Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 16:31   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Никхил Д'Суза / Nikhil D'Souza

Никхил Д'Суза / Nikhil D'Souza



Имя: Никхил Д'Суза / Nikhil D'Souza
Дата рождения: 11 июля 1984 г
Место рождения: Мумбай , Индия
Карьера: певец, автор песен, комопзитор, музыкант-гитарист
Жанры: поп, альтернативный рок, Indie Pop
Владение инструментом: акустическая гитара

Никхил родился и вырос в Мумбаи. Он учился в колледже Св. Ксавье, на кафедре геологии.

Он - гитарсит, вокалист и автор песен, и его жанр можно определить как альтернативный поп-рок с народным влиянием. Его музыка очень молодична, необычна и воспринимается как арт-хауз. В колледже он был частью группы "Mr. John’s Banned" , который исполнял рок и имел в то время успех у публики Мумбаи.

В течение этого периода, и позже, он оставался свободным, независимым гитаристом, композитором, певцом. В то время он и несколько других музыкантов создали группу "Спящий Будда" (Sleeping Buddha) и в 2001 году выпустили альбом под названием "Пустой экран" ("Empty Screen"). Впервые Никхил выступил сольно в знаменитом мумбайском театре "Prithvi Theatre" в 2007 году во время фестиваля Thespo. В начале 2008 года Никхил запустил свой сольный концертный проект под названием "Nik Frey", куда вошли его оригинальные композиции.

В конце 2008 года Никхил встритился с Андрианом D'Souza, известным барабанщиком из Мумбаи, и вместе с Кеннетом Ребелло (бас) и Пози Дхаром (гитара) создали группу "Кнап" (KNAP), выступили с несколькими концертами в больших центрах, в Бангалоре и Пуне. Эта группа была выбрана в качестве одних из немногих исполнителей, которые представляли Индию на региональном финале Sutasi, конкурса талантов азиатской музыки. После победы в региональном конкурсе, группа вышла в общий финал, и это шоу транслировалось по большей части всей Азии.

В 2009 Никхил успешно сольно выступил в Австралии на фестивале "One Movement for Music", который проходил в Перте, недалеко от Мельбурна. Он один из немногих музыкантов, который стал очень успешен в жанре альтернативного рока, его голос за короткий период стал одним из самых узнаваемых, исполнив песни в таких фильмах как "Айша", "Незнакомец и незнакомка", "Crook", "Kuch Luv Jaisa". Однако, как говорит сам Никхил, его оригинальная музыка всегда есть и будет главным приоритетом.

В начале сентября 2011 года Никхил стал участником фестиваля "Крым Мьюзик Фест"(Crimea Music Fest ) на Украине, организаторами которого были София Ротару и Алла Пугачева. Никхил исполнил оригинальную композицию "Storm Without a Sky" и кавер-версию классической песни "Have You Ever Seen Rain". На конкурсе Никхил занял второе место, но больше всего своим выступлением он впечатлил певицу и организатора фестиваля Софию Ротару, и она лично пригласила его гастролировать в составе её команды.

В 2011 году Никхил выступал в составе группы Уоррена Мендонсы, всемирно известного гитариста, композитора и продюсера, "всенародного любимца" Индии. Вместе с Уореном Мендонса Никхил выступал в 2011 году на фестивале Celebrate Bandra в Мумбаи, и от их выступления публика ликовала. Уорен Мендонса предложил Никхилу записать совместный альбом, работа над которым началась в 2012 году.

Отличительной чертой оригинальной музыки Никхила был акцент на сильные вокальные мелодии и тексты, подкрепленные профессиональными и нетрадиционными обработками и аранжировками для гитары.

Дискография

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.01.2013 в 17:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14974 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13604 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12985 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18094 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14022 16.07.2018 20:43

Старый 10.01.2013, 16:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 сентября 2011 г.

София Ротару положила глаз на молодого индуса



Знаменитая певица нашла себе юного фаворита, который очень впечатлил звезду на музыкальном фестивале.

София Ротару все чаще стала появляться на публике с молодым музыкантом из Индии. У парочки сложились теплые отношения, поговаривают, будто у Ротару с пареньком роман.

Нихила Де Суза привлек внимание певицы на фестивале "Крым Мьюзик Фест", организатором которого была сама певица вместе с Аллой Пугачевой. В сопровождении молодого парня из Индии София Ротару появлялась на всех репетициях. Нихила Де Суза не уставал восхищаться Ротару, обнимал ее и шептал что-то нежное на ушко.



Естественно, после этого и поползли слухи о романе Ротару и Де Суза. Индус не смог покорить своим талантом жюри фестиваля, однако получил место в коллективе Софии Ротару. Певица лично пригласила Де Суза гастролировать в составе ее команды.

Источник: www.fm-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:43   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2011 г.

Ротару сменила любовника на более молодого!



В свое время многолетний роман овдовевшей Софии Ротару (64) с собственным гитаристом Василием Богатыревым (45) стал настоящей сенсацией. Большая — почти в 20 лет — разница в возрасте и наличие у музыканта жены и ребенка дали сплетникам пищу для многочисленных слухов.

И вот — новая сенсация! Певица сменила своего гитариста на более... молодого! Новоиспеченный фаворит Софии Михайловны младше ее уже на 36 лет! А еще он — индус!
Израненное сердце

С Василием Богатыревым Ротару поддерживала отношения почти семь лет! Гитарист и певица познакомились в 2002 году. Между суперзвездой и подающим надежды музыкантом проскочила искра. А спустя два года, несмотря на наличие у Богатырева семьи, впервые написали про их роман!

— Я влюблен! — признавался сам Василий. — И это не скрываю. Все время хочется видеть и слышать Ее!

София Михайловна тогда приняла молодого гитариста в свой коллектив. Для израненного сердца звезды, тосковавшей по умершему мужу (†60), эффектный красавец Богатырев стал утешением.

— Он для меня — не просто хороший музыкант, если вы заметили... — намекала София Ротару в интервью нашему журналу.

Казалось, именно Богатырев станет последней любовью звезды. Однако накануне фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Ротару... порвала с ним отношения.

Но сердце ее, похоже, пустовало недолго. Певицу покорил индус Нихил Д’Суза (27)!

— София Михайловна сразу выделила на конкурсе в Ялте парня из Индии, — рассказали в окружении звезды. — Все фестивальные дни он провел на «Вилле София», принадлежащей Ротару. Они часто уединялись. А в последний день София Михайловна даже попросила Нихила подыграть ей на гитаре на сцене!

Расстояния — не помеха!

То, что между ними — роман, было видно невооруженным взглядом. На репетициях Ротару не отпускала индуса от себя, на сцене они даже целовались. Не удивило никого и то, что Нихил Д’Суза получил второе место на конкурсе. Ведь жюри возглавляла София Михайловна.

— Единственная проблема — это расстояния, — говорят друзья певицы. — Она — на Украине, он — в Индии. Но Нихил обещал, что станет частым гостем у Софии в Ялте. Да и с ее деньгами устроить свидание в любом уголке мира — не проблема. И вообще. Разлуки только укрепляют отношения!

Источник: Тайны Звезд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:51   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Storm Without a Sky". Выступление Никхила на фестивале "Крым Мьюзик Фест" в Ялте.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:56   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Никхил Д'Суза с песней "Shades of Grey". Выступление в Мумбаи.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:01   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Алла Пугачева и Максим Галкин представляют Никхила Д'Суза с песней "Have You Ever Seen the Rain?"
(Ялта, фестиваль "Crimea Music Fest", 2011 г)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:14   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Никхил Д'Суза и Абиручи Сингх. Песня "Tere Bin" из фильма "Ishq Holiday" (2011)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:39   #8
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я в шоке!От романа Ротару и Никхила! Очень нравится этот певец!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
никхил д'суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07963 секунды с 17 запросами