Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 16:40   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Хорошо Маюри (Аша Сайни) / Mayuri (Asha Saini)

Маюри (Аша Сайни) / Mayuri (Asha Saini)




Настоящее имя: Флора Сайни
Более известна под именами Маюри или Аша Сайни
Дата рождения: 29 сентября 1978 года
Место рождения: Чандигарх, Харьяна, Индия
Знание языков: тамили, телугу, каннада, бенгали, хинди и английский
Первый фильм на телугу: Prema Kosam (1999)
Первый фильм на каннада: Kodandarama (2002)
Первый фильм на хинди: Bharat Bhagya Vidhata (2002)
Первый фильм на тамили: Gajendra (2004)


Флора Сайни, она же Аша Сайни или просто Маюри, индийская актриса и модель. В основном она снимается в фильмах на языке телугу, хотя актрису также можно увидеть в ряде тамильских, каннада и хинди фильмах. Со времени своего дебюта в Prema Kosam (1999), актриса снялась в более чем 50 фильмов с ведущими актерами киноиндустрии. Например, делила съемочную площадку с Раджникантом, Виджаякантом, Прабху, Картиком, Балакришной, Венкатешем, Раджашекхаром и Джагапатхи Бабу.

Будущая актриса родилась 29 сентября 1978 года в Чандигархе, штат Харьяна, в семье армейского офицера. Из-за европейского имени многие считают ее христианкой. Флора объясняет: «Я родилась в обычной пенджабской семье, меня назвали так только потому, что маме понравилось это имя». Девушка училась в Удхампур штат Джамму и Кашмир, затем перебралась в Дели, где продолжила свое обучение. После этого Флора Сайни вместе со своей семьей переехала в Калькутту, где девушка и начала пробовать свои силы в модельном бизнесе и приняла участие в конкурсе красоты Мисс Калькутта.

В 1999 году девушка снялась в своем первом фильме, под названием Prema Kosam, в котором сыграла главную роль. По признанию актрисы ее карьера могла начаться гораздо раньше, ей приходили предложения еще, когда она училась в школе, но отец взял с нее слово сначала закончить учебу. Именно продюсеры первого фильма и дали актрисе ее первое сценическое имя Аша Сайни. Спустя несколько лет по совету астролога Флора превратится в Маюри, но позже все-таки вернулась к своему родному имени и сейчас сердится, если ее назовут Ашей или Маюри. Вот так и получилась вечная путаница с именем актрисы.

После своего дебюта в главной роли, в течение нескольких лет Флора Сайни снялась в более чем 10 фильмах, но исключительно во второстепенных ролях, пока 2001 год не принес ей роль в Narasimha Naidu. Хотя роль в нем снова была не главной, фильм стал успешным и на актрису, наконец, обратили внимание. В 2002 втором году актрису заметили и за пределами Толливуда - Флора Сайни дебютировала в Болливуде с фильмом Bharat Bhagya Vidhata, а в 2004 вышел второй хинди фильм Love in Nepal, в котором она разделила съемочную площадку с популярным закадровым певцом Сону Нигам. Также Флора снималась в фильмах на языке каннада. Например, в Giri ей довелось поработать с актером Шрингаром Китту, а в Nammannna с Судипом.

Поскольку у Флоры практически нет проблемы с языками, и она неплохо знает тамили, телугу, каннада, бенгали, хинди и английский, то всегда старается озвучивать себя сама. «Мне вполне комфортно сниматься на любом языке, я легко приспосабливаюсь, поэтому могу просто наслаждаться процессом», - говорит актриса.

В 2008 году с Флорой Сайни случился первый, и надеемся, последний крупный скандал. В марте того года она была арестована в Ченнае за попытку получить визу в США по поддельным документам, и хотя актриса настаивала на своей невиновности, ее все же исключили из тамильской киноиндустрии. К счастью, несколько недель спустя запрет отменили, и Флора все также снимается в фильмах на языке тамили.

По признанию Флоры в ее жизни и без случая с фальшивыми документами было много проблем. Полтора года она встречалась с продюсером, который оказался женатым. «Я его очень сильно любила, и хотя наши отношения не были простыми, терпела все до тех пор, пока он не сломал мне челюсть», - откровенничает Флора.

31 декабря 2010 года у актрисы вышло сразу три фильма: Broker на телугу, Vismaya Pramaya и Vah Re Vah на каннада, за что она получила запись в книге рекордов Limca Book за самое большое количество релизов в один день. В 2010 она была удостоена премии Uttarakhand Ratan Award. Также у Флоры есть премия Республики Маврикий The Great Daughter of Soil за свою работу во благо бедным и беспомощным.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 07.04.2013 в 04:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4048 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3339 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6214 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5362 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9901 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
аша сайни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04924 секунды с 17 запросами