Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:17   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Дейзи Бопанна / Daisy Bopanna

Дейзи Бопанна / Daisy Bopanna




Некоторое время снималась под псевдонимом Анджали / Anjali
Дата рождения: 4 декабря 1982 год
Место рождения: Кодагу, Карнатака, Индия
Образование: бакалавр изобразительного искусства
Профессия: актриса
Сестра: Дивайя Бопанна / Devaiah Bopanna
Супруг: Амит Джалу / Amit Jaju (с 2011)
Роли, которые хотела бы сыграть: роль Каришмы Капур в Роковая любовь / Zubeidaa и Сухасини в Amrutha Varshini
Facebook: https://www.facebook.com/daisybopannaactress
Twitter: https://twitter.com/daisy_bopanna


Дейзи Бопанна – индийская актриса, которая снимается в фильмах на языках хинди, каннада, телугу и тамили. В разное время она делила съемочные площадки с такими звездами как Камал Хассан в Rama Shama Bhama (2005), Упендрой в Aishwarya (2006) и Акшаем Кумаром в Специи любви (Любовь со специями) / Garam Masala (2005).

В Болливуде она известна скорее как гламурная красотка, хотя в фильмографии есть вполне серьезные роли. Ее первый каннада фильм Bimba (2004), объездил международные кинофестивали, а Gaalipata (2008) с Ганешем принес девушке номинацию на Filmfare Award в категории Лучшая актриса. Возможно, именно поэтому Дейзи не раз заявляла, что видит свое будущее именно в каннада индустрие.

Дейзи Бопанна (Kodava:ಡೈಸಿ ಬೋಪಣ್ಣ) родилась 4 декабря 1982 года, ее семья родом из Кодагу (также известном как Кург, округ в индийском штате Карнатака, расположенный на восточном склоне Западных Гхатов). Также у девушки есть сестра, Дивайя Бопанна, она занимается рекламой. Дейзи окончила школу Ауробиндо, затем подготовительные курсы в колледже Кумаранс и, наконец, получила степень бакалавра в области изобразительного искусства в Karnataka Chitrakala Parishath в Бангалоре.

Получив хорошее образование и происходя из интеллигентной семьи, Дейзи планировала продолжить свою карьеру в области рекламы, в качестве копирайтера (человек, который пишет рекламные и презентационные тексты. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею) и со временем создать свое собственное рекламное агентство. Но желание работать по ту сторону камеры оказалось сильнее интеллектуальных амбиций девушки.

Дейзи начала свою актерскую карьеру с театра, недолго поработала в театре Спандана под руководством Б. Джаяшри и в английском театре вместе с Притам Коилпиллаи и никогда не жалела о своем решении сменить профессию. Ее первый фильм на каннада Bimba (The Image) Кавиты Ланкеш, в котором исследовалась эксплуатация детей-артистов в киноиндустрии, транслировался на международных кинофестивалях Берлина и Ванкувера и выиграл награды. А работа в Bhagavan (2004) с Даршаном подарила актрисе прозвище "Spicy Daisy". Затем, снявшись в огромном количестве рекламы, выбила себе роль в фильме Приядаршана Специи любви (Любовь со специями) / Garam Masala.

29 мая 2011 года в Индауре, Мадхья-Прадеш на скромной церемонии Дейзи Бопанна вышла замуж. Ее избранником стал судебный аналитик Амит Джалу, сын бывшего секретаря Приянки Чопры, Пракаша Джалу. Дейзи и ее супруг не хотели огласки и предпочли скромное семейное торжество.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Из фильмографии


Свадебное фото



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4131 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3419 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6291 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5441 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9991 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
дейзи бопанна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05122 секунды с 17 запросами