателем и ушла на пенсию в 2010 году, также у девушки есть старшая сестра и младший брат. Ее сестра замужем за специалистом в области IT технологий и живет в США. А младший брат занят учебой, он хочет стать бакалавром в области машиностроения.
По собственным словам девушки, в детстве она была очень замкнутой и старательной: «Целью моей жизни была учеба, а приходя домой, я любила смотреть телевизор. Сидеть перед телевизором было моей самым любимым занятием, я была счастлива, смотря телесериалы с мамой или молодежные передачи, которые крутились целыми днями».
Закончив школу Шубха поступила в Dayananda Sagar College, чтобы получить BE в области информатики и вычислительных наук.

Ее модельная карьера началась со счастливой случайности. Делая покупки в торговом центре, девушка услышала, что там проводят конкурс, а ее друзья уговорили Шубху тоже поучаствовать в этом конкурсе, который она впоследствии и выиграла. Затем будущую актрису ждало еще немало побед на различных конкурсах, таких как: Miss Cosmos 2007, Miss Youth 2008, Sigma Mall Brand Model Hunt 2008 и наконец, самая большая победа красавицы - Мисс Южная Индия 2010.

Шубха была лицом лучших брендов, таких как Fastrack, Honda City, TVS Scooty, Kingfisher, Britannia, Fly Mobile. Печаталась в рекламе различных текстильных и ювелирных изделий, например для Nalli Silks, Rasi Silks, Kalyan Jewellers (Coimbatore), Kannika Parmeshwari Silks. В 2011 году была на обложке мартовского номера Femina's BUYOLOGY (бангалорский выпуск). Шубха выходила на подиумы для показов таких дизайнеров как Радж Шрофф, Мишель Салинс, Рамеш Дембла, Ану Нагаппа и многих других.

Первый и последний фильм Шубхи увидел свет 27 июля 2012 года и носил название Maalai Pozhudhin Mayakathilaey. Для этого фильма, в котором ей досталась роль мусульманской девушки Джаи Джаффер, Шубха два месяца учила тамильский язык и даже смогла сама озвучить свой персонаж. Также актриса должна была вскоре дебютировать в Сандалвуде, но от этой идеи пришлось отказаться из-за того, что родители были против ее участия в данном проекте. А затем отклонила предложение сняться вместе с телугу-актером Рамом. Причиной такого поступка девушка назвала проблемы со здоровьем.

Шубха была на удивление светлым и положительным человеком. Она любила семью и друзей. Мечтала когда-нибудь съездить в отпуск с человеком, которого полюбит и ей было даже не важно, куда именно они смогут поехать. Также эта девочка верила, что для здоровья и красоты не нужно утомлять себя в тренажерных залах или сидеть на диетах. Главное не лениться, придерживаться правильного питания и всегда верить в лучшее.

Шубха Пхутела умерла в ночь на 22 октября 2012 года в больнице Apollo в Бангалоре от болезни почек, которая усугубилась желтухой. О ее серьезных проблемах со здоровьем, знали только самые близкие люди, а сама девушка до последнего старалась жить полноценной жизнью. Однако последние три месяца жизни Шубхе пришлось провести в больнице, где она проходила лечение. В последнее время ей становилось лучше, но потом девушка неожиданно впала в кому, в которой и провела последние дни своей жизни. Ей был всего 21 год.



ФОТОГРАФИИ


Фильмография:
2012 - Maalai Pozhudhin Mayakathilaey (Тамили)



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4117 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3409 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6283 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5432 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9981 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
шубха пхутела


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04543 секунды с 17 запросами