Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 17:28   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Тиа Баджпаи / Tia Bajpai

Тиа Баджпаи / Tia Bajpai




Настоящее имя: Твинкл Баджпаи / Twinkle Bajpai
Дата рождения: 23 мая 1988 год
(по другим данным 22 февраля 1985)
Место рождения: Лакхнау, Уттар-Прадеш, Индия
Профессия: актриса, певица
Достижения: финалистка Sa Re Ga Ma Pa Challenge 2005
Карьера с 2005
Первый фильм: Haunted (2011)
Twitter: https://twitter.com/twinklebajpai


Тиа Баджпаи – индийская актриса кино и телевидения, а также финалистка музыкального реалити-шоу под названием Sa Re Ga Ma Pa Challenge 2005. Нам эта девушка знакома в основном по фильмам ужасов Дом призраков / Haunted (2011) с Мимохом Чакраборти и Поместье 2: Зло вернулось / 1920 Evil Returns (2012) с Афтаб Шивдасани.

Тиа Баджпаи, урожденная Твинкл Баджпаи, родилась 23 мая 1988 года в Лакхнау, Уттар-Прадеш, где до сих пор живет вся ее большая семья и 10 собак. Свое восхождение к славе эта девушка начала с музыкального реалити-шоу под названием Sa Re Ga Ma Pa Challenge в 2005 году, когда ей было всего 17 лет. Благодаря своей незаурядной внешности и хорошим вокальным данным, она смогла произвести впечатление, как на судей, так и на зрителей и стала финалисткой этого конкурса. Затем приняла участие в Sa Re Ga Ma Pa Ek Main Aur Ek Tu и вместе со своим партнером Вишвасом получила Judges Choice Award.

После этого, изрядно помелькав на телевидении, Тиа получила роль в сериале канала Zee TV Ghar Ki Lakshmi Betiyann. Затем было шоу по поиску талантов под названием Kaun Jeetega Bollywood Ka Ticket на 9X и исполнила отрицательную роль в мыльной опере Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi. Кроме того девушка не отказывалась и от концертных предложений.

В 2011 году на девушку, наконец, обратили внимание кинопроизводители и Тиа дебютировала на большом экране с фильмом ужасов Викрама Бхатта Дом призраков / Haunted, первым индийским фильмом, снятым в формате 3D. На самом деле Викрам Бхатт встречался с ней с намерением предложить девушке записать сольный альбом, но увидев неординарную внешность Тии, пригласил на главную роль в свой готовившийся к выходу фильм. Кстати, начинающая актриса все же исполнила одну песню в фильме, которая называется "Sau Baras .

Викрам Бхатт был настолько впечатлен работой своей новой подопечной, что снял девушку и в своем следующем проекте под названием Ловушка / Lanka с Маноджем Баджпаи, Арджаном Баджва в главных ролях. Но, к сожалению, этот фильм с треском провалился в прокате.

Именно Викрам Бхатт посоветовал Твинкл сменить свое имя на Тиа, так как в болливуде уже есть одна актриса с этим именем. В свою очередь девушка с радостью приняла это предложение потому, что считала, что считала свое имя слишком уж детским. Так в Болливуде зажглась новая восходящая звезда по имени Тиа Баджпаи.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Телевидение:


Фильмография


Награды:



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2014 в 15:19.. Причина: + к фильмографии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4079 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3378 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6250 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5400 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9955 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
тиа баджпаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05152 секунды с 17 запросами