Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 07:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Падма Лакшми / Padma Lakshmi

Падма Лакшми / Padma Lakshmi



Полное имя: Падма Парвати Лакшми / Padma Parvati Lakshmi
Сценическое имя: Падма Лакшми / Padma Lakshmi
Карьера: актриса, модель, телеведущая, продюсер, писательница
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 1 сентября, 1970 • дева •
Место рождения: Ченнаи , Тамил Наду , Индия ( по др. данным Мадрас, штат Керала)
Супруг: писатель Салман Рушди (развод). С 2004 по 2007 гг.
Дочь: Кришна, род. 20.02.2010 г (Отец Кришны - Адам Делл / Adam Dell)
Знание языков: английский, тамильский, хинди, итальянский, испанский
Сайт: http://www.padmalakshmi.com/

Википедия(англ.)
Википедия(русск.)
Кинопоиск


Биография

Родилась в штате Керала, Индия, 1 сентября 1970 года, выросла в Ченнаи, штат Тамилнаду.

Была единственным ребенком в семье, родители развелись через год после её рождения. В то время семья жилаа в Бангалоре. Оба родителя позже вступили в повторный брак. У Падмы есть сводные брат и сестра. В возрасте 14 лет попала с родителями в автомобильную аварию, в результате чего повредила правую руку и бедро.

Большую часть своей жизни провела в США. В 1992 году окончила университет Кларка в Вустере, штат Массачусетс, получив степень бакалавра с отличием в области театрального искусства.

Карьера

В 20 лет Падма начала карьеру модели, после того, как на неё обратил внимание скаут модельного агентства в Испании. Она была первой индийской моделью, которая с успехом работала в Нью-Йорке, Париже и Милане.

Представляла такие бренды, как Emanuel Ungaro, Ralph Lauren и Alberta Ferretti.

Стала сниматься в кино с 22 лет. Известность пришла к ней после выхода в свет в 1999 году мини-сериала итальянского режиссёра Ламберто Бава «Пираты», в котором она сыграла роль индийской подруги главного героя.

Личная жизнь

С 2004 по 2007 годы была женой писателя-романиста Салмана Рушди, автора книги "Дети полуночи", и который был старше Падмы на 23 года.

В 2010 году Падма родила дочь, которую назвала Кришной. Отец её дочери - продюсер Адам Делл. Также известно, что Теодор Форстманн, с которым предположительно встречалась Падма, оставил для Кришны трастовый фонд, сумма которого, по некоторым данным, $1.8 млрд.

Кулинария и Падма.

В 1999 году Падма Лакшми в США выпустила кулинарную книгу об индийской кухне "Easy Exotic" и получила за неё награду Gourmand World Cookbook. Она также была ведущей кулинарного шоу "Top Chef" (2 сезон) , который транслируется на одном из кабельных каналов в США. В 2007 году выпустила вторую кулинарную книгу под названием "Tangy, Tart, Hot and Sweet" . Любопытный факт: Падма в подростковом возрасте стала вегетарианкой и была ею долгое время, но при этом,в 2009 году, умудрилась сняться в рекламе для сети ресторанов, поедая чизбургеры!

Ювелирный дизайн

Объединив свои кулинарные вкусы и стиль одежды, Лакшми выпустила свою первую линию ювелирных изделий в 2009 году, под названием "Падма". Первая коллекция состояла из сорока ювелирных изделий.

ФОТО


Фильмография.


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 02:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15212 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13851 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13195 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18294 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14210 16.07.2018 20:43

Старый 10.12.2012, 07:15   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.09

Падма Лакшми показала публике свои шрамы


Модели Хелена Кристенсен (Helena Christensen) и Падма Лакшми (Padma Lakshmi) на первом ежегодном балу Blossom Ball от фонда Endometriosis Foundation of America, Нью-Йорк, 20 апреля 2009.

«Мои шрамы — часть моей истории»

Падма Лакшми, как и многие модели, уверена, что ей есть, что показать людям. Так что на предложения сняться обнаженной для журналов она реагирует легко и охотно.

Необычность Падмы заключается лишь в том, что она позирует для журналов слишком откровенно. В том смысле, что не скрывает недостатков своей фигуры.

Например, у Падмы есть несколько шрамов на руках, доставшихся ей после автокатастрофы. Но ее это не смущает: при подготовке недавней фотосессии для журнала Allure Падма попросила не ретушировать шрамы.

«Я люблю свои шрамы, — говорит Падма Лакшми. — Ведь они свидетельствуют о том, что у меня есть интересная история в прошлом. Эти шрамы напоминают мне, что я способна пережить любую боль, выжить в сложной ситуации».

Источник: www.kleo.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2012 в 07:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.06.09

Падма Лакшми не смогла остаться вегетарианкой


Церемония награждения 2009 CFDA Fashion Awards, Нью-Йорк, 15 июня 2009 года. На фото — модель и телеведущая Падма Лакшми (Padma Lakshmi).

«Меня никто не понимал, когда я перестала есть мясо»


В Америке Падма Лакшми известна как ведущая кулинарных телепередач. Видимо, из-за этого в интервью ей часто приходится говорить о еде, здоровом образе жизни и традициях питания.

В детстве Падма была вегетарианкой, но после переезда ее родителей в США она стала есть мясо. Это было связано с двумя причинами. Во-первых, мама Падмы решила, что дочь не сможет полноценно развиваться без мяса. Во-вторых, ей надо было адаптироваться среди сверстников, большинство из которых относились к вегетарианцам очень плохо.

«Это были годы, когда люди еще свято верили, что ребенок не может развиваться полноценно без поедания стейков, — вспоминает Падма. — Сейчас все поменялось, но когда я была маленькой, так думали все поголовно. Моя мама хотела, чтобы я выросла здоровой, стройной, высокой, красивой, и она была уверена, что для этого мне нужно много белков. Также на мое решение бросить вегетарианство повлиял переезд в США, мне надо было приспосабливаться к новому окружению. Мама не хотела, чтобы я на переменах сидела в углу со своим рисом и бобами, она была уверена, что мне надо активно включаться в общение со сверстниками, а они все ели мясо».

Источник: www.kleo.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2012 в 07:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:21   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.02.2010 г

Падма Лакшми родила свего первенца



39-летняя актриса, телеведущая и бывшая модель Падма Лакшми стала мамой в субботу 20 февраля.

Рождение дочери для Падмы - большая радость, так как ее беременность считалась «медицинским чудом». Ведь у нее была распространенная гинекологическая болезнь эндометриоз, которая приводит к бесплодию.
Это «медициское чудо» действительно преобразило индийскую красотку, сделав ее более общительной и веселой. Пребывая в приподнятом настроении, она даже шутила с журналистами насчет своего интересного положения: «Я действительно больше не могу застегнуть пуговицу на джинсах. Мне проще от этих пуговиц избавиться вовсе, чем мучаться их застегивать».
Во время самой беременности у будущей мамы не возникало каких-либо необычных желаний. Только одно, и длилось оно совсем недолго: по словам Падмы, полторы недели ей безумно хотелось пончиков с корицей. «Как только я получила заветные сладости, мое желание сразу улетучилось».
Кстати, стало известно, что звезда шоу «Топ Шеф» дала своей малютке имя Кришна, а вот отца ребенка называть пока не хочет.

Источник: www.krokha.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2012 в 07:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:21   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.2010 г

Падма Лакшми: «Живу ради дочери»


Падма Лакшми (Padma Lakshmi) и её дочка Кришна (Krishna) в Нью-Йорке, 23 сентября 2010.

«Работа отошла на задний план»

Модель и бывшая жена писателя Салмана Рушди Падма Лакшми известна в последнее время в качестве ведущей кулинарной телепередачи.

Падма всегда много работала, но после рождения дочери в феврале этого года ее приоритеты сильно изменились. Падма уверяет, что растит дочь одна, и скрывает имя ее отца. Работать в такой ситуации ей приходится много, нет времени на декретный отпуск. Однако теперь, по словам Лакшми, ее работа перестала быть для нее самым важным на земле занятием.

«Сейчас я больше увлечена тем, чтобы сделать свою дочь счастливой, — говорит Падма. — Честно: я умираю и рождаюсь заново от каждой смены выражения на ее лице. Сейчас мое внимание ничто не может привлечь больше, чем она. Да, я продолжаю работать, но мои взгляды на карьеру сильно поменялись. Не то чтобы я не заинтересована в хорошей работе и не амбициозна, просто работаю теперь с другой мотивацией. Теперь я хочу делать только то, чем будет гордиться моя дочь».

Источник: www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:21   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2012

Двухлетняя дочь Падмы Лакшми получила наследство от неродного отца


Падма Лакшми с дочерью Кришной

Двухлетняя дочь Падмы Лакшми (Padma Lakshmi), ведущей популярной телепередачи «Top Chef», получит доступ к фонду, открытому на ее имя любовником матери, который не является ее биологическим отцом – ныне покойным миллиардером-финанстом Тедди Форстманом (Ted Forstmann).

Фортсман скончался от рака в ноябре прошлого года в возрасте 71 года. На тот момент его состояние оценивалось в 1,8 млрд долларов. Хотя ни для кого не было секретом, что Кришна Лакшми – не его дочь, миллиардер учредил фонд на ее имя. Лакшми и Фортмсан не скрывали от общества своих романтических отношений, которые длились несколько лет. Но отцом дочери оказался Адам Делл – брат основателя компании по производству компьютеров. Кришна родилась, когда ее мать состояла в близких отношениях с Фортсманом.

В ноябре прошлого года источники, близкие к Фортсману, сообщили, что тот относился к Кришне как к родной дочери с момента ее появления на свет. В январе 2011 года Дэлл заявил свои права на девочку. Он потребовал прав встреч с ней и того, чтобы его имя присутствовало в ее свидетельстве о рождении.

Известно, что роман Делла с Лакшми завершился в 2009 году, но бывшая манекенщица и ведущая популярного телешоу решила не прерывать беременности. Из судебных документов следует, что 41-летняя Лакшми надеялась на то, что реальный отец девочки – Фортсман, но насколько это заявление искренно – судить никто не берется.


Падма и Теодор Форстманн

Из осведомленных источников следует, что иск Делла был удовлетворен, но о подробностях договоренности ничего не известно.

В Манхэттенском суде по наследствам обнародовали завещание Фортсмана, в котором он называет Падму Лакшми своим другом и прощает ей все займы, которые он ей предоставлял в ходе их отношений.

Но в судебных документах ничего не говорилось о фонде, открытом на имя Кришны Лакшми и названном Krishna’s Trust. Юрист покойного заявил, что подробности, касающиеся передачи прав Кришне, по пожеланию учредителя фонда не подлежат огласке. Судья удовлетворил эту просьбу. Представитель Падмы Лакшми отказался от комментариев.

Фортсман никогда не состоял в законных браках, но в числе его пассий была известная актриса Элизабет Херли и даже принцесса Диана.

Лакшми тоже привыкла к вниманию звезд. Ее бывший муж – знаменитый писатель Салман Рушди, в свое время приговоренный к смерти исламским судом, за оскорбительный для мусульман роман «Стихи Сатаны». Брак Лакшми и Рушди длился три года.

Юристы по наследствам говорят, что тресты, которые оставляются на имена неродных детей – не редкость. Очень часто состоятельные люди таким образом оплачивают дорогостоящее образование молодежи.

Источник: Наследство.Ру

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2012 в 08:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:24   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2012

Падма Лакшми: «Я — модель-гурман»


Модель и телеведущая Падма Лакшми (Padma Lakshmi) на вечеринке Tribeca Ball 2012, в нью-йоркской Академии искусств, Нью-Йорк, США, 16 апреля 2012.

Ведущая кулинарной программы Top Chef Падма Лакшми (Padma Lakshmi) — девушка необычной судьбы. Не каждая модель решится вести кулинарную передачу. Ведь стройная фигура ни у кого не ассоциируется с гурманством. А Падма решилась.

41-летняя звезда не видит в этом никакого подвоха. Она считает, что если модели вынуждены ограничивать себя в еде, то это еще не значит, что они не умеют ценить прекрасно приготовленные блюда.

«Я очень чувствительна к вкусной еде, — поясняет она. — Обожаю пробовать разные блюда. Когда я работала моделью, путешествовала по всему миру, изучала разные культуры. А поскольку у меня врожденный интерес к вкусной еде, я изучала и кухню разных стран мира. Это сформировало меня, помогло мне стать тем, кто я есть. В каком-то смысле именно карьера модели помогла мне изучить культуру питания в разных странах. Если бы не этот опыт, я не смогла бы вести кулинарное шоу».

Источник: www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:26   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2012

Падма Лакшми: «Я знаю, как заставить есть капризное чадо»


Актриса и телеведущая Падма Лакшми (Padma Lakshmi) на 5-м ежегодном мероприятии Veuve Clicquot Polo Classic, Джерси-Сити, США, 2 июня 2012.

Актриса и модель Падма Лакшми (Padma Lakshmi) знает многое о пищевых привычках людей. Несколько лет подряд она ведет передачу Top Chef, в которой не только рассказывает людям о новых рецептах, но и изучает отношение людей к еде.

У Падмы даже есть совет для родителей, чьи дети плохо едят или страдают пониженным аппетитом. 41-летняя красотка полагает, что лучший выход в подобной ситуации — попросить ребенка помочь в готовке еды.

«Многие родители жалуются на то, что их дети едят что-то однообразное, — рассуждает она. — Лично мне кажется, что самый простой способ заставить ребенка питаться полноценно и правильно — это вовлечь его в процесс приготовления пищи. Когда ребенок принимает участие в приготовлении пищи, он может оценить усилия, затрачиваемые на готовку, может добавить туда что-то свое. Обычно дети реже отказываются от еды, в приготовлении которой принимали участие».

Источник: www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:28   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.2012

Падма Лакшми: «Вкусную еду можно готовить быстро»


Телеведущая Падма Лакшми (Padma Lakshmi) на 64-й ежегодной церемонии вручения премии Primetime Emmy Awards, кинотеатр Nokia Theatre L.A. Live, Лос-Анджелес, Калифорния, США, 23 сентября 2012.

Телеведущая Падма Лакшми (Padma Lakshmi) уже много лет специализируется на кулинарных шоу. За все время она усвоила столько ценных знаний по кулинарии, что у нее есть совет на каждый случай жизни.

К примеру, Падма разработала целую систему по готовке свежей и вкусной еды в течение трудовой недели. Она считает, что ее метод позволяет избавиться от необходимости питаться полуфабрикатами. А метод этот до удивления прост. И он, как оказалось, широко используется в самых разных ресторанах. Суть его заключается в том, чтобы подготовить продукты для разных блюд заранее.

«Я всегда советую: используйте хитрости рестораторов, — говорит 42-летняя звезда. — Делайте заготовки на всю неделю в выходные. Спланируйте меню и будете знать, сколько вам надо лука, помидоров, перца, сельдерея, морковки. Почистите, помойте, порежьте их. И положите в маленьких контейнерах в холодильник. И после прихода домой вы будете готовы быстро сделать домашнюю, свежую, качественную еду. Большую часть времени при готовке занимает чистка и нарезка овощей, так и сделайте это заранее».

Источник: www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 07:30   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2012

Падма Лакшми: «У меня врожденная страсть к еде»


Телеведущая кулинарной программы «Шеф-повар» (Top Chef) Падма Лакшми (Padma Lakshmi) на открытии книжной выставки Connecting The Dots' Book Launch & Exhibition в центре Donna Karan's Urban Zen Center, студия Stephen Weiss Studio, Нью-Йорк, США, 17 октября 2012.

Модель и актриса Падма Лакшми (Padma Lakshmi) вот уже несколько сезонов подряд ведет передачу «Шеф-повар» (Top Chef). Она уверяет, что с ее подачи кулинарными темами заинтересовались и стар, и млад. Это шоу стало популярным на всех континентах.

42-летнюю звезду такой успех только радует. Ведь она пропагандирует здоровый образ жизни и принципы правильного питания. А значит, есть шанс, что в мире прибавится здоровых людей.

«Даже забавно, как мое шоу стало частью популярной культуры мира, — рассуждает Падма. — Мне кажется, не надо быть профессиональным поваром, чтобы испытывать реальную страсть к вину и хорошей еде. Каждый человек неизбежно связан с потреблением пищи с момента рождения до момента смерти. И у каждого из нас есть свои сформировавшиеся представления о еде».

В ноябре этого года стартуют съемки десятого сезона шоу, так что его можно по праву назвать одним из самых успешных кулинарных телепроектов мира.

Источник: www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
падма лакшми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11048 секунды с 17 запросами