Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 16:55   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Катрин Треса / Catherine Tresa

Катрин Треса / Catherine Teresa




Сценическое имя: Катрин Тереса / Catherine Teresa или Катрин Треса / Catherine Tresa
Часто имя пишут как Catherine Tresa или Katherine
На русском языке имя могут писать как Кэтрин Тереса
Полное имя: Катрин Треса Александар / Catherine Tresa Alexandar
Дата рождения: 10 сентября 1989 год
(по другим данным 1991 год)
Место рождения: Коттаям, Керала, Индия
Знание языков: английский, хинди, немного малаялам, а сейчас учит телугу, также она понимает и может объясниться каннада.
Профессия: модель, актриса
Пример для подражания: Каджол


Катрин Треса - актриса, снимающаяся в Южной Индии. Наиболее знакома нашим зрителям по малаяламскому фильму Б. Унникришнана Триллер / The Thriller с непревзойденным Притхвираджем Сукумараном в главной роли. В 2008 стала одной из десяти финалисток конкурса красоты Мисс Индия.

Катрин Треса родилась в малаяламской семье в Коттаям, Керала, но, из-за бизнеса отца, семья вскоре перебралась в Дубай, крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов, и там же провела свое детство. Ее отец бизнесмен. Катрин говорит: «Я не могу говорить свободно на малаялам, предпочитаю английский, на котором мы говорим дома. Еще я неплохо знаю хинди и сейчас учу телугу». Девушка окончила среднюю школу в Дубае, а затем перебралась в Бангалор, чтобы продолжить образование. Там она четыре года отучилась в Колледже Святого Иосифа (St. Joseph's College,один из старейших колледжей в Карнатаке, основанный более 125 лет назад). Помимо основных занятий, поощряемая родителями, Катрин также научилась играть на музыкальных инструментах, петь, танцевать и кататься на коньках, а также комфортно себя чувствовать, выступая на публике.

До начала актерской карьеры девушка занималась модельным бизнесом. Она работала моделью для Nellai Silks, Chennai Silks, Fast Track, Jasco Jewellers и в газете Deccan Chronicle. Также Катрин снялась для Srikantadatta Wodeyar's Maharaja Calendar и участвовала в показах Прасада Бидарапа (Prasad Bidapa, модный дизайнер, специализирующийся на подготовке моделей для конкурса красоты Мисс Мира. Многие из прошлых королев красоты были его ученицами).

Катрин Треса дебютировала в фильме на языке каннада Shankar IPS с Дуния Виджаем. После чего последовала главная женская роль в фильме Триллер / The Thriller с Притхвираджем Сукумараном и в еще одном малаяламском фильме, который назывался Uppukundam Brothers. Затем снова последовал каннада фильм Godfather с Упендрой. Говоря о своей роли в этом фильме, Катрин сказала, что он отличался от всего, что она делала до сих пор. Так как впервые за свою карьеру ей не приходилось заботиться о своем внешнем виде, ведь она сыграла умственно отсталую женщину. А далее последовал еще один полностью противоположный реальной жизни красавицы персонаж в другом фильме на языке каннада Vishnu.

В данный момент готовятся к выходу два телужских фильма Катрин. Это Chammak Challo Нилакантана с Варуном Сандешем и Санчитой Падуконе и Paisa Кришны Вамси с Нани. «В Paisa я играю мусульманскую девушку, возлюбленную героя в исполнении Нани. Это роль полностью противоположна моему персонажу в Chammak Challo, где я предстану в образе смелой и динамичной девушки».

Самым ожидаемым релизом этой красавицы можно назвать Iddarammayilatho Пури Джаганатха, где Катрин разделит съемочную площадку со «Стильной Звездой» Аллу Арджуном и Амалой Паул. А музыку к фильму написал Деви Шри Прасад. Съемки этой картины должны начаться в начале декабря в Новой Зеландии.

Катрин очень современная девушка и не видит ничего страшного, если в фильме нужно раздеться до бикини, что она периодически и делает. «Каждая участница конкурса красоты должна дефилировать в купальнике. Если это нужно для фильма, то я запросто на это пойду. К тому же я думаю, что очень неплохо в нем смотрюсь», - говорит девушка.

Актриса также заявляет, что даже через 10 лет хочет остаться самой собой. «Для актера, внешность не главное. Я должна доказать свою значимость в киноиндустрии и актерский талант, играя в серьезных фильмах и перевоплощаясь в самых разных персонажей», - подытоживает Катрин.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 17.12.2014 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4057 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3345 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6223 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5368 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9922 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
катрин треса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05110 секунды с 17 запросами