Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 08:51   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Вина Малик / Veena Malik

Вина Малик / Veena Malik



16.08.12

Вина Малик подписывает новые контракты



Пакистанская актриса Вина Малик, по всей видимости, получила постоянную прописку в Болливуде и, подписав контракт на съёмки в "Supermodel" (реж. Навин Батра), ещё в одном фильме на хинди, решила затмить славу Карины Капур. Та ведь - просто героиня фильма под названием "Героиня", а Вина статусом выше - супермодель вроде британской супермодели Наоми Кэмпбелл. Съёмки картины будут проходить на островах Фиджи и Австралии. Ашмит Патель, ухажёр или гражданский муж Вины (журналисты никак не могут в этом разобраться) - её партнёр на съёмочной площадке. Когда -то Ашмит снимался с другой пакистанской актрисой, скандальной Мирой в фильме "Nazar" (реж. Сони Раздан, жена Махеша Бхатта, продюсер его брат Мукеш. Кроме "Supermodel" Вина снимается ещё в четырёх индийских фильмах: "Mumbai 125 KM" (саспенс триллер), "Zindagi 50 -50" (комедия), "Daal Mein Kuch Kaala Hai" (драма), а также в "Sandalwood" (на каннада). Это - ремейк "The Dirty Picture". В этом фильме Вина даже исполняет песню на каннада и работает над своим собственным музыкальным альбомом. Неприятная новость для пакистанской актрисы Вины Малик. Американская компания Turner Broadcasting System INC закрывает своё убыточное, по их мнению, вещание на телеканале Imagine TV, где Вина планировала развернуть своё реалити - шоу "Veena Ka Vivah" - своего рода продолжение телевизионной Сваямвара , сезон 4 (svayamvara -- самостоятельный выбор супруга). Придётся, видно, ей теперь мужа искать по объявлению в газетах или на телевидении Пакистана. Правда, в интервью СМИ Индии 28 - ми летняя Вина Малик заявляет, что ей ещё рано выходить замуж.

По материалам: sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2013 в 13:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15099 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13744 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13106 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18197 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14122 16.07.2018 20:43

Старый 13.11.2012, 08:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 апреля 2012

Вина Малик сыграет роль Силк Смиты



Да, это правда, что будет снят фильм на основе жизни покойной сексуальной сирены Силк Смиты.

Но это не римейк фильма Экты Капур «The Dirty Picture», и главную роль исполнит не Nikitha Thukral, как сообщалось раньше.

Продюсер Венкатаппа пригласил пакистанскую актрису Вину Малик на роль Силк Смиты в своем фильме под названием «Dirty Picture: Silk Sakkath Maga». Режиссером фильма станет Тришул (известный по фильму «Baba»), а в главной мужской роли снимется сын Венкатаппы, Акшай. Создатели фильма стремятся более реалистично показать жизнь покойной актрисы.

А как насчет приобретения прав у Экты? «Вопрос об этом даже не стоит. Когда был снят «The Dirty Picture», создатели утверждали, что этот фильм не о Силк Смите, но все мы знаем, что это не так. Экта не покупала права на съемку фильма о Силк у ее семьи. Так почему я должен платить ей за возможность снимать свой фильм о Силк, если мы можем лучше раскрыть эту тему. Силк снималась в фильмах на каннада с Шанкаром Нагом и Вишнувардханом , среди всего прочего. Я хочу снять лучший фильм, чем «The Dirty Picture», говорит Венкатаппа.

Он добавляет, что фильм будет совершенно не гламурным, и утверждает, что они обращались с этим предложением к Nikitha Thukral, Чармме и Пудже Ганди. «Но они все отказались, опасаясь, что фильм будет слишком смелым», говорит он. Тогда они предложили роль Вине. «Когда мы говорили с ней, прежде чем обсуждать ее вознаграждение, Вина попросила почитать сценарий. Прочитав, она сказала, что поражена кульминационной сценой, и сразу же согласилась», говорит Венкатаппа, добавив, что актиса получит за роль прекрасное вознаграждение. Ходят слухи, что ее гонорар составит 85 лакхов, сюда входят ее содержание, плата за жилье и услуги охраны.

Когда связались с Виной, актриса готовилась к поездке в Австралию, но подтвердила эту новость. «Да, я снимаюсь в фильме на каннада, основанном на жизни Силк. Я не знаю, предлагали ли эту роль другой актрисе. Я присоединюсь к съемкам 12 мая. Я всегда хотела сделать карьеру и на юге тоже, и теперь это случилось», говорит она.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12716920.cms
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2012 в 09:00.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2012, 09:23   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 июля, 2012 г

The Times of India: Вина Малик следующая Кристен Стюарт?



Режиссер Нэвин Батра не в настроении, чтобы рисковать своим предстоящим режиссерским фильмом "Супермодель", поэтому он не оставил камня на камне.

Нэвин Батра видел фильмы Кристен, и, вдохновленный ее игрой, решил отправиться в Калифорнию, чтобы получить некоторые полезные советы для Вины Малик в фильме "Супермодель". Батра сказал: "После просмотра фильмов Кристен Стюарт, таких как "Сумеречная" сага и "Белоснежка и охотник", я узнал об ее игре. Вина хорошая актриса и у нее есть способность адаптироваться к любому действию. Это моя мечта - увидеть Кристен Стюарт в Вине Малик".

По материалам: http://cullens.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2012, 09:53   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 ноября 2012 г

Вина Малик в Толливуде



Актриса Вина Малик, имя которой было связано со многими скандалами, подписала свой первый телугу контракт. Официальная церемония запуска телугу фильма, под названием "Nagna Satyam", прошла в воскресенье в Хайдарабаде.

Этот проект режиссирует Рама Рао, продюсирует Чадалвада Шринивас Рао под баннером Anuradha Films. На цемониии запуска фильма присутствовала Вина Малик, которая сказала, что этот фильм о важных социальных проблемах, и она надеется, что с этим проектом она найдет свою нишу в телугу киноиндустрии.

Источник: www.southdreamz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2012 в 14:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 15:15   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 ноября, 2012 г

Горячая Вина Малик бросает вызов Раму Чарану.



Рам Чаран Теджа является одним из лучших танцевальных талантов южной индустрии. Он завовал титул суперзвезды очень рано, после фильма "Великий воин", и стал конкурировать с лучшими молодыми героями.

Вина Малик, говоря о телугу героях, сказала, что очень уважает Рама Чарана и его фильм "Великий воин". Сейчас скандальная актриса решила попробовать свои силы в телугу кино. Она подписала контракт на телугу фильм "Nagna Satyam", благодаря которому, как она надеется, сможет закрепиться в Толливуде. Но Вина бросила вызов, заявив, что она танцует намного лучше, чем Рам Чаран, и теперь у неё есть шансы доказать свой талант. Однако, чтобы доказать это, Вина должна хотя бы получить предложение станцевать в item- номере с Рамом Чараном.

Такие заявления, нелицеприятно говорят о характере Вины, и это не должно стать сюрпризом, если даже в будущем, некоторые продюсеры предложат ей станцевать в каком-нибудь сексуальном номере.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2012 в 15:22.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2012, 14:44   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 декабря, 2012 г

Почему Вина Малик вставила грудные имплантанты?



Сканадально известная пакистанская модель и актриса Вина Малик как-то похвасталась, что может пойти на всё что угодно, если это требуется по сценарию. Будь то обнажение или горячие сексуальные сцены. На этот раз знойная сирена сделала еще один шаг вперед. Ради своего нового фильма "Mumbai 125Km 3D", она вставила себе силиконовые грудные имплантанты.

Недавно были выпущены первые постеры к фильму. На плакате Вина выглядит очень сексуально и соблазнительно, выставляя на всеобщее обозрение свою искусственную грудь. Фильм под названием "Mumbai 125Km" снимает режиссер Мадукар Хемант. Ранее этот режиссер выпустил на экраны фильм, с Вишну в главной роли, "Vasthadu Na Raju".

Исполнительный продюсер фильма "Mumbai 125Km" - Мани Шарма. В настоящее время съемки фильма уже завершены, и сейчас полным ходом идет работа по подготовке промо-акций. Фильм на экраны выйдет в первую неделю января.

Источник: www.manatelugu.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2012 в 05:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 09:01   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/13

Вина Малик в фильме "The City That Never Sleeps"

Пакистанская актриса Вина Малик дала согласие сниматься в фильме "The City That Never Sleeps" (на англ. языке, реж. Харун Рашид, продюсер Сатиш Редди), но никак не может найти себе партнёра на съёмочной площадке.

На пресс - конференции она заявила журналистам: "Надеюсь, что на конкурсе я выберу парня, который будет со мной сниматься в паре".

Говоря о своих дальнейших планах Вина сказала: "Программа Swayamvara (Veena Ka Vivah) оказалась не успешной. Мужа я себе так и не нашла. Видно, не судьба. Не очень и хотелось".

В последний раз Вина появилась на экране в фильме "Daal Mein Kuch Kaala Hai" (2012, реж. Ананд Балрадж). Съёмки двух других фильмов ("Zindagi 50 -50" и "Mumbai 125 KM 3D") с её участием были отложены на неопределённое время. Но Вина не привыкла терять время даром.

Вместе со своим постельным ухажёром Ашмит Пателем снимается в фильме Supermodel" (реж. Навин Батра), а также в роли южноиндийской актрисы Смиты Силк в фильме "The Dirty Picture: Silk Sakaath Maga" (на языке каннада, реж. Тришул, продюсер Венкатаппа).

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2013, 13:40   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2013

Вина Малик была потрясена, когда соперник схватил её за руку



Актриса Вина Малик решила отпраздновать 26 февраля свой день рождения по-особенному. Было организовано соревнование, на котором участники должны были за 1 минуту поцеловать её руку. Вина вознамерилась войти в книгу рекордов Гинесса со 137 поцелуями за одну минуту. Однако всё пошло наперекосяк, когда один из участников попытался схватить её за руку , чтобы поцеловать. "Телохранителям пришлось вмешаться и оттащить его", - сказала Вина. Актриса утверждает, что накануне с участниками события было всё отрепетировано, и всем были даны строгие инструкции. Она лично встретилась с участниками, чтобы убедиться, что всё пройдет так, как запланировано. Всё это событие специально записывалось на камеру.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 03.04.2013 в 14:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2013, 14:18   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2013

Вина Малик вышла замуж?



Cкандальная пакистанская актриса Вина Малик, окопавшаяся в Болливуде, время от времени напоминает о себе. Вначале она появилась в обнажённом виде на обложке журнала FHM India, искала себе мужа в реалити - шоу Veena ka Vivah на телеканале NDTV Imagine, в день своего рождения загорелась желанием попасть в книгу рекордов Гиннесса ( 137 человек выстроились в длинную очередь, чтобы поцеловать ей ручку).

Теперь новая информация из серии:" Хотите верьте или нет". 31 марта 29 - ти летняя Вина на своём твиттере написала, что 30 марта она вышла официально замуж. На её секретной, скрытой от посторонних глаз свадьбе присутствовали только члены её семьи и близкие друзья. Муж - мусульманин, модель из Милана по имени John Espito.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:34   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 ноября 2013

Вина Малик и Умар Фарук поженятся в 2015 году



Вину Малик заприметили несколько дней назад в Мумбайском аэропорту. Звезда сияла, активно разговаривая с кем-то по телефону. Она только что получила награду высочайшего уровня – награду За Достижения. Но, похоже, причина ее счастья в чем-то другом. То, что Вина встречается с бизнесменом Умаром Фаруком, - невелик секрет. Что действительно ново – так это то, что она скоро может стать его женой.

Если верить нашим источникам, они к 2015 году могут уже пожениться. Они познакомились в марте 2013 года в Дубае через общего друга, и длинноногая старлетка моментально в него влюбилась. Умар также тайно вздыхал по ней. Они начали встречаться все чаще, с друзьями или наедине. После нескольких встреч он не удержался и наконец сделал Вине предложение. С тех пор парочка постоянно вместе, подальше от завистливых глаз папарацци. Но, поскольку Вина – известное лицо, новость неизбежно должна была стать достоянием гласности.

Это очень серьезные отношения, и оба предпочитают держать рот на замке. Фарук сам по себе – сдержанный парень, не любящий внимания к своей персоне. Он очень влюблен, почти одержим, и серьезно относится к Вине. Несколько недель назад она ужинала с несколькими близкими друзьями в Дубае, в «Атлантисе». Было снято несколько фотографий, некоторые просочились в СМИ. Теперь все это видят. С тех пор оба они предпринимают особые меры, чтобы в их отношениях не было лишних, и пытаются не выставлять себя напоказ всему миру. Вина уже выразила желание попасться в силки брака к 2015 году, так что через несколько месяцев, возможно, будет и официальная помолвка. Кстати, согласно FHA, она занимает 26-ю строчку самых красивых женщин, оставив позади массу признанных красоток.

Источник: TNN (перевод http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вина малик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09029 секунды с 17 запросами