Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 22:49   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рахул Равиндран / Rahul Ravindran

Рахул Равиндран / Rahul Ravindran



Имя: Рахул Равиндран / Rahul Ravindran
Дата рождения: 23 июня 1981 г
Место рождения: Ченнаи, штат Тамил-Наду, Индия
Жена: певица Чинмайи / Chinmayi (свадьба - 05.05.2014)
Образование: Vidya Mandir Senior Secondary School (степень бакалавра в области коммерции)
Профессия: актер
Снимается на: тамильском, английском и телугу
Дебют: Moscowin Kavery (2010)

Википедия
Кинопоиск


Рахул Равиндран родился и вырос в Ченнаи, его родители родом из г. Тандавьюр (Тамил Наду). В старших классах средней школы Рахул получил степень бакалавра в области коммерции, а затем степень магистра в области управления бизнесом. После учебы он ненадолго переехал в Мумбаи, где работал помощником бренд-менеджера в одной из ведущих медиа-компаний Индии.

Именно в Мумбаи, во время обеда в ресторане, он получил предложение сняться в телевизионной рекламе у Дибакара Банерджи (известный режиссер-постановщик). Так Рахул успешно шагнул в мир рекламы. Он также занимался дубляжом детских мультиков. В частности, озвучивал персонажа Красного Рейнджера в мультфильме "Power Rangers - Mystic Force" и Белого Рейнджера в "Power Rangers SPD".

Затем Рахул бросил эту работу и вернулся в Ченнай, чтобы попытать счастье в качестве ассистента режиссера, но не успел... Режиссер Рави Вармана увидел его объявление о работе и пригласил на прослушивание для фильма "Moscowin Kavery". Фильм стал дебютным для многих актеров, в том числе и Саманты. Однако из-за несостыковок дат других проектов Рави Вармы, фильм долго провалялся на полке и, в конечном итоге, с горем пополам, вышел в августе 2010 года. Критики единогласно признали картину провальной, а самого Рахула назвали деревянным поленом.

В следующем фильме "Vinmeengal" режиссера Вингеша Менона, Рахул исполнил роль Дживы - парня, больного церебральным параличом. В этот раз отзывы были по большей части положительными. Его третий фильм "Soorya Nagaram" в паре с Мирой Нандан был принят средне и не вызвал у зрителей особых восторгов.

В 2012 году у Рахула состоялся дебют в Толливуде с драмой "Прекрасная ведьма / Andala Rakshasi".


ФОТО

О ЕГО ЖЕНЕ ЧИНМАЙИ

Из фильмографии.


Подбор материала и перевод Милы, для http://bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.05.2016 в 10:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 17.01.2013, 19:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 8 сентября 2010 г

Рахул: "Я рад, что мою работу оценили"



Рахул Равиндран может и считался староватым для дебюта в кино, но произвел очень хорошее впечатление в городе грез.

Его дебютный фильм "Moscowin Kaveri" (MK), даже на заработал приличных бабок в прокате, а Рахул Равиндран уже приступил к ссвоему следующему проекту "Soorya Nagaram", в котором он играет паренька из маленького городка, полностью противополжную роли инженера-программиста из его дебютного фильма. Романтическую пару в новом фильме Рахулу составит Мира Нандан.

"Это был резкий переход. В фильме "Moscowin Kaveri" я играю Москова, влюбленного инженера-программиста, а в "Soorya Nagaram" я исполняю роль простого механика из Мадурая. Я рад, что получил право эксперементировать в самом начале моей карьеры", - начинает он.

Как ты пришел в Колливуд? "Это довольно длинная история. После окончания учебы, я работал в Мумбаи и прявлял интерес к модельному бизнесу. Я получил предложение работать в рекламе, которую делал режиссер Дибакар Банерджи, известный всем по фильму "Khosla ka Ghosla". Прежде чем я познакомился с ним, у меня было уже подписано много контрактов на рекламу, в том числе один на тамильском языке. Так или иначе, члены команды режиссера Рави Вармана увидели мою работу и позвонили мне, пригласив на кастинг", - вспоминает Рахул.

Спросите его об опыте работы перед камерой, и он ответит: "Я снялся в нескольких рекламных роликах, но в кино - это совсем другая игра. "Moscowin Kaveri" был мои первым фильмом, и я чувствовал, что всю тяжесть работы я несу на своих плечах. Но я рад, что моя работа была оценена".

Негативные отзывы на фильм волнуют его? "Фильм получил смешанные отзывы, но нужно двигаться дальше. В некотром смысле, я родом не из мира кино. Был бы я звездным ребенком, мне было бы легче пережить критику. Актеры, вроде меня, отличаются от звездных детей тем, что к ним люди относятся более терпимо и прощают ошибки, допущенные ими. Но они дают нам шанс доказать что-то самим себе. Кроме того, я счастлив, что сделал дебют в Тамил-Наду, так как я не "прикреплен" к какому-либо лагерю, как это принято в Болливуде", - поясняет актер.

Рахул подводит итог: "Я хочу делать хорошую работу, держаться подальше от скандалов и сделать себе имя в индустрии"."

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2014, 20:50   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.2014

Рахул женился на Чинмайи!



Актер Рахул, известный по фильму "Andala Rakshasi", разбил миллионы женских сердец, когда объявил о любви всей своей жизни. Актер женился на своей давней подруге и певице Чинмайи. Как нащебетали нам птички, Рахул и Чинмайи встретились на съемках фильма "Andala Rakshasi", и эта была взаимная любовь с первого взгляда.

Со временем их отношения стали более близкими. Рахул и Чинмайи получили согласие на свадьбу от своих родителей. Традиционная свадьба прошла 5 мая 2014 года в присутствии многих знаменитостей Толливуда и Колливуда.

Желаем молодым счастливой семейной жизни!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2016, 10:35   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.2016

Рахул Равиндран травмирован в Хайдарабаде во время грозы!!

Гроза в ночь на пятницу принесла серьезные неудобства людям Хайдарабада, во многих частях города остановилось транспортное движение. Молодой герой Рахул Равиндран также стал жертвой сильного ветра и проливного дождя в Хайдарабаде.

Во время грозы Рахул был в Хайдарабаде, находился в квартире своего брата. Из-за шквального ветра были выбиты стекла в квартире, и Рахул получил травмы правой ноги. Рахул получил несколько порезов. К счастью, они оказались не такими серьезными, и после инцидента Рахул с братом переехали в отель.

Сильный ветер и дождь нанесли большой ущерб Хайдарабаду, в городе были открыты пункты экстренной помощи МЧС.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рахул равиндран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06531 секунды с 17 запросами