Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 17:39   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Комал Шарма / Komal Sharma

Комал Шарма / Komal Sharma




Дата рождения: 16 ноября 1991 год
(по другим данным 6 ноября)
Место рождения: Ченнаи, Тамилнад, Индия
Профессия: актриса, модель, спортсменка
Спорт: профессиональный игрок в сквош
Отдых: только активный. Регулярно играет в сквош и несколько раз в неделю посещает тренажерный зал.


Комал Шарма – индийская актриса и модель, которая раньше профессионально занималась спортом: играла в сквош (игровой ракеточный вид спорта в закрытом помещении), а сейчас делает карьеру в Колливуде. Основная отличительная черта этой актрисы от множества других - это способность прекрасно говорить на тамильском языке, что сейчас стало большой редкостью в этой киноиндустрии, в последнее время, предпочитающей снимать красавиц других регионов страны.

Комал Шарма родилась 6 ноября в Ченнаи, четвертом по величине городе страны, административном центре штата Тамилнад. Ее семья родом с Северного региона Индии, Раджастхана, и переселились на Юг около четырех десятилетий назад. Девушка самая младшая в семье среди пятерых детей. У Комал высшее образование, она изучала Компьютерные Приложения (прикладная вычислительная система) в женском колледже Sri Kanyaka Parameswari в Ченнаи. Помимо учебы, в 16 лет, она серьезно увлеклась сквошем, девушка вступила в Squash Racquets Federation of India (Федерация Индии по Сквошу) и выиграла несколько младших и старших Национальных чемпионатов. Будущая актриса также участвовала в Ченнайском марафонском забеге на 21 км.

Как достаточно известную спортсменку, Комал начали приглашать для рекламы различных товаров. Затем, в 2009 году, она завоевала титул Miss Metropolis, после чего последовало еще несколько побед, таких как Sunsilk Miss, Lux Miss Bautiful Skin, сначала в родном Тамилнад, а затем и во всей Южной Индии, где она удостоилась Lux Miss Bautiful Skin of South India, IBIBO I Fresh Face of South India. А также дважды была коронована как Мисс Тамилнад на двух разных конкурсах. После всего перечисленного трудно было остаться незамеченной для киноиндустрии. На красавицу-спортсменку обратил внимание режиссер С. А. Чандрашекхар, которому попали в руки несколько фотографий девушки, и он пригласил ее в свой фильм Sattapadi Kutram (2011). А еще до выхода своего дебютного фильма Комал умудрилась сняться в еще одном – Oothari, режиссера Шакти Кришны. Третьим и пока последним фильмом этой красотки стал фильм режиссера Маниваннана под названием Nagaraja Cholan MA, MLA. Это римейк блокбастера 1994 года, который носил название Amaithi Padai. Примечательно то, что как и в оригинальной версии, так и в римейке главную роль исполняет тамильский актер Сатьярадж.

Комал уверена, что занятие спортом благотворно сказалось на ее актерской карьере, так как обеспечило хорошую спортивную форму, а значит и выносливость. Она может работать гораздо дольше многих своих коллег и при этом не чувствовать усталости. «В тренажерном зале Вы можете работать только над определенными участками, но при игре в сквош все Ваше тело активно работает».




ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4136 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3422 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6296 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5444 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9993 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
комал шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06125 секунды с 17 запросами