Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 22:08   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Пуджа Чопра / Pooja Chopra

Пуджа Чопра / Pooja Chopra




Дата рождения: 3 мая 1985 год
Место рождения: Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Образование: Ness Wadia College, Пуна
Рост: 173 см
Вес: 54 кг
Параметры: 79-61-89 см
Цвет волос: черный
Пример для подражания: Киран Беди (индийская активистка и общественный деятель)
Вдохновение в жизни: мама и друзья
Самый сексуальный наряд женщины: сари, он подходит каждой женщине
Самый сумасшедший поступок: заперла своего учителя в туалете
Человек, с которым не отказалась бы провести отпуск: Салман Кхан
Любимые актеры: Аамир Кхан, Уилл Стит
Любимые спортсмены: Ленс Армстронг, Сачин Тендукар, Сайна Нехвал
Любимые фильмы: Непохищенная невеста, Красотка, Сбежавшая невеста
Любимое место: Маврикий и Сейшельские острова
Любимые духи: 212, Jadore
Любимая певица: Атиф Аслам
Любимый цвет: бирюзовый и розовый
Любимая еда: dal makhani, rajma chawal и любая домашняя пенджабская еда
Любимая музыка: софт рок и романтические мелодии
Любимый спорт: кикбоксинг, парашютный спорт, парапланепизм
Увлечения: смотреть телевизор
Титулы: Miss World- Beauty With Purpose 2009, Pantaloons Femina Miss India World 200,9 Talwalkars Femina Miss Beautiful Body, Femina Miss Beautiful Smile, Pantaloons Miss India East 2009, PFMI East 09 Miss Sparkling Beauty, PFMI East 09 Miss Beautiful Body, PFMI 09 East Best Catwalk
Первый фильм: В плену у моды (2008)
Официальный сайт: http://poojachopra2009.blogspot.in/
Twitter: https://twitter.com/Pooja_Chopra_


Пуджа Чопра – индийская модель и актриса. Свое восхождение к славе красавица начала с модельного бизнеса. В 2009 году она завоевала титул Мисс Индия, а затем в Йоханнесбурге, Южная Африка стала полуфиналисткой на конкурсе Мисс Мира, на котором Пудже достался титул Beauty With A Purpose и 10 тысяч долларов на реализацию ее проекта "Nanhi Kali", который должен помогать маленьким девочкам Индии бороться с нищетой.

Пуджа Чопра родилась 3 мая 1985 года в Калькутте, столице штата Западная Бенгалия, втором по величине городе Индии после Мумбаи. История жизни этой девушки и ее семьи, которая состоит только из матери, двух дочерей и бабушки, очень драматична, она никогда не видела своего отца, который отказался от крошки потому, что в семье уже подрастала девочка. Отец поставил мать Пуджи перед выбором или он или дочь, так женщина была вынуждена покинуть дом мужа с пустыми руками, только с Пуджей, которой на тот момент едва исполнилось 20 дней и ее старшей 7 летней сестричкой Шуброй. Со своим отцом обе сестры больше не общались, знают только, что он женился на женщине, которую привел в дом, когда его первая жена была на восьмом месяце беременности. Его мечта исполнилось, он имеет двух, таких желанных сыновей. «Я даже не знаю, знает ли он, что я его родная дочь», - откровенничала девушка, получив титул Мисс Индия.

Карьера этой красавицы началась в 1994 году, когда она завоевала титул Mount Carmel, именно в этот момент юная Пуджа начала гордится тем, что родилась девушкой, и решила для себя, что когда-нибудь непременно станет Мисс Индия. Выиграв первый конкурс, будущая королева красоты стала активно принимать участие во всем местных конкурсах и в модных показах. А когда ее оценки в школе слишком снизились, была вынуждена на полгода оставить карьеру и усердно взяться за учебу. К счастью у Пуджи неплохо получалось совмещать учебу с карьерой модели, а ее мама всегда поддерживала это стремление дочери. «Я много работала для того, чтобы получить все то, что я сейчас имею. Моей маме пришлось очень многим пожертвовать ради меня, и я хотела дать ей хоть что-то, что смогло бы компенсировать все ее трудности», - заявляет красавица.

Помимо конкурсов красоты Пуджа активно снимается в рекламе, она была лицом таких брендов как Tata Docomo, Bajaj Allainz, Richfeel, Body and Soul, Roots Comb, Evolve Med Spa и Juvederm Voluma. Также девушка вошла в число 50 самых красивых лиц Индии, заняв 28 место.

Как актриса, Пуджа дебютировала в фильме Мадхура Бхандаркара В плену у моды (Мир моды) / Fashion, где разделила съемочную площадку с другими индийскими красавицами Приянкой Чопрой и Канганой Ранаут. Затем последовал тамильский дебют красавицы - Ponnar Shankar, основанный на эпической поэме. Съемки этого фильма начались еще в 2009, но увидеть свет он смог только весной 2011. После была эпизодическая роль в Героиня (Кинозвезда) / Heroine (2012) с Кариной Капур и Арджуном Рампалом.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ



Фильмография


Открыть содержимое

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 02.04.2013 в 01:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4032 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3320 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6187 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5342 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9875 08.05.2020 17:31

Старый 12.04.2013, 11:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2013

"Мой дебют будет круче, чем у Дипики и Анушки", - Пуджа Чопра



Как и некоторые из ее предшественниц, бывшая королева красоты Пуджа Чопра готовится дебютировать в Болливуде. Это будет фильм Commando в паре с Видьютом Джамвалом.

Пуджа говорит, что ее роль - мечта любой дебютантки и будет намного круче, чем первая роль Дипики Падуконе или Анушки Шармы.

Напомню, что и Анушка, и Дипика дебютировали в паре с Шахрукх Кханом.

"Я чувствую, что меня благословил Господь, поскольку я получила не просто вспомогательную роль. У меня она полноценная, с разными эмоциями. После просмотра фильма, люди скажут: "Герой и злодей сделали свое дело, но героиня вытащила это кино на своих плечах!" Мой дебют будет круче, чем у Дипики или Анушки!", - говорит Пуджа.

Мила для http://bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.04.2013 в 06:17.. Причина: исправленавтр и источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2013, 12:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 июня 2013

Пуджа Чопра обвиняется в жульничестве



Пуджа Чопра, дебютировавшая в Болливуде с фильмом Commando («Коммандо»), обвиняется в займе бриллиантовых сережек стоимостью в 500,000 рупий из ювелирного салона в Бандре. Так уж случилось, что 13 марта Пуджа, которая была занята на съемках, отправила своего стилиста Анишу Джайн отобрать несколько бриллиантовых сережек у ювелира. Как утверждает ее помощница, она выбрала одну пару, но после съемок не смогла определить место ювелирного украшения. Актриса утверждала, что позднее подала заявление и была готова расплатиться за все серьги. Но потом она отказалась это сделать, потому что, по ее словам, полиция продолжала расследование и просила ее не платить, пока серьги не будут найдены. Как бы там ни было, ювелиры и бывшая стилистка Аниша подали на Пуджу в суд, обвинив в просрочке платежа. Ювелиры весьма недовольны актрисой, которая даже сейчас не собирается оплачивать украшения. Однако Пуджа твердо стоит на том, что расследование продолжается, и лишь по его окончании она готова будет расплатиться с ювелирами.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
пуджа чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08964 секунды с 17 запросами