Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 16:40   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Иша Тальвар / Isha Talwar

Иша Тальвар / Isha Talwar




Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Дата рождения: 22.12. 1987
Месторождения: Махараштра, Индия
Альма-матер: Колледж Святого Ксавьера, Мумбаи
Отец: болливудский актер Винод Тальвар / Vinod Talwar
Карьера: модель, актриса
Индустрия: преимущественно малаялам (+ телугу, тамили, хинди)


Википедия



Иша Тальвар - кино- и телевизионная актриса, которая дебютировала на большом экране в малаяламском фильме Thattathin Marayathu в 2012 году.

Иша родилась и выросла в Мумбаи, в 2008 году закончила Колледж Святого Ксаверия. Ее отец - болливудский актер Винод Тальвар.

Девушка с ранних лет начала появляться в рекламе, на ее счету контракты с такими брендами как Johns umbrella, Dhatri, VIP, Cadbury и Vivel. Немного позже Иша решила стать актрисой. Два года она усердно готовилась: ходила на курсы актерского мастерства, постановки речи, изучала языки. Ее старания не прошли даром. После дебюта в Молливуде (Thattathin Marayathu) она подписала сразу три фильма на разных языках: Thillu Mullu 2 (тамильский), I Love Me (малаялам) и Gunde Jaari Gallanthayindhe (телугу).

В последующие годы преимущественно она была очень востребована в малаяламском кино. Однако, в 2016 году она снялась в телугу и тамильском кино. Кроме того, в 2017 году ей была предложена роль-камео в очень ожидаемом фильме Салмана Кхана "Tubelight", в котором также эпизодическую роль играет Шахрукх Кхан. Также в 2017 году в её коллекции появился хинди фильм "Chef", в котором главную роль играет звезда Болливуда Саиф Али Кхан (релиз- июнь, 2017).



ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Перевод: Мила, Галина.

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2017 в 16:40.. Причина: добавка в фильмографию и биографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4075 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3372 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6247 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5396 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9952 08.05.2020 17:31

Старый 17.04.2013, 22:54   #2
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2013 г.

15 апреля, 2013 г.



Иша Тальвар является одной из самых открытых сейчас дебютанток в южной киноиндустрии, она дебютировала в главной роли в паре с Нитином в фильме "Gunde Jaari Gallanthayyinde" в этом месяце. Она сделала два фильма на малаялам и один тамильский фильм , причем тамильский и телугу фильмы будут выпускать примерно в одно время.

Она усмехается: "Это время решений для меня. Я получила свою первую роль в фильме благодаря рекламе, а также я работала и в других сопровождаемых ТВ проектах. Малаялам фильм получился хорошо, и именно поэтому я получила роли в телугу и тамильском кино".


Актер получает все похвалы, Национальные награды в Южной кино индустрии, из-за удивительного таланта сценаристов и специалистов технического отдела?

Иша утверждает: "Есть множество специалистов из Южной индустрии, которые работают в Болливуде прямо сейчас, он чувствует себя счастливыми, именно потому что начали свой путь на Юге, и это не просто удача для них, для этого они проделали много тяжелой работы, чтобы быть в Болливуде. Существует огромная разница в культуре, в еде, в языках и образе жизни .. но поскольку моя работа - это играть в фильме, быть актрисой, я стараюсь узнать как можно больше разных вещей для изучения. Если вы беретесь сделать шаг вперед в кино- это очень интересно, и если же вы не открыты вам может быть не легко"

Иша наслаждается едой в Хайдарабаде и говорит, что даже еда, поданная ей на съемках фильма восхитительна. Она любит путешествовать и думает, что это одна из самых больших выгод быть актрисой.

Будучи рожденной и выросшей в Мумбаи хотели бы вы сделать дебют в Болливуде?

"Если вы являетесь частью фильма, это не правильно просить для себя чего - то лучшего, вы должны хвататься за все хорошие возможности. Я новичок, и это мое время, а способности, талант- это то, что я могу "подать на стол" сегодня. Для меня нет критериев при выборе фильма, кто будет моим героем, кто играет ведущую роль. Именно сейчас я хочу быть частью хороших проектов, затем позже стать участницей безумной гонки, чтобы стать №1 ".

Иша является клиентом знаменитой компании по управлению, которая помогает ей получить хорошие проекты. В настоящее время компанией управляет брат Махеша Бабу - Апареш и Рикку Ракешнатх (бывший секретарь Мадхури Дикшит ). Она добавляет: «Для меня нет разницы между Севером и Югом, если бы это разделение было в моей голове, я бы здесь не была сейчас. Я начала карьеру два года назад, мой первый фильм, был выпущен 6 июля. Я знаю Южная киноиндустрия имеет множество центров, большинство из них находятся в Тамил-Наду и Андхра-Прадеш, и я определенно хотела бы оставить свой след на Юге"

Про что фильм "Gunde Jaari Gallanthayyinde" и что значит название?

"Это абсолютно сумасшедший фильм, в фильме очень много драматических моментов. Это молодежный , а не подростковый фильм. Название значит, "Мое сердце исчезло и заблудилось", чтобы узнать, из за кого потерял его Нитин, из-за меня или Нитьи, вы обязательно должны посмотреть фильм".

Источник: cinegoer.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
иша тальвар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05331 секунды с 17 запросами