Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 22:25   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Нандаги / Nandagi

Нандаги / Nandagi

она же Маночитра / Manochitra



Дата рождения: 5 марта 1995 года
Также известна как Маночитра / Manochitra или Маноха / Manoha
Профессия: актриса
Карьера с 2009 года

Википедия


Имя этой девушки долго держали в тайне, съемки проходили под строгим секретом. Режиссер Мира Катираван (прим. пер. Мира - мужское имя) впервые произнес имя героини своего первого фильма Aval Peyar Thamizharasi (Ее зовут Тамилараси) на презентации музыкального альбома.

"Мне сразу так полегчало!", говорит дебютантка Нандаги. "Когда господин Мира сказал мне, что собирается сохранить мою личность в тайне до запуска музыкального альбома, я очень расстроилась. Некоторое время даже заливалась слезами. Первая роль, шанс попасть в Колливуд... - и тут на тебе - мне было запрещено присутствовать на открытии съемочного процесса. Но продюсер пообещал, что устроит незабываемый аудио релиз. И он это сделал."

Интересная особенность - режиссер Мира Катираван снял трейлер к этому фильму еще до того, как приступил к съемкам полнометражной версии. В трейлере Нандаги исполнила главную роль. Актриса говорит: "Я родом из Канчипурама. Однажды, когда я пошла в храм, меня заметил кто-то из производителей и напрямую спросил, не хочу ли я сыграть в их фильме. Я с радостью согласилась и пришла на кинопробы. Именно там я узнала, что Мира Катираван ищет молодую девушку, которая бы сыграла роль в трейлере. Он увидел мою фотографию и решил, что я хорошо подойду на роль. Но перед съемками он попал в аварию... Несмотря на травмы (он получил переломы), Мира все равно начал съемки."

Нандаги в восторге от своего партнера по фильму - Джая: "Когда мы начали съемки, "Субраманиапурам" гремел на весь штат. Поэтому я была очень взволнована от одной только мысли, что буду работать с Джаем. Мне не было страшно первый раз стоять перед камерой. Я влюбилась в процесс: смеяться, плакать на камеру - мне нравилось все! Кроме диалогов. Как только дело доходило до произношения слов, я терялась и нервничала. Но Джай - очень милый парень. Он очень помог мне справиться с волнением."

Ее химия с Джаем не прошла незамеченной. После дебютной роли актрисе стали предлагать много ролей, но она сразу поставила условия: никакого гламура и поцелуев на экране. В 2010 году она снялась в тамильском фильме Ithanai Naalai Engirundai в паре с Анандом Каннаном, а в 2011 году вышел ее Thaandavakone режиссера Ганеша Симана.

Нандаги добавляет: "Я могла бы подписать больше фильмов, но у меня дома разразилась настоящая драма. Маме было очень страшно за меня, когда я стала получать звонки от производителей. Она даже на месяц отобрала у меня мобильный телефон! Я пыталась ее переубедить, но она не хотела слушать. Через полтора месяца мое терпение лопнуло и я пошла на попятную, сказав, что убегу из дома, если она не разрешит мне сниматься в кино. Сниму комнату и буду жить в общежитии. К удивлению, мама согласилась. Сегодня мама - моя самая большая поклонница и очень меня поддерживает."



ФОТОГРАФИИ


Фильмография



Times of India
Мила специально для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4174 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3449 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6328 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5476 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10033 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
нандаги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06452 секунды с 17 запросами