Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 15:44   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Танудж Вирвани / Tanuj Virwani

Танудж Вирвани / Tanuj Virwani



Имя: Танудж Вирвани / Tanuj Virwani
Рост: 6 футов
Дата рождения: 29 ноября 1986 г
Знак зодиака: стрелец
Образование: Bombay Scottish School, HR College. Получил диплом в области рекламы. Работал по распределению в течение 6 месяцев
Карьера: модель, актер
Отец: Анил Вирвани / Anil Virwani (бизнесмен и архитектор)
Мать: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri (актриса)
Дядя: Атул Агнихотри / Atul Agnihotri (актер, режиcсер, сценарист)
Дебютный фильм: "Luv U Soniyo" / Джо Раджана / 2013

Кинопоиск
Википедия
IMDb
Твиттер


Машина: первой машиной был желтый Land Cruiser. Теперь он водит Honda Civic, подарок на день рождения от его родителей.
Места отдыха: любит Гоа, ферму в Кхандале, Польшу, где живет тетя Анита, золотое побережье и Лас Вегас.
Актеры, на которых он хочет быть похож: восхищается Ранбиром Капуром и тем, как он строит свою карьеру. "Он начал с истории любви, затем "Wake Up Sid" и сформировался как актер с "Raajneeti". Он так смешно сыграл Према в "Ajab Prem Gazab Kahani". Он движется по восходящей". Танудж также преданный поклонник SRK.
Любимая актриса: Карина Капур. Он влюбился в нее, когда он увидел первый тизер ее первого фильма "Refugee" в 2000. Ему было 14 лет. Он все еще любит ее в 24.
Слухи: (шутит) мама Рати отразит слухи, прочитав 10 000 молитв и заставив его принять ванну с "Dettol", чтобы отогнать зло!

Сын Рати Агнихотри, Танудж Вирвани, ассистировал Кену Гхошу в фильме "Шанс танцевать / Chance Pe Dance " и Глену Барретто "Загадай желание / Aao Wish Karein". Он даже написал, снял и отредактировал три короткометражных фильма, сыграв в них». Танудж отполировал свои актерские навыки у Кишора Намита Капура и снял эти короткометражные фильмы, потому что фильммейкеры хотели посмотреть, как он выглядит на экране и как играет. «Каждый фильм занимает 15-20 минут... Предложения есть, но я не хочу принимать поспешное решение. Сценарий должен быть хорош, это гораздо важнее», - утверждает он.

В конце концов Танудж выбрал для дебюта фильм Джо Раджана "Luv U Soniyo" . Фильм оказался многострадальным, съемки много раз откладывали, кроме того, уже на снятый фильм не могли найти дистрибьютеров. Фильм должен был выйти на экраны в начале 2012 года. Наконец-то, фильм под свое крыло взяла компания Viacom 18 и релиз состоялся 26 июля 2013 г. Критики отнеслись к фильму вполне благосклонно.

Кроме того, в 2013 году Танудж подписал контракты еще на три проекта.

В мае 2014 года на экраны Индии вышел второй фильм с участием Тануджа - "Рванные джинсы / Purani Jeans", режиссер - Танушри Чаттреджи Бассу.

ФОТО
ОБОИ


О ЕГО МАТЕРИ РАТИ АГНИХОТРИ
О ЕГО ДЯДЕ АТУЛЕ АГНИХОТРИ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: diamante, для sridevifilms.forum24.ru, Галина для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 20:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 18.01.2012, 12:16   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мама, что за парень!



Рати Агнихотри светится все ярче по мере того, как ее сын Танудж стремится к совершенству

Три десятилетия назад жизнерадостная Рати дебютировала в фильме "Ek Duuje Ke Live" (1981). Это был сногсшибательный хит, позже вышло несколько ее успешных фильмов, она вышла замуж за бизнесмена Анила Вирвани в 1985, легко превратившись в жену и мать. Рати вернулась на съемочную площадку в 2001 в фильме "Kuch Khatta Kuch Meetha", затем вышли "Yaadein", "Kaante", "Hum Tum", "Dev" и "Aoo Wish Karein". Тем временем ее сын вырос.

Именно во время съемок "Aoo Wish Karein" молодой Танудж сказал матери, что хотел бы стать ассистентом и попросил, чтобы она поговорила с Афтабом Шивдасани. Она вспоминает: "Спросила Афтаба, может ли Танудж стать ассистентом, и он согласился. Я сказала Тануджу, что он должен будет путешествовать со съемочной командой на поезде. Он никогда не путешествовал в поезде. Я собрала много еды и отправила помощника приглядывать за ним. Я не хотела, чтобы он опоздал на поезд и стал похож на Карину Капур в "Jab We Меt".
"Aoo Wish Karein" снимали в Симле, и Танудж был помощником оператора. Первый дубль был с его матерью. Рати рассказывает: "Танудж пришел и сказал мне: "Мама, дубль готов". Я спросила его: "Что ты говоришь?" И Афтаб посоветовал ему говорить: "Госпожа, дубль готов".
В конце графика длиной в месяц Танудж освоился и завел много друзей среди местных жителей, особенно среди симпатичных девушек. Некоторые из них подарили ему платок".

6-футовый, долговязый, энергичный Танудж присоединяется беседе: "В детстве я носил очки, стрижку грибом, немного заикался, я был единственным ребенком, я был интровертом и одиночкой."
Как только детство осталось позади, Танудж стал меняться. "В колледже я тренировался, чтобы похудеть, сделал лазерную операцию глаз, и работал над своей речью." Он сделал все это самостоятельно. "Я не ходил ни к какому логопеду или в спортзал. Я ассистировал Кену Гхошу в "Chance Pe Dance". Оба фильмы, в которых я работал помощником, многому меня научили. Я также прошел трехмесячный курс актерства с Кишором Намитом Капуром. Затем я прослушивался для "Purani Jeans" Рави Чопры, с новым режиссером, Танушри Басу. Главные роли играли сын Рави-джи Капил Чопра, Жизель и я, это романтический треугольник. Съемки были приостановлены. Я надеюсь, что однажды они возобновятся, сценарий очень хорош."
Танудж продолжает: "Я отправился в офис Мадхура Бхандаркара. Он не верит в прослушивания или пробы, он верит в свои инстинкты. Джо Ранджан, из его команды, встретил меня и рассказал сценарий, и мне действительно он понравился. Фильм называется "Luv U Soniyo"... с Нехой в главной роли, которая стала мисс Фемина в прошлом году. Я играю католического парня по имени Марк. Это чистый фильм без айтем-номеров или сортирного юмора."

Дружелюбный сын Рати и Анила Вирвани дебютирует в этом году. Девушки, будьте готовы!

Источник: The film street Journal, июль 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 20:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 11:23   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2013

Дебют сына Рати Агнихотри



Сын Рати Агнихотри, Танудж Вирвани, наконец, громко заявил о себе. Всё верно. Как мы слышали, у него сейчас праздничное настроение. Кроме того, что его дебютный фильм режиссера Джо Раджана "Luv U Soniyo" наконец взял под свое крыло Viacom 18, к тому же звездное дитя заключил три сделки с компанией Eros. Первый фильм из них будет называться "Purani Jeans". То, что звездные дети заключают контракты на фильмы, пользуясь семейными связями и т.д., это не новость для Болливуда, но Рати Агнихотри очень горда, что её сыну Тануджу удалось достичь такого результата без её протекций. Вперёд, парень!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 21:20   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

На ту же тему статья от Милы (Анастасии) с дополнениями...

Сын актрисы Рати Агнихотри дебютирует в Болливуде!



Сын актрисы Рати Агнихотри - Танудж Вирвани, наконец-то дебютирует в Болливуде! Да да! Многострадальный фильм режиссера Джо Раджана под названием Luv U Soniyo, кажется, нашел компанию, которая взялась его выпустить. Напомню, что съемки начались еще несколько лет назад, сам проект готовился к релизу в начале 2012 года, но из-за финансовых и технических проблем, производство было заморожено. Стало известно, что фильм будет выпущен компанией Viacom 18.

Более того, звездный сыночек подписал еще три проекта, на этот раз с известной компанией Eros. Первый проект будет носить название Purani Jeans. Рати очень гордится своим сыном, однако по сообщениям СМИ, не прилагает никаких усилий для того, чтобы он стал звездой. Парень пытается построить свою карьеру сам. Единственное, чем недовольна мама, так это вспыхнувшим романом Тануджа с партнершей по фильму Luv U Soniyo - Мисс Индией 2010 - Нехой Хинге.

Мила для http://bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 20:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 08:38   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Очень красивый парень! Надеюсь у него всё получится! Приятно открывать новые лица и таланты!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 20:22   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Официальный трейлер к фильму "Purani Jeans".

Режиссёр: Танушри Чаттерджи Бассу.
В ролях: Танудж Вирвани, Адитья Сеал, Изабелль Лайт.
Релиз: 2 мая 2014

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2014 в 10:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
танудж вирвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08341 секунды с 17 запросами