Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 13:40   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Нагма / Nagma

Нагма / Nagma



Настоящее имя: Нандита Арвинд Морарджи / Nandita Arvind Morarji
Так же известна как Нагма Саданах / Nagma Sadanah
Дата рождения: 25 декабря 1974 год
Место рождения: Мумбаи, Индия
Рост: 165 см
Первый фильм: Мятежная любовь / Baaghi: A Rebel for Love
Сводные сестры (единокровные): актриса Джотика и Радика (по матери)
Сводные братья: Сурадж (по матери), Дханрадж и Яврадж (по отцу)

Некоторые из предполагаемых любовников Нагмы
Крикетист Saurav Ganguly (во всех интервью Нагма заявляла, что хоть она с ним и знакома, к его разводу она не имеет никакого отношения)
Актер Рави Кишан (актер честно признался, что встречался с Нагмой, и что его жене было обо всем известно)
Актер Саратх Кумар (Нагма заявляла, что поскольку он уже давно не жил со своей женой, значит холост и в их отношениях нет ничего дурного)


Нандита Морарджи - более известная под псевдонимом Нагма - актриса, которая снималась преимущественно в фильмах на языках тамили и телугу. Ее можно увидеть в таких фильмах как Killer, Gharana Mogudu, Kadhalan, Baashha и многие другие. Она начала свою кинокарьеру с роли возлюбленной Салмана Кхана в хинди фильме Мятежная любовь / Baaghi: A Rebel for Love 1990 года. Актриса снималась в фильмах на самых разных языках, таких как хинди, тамили, телугу, малаялам, каннада, бенгали, бходжпури, бенгали и маратхи. Мама Нагмы мусульманка, отец индуист, а сама актриса с недавних пор исповедует христианство.

К сожалению эта актриса стала популярной, не столько из-за своей актерской или политической деятельности, сколько вследствие всяческих скандалов и романов с женатыми мужчинами, которые активно муссировала вся желтая пресса Индии. «Нужно иметь мужество, для того чтобы выдержать все эти споры и противоречия. Плохо это или хорошо, но моя личная жизнь всегда активно обсуждалась в новостях», - говорит Нагма.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

О ЕЁ СЕСТРЕ - ДЖОТИКЕ


Биография


Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4054 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3344 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6223 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5368 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9918 08.05.2020 17:31

Старый 12.12.2012, 04:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Старенькая статья...

24 июля 2006 г

Нагма - другая женщина



"Nagumomu" Нагма когда-то была сексуальной сиреной телугу кино. Одинаково популярна она была и в тамильской индустрии. Когда Нагма правила балом в Толливуде и Колливуде, её личная жизнь, больше чем фильмы, была главным предметом обсуждений. Кажется, что все годы она была магнитом для женатых мужчин. Её личная жизнь выглядит именно так. Рассмотрим следующие факты.

У неё были любовные отношения со звездой телугу кино, Саратхом Кумаром, который на тот момент носил статус женатого мужчины с детьми. Роман Нагмы и Саратха длился три года. Нагма чуть не разрушила семью Саратха. Но он, женатый мужчина, вовремя одумался.

Год спустя, в жизни Нагмы появился бывший капитан крикетной сборной команды Соурав Гангулья. Они даже отправились в храм Srikalahasti, чтобы пожениться, хотя на тот момент Соурав был женат на Долли. Брак Соурава и Долли был разрушен.

Нагма и Рави Кишан.

А сейчас Рави Кишан, один из ведущих звезд бходжпурского кино, заявил об "особых" отношенияях с Нагмой. Его откоровенные заявления в прессе создали сенсацию. После того, как Нагме стали предлагать в телугу индустрии роли "тётушек", она ушла в бходжпурское кино. С Рави Кишаном она сыграла вместе в 10 фильмах, и они стали очень близки друг с другом. Именно, благодаря Рави Кишану, Нагму стали называть дивой бхаджпурского кино.

Однако, Рави Кишан открыто рассказал прессе, во время его прибывания в Мумбаи, о том, что Нагма имеет "особое место в его сердце", и признался, что его жена Прити знает обо всем. Также Рави Кишан заявлял, что его жена непротив этих отношений, что она даже советует ему сниматься с Нагмой. Однако, теперь Прити потребовала от мужа разрыва отношений с Нагмой, иначе она подаст на развод

Вся эта скандальная история Нагмы с Рави Кишаном произошла накануне свадьбы её сестры Джотики с Сурьей Шивакумаром. Поэтому неудивительно, что семья Нагмы была шокирована и отнеслась крайне негативно к её роману с женатым мужчиной.

Бывшая королева гламура телугу кино, дива бходжпурских фильмов, у которой на экране был образ хорошей домашней девушки, сейчас в жизни играет роль "другой" женщины. Как грустно...


Источник: www.telugucinema
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нагма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06928 секунды с 17 запросами