Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 21:11   #1
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ада Шарма / Adah Sharma

Ада Шарма / Adah Sharma



Дата рождения: 11 мая 1989 года

Место рождения: Мумбай, Махараштра, Индия

Рост: 170 см

Профессия: актриса и модель

Индустрия: телугу, каннада, тамили (+ хинди)

Официальный сайт: http://adahsharma.me



Википедия
Кинопоиск



Ада Шарма родилась 11 мая 1989 года является индийской актрисой . Её первый фильм 1920 режиссер Викрам Бхатт , который стал суперхитом за роль в котором она получила восторженные отзывы.

Ада Шарма родилась в районе Палаккад (Palakkad) штата Керала (Kerala) Её отец капитан торгового флота, а мама танцовщица. Ада получила своё образование в женском монастыре на горе Пали где она также живёт. Она - гимнастка и в настоящее время она заканчивает учится классическому индийскому танцу Kathak в академии танца Гопи Кришны.

Ада Шарма дебютировала в приветствуемом критиками, коммерческом хите 1920, после которого она подписала контракты со многими ведущими марками . Она - новое лицо Limca. Вместе с Шарманом Джоши рекламирует продукцию компании Nokia, с Катриной Каиф рекламирует крем Olay, с Мадхаваном драгоценности Joyalukkas и масло для волос Parachute. Болливудом Ада не ограничилась, она востребована в южно-индийской индустрии, снимается в кино на телугу, тамили и каннада языках.


ФОТОГРАФИИ

ОБОИНЫ


ФИЛЬМОГРАФИЯ

Последний раз редактировалось Галина; 11.03.2016 в 01:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: anushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хелли Шах / Helly Shah Фотографии anushka 9 3381 11.10.2022 20:28
Зейн Имам / Zain Imam Фотографии anushka 2 3019 07.10.2022 13:31
Симба Нагпал / Simba Nagpal Фотографии anushka 4 2575 02.10.2022 17:55
Зейн Ибад Кхан / Zayn Ibad Khan Фотографии anushka 4 3520 30.07.2022 00:36
Анурадха Мехта / Anuradha Mehta Обоины (Wallpapers) anushka 0 3954 19.01.2022 23:22

Старый 21.03.2013, 22:20   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма

Интервью, 28 августа 2011 г


Расскажите о вашем последнем фильме PHHIR
PHHIR - фильм производства ASA Productions и Enterprises, режиссера Гириша Дхамиджа, который ранее снимал YAKEEN ("Вспомнить все"), в главных ролях Арджуном Рампалом и Приянкой Чопра. Это не фильм ужасов, а современный триллер, в главных ролях играют Раджниш Дуггал, Рошни Чопра и я. Раджниш и я ранее работали вместе в фильме 1920, под этим же баннером. Кстати, Гириш Дхамиджа написал сценарий нескольких фильмов - 1920, Гангстер (GANGSTER), Отчаяние (ANKAHEE), С риском для жизни (FOOTPATH), Тайна (Raaz), Ловушка для адвоката (KASOOR), Криминальный роман (SANGHARSH), Боль души (ZAKHM) и т.д.

Что означает название PHHIR?
Фильм - захватывающая драма, и это не продолжение фильма 1920. Но между историями есть связь, поэтому у фильма такое название.

Какая у вас роль в PHHIR?
Я играю роль ясновидящей Disha, который ставит перед собой цель - помочь Раджнишу, который пытается найти свою пропавшую жену и разгадать тайны ее прошлого. Моя героиня не особо привлекательная, она одевает своебразную одежду покрывающую ее с ног до головы. У нее таинственный образ.

Существует ли в фильме любовный треогольник между вами с Раджнишом и Рошни?
Нет, это не любовный треугольник, так как Раджниша женат на Рошни. У нас разные жизни и я лишь помогаю Раджнишу в поисках его жены.

Насколько трудно было сыграть эту роль?

Было довольно трудно, потому что мой характер в жизни абсолютно отличается от характера Дишы. Поэтому для меня это было как жить жизнью чужого человека. Эта роль была сложнее чем роль в фильме 1920.

Как бы вы описали Гириша Dhamija как режиссера?
Был ли это Викрам сэр, который направлял меня в 1920 или Гириш Dhamija который направил меня в PHHIR, оба имеют свой индивидуальный стиль, и под их четким руководством актером невозможно запутаться.

Чему новому вы научились?
Снимаясь в фильме, как PHHIR, я многому научилась не только как актер, но и как человек, потому что Girishji дал хорошие уроки, и я узнала, как предать утонченность моему характеру.

Насколько хорошо вы успели проявить себя в киноиндустрии?
Есть девушки, которые киноиндустрии уже почти десять лет, но все же жаждут получить возможность проявить свои таланты. Мне повезло, я смогла доказать свою ценность с моим первым фильмом 1920 благодаря Викраму Бхатту, который прослушивал меня, когда я пришла на кастинг, хоть у меня и нет отца - Бога в кинопромышленности. С другой стороны, нужно доказать, и то что вы можете быть гламурным, все что вам нужно сделать для этого, встать в нужную позу и надеть бикини. Я думаю, что хотя это и важно, выглядеть гламурно, более важно хорошо сыграть данный вам характер.

Анаита для www.bolly-tollywood.com
http://www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 06:48   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2014

Ада Шарма в фильме с Аллу Арджуном



Ада Шарма получила шанс сняться в крупном телугу проекте. После фильма "Heart Attack" это будет самым её крупнобюджетным фильмом.

В предстоящем фильме она будет одной из трех героинь Аллу Арджуна. Роль главной героини в фильме сыграет Саманта.

Режиссер фильма - Тривикрам, продюсер - Радхакришна, композитор - Деви Шри Прасад. Съемки фильма начнутся совсем скоро.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 01:24   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.2016

Ада Шарма станцует с Симбу в "Idhu Намма Aalu"




Ада Шарма станцует с Симбу в фильме "Idhu Намма Aalu". В этом фильме ведущие роли исполняют Симбу, Наянтара, Андреа Еремия и Сури. Режиссер фильма - Пандирадж. Музыку к фильму написал младший брат Симбу - Кураларасан. Продюсер - Т. Раджендар - отец Симбу.

Этот фильм находится в производстве уже очень долгое время. Кинокомпания Sri Thenandal Films приобрела права распространение фильма. Фильм, как обещают, выйдет на экраны в марте. Трейлер и песни, которые были выпущены недавно, стали очень популярны.

Т. Раджендар недавно упомянул в прессе, что последний песенный номер будет снят в ближайшее время. Съемки песни, которая начинается со слов "Mamman Waiting...", начнутся через день-два.

Раннее сообщалось, что под эту песню с Симбу станцует Андреа. Теперь говорят, что с Симбу будет танцевать Ада Шарма. Хореографом этого песенного номера будет Роберт. Ада Шарма недавно сыграла ведущую женскую роль в телугу суперхите "Kshanam" (С Адиви Сешем в главной роли).

По материалам: http://tamilomovie.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 17:38   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.01.2017

Актриса Ада Шарма говорит, что не любит повторять роли


Актриса Ада Шарма, которая работала в южном и хинди кино, говорит, что любит поддерживать разнообразие персонажей, которых она изображает на экране. "Я не хотела бы повторять роли, которые я сыграла. Я пытаюсь играть разные роли, и потом мне нравится работать в любом месте", - сказала Ада репортерам.

27-летняя актриса говорит, что она - тамилка, но родилась и выросла в Мумбаи. "Мне никогда не было так весело, как на съемках "Commando 2". Эта роль была наиболее легкой и в ней много комичного. Я никогда ранее не играла такие роли".

"Я не должна была равняться в фильме на Видьюта, когда мы работали в команде, а не в паре. Когда я прочитала сценарий, я подумала, что это - нечто новое, чего я не делала прежде".

"На юге я много раз делала очень эмоциональные роли. Но это, впервые, когда я играю яркий персонаж в "Commando 2"", - сказала Ада. Актриса также сказала, что "Commando 2" - это больше, чем просто боевик.

Фильм "Commando 2" режиссирует Девен Бходжани, продюсирует Випул Шах. В фильме также ключевые роли исполняют: Фредди Дарувала, Тхакур Ануп Сингх, Шефали Шах, Сатиш Каушик, Эша Гупта и Адил Хуссейн.


По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ада шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06810 секунды с 17 запросами