Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 14:42   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Абхишек Капур / Abhishek Kapoor

Абхишек Капур / Abhishek Kapoor



Имя: Абхишек Капур / Abhishek Kapoor
Карьера: режиссер, сценарист, актер
Карьера: режиссер, сценарист, актер
Кузен: Тусшар Капур / Tusshar Kapoor (сын Шобхи Капур и Джитендры)
Кузина: Экта Капур / Ekta Kapoor (дочь Джитендры и Шобхи Капур)

Абхишек Капур начал свою карьеру в киноиндустрии в качестве актера в фильме "Uff!Yeh Mohabbat", где он снимался в паре с Твинкл Кханной. После еще двух актерских работ, которые оказались недачными, Абхишек Капур решил поменять кинопрофессию и попробовать себя в качестве режиссера и сценариста.

Первый режиссерский дебют, фильм "Непобедимый / Aryan: Unbreakable", вышедший на экраны в 2006 году, хотя и был принят хорошо критиками, но не преуспел в бокс-офисе.

В 2008 году Абхишек как режиссер снял фильм "Играем рок!! / Rock On!!", для которого он также сам написал сценарий. Фильм оказался феноменально успешным. Он имел не только коммерческий успех, но и получил награды Filmfare Award.

В 2013 году у Абхишека Капура выходят на экраны два режиссерских проекта - "Играем рок!! 2 / Rock On!! 2" и "Три ошибки моей жизни / Kai po che!" (2013)

Абхишек Капур связан родствеными узами с семьей Джитендры и Шобхи Капур, их дети, Экта Капур и Тусшар Капур, приходятся Абхишеку двоюродными сестрой и братом.


О КУЗЕНЕ ТУСШАРЕ КАПУРЕ

О КУЗИНЕ ЭКТЕ КАПУР


Фильмография

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2013 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14832 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13392 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12822 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17923 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13876 16.07.2018 20:43

Старый 05.03.2013, 14:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 декабря, 2012 г.

Вышел трейлер фильма Абхишека Капура «Kai Po Che!»

Вышел трейлер последнего фильма Абхишека Капура «Kai Po Che!». Две минуты ролика показывают ведущих актеров Сушанта Сингха Раджпута, Раджа Кумара Ядава и Амита Садха как лучших друзей. Сушат Сингх Раджпут, который играет героя по имени Исхаан, выглядит в трейлере многообещающе. Музыка Амита Триведи добавляет в фильм много драматизма.

«Kai Po Che!» снят по роману Четана Бхагата «Три ошибки моей жизни» режиссером Абхишеком Капуром.

Фильм рассказывает о путешествии трех друзей, в процессе которого они с определенной стороны узнают о крикете, религии и бизнесе. Разворачивающаяся на фоне религиозной политики, история подчеркивает три ошибки, допущенные Говиндом. Действие фильма, а также книги, происходит в штате Гуджарат, отсюда и название «Kai Po Che!».

BORKED

Подробнее о KAI PO CHE

Абхишек Капур хочет соединить друзей

У режиссера Абхишека Капура появилась идея - он хочет соединить давно расставшихся друзей. Команда «Kai Po Che!», предстоящего фильма Абхишека, будет продвигать фильм посредством конкурса, основанного на дружбе.

Источник сообщает: «Команда фильма планирует провести конкурс, который пройдет в феврале в 16-ти городах по всей Индии. Людям, которые хотят встретиться со своими друзьями, будет предложено написать письмо и объяснить, почему они хотят встретиться и наладить отношения со своими потерянными друзьями. Команда выберет несколько таких историй и поможет друзьям встретиться. Наряду с Абхишеком, ведущий актерский состав фильма - Сушант Сингх Раджпут, Амит Садх и Радж Кумар Ядав также помогут выбрать самые интересные истории».

Абхишек Капур не мог позволить себе упустить «Kai Po Che!»

Режиссер Абхишек Капур, известный по фильму «Rock On!», говорит, что сценарий фильма с самого начала затронул его сердце. Режиссер, который ранее был режиссером фильма компании Фархана Ахтара и Ритеша Сидхвани Excel entertainment, сказал: «Им не понравилась идея фильма. Я всем сердцем проникся сценарием и обратился в UTV, которые были заинтересованы в создании фильма».

Капур также сказал, что Четану Бхагату понравился фильм. «Он принимал участие в обсуждении и был доволен идеей и моей версией. Я ввел много новых моментов в основной сюжет, имеющийся в книге Четана. Он знает об этом и ему понравилось», говорит Капур. Режиссер также объяснил смысл названия фильма. «Это фраза - своего рода победный возглас на гуджарати».

«Kai Po Che!» выйдет на экраны в феврале 2013 года?

Съемки «Kai Po Che!» по роману Четана Бхагата «Три ошибки моей жизни» будут завершены в течение двух дней, говорит режиссер Абхишек Капур.

«Мы снимали фильм во множестве разных мест. Сейчас осталось только два дня съемок. UTV сделает официальное объявление о том, когда фильм планируется к выпуску. Но я считаю, что он должен выйти в феврале 2013 года».


Источник:http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-977151.aspx
Перевод: OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 14:55   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2013

Создатели Kai Po Che!



Фильм UTV и Абхишека Капура продолжает победное шествие по экранам Индии. Редкий случай - малобюджетный фильм с малоизвестными актерами получил восторженные рецензии критиков и одновременно стал коммерчески успешным.
Фильм с бюджетом всего в 12 крор, в первый уикенд собрал 18,10 крор, а за первую неделю 29,5 крор. Интерес зрителей к фильму стабилен, и все указывает на то, что сборы также будут стабильно расти. Прокатчики предрекают, что отметку в 50 крор картина пересечет к концу второй недели показа.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/
Перевод: Anastasiya,.bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2013, 10:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07 ноября 2013

Абхишек Капур обручился с Прагьей Ядав



Актер и режиссер Абхишек Капур, он же Гатту, заставил весь мир встряхнуться своим фильмом Rock On, а сейчас собирается оставить свой холостяцкий статус позади и обручился со своей леди-любовью Прагьей Ядав. Поговаривают, что голубки, обменявшиеся обручальными кольцами на вечеринке для самых близких, сыграют свадьбу в следующем году. Быть может, читатели в курсе, что Абхишек сейчас работает над своим новым фильмом Fitoor, а Прягья нацелилась на дебют в Болливуде – ее ждет Hawa Hawai Амоле Гупте.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2014, 22:22   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Абхишек Капур о "Fitoor"



Абхишек Капур планировал снимать "Fitoor", индийскую адаптацию Чарльза Диккенса "Большие надежды", как историю, происходящую в живописной долине Кашмира, но из-за наводнений в Кашмире съемки пришлось начать в Мумбаи. Но теперь мы узнали, что съемки все-таки начались в Кашмире вчера.

Абхишек начал съемки с Адитьей Рой Капуром, который играет главную роль в этом фильме. Рекха, которая играет роль Мисс Хэвишем, присоединится к съемкам в эти выходные. Катрина сыграет в этом фильме одновременно с фильмом Анурага Басу "Jagga Jasoos".

"Кашмир является неотъемлемой частью фильма. Мы начали съемки в день рождения Адитьи, и я думаю, что это благоприятное начало. Рекха-джи и Катрина присоединятся к нам в ближайшее время. Осень здесь очень красивая, и мы надеемся, что первый график съемок пройдет отлично", - сказал Абхишек.

На вопрос о наводнении в Кашмире Абхишек ответил: " Кашмир был моей музой. Кашмир - это синоним любви. Потрясающая красота долин поможет выявить все нюансы в истории. Фильм будет снят на озере Дал и Пахалгам. Я очень рад быть здесь."

По материалам: www.mumbaimirror.com
Перевод: Sheila Kaif для vk.com/adityaroykapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2015, 22:26   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2015

Написание истории "Rock On - 2" поручено Абхишеку Капуру



Для всех тех, кто ждет продолжения фильма "Rock On!", у нас есть новости, которые станут музыкой для ваших ушей. Согласно сообщениям, что противоречия относительно того, кто должен писать историю фильма, наконец - то были устранены (читаем "решены").

Говоря об этом, Пубали Чадхури (автор фильма) сказала, что "Ассоциация Киноавторов" (FWA) проинформировала "Апелляционное Правление", что написание истории фильма будет поручено Абхишеку Капуру, который также выступит сценаристом. Пубали добавила, что "FWA" закрыл жалобу и что продюсеры довольны этим приговором. Она также сообщила, что фильм начнут снимать согласно утвержденному графику.

Режиссером выступит дебютант - Шуджат Саудагар (Shujaat Saudagar), "Rock On - 2!", как считают, сохраняет прежний актерский состав, а продюсерами выступят Фархан Акхтар и Ритеш Сидвани под своим баннером "Excel Entertainment".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2015, 13:58   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2015

Абхишек Капур рассказал, почему Рекха вышла из его проекта "Fitoor"



Режиссер "Fitoor" Абхишек Капур рассказал, почему актриса-ветеран Рекха вышла из его проекта и ее заменила Табу:
"Люди хотят видеть больше, чем это есть на самом деле. Мы были очень взволнованы, когда Рекха-Джи решила сыграть в нашем фильме. Персонаж, который она играла и который сейчас играет Табу очень сложный. Это огромная и очень важная часть в фильме. Во время съемок и я и Рекха-Джи поняли, что этот персонаж совсем ей не подходит и нам пришлось расстаться. К счастью Табу быстро согласилась быть частью моего проекта и справилась с ролью блестяще".

Когда его спросили, есть ли у него теперь вражда с Рекхой (по поводу того, что она покинула проект), он ответил:"Нет. Рекха-Джи - замечательная и щедрая дама. Большинство людей не знают многого о ней, но я имел большой опыт работы с ней и мы находимся в тесном контакте. К сожалению, наша последняя совместная работа не получилась, но я очень уважаю и люблю ее".


Перевод для группы ВК - http://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2016, 13:59   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2016

Кто виноват в провале Fitoor?




К сожалению, фильм Абхишека Капура Fitoor не оправдал надежд ни у режиссера, ни у зрителей. Кассовые сборы очень маленькие и еле окупают половину бюджета. И все мы стали задумываться о том, кто же виноват в провале фильма. Слабая актерская игра? Режиссер?

Согласно отчетам DNA, у режиссера Абхишека Капура и продюсеров было много творческих разногласий при создании фильма.

"Абхишек Капур хотел сделать точную адаптацию "Больших надежд" Чарльза Диккенса. Он никогда не хотел делать фильм, основанный только на истории любви Фирдаус и Нура. В его сценарий входил и драматический конфликт между Фирдаус и Бегум. Сюжет о конфликте между матерью и дочерью отошел на второй план и осталась только история любви Нура и Фирдаус", - поделился источник, близкий к производителям фильма.

Также между режиссером и продюсерами были ссоры по поводу клипа "Пашмина", который так и не включили в фильм.

*Источник: vk.com/katrina_kaif_official_community.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09136 секунды с 17 запросами