Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 17:15   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Мадху / Madhoo

Мадху / Madhoo




Настоящее имя: Мадхубала Рагхунатх Малини / Madhoo Raghunath Malini
Дата рождения: 26 марта 1972 год
Рост: 165 см
Профессия: актриса
Родители: Рагхунатх и Ренука
Тетя: актриса Хема Малини
Супруг: Ананд Шах / Anand Shah (с 1999)
Дети: дочери Амейя / Ameyaa (16 ноября 2000) и Кейя / Keia (9 ноября 2002)


Мадху – индийская актриса, которая снималась в фильмах на языках хинди, малаялам, тамили, телугу и каннада. Она дебютировала на больших экранах в 1990 году с фильмом Т. К. Раджив Кумара Ottayal Pattalam на языке малаялам. Самым лучшим фильмом этой актрисы считается Роза / Roja (1992) Мани Ратнам, выпущенный на языке тамили, фильм был дублирован на хинди, малаялам, маратхи, телугу и на многие европейские языки, завоевал множество наград, в том числе и международных. Так на Международном кинофестивале в Москве в 1993 году Мани Ратнам был номинирован на Золотого Георгия. Помимо кино Мадху иногда мелькает на различных телевизионных шоу, ее, например, можно было увидеть в мистическом сериале канала Sony TV Man Mein Hai Visshwas.

Мадху, урожденная Мадхубала Рагхунатх, родилась 26 марта 1972 года. При рождении девушке дали имя в честь великолепной актрисы прошлых лет Мадхубалы. Ее отец - Рагхунатх - родной брат несравненной Хемы Малини. Мама же Мадху - Ренука - была преподавателем Бхаратанатьяма, к сожалению, она умерла от рака, едва будущей актрисе исполнилось 13 лет. Мадху с раннего детства грезила об актерстве и мечтала быть похожей на свою знаменитую тетю. Наконец ее удалось пристроить в актерскую школу Рохана Танеджи, однако Мадху вылетела от туда всего через два месяца. Это стало настоящим ударом для юной девушки, после чего она приняла решение серьезно заняться собой и своим внешним видом. Она занималась бегом и плаваньем для того, чтобы сбросить вес, выровняла зубы, улучшила дикцию и избавилась от акцента. В общем, практически полностью изменила себя. Так появилась новая, улучшенная и сексуальная Мадху, будущая актриса Болливуда.

19 февраля 1999 года Мадху вышла замуж, ее избранником стал член богатой семьи промышленников, Ананд Шах. В скорости после свадьбы супруги перебрались в США, где у пары появились на свет две очаровательные дочки Амейя (родилась 16 ноября 2000) и Кейя (родилась 9 ноября 2002). Кстати старшая уже заявила о своем желании тоже стать актрисой.

Нашим зрителям она запомнилась в основном благодаря своим хинди фильмам 90-х годов, когда она снималась с такими звездами первой величины как Митхун Чакраборти, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девган. Дебютировав в Болливуде в 1991году с фильмом Куку Кохли Шипы и Розы / Phool aur kaante в паре с дебютантом Аджаем Девганом, Мадху продолжала активно сниматься в этой киноиндустрии, выпуская иногда по 5 фильмов в год. Это были такие фильмы как Тень прошлого (Родственные узы) / Pehchaan (1993), Кровопролитная схватка / Elaan (1994), Гнев и правосудие (Народный суд) / Janta Ki Adalat (1994) и многие другие. Затем к 1999 году, после замужества, карьера Мадху начала постепенно сбавлять обороты, пока совсем не прекратилась в 2002 году. Всего же за период с 1990 по 2001 у актрисы вышло порядка 30 фильмов. После чего актриса лишь изредка мелькала на экранах, да и то только во второстепенных ролях. В 2011 вышло сразу два фильма с Мадху Скажи мне, о Боже / Tell Me O Kkhuda и Люблю Вас, господин художник! / Love U...Mr. Kalakaar! После чего снова последовало продолжительное затишье.



ФОТОГРАФИИ

О ТЕТЕ ХЕМЕ МАЛИНИ
О КУЗИНЕ ИШЕ ДЕОЛ



Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4034 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3325 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6192 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5346 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9878 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
мадху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05622 секунды с 17 запросами