Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 10:13   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шавар Али / Shawar Ali

Шавар Али / Shawar Ali



Имя: Шавар Али / Shawar Ali
Карьера: модель, актер
Место рождения: Бхопал, Индия
Первый фильм: 2004 г - "Любовь на троих"

Шавар Али - индийский актер и модель. В кино дебютировал в хинди фильме "Любовь на троих / Hawas" (2004), где он сыграл роль Раджа Миттала. В этом триллере он снимался вместе с Мегхной Найду, Таруном Арора, Мединой. Этот фильм был индийской версией американской ленты 2002 года "Unfaithful / Неверная".

В 2004 году Шавар Али снялся в фильме "Миссия в Цюрихе", где сыграл отрицательную роль. В фильме также снимались такие звезды как Приянка Чопра, Арджун Рампал, Насируддин Шах и другие. Фильм провалился в прокатеи вызвал много негативных отзывов со стороны критиков.

Кстати, Шавар Али входит в список "100 самых красивых мужчин Индии". (Web India in Top 100 Handsome Indian Men'). Он там числится под № 93.

Шавар Али хорошо известен своей благотворительной и меценатской деятельностью.

До прихода в кино Шавар Алди сделал успешную карьеру в модельном бизнесе. Наряду с хинди фильмами актер снимается и в южном кино. Например, в 2010 году он снялся в телугу фильме режиссера Пури Джаганнатха "Руки вверх! / Golimaar", где разделил экранное пространство с такими южными звездами как Гопичанд и Приямани.


ФОТО

ОБОИ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2012 в 23:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 09.12.2012, 10:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью в Шаваром Али

Июль, 2004 г.

Его узнали после фильма Hawas. Безумный мачо-мэн, муж героини Мегхны Найду понравился зрителям. На очереди - фильмы с необычными названиями 99.9 Fm и AK 47. В этом интервью начинающий актер расскажет о себе.

Итак, Шавар, Вы, кажется, фанат здорового образа жизни?

Разумеется, выбранная мною профессия не оставляет мне другого выбора. Но я всегда был фанатом здорового образа жизни и также увлекался спортивными состязаниями, начиная с моих школьных дней, особенно хоккеем. Потом был конкурс Mr. Grasim International Contest, где я победил в номинации "Лучшее телосложение".

Действительно ли Вы регулярно делаете гимнастику?

Да, я не люблю изменять своим привычкам и делаю зарядку по 40-50 минут. Если по некоторым причинам я пропускаю это, я смогу сделать отжимания или другие упражнения в течение дня.

Mr. Grasim International Contest, кажется, изменил Вашу жизнь?

Да. После Grasim я начал получать много предложений моделирования и переехал в Мумбаи в начале 2000 года. С тех пор я участвовал в большом количестве показов для индийских и международных дизайнеров.

Что насчет Вашей семьи? Не из того ли Вы Бхопала, который известен за богатство театральных традиций? Вы увлекались этим?

Да, я родом из Бхопала и у меня есть два старших брата и две младшие сестры. Я очень семейный человек. Вы правы насчет наследия бхопальского театра, но жаль, что я не увлекался никакими театрами. Я только работал над показами мод в колледже. Хотя я был дипломированным торговым специалистом, хотел стать моделью. Игра была далеко от моих планов.

"Hawas" стал Вашим первым фильмом...

Каран Раздан предлагал мне роль в другом фильме, который в конечном итоге не был снят. Тогда он рассказал мне сюжет "Hawas". Мне понравилось это и я подписал контракт.

Действительно ли Вы чувствовали себя уверенно перед камерой и думали когда-нибудь получить актерское образование?

У меня было кое-какое образование и будучи выходцем из Бхопала, у меня не было языковых проблем. Я хорошо говорю на хинди и урду. Также мне доверяют из-за моего трехлетнего опыта модельной работы. Ведущие компании даже привозили меня в Лондон на два месяца. У меня были хорошие отношения с журналами, прежде чем я начал играть.

Какие фильмы в Вашем активе?

Я сыграл в "Asambhav" Раджива Раи. Я играю одного из отрицательных героев. Также есть "99.9 FM" Санжая Бхатиа, который работал с Рамгопалом Варма в течение пары-тройки лет. Также подписал контракты на еще несколько фильмов: первый производит Ахмед Кхан, второй (Ab... Bas) ставит Раджеш Сингх и продюсирует Раджу Мавани, вместе с Дианой Хейден, третий, контракт на который я подписал, будет с Мегхной Найду и называется "Husn". Так что, благодаря богу, есть что держать в руках.

С таким большим количеством фильмов, моделирование и показы мод пострадают?

Конечно, нет! Я буду продолжать делать их, тем более, что Хемант Триведи, Маниш Малхотра и другие модельеры - мои друзья. Я буду, конечно, моделировать для них.

Что, как Вы думаете, отличает моделирование от актерства?

Моделирование хорошо, пока оно есть, но актерство может продолжаться бесконечно! Вы развиваетесь с актерством. Вы сможете играть, даже когда Вам будет шестьдесят. С другой стороны, модель имеет короткую продолжительность жизни в профессии. Но есть одно "но" - скорее всего, если бы не моделирование, я не достиг бы этого. Здесь есть сильная конкуренция. Моделирование дает более презентабельную подготовку, после которой делать фильмы становится легче. Я удачлив, потому что не должен был бороться. Работа пришла ко мне, я не просил никого о работе.

Мужчины сегодня тоже становятся жертвами "постельного синдрома"?

Как я уже говорил, я был удачлив, потому что, во-первых не нуждался отчаянно в работе, во-вторых, не показывал готовность сражаться за особенную роль и прохладно относился ко многим вещам. Скорее я бы стал сниматься в массовке, чем быть скомпрометированным. Кроме того, я чувствовал себя как дома с большинством людей, с которыми контактировал. Каждый должен сначала хорошо отнестись к людям, чтобы получить ответный жест.

Чей пример в этой индустрии вдохновляет Вас?

Арджуна Рампала! Раньше - как модели, теперь - как актера. Мы вместе работали в Asambhav и после этого фильма, я ручаюсь, что он станет очень большой звездой. Также другой мой идол - Насируддин Шах, который является гигантским актером. Санжай Датт - еще один парень, кого я нахожу хорошим.

Интересные инциденты, случавшиеся с Вами в индустрии?

Это было в Швейцарии на съемках "Asambhav". В этой сцене в меня стреляли из пистолета и я падал в ледяную воду с высоты 40 футов. В такой холодной воде невозможно плавать. Раджив хотел использовать каскадера. Но, так как это был мой дебютный трюк, я решил исполнить его сам. Во мне есть страсть к приключениям и я не боюсь рисковать. Именно это помогло мне в тот день. Все прошло прекрасно, но память все еще заставляет мурашки бегать по спине.

Автор статьи: Hemant Sanganee
Источник: gmagazine.com
Перевод: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шавар али


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05443 секунды с 17 запросами