Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 14:18   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Винай Ананд / Vinay Anand

Винай Ананд / Vinay Anand



Имя: Винай Ананд / Vinay Anand
Карьера: актер
Мать: Пушпа Ананд / Pushpa Anand (сестра Говинды, умерла 2 октября 2011 г.)
Известные родственники: дядя Гоивнда (актер), кузен Кришна Абхишек (актер), кузина Рагина Кханна (певица, актриса кино и телевидения), кузен Амит Кханна (актер), кузина Сомья Сетх (актриса телевидения), тетя Камини Кханна (певица, композитор и сценарист)...
Снимается: в хинди, бхаджпури, гуджарати и непальском кино
Его любимая актриса: Карина Капур

Винай Ананд - племянник актера Говинды. Дебютировал в хинди кино в 1999 году с фильмом "Lo Main Aa Gaya / Берегись, я иду", в том же году вышел его второй фильм "Сводный брат / Sautela", однако оба фильма не принесли начинающему тогда актеру должного успеха.

В 2001 году у Виная на экраны вышло три фильма, в том числе и картина "Воспоминание о любви (Память сердца)". В этом фильме Винай снимался вместе с Говиндой, Табу, Пуджей Батра ...и очень боялся затеряться на их фоне. Однако, его заметили, и он получил за свою роль достаточно хорошие отзывы.

В 2002 году у Виная вышел только один хинди фильм, под названием "Mulaqaat". Затем он вроде пропал, и зрители его увидели на экранах только в 2007 году в фильме "Jahan Jaaeyega Hamen Paaeyega". Карьера Виная в хинди кино можно сказать не сложилась.

Однако, надо сказать, что никуда Винай Ананд не исчезал и не пропадал. Переживая, что слава его дяди Говинды, не даст его карьере развиваться успешно, он решил пойти своим путем в киноиндустрии, поэтому он сосредоточился на бхаджпури и гуджарати кино.

В 2011 году у Виная вышли на экраны бхаджпурские фильмы "Tulsi Bin Suna Anganawaan" и "Dangal", которые имели огромный успех у зрителей.

В 2012 году Винай подписал контракты на трехъязычный, на бхаджпури, гуджарати и напальском языках, проект "Trinetra", а также на фильм-экшен "Managl Phera".

Режиссер фильма "Trinetra" Шад говорит о Винае так: "Нет никого, как Винай Ананд. Я хотел бы с ним работать снова и снова. У него нет звездных истерик, и он очень пунктуален. Он всегда относится к своим производителям, как к опекунам."

Режиссер Шридхар Шетти сказал о Винае: "Может Винай и не настолько силен в танцах , как его дядя Говинда, но он лучший экшен-герой!"

Наверно, Винай и не стал таким же популярным героем в хинди индустрии, как его дядя Говинда, но его по праву называют суперзвездой бхаджпурского кино. Именно в бхаджпури кино Винай смог раскрыть себя как актер, стал востребованным и одним из самых известных героев.

Кстати, Винай Ананд не только играет главные роли в фильмах, но и частенько исполняет песни в них. Например, в фильме "Kajra Mohabbatwala" Винай исполнил трек под названием "Duniya Ke Batlu, Hamra Ke Datlu..."


ФОТО

О ЕГО ДЯДЕ ГОВИНДЕ
О КУЗЕНЕ КРИШНЕ АБХИШЕКЕ
О КУЗИНЕ СОМЬЕ СЕТХ
О КУЗИНЕ РАГИНЕ КХАННЕ

О ЕГО КУЗИНЕ НАРМАДЕ АХУДЖА


Из фильмографии.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.07.2014 в 17:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15022 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13649 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13023 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18128 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14052 16.07.2018 20:43

Старый 09.12.2012, 14:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, март, 2005 г

"Просто хороший парень"

Парень кажется совершенным воплощением слова "земной". И я никогда не встречал кого-то столь же простого и скромного, как он. Кроме, возможно, его дяди, комедийного актера Говинды. Для Виная Ананда, племянника "звезды", обстановка простоты - политика его воспитания в родительском доме. Оценивая значение денег и понимая трудности, которым каждый может подвергнуться, чтобы заработать их, он сравнивает людей, обеспечивающих нас работой, не иначе как "боги". Он говорит: "Разве они не средство помощи нам, чтобы зарабатывать деньги, управлять нашими домами, нашими жизнями?". Но приверженность ценностям не означает, что парень просто серьезный пижон. Ни в коем случае! Винай кажется очень веселым парнем. Он сохранял улыбку на моем лице во время нашей короткой встречи.

Резюмируйте: какие Ваши фильмы уже вышли?
Я уже сыграл экшен-комедию Махеша Коттари Lo Main Aa Gaya (Берегись, я иду!). Потом был Dil Ne Phir Yaad Kiya (Память сердца) Раджата Равайла с Пуджей Батрой и Табу, а также Aamdani Athani Kharcha Rupaya. Некоторое время я считал, что потеряюсь в том фильме среди множества "звезд" (Говинда, Табу, Иша Коппикар, Джухи Чавла, Джонни Левер). Но, к счастью, меня заметили и даже кинокритик Кхалид Мохаммед (в настоящее время - режиссер Tehzeeb и Silsiilay) написал в его рецензии, что я был "ящиком с сюрпризом". Я также сделал работу для Censor Дэва Ананда, который Дэв-сааб лично предложил мне после того, как посмотрел Lo Main Aa Gaya.

Успех, кажется, ускользает от Вас, хотя Вы уже сделали несколько фильмов. Есть ли стимулирующие роли в будущем?
Я только что закончил 4-5 месячные съемки в Хайдарабаде для фильма Pyar Karo Bindaas компании Padmalya Telefilms, с малаялам-актрисой Маней. Также есть Jahan Jayiega Hume Payiega Лакхана Синха с Дивьей Диведи и Говиндой-джи. Он снят сыном моего дяди Кирти-джи (Кумар) - Дампи. Оба фильма закончены на 80%. Также есть Dil Bhi Kya Cheez Hai, снимаемый Лоуренсом Де Сузой. Я также согласился на проект Винода Кумара Tujhko Pukare, он был ассистентом режиссера Пракаша Джха. Это реалистичный фильм, снятый в Уттар-Прадеш.

Насколько повлиял на Вас Ваш дядя, Говинда? Он помешал Вам найти свой стиль?
Вы правы в том, что я полностью нахожусь под влиянием дяди. Но так бывает с каждым актером, у которого есть родители или родственники в киноиндустрии. Даже сын певца находится под влиянием его отца. Я знаю, что я должен буду выйти из тени моего дяди. И я, конечно, работаю над этим.

Ваш дядя теперь - член Парламента. Вы также сопровождали его во время выборов. На Вас пытались влиять, чтобы Вы следом за дядей ушли в политику?
Да, я проводил кампании за Говинду-джи в течение трех дней. Но после ничего не было, потому что это было слишком трудно, даже труднее, чем съемки для фильма на открытом воздухе. Я сидел на мотоцикле за Говиндой-джи и весь песок летел в меня. У нас был очень беспокойный график, очень пунктуальный и очень изматывающий. Я делал это для моего дяди, но, никоим образом я не хотел сделать это частью моей собственной жизни. Поверьте мне, как только Вы войдете на политическую арену, Вы перестанете напоминать героя. Напряженность и давление забирают многое от Вас. Жизнь политического деятеля очень жесткая.

Вы, кажется, держитесь на расстоянии от киновечеринок и обычной светской жизни, также как и от скандалов, связей и т.д.
Прежде всего, я здесь из-за моего дяди Говинды-джи. То есть на моих плечах лежит огромный груз ответственности. Я просто не могу позволить себе быть опрометчивым, потому что не хотел бы его травмировать когда-либо! Я не пью и не курю. Независимо от того, что Вы делаете, я думаю, "не спеша" должно стать девизом. Я научился многому у ценностей моего дяди.

Какого образа жизни Вы твердо придерживаетесь?
Я просыпаюсь в 7 утра. После моей молитвы, занимаюсь упражнениями и затем иду на работу. После работы я возвращаюсь к семье, чтобы провести время с моими родными. Не бывает образа жизни лучше этого. У меня нет претензий насчет моего буржуазного воспитания. Я счастлив от того, как живу.

И на этом все?
Нет, я конечно выхожу "в люди", но не в субботнюю ночь. Субботняя ночь как путешествие в переполненном купе Вирара: нет места, чтобы подвигаться, забыться, потанцевать и хорошо провести время.

Есть планы остепениться? Разве Вы ни с кем не дружите?
Да, я кое с кем уже полтора года. Но я не хотел бы называть ее имя. Я скажу, когда это будет нужно. Что касается Вашего первого вопроса, да, у меня есть планы на брак. Я хочу успокоиться, быть хорошим мужем, так же как и хорошим отцом.

Что бы Вам хотелось бы разделить с теми, кто только начал свой актерский путь?
Помочь трудной работе. Также, помочь быть терпеливым. Может быть много трудностей на Вашей дороге, но не надо терять Вашу искренность, веру в Бога и продолжать работать для Вашей цели. И с молитвами Ваших родителей и их благословением, вершина успеха не заставит себя ждать.


Автор статьи: Hemant Sanganee
Источник: gmagazine.com
Перевод: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
винай ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05521 секунды с 17 запросами