Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 17:46   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Тина Десае / Tena Desae

Тина Десае / Tena Desae




Полное имя: Тина Баббар Десае / Tena Babbar Desae
Дата рождения: 24 февраля 1985год
(по другим данным 1986 или 1987 год)
Место рождения: Бангалор, Индия
Профессия: актриса, модель
Первый фильм: Yeh Faasley (2011)
Twitter: https://twitter.com/tenadesae1


Тина Десае – индийская актриса, которая дебютировала в 2011 году с хинди триллером Йогеша Миттала Yeh Faasley.

Тина Десае (Хинди: टीना देसाई), родилась в Бангалоре, штат Карнатака. Ее отец гуджарати, а мама – телугу. Тина окончила Национальный институт менеджмента по специальности менеджмента и финансов. Сама Тина описывает себя веселой амбициозной девушкой, которая всегда хотела стать актрисой. Даже сейчас, став знаменитой, Тина слушается своих родителей и выполняет некоторые установленные ими правила, например она должна возвращаться домой не позже установленного времени. В 2006 году, получив предложение от Channel V, она даже не думала об актерской карьере, просто стремилась стать известной моделью.

Впервые на эту красавицу обратили внимание, когда она приняла участие в реалити-шоу Get Gorgeous, который снимал Channel V. Не смотря на то, что Тина так и не победила в этом шоу, ей предложили работу на Elite Model India Management Private Limited, которое спонсировало шоу. Началась модельная карьера красавицы в 2007 году, и с тех пор она снялась в более чем сотне рекламных роликов. За это время красавица успела поработать с такими звездами как Шахрукх Кхан, Аамир Кхан и Саиф Али Кхан. Самые любимые ролики самой Тины это Fair and Lovely, Titan Raga, iPill, Reliance, Frankfinn, Stayfree и Hero Honda. А в 2012 девушка приняла предложение сняться для Kingfisher Swimsuit Calendar.

В 2011 Тина снялась в своем первом фильме, который назывался Yeh Faasley с Анупамом Кхером в главной роли. Затем засветилась в комедийной драме совместного производства Великобритания и США Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel. А затем стала главным украшением болливудского триллера Столик номер 21 / Table No.21, где также были задействованы Раджив Кханделвал и Пареш Равал.

Тина тщательно следит за своим телом, посещает танцевальный класс и делает силовые тренировки в тренажерном зале. Диеты же девушка не придерживается, только избегает жирной пищи, так как такая еда плохо сказывается на ее коже. У нее чувствительная кожа, поэтому Тина старается использовать косметику, содержащую алоэ вера и использует ее только по мере необходимости. Кроме того выпивает минимум литр воды в день.

В одежде Тина старается не экспериментировать, придерживается классического стиля и выбирает ту одежду, которая ей хорошо подходит. Тина считает, что она и так очень красивая, поэтому, чем одежда проще, тем лучше.

Жизненное кредо красавицы: всегда оставаться позитивной и счастливой, трудиться и не терять надежду. Быть открытой для критики и продолжать учиться. Окружать себя счастливыми и искренними людьми.



ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 19.02.2013 в 17:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4131 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3419 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6291 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5441 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9991 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
тина десае


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04806 секунды с 17 запросами