Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 07:52   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Саша Агха / Sasha Agha

Саша Агха / Sasha Agha



Настоящее имя: Зара Агха Кхан / Zaara Agha Khan
Псевдонимы: Саша / Sasha, Саша Агха / Sasha Agha
Место рождения: Лондон, Англия
Мать: Салма Агха / Salma Agha. Род. 3 апреля 1962 года в Лондоне. Двоюродные братья - Риши, Рандхир и Ранджив Капур. Актриса и певица, по национальности - пакистанка. Родила дочь и сына. После развода с мужем Рахматом Кханом, который вернулся в Индию, она осталась жить в Великобритании.
Отец: Рахмат Кхан / Rahmat Khan (игрок в сквош, тренер)
Карьера: актриса, певица
Дебют: 2013 г. - "Aurangzeb" с Арджуном Капуром

Википедия

Родственники Саши по материнской линии:
Прадедушка и прабабушка: Джугал Кишор Мехра (актер) и Анвари Бегам (актриса)
Бабушка и дедушка: Насрин Агха (актриса) и Liaquat Gul Aagha (таджикский торговец из Ирана)
Мать и отец: Салма Агха и Рахмат Кхан
Другие дальние родственники: всё семейство Капуров (по линии Раджа Капура).

Настоящее имя Саши - Зара Агха Кхан. У неё богатая кинородословная. Джугал Кишор Мехра, прадедушка Саши Агха был дядей Раджа Капура, женился на известной певице Анвари Бегам. Джугал Кишор Мехра и Анвари Бегам вместте снимались в фильме "Heer Ranjha" (1932). Карина, Каришма и Ранбир Капур, а также Риши, Рандхир и Раджив Капур - её дальние родственники по материнской линии.

Бабушка Насрин Агха (дочь Кишора Мехры и Анвари Бегам) - известная певица и актриса. Она снималась вместе с К. Л. Сайгалом в фильме "Shahjahan" (1940). Муж Нсрин Агха, Liaquat Gul Aagha, был богатейшим и уважаемым торговцем антиквариата и персидских ковров, его семья - из таджикских переселенцев из Ирана. У Насрин Агхи и её мужа родилась дочь Салма - актриса , певица.

С 1981 по 1996 гг. Салма Агха, мать Саши, снялась в 15 фильмах на хинди и исполнила песни за экраном в 13 картинах.
Она также снялась в двух пакистанских фильмах, в частности, в "Hum Aur Tum". Салма была помолвлена с миллиардером М. Сипрой, но она разорвала свою помолвку. Позже появились слухи о её бурном романе с Джаведом Шейхом, однако сплетни умолкли, поскольку Салма вышла замуж за Рахмата Кхана, известного спортсмена и тренера. С ним она уехала в Лондон, родила сына и дочь, потом с мужем развелась. Её дочь Саша, решив сниматься в Болливуде, оставила Лондон, и переехала в Индию. Рахмат Кхан после разода с Салмой женился на англичанке. Позже Рахмат Кхан переехал со своей второй семьей в Сан-Франциско. Кстати Рахмат Кхан - пакистанец, и правительство Пакистана в 2005 году нагарадило его медалью Tamgha-I-Imtiaz.

Композиторы Саджид и Ваджид - дяди по материнской линии. Английская певица, автор песен и музыкант Наташа Кхан - её сводная сестра.

Таким образом, Саша Агха - четвёртое поколение певцов в семье.

Саше долго пришлось ждать подходящий сценарий для дебюта в кино. Чтобы дебютировать в картине "Aurangzeb", производства Yash Raj Film's, она даже сменила имя Зара на Саша. В паре с ней снимается Арджун, сын Бони Капура, который сам дебютировал в кино в 2012 году. Саша в фильме "Aurangzeb" не только играет роль, но также исполняет песню "Barbaadiyaan". У Саши надеется , что ее актерское мастерство зрители оценят по достоинству, и она будет достойным продолжателем дела свой матери.


ФОТО

НОВОСТИ



Фильмография.


Из семейного альбома.


По материалам: wikipedia.org, indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2016 в 08:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15224 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13855 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13202 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18303 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14216 16.07.2018 20:43

Старый 20.05.2013, 09:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Арджун Саше: «Как получилось, что мы не пара?»



Арджун Капур адресует этот вопрос своей коллеге по фильму «Аурангзеб» Саше Агха. И пока она смеется, Притхвирадж предпочитает, чтобы за него говорили глаза.

Арджун Капур, Притхвирадж и новичок Саша Агха посетили со своей командой офис Mid Day в рамках промоушена их нового фильма «Аурангзеб».

Для южной звезды Притхвираджа это второй релиз на хинди после «О, Боже!». И пока этот потрясающе горячий мужчина играет сдержанный на эмоции персонаж, большинство диалогов досталось Арджуну Капуру (кто-нибудь уже говорил, что он застенчив?). В часовой беседе актеры увлеклись серьезными разговорами наряду с простой болтовней… Выдержки из обсуждения ... читайте ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 07:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2013

Интервью Саши Агха


Саша Агха, дочь знаменитой пакистанской певицы и актрисы Салмы Агха дебютировала в Болливуде в фильме "Aurangzeb". Она дала интервью порталу "Джагран" (на хинди).

В. - Вы снимались уже в первом фильме под баннером Yash Raj Films. Нервничали или были рады?

О. - Нет, не нервничала. Рада, что было такое начало под крупным и хорошим баннером.
Ещё раньше меня мама также была связана с кино, поэтому, получив роль, я не испытывала беспокойства. Не было такого ощущения, что будет, если не пригласят сниматься. Я воспринимаю это как профессию. Точно также как другие люди работают от 9 до 5, так и для меня это была такая же работа.

В. - Насколько был тяжёлым или лёгким сам процесс съёмок?


О. - Я хотела начать свою актёрскую карьеру под этим баннером. С этой целью я встретилась с Шану Шарма, начальником актёрского отдела киностудии Яшраджа. Я хотела сниматься в кино без всякой протекции, поэтому не стала говорить Шану, что я дочь - Салмы Агха. Шану почти два года приглашала меня на конкурсы актёров для различных фильмов. В конце концов ей понравилась моя кандидатура, и меня отобрали на роль в фильме "Aurangzeb". Когда Шану узнала обо мне правду, она радовалась больше меня. Мама также поздравила меня.

В. - Вы проходили специальную актёрскую подготовку?

О. - Да. Со мной работал опытный мастер, актёр Дивьенду Бхаттачарья. Он - мой очень хороший друг. Я его называю своим сэром. Он научил меня разбираться в тонкостях кинопроизводства и актёрского мастерства. Он всему хорошему меня научил. И всё же если зрителям не понравится моя игра, то всю вину за это я возьму на себя.

В. - Зрители верят актёрской игре Дибьенду. Но ведь вы работаете в другой манере. Легко ли было применять его теорию на практике?

О. - Знаете, в фильме нам дали одну сцену. Готовый сценарий и надо было разыграть ситуацию. Вы должны были действовать как губка, впитывая в себя всю эту сцену. Ведь нет большой разницы между реалистическим (art) кинематографом и коммерческим, потому что чувства вы испытываете одни и те же.

В. - Что у вас за роль в фильме?

О. - Аджай, т.е. актёр Арджун Капур занят в роли сына Яшвардхана (его играет Джеки Шрофф). Яшвардхан - глава земельной мафии в Гургаоне. Он с самого начала своего бизнеса занимался тёмными делами, но теперь всё это осталось в прошлом. Его считают порядочным человеком. Аджаю всё это не по себе. Он по натуре злодей. Ему нравятся убийства в драке. Аджай хочет силой убрать своего отца и занять его место. Имя моей героини - Риту. Она - модель. Любит распутного Аджая, но преследует свою корысть. Риту рвётся к власти. Аджай любит её, но несколько раз с нею дурно себя ведёт. Действие фильма совершает неожиданный поворот тогда, когда Вишал, двойник Аджая появляется на экране. Вишал - простодушный парень, но Риту не знает, что произошла подмена.

В. - Насколько оправдано само название фильма?

О. - Все герои фильма хотят добиться своего силой, точно также как правитель могольской империи Аурангзеб любой ценой рвался к власти ...

Источник: портал "Джагран" (на хинди)
Перевод: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саша агха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09418 секунды с 17 запросами