Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 00:24   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мохит Ахлават / Mohit Ahlawat

Мохит Ахлават / Mohit Ahlawat



Имя: Мохит Ахлават / Mohit Ahlawat
Рост: 188 см
Место рождения: Харьяна, Индия
Дата рождения: 1984 г
Карьера: актер Болливуда
Дебютный фильм: Адреналин в крови / James(2005)
Жена: Sai Parundhare Johar (св. - 2008)
Факт: имеет "черный пояс" по каратэ

Мохит Ахлават - пока ещё "тёмная лошадка" в Болливуде. Известно, что у него "чёрный пояс" по карате и что он - сын бизнесмена из Дели. Мохит давно мечтал сниматься в кино. Однажды, когда Мохит вместе с друзьями поехал прогуляться в Мумбаи и там разыскал Рамгопала Варму, то режиссёр сразу же предложил ему сыграть эпизодическую роль вышибалы в фильме "James" (2005). Первоначально режиссёр хотел пригласить на роль Габбара Рандипа Худа, который в его фильме "D" снимался в роли главы мафии Дешсу (прототипом этого персонажа был Дауд Ибрахим), но Рандип не захотел играть классического злодея, тогда Рамгопал Варма уговорил Амитабха. Ещё одна информация из разряда сенсаций - на роль Виру Рамгопал Варма пригласил Абхишека Баччана. Режиссёр называет Абхишека Баччана восходящей суперзвездой, а сегодняшней суперзвездой, очевидно, считает Шахрукх Кхана. В интервью газете "Jagran" Мохит сказал, что он родом из Панипата. Одно время его отец работал в экспортной компании и жил в Амстердаме. Однажды, по дороге в Дубай, Мохит задержался ненадолго в Мумбаи, и встретился с Бхушаном Кумаром, отцом Гульшана Кумара, который был другом их семьи. Тот познакомил его с Рамгопалом Варма. Тогда, - вспоминает Мохит, - я весил 128 кг. Однако уже в то время я решил, что буду во что бы то ни стало актёром, и за 3 месяца сбавил вес до 77 кг. Тем не менее, только спустя 8 лет, когда вышел на экран фильм "James", Мохит Ахлават понял, что его актёрская карьера состоялась.

Рамгопал Варма увидел в лице Мохита нового Амитабха, однако после провала в прокате двух его фильмов "James" и "Shiva" решил, что больше не стоит иметь дело с "несостоявшимся", по его мнению, актёром и не стал его снимать в своём ремейке "Мести и закона". Однако Мохит это не принял близко к сердцу. К нему продолжали поступать предложения от других режиссёров.

В 2007 году Ахлавата пригласили на роль полицейского в хинди ремейке тамильского фильма "Ghajini" (реж. Мургадосс). В фильме снимались Аамир Кхан и южно - индийская актриса Асин. Она же играла в тамильском оригинале. Однако , Ахлават не снялся в этом фильме, и неизвестно почему, то ли он сам отказался от проекта, то ли ему отказали из-за профнепригодности. В своём интервью Мохит Ахлават ни словом не упоминает своего "крёстного отца" Рамгопала Варму, и говорит, что вместе с Нана Патекаром он снялся в фильме " Ученик / Shagird" (реж. Тигманшу Дхулия) и сейчас у него на руках контракты на другие проекты, в том числе на съёмки в картине режиссера Амала Нирада. (по данным на 2012 г.)

Фильмография.


По материалам: wikipedia.org, sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.09.2014 в 18:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15099 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13744 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13106 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18197 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14122 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
мохит ахлават


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06160 секунды с 17 запросами