Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 05:45   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal

Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal




14/06/07

"Я не тороплюсь переходить к фильмам" - Раджив Кханделвал



Раджив Кханделвал рассказывает DT, что он ушёл из сериала Left Right Left, но не подписывал никакого фильма...

После покорения сердец теле-аудитории, каждый думал, что следующим логическим шагом Раджива Кханделвала будет переход на большой экран.

Но Раджив не торопится хвататься за любое предложение из Болливуда, которое он встречает. Он говорит:"Ведутся переговоры о разных проектах. Но до сих пор ничего не утверждено". Как сообщается, актёр вышедший из сериала Left Right Left работает в фильмах.

Раджив уточняет: "Я никогда не оставляю что-то одно, ради чего-то другого - это не мой стиль. Моя роль в LRL подходит к концу. Как актёр, я считаю, что герой должен существовать только до определённого момента. Нет смысла "тянуть" его без надобности".

Партнёрша Раджива по сериалу Kahin To Hoga, Аамна Шариф в одном из интервью, недавно сказала, что они оба утверждены на главные роли в двух фильмах. "Не имею об этом понятия. Как я уже сказал, ведутся переговоры и многие продюссеры рассматривают нас двоих для своих фильмов".

Напоминаем ему, как один из его поклонников назвал его "Шахрукх Кханом Телевидения" и он смеётся: "Что ж, это очень приятно. Всё, что я могу сказать, что я очень верен своей профессии, а не из того типа людей, кто увлекается этим поверхностно". Спрашиваем его, есть ли у него роль мечты или тип фильма, в котором он хотел бы сыграть и он говорит: "Я открыт для любой роли, маленькой или большой. Единственное, она должна быть сложной - роль с содержанием, о которой мог бы мечтать каждый новичок".

Но как только съёмки для фильма начнутся, скажет ли Раджив "прощай" телевидению? "Странно, что люди здесь говорят о количестве фильмов, когда я ещё даже не подписал контракта на свой первый фильм. Тем не менее, на данный момент, я счастлив продолжать работать на телевидении ещё некоторое время", улыбается он.

По материалам http://www.myrajeevkhandelwal.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:07.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 28.03.2012, 06:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24/03/12

Я не считаю себя образцом для подражания, говорит Раджив Кханделвал



Раджив Кханделвал, который сознательно держится в тени, чувствует, что он всё ещё учится, желая в один прекрасный день достигнуть вершины. В чате с TOI, он рассказывает нам, что опасается своего звёздного статуса.

Раджив Кханделвал, который занят на съёмках "When Love happens" в Бангкоке, говорит: "Когда вы публичная личность, у вас есть определённая доля обязанностей, люди смотрят на вас и как правило, находятся под влиянием от вас. Несмотря на это, я не считаю себя образцом для подражания, но я публичный человек и должен быть осторожным". В то время, как недавний инцидент с Саифом, где актёр якобы напал на Икбала Шарма в ресторане в Мумбаи, создал заголовки, Раджив чувствует, что есть и другие большие истории. "Честно говоря, я чувствую, что есть веские вопросы и достаточно большие истории, чем инцидент с Саифом, который нужен был, чтобы создать заголовки. Я считаю, что эпизод с Саифом был мелким инцидентом, но его "раздули". Что касается меня, я держу свою "звездную часть" вдали от реального Раджива и мне нравиться наслаждаться маленькими удовольствиями жизни. Возможно, когда-нибудь я буду "отрываться" на вечеринке и в моей жизни "разглядят" какие-то проблемы, потому что некоторым людям нравится "опускать" знаменитостей", поделился Раджив.

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод Katrin для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2012, 05:50   #3
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Раима разделит экранное пространство с Радживом Кханделвалом
6 марта 2012 г.



Буквально несколько дней назад мы были осведомлены нашим источником о следующем проекте Раимы Сен, основанном на легендарном литературном деятеле Рабиндранате Тагоре, режиссёром которого выступит высоко оценённый критиками и выигравший награды, режиссёр Ритупарно Гхош.

Тем не менее, для поклонников Раимы Сен, которым не терпится побыстрее увидеть её на экране, есть хорошие новости. У Раимы всё готово для того, чтобы предстать перед нами ещё в одном фильме Тануджи Чандра, известной по фильмам DUSHMAN, SANGHARSH и HOPE AND A LITTLE SUGAR.

Эта новость была оглашена не кем иным, как самой бенгальской красавицей, которая играет ведущую роль в фильме. Когда мы спросили её о фильме, Раима сказала: «Фильм, режиссируемый Тануджей Чандра - это триллер о сверхъестественных силах, снимавшийся в Уджайне и Бхопале. Когда мы спросили её о том, на какой стадии сейчас находится фильм, она сказала нам: «Фильм закончен и выйдет на экраны в конце этого года».

С таким режиссёром как Тануджа Чандра и актёрами такого калибра как Раджив Кханделвал, Вир Дас и конечно же, Раима Сен, мы готовы к этому качественному развлекательному кинематографическому опыту.

По материалам: glamsham.com
Перевод: Katrin (Tamanna), для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2012, 06:15   #4
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Игры, в которые играет Раджив Кханделвал
23 июня 2007 года



Раджив Кханделвал полностью готов для того, чтобы сыграть в его любимый вид спорта - бадминтон, и ни с кем иным, как с национальным чемпионом, Амодом Тилаком, сегодня, в спортивном комплексе Goregoan. К слову говоря, Раджив всегда был спортивным парнем и даже представлял свою колледж на соревнованиях по дайвингу. После переезда из Дели в Мумбаи, Раджив регулярно играл в сквош, теннис и бадминтон.

Раджив говорит: "Да, я буду играть сегодня в зависимости от графика Амода. Я знаю его долгое время. Он, вероятно, лучший в своём деле и выиграл национальные и международные матчи. Я знаю, что играю в бадминтон очень хорошо, но он лучший. Это будет замечательным процессом обучения и безусловно, я научусь у него парочке трюков".

Раджив продолжает: "Я всегда очень любил спорт и к счастью мне до сих пор удалось сохранить свою детскую страсть каждый раз, когда я играю. Я играю в бадминтон, сквош и теннис в спортивном комплексе Goregoan, когда у меня выдаётся несколько свободных часов. Шаббир Алувалиа играет в качестве моего противника, так как он очень любит этот спорт. Я на всю жизнь останусь гимнастом, во время учёбы я был чемпионом по дайвингу. Мой отец служил в армии, по причине чего я имел доступ ко всем клубам. Это дало мне время и средства, чтобы познать спорт в детстве."

"Я также очень люблю верховую езду и только что присоединился к конному заводу Джиту Вармы, чем и наслаждаюсь в данным момент", добавляет Раджив.

По материалам: myrajeevkhandelwal.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2012, 20:22   #5
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Раджива Кханделвала нет ни в одной из социальных сетей
12 мая, 2012 г.



Раджив Кханделвал, который в других случаях сохраняет спокойствие, хочет прояснить одну вещь. Его нет ни в одной из социальных сетей.

Существует целый ряд поддельных профилей Раджива там и в настоящее время актёр обнаружил, что самозванцы злоупотребляют этим, выдавая себя за него. "Я не хочу заполучать невинных девушек, обманутых любым из этих самозванцев", говорит Раджив, который надеется найти выход, чтобы закрыть эти поддельные аккаунты. "В недавнем времени я встречался с Рупой-джи (актриса Рупа Гангули), которая сказала, что послала мне запрос на подтверждение дружбы. Потом я встретил кого-то, кто сказал мне, что мы поддерживали связь, общаясь на сайте. Также я получил много жалоб", говорит он. Что вызывает в равной степени опасения, так это то, что ненастоящие пользователи были осведомлены о его местонахождении. "Факт того, что я сейчас нахожусь с семьёй в Кашмире, очень мало кто знает, поэтому я удивлён, что эти люди об этом знают!"

Технологии имееют и свою обратную сторону. Надеемся, Радживу удастся найти решение в ближайшее время.

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 15:59   #6
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.05.12

Раджив Кханделвал в следующем фильме Адитьи Датта

После работы с Радживом Кханделвалом в "Выходи за меня замуж", режиссёр Адитья Датт также подписал Раджива на свой следующий фильм. В отличие от "Выходи за меня замуж", который был романтической комедией, его следующий фильм будет триллером.

Когда мы связались с Адитьей Даттом, он сказал: "Я делаю фильм с Радживом в главной роли. Это триллер и я всё ещё работаю над сценарием".

Когда появились сообщения о том, что он подписал Шрути Хассан в паре с Радживом в этом фильме, Адитья сказал: "Я не знаю, кто распространяет все эти слухи. Я ещё не решил, кто будет героиней моего фильма".

Съёмки фильма Адитьи начнутся в этом году.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2014, 10:02   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2014

Раджив Кханделвал получил травму!



Актер Раджив Кханделвал получил травму в ДТП, которая произошла в воскресенье, когда он возвращался с промо-акции своего предстоящего фильма "Samrat & Co". Актера сопровождали его партнерша по фильму Мадаласа Шарма и другие актеры. Режиссер Кавита Барджатья подтвердила, что Раджив получил легкую травму плеча, но сейчас он чувствует себя прекрасно. Некоторые пассажиры, ехавшие с ним, отделались легкими ушибами. Режиссер добавила, что их автомобиль столкнулся с другой машиной, у которой лопнула шина и её занесло на встречную полосу.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
раджив кханделвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10015 секунды с 17 запросами