Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 20:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аашиш Чаудхари / Aashish Chaudhary

Аашиш Чаудхари / Aashish Chaudhary



Имя: Аашиш Чаудхари / Aashish Chaudhary
Имя также пишут: Ашиш Чоудри, Ашиш Чаудхари, Ашиш Чоудхари
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 17 июня, 1981 • близнецы •
Место рождения: Индия
Первый фильм: 1997 - Humko Ishq Ne Maara (TV)
Карьера: актер ТВ и кино, модель
Жена: Шамита Бангарджи / Samita Bangargi (актриса, снялась в таких фильмах как Приключения повара в Лондоне (2005), Shaadi Ka Laddoo (2004), Что же происходит (2002)
Дети: сын Агастья / Agasthya (род.: 02.01.2009) и две девочки-близняшки (род.в 2014).
Свой бизнес: имеет рекламное агентство

Кинопоиск
Википедия
IMDb


Аашиш Чаудхари является бывшей индийской моделью и актером, который снимается в фильмах Болливуда. Он был впервые замечен в боевике "Qayamat" в 2003 году. Затем он появился в таких фильмах, как "Подруга", "Shaadi Ка Laddoo", "Бойцовский клуб" и "Teesri Aankh". Он также является послом бренда Onida.

Аашиш женат на актрисе Шамите Бангарджи, которая также играла одну из главных ролей в фильме "Shaadi Ка Laddoo". До официальной свадьбы, Аашиш и Шамита прожили в гражданском браке более 10 лет.

Его сестра и брат, были взяты в заложники и убиты в 27 ноября 2008 в перестрелке в Мумбаи, когда обедали в отеле Oberoi.

2 января 2009 года в семье родился сын, которого назвали Agasthya. В 2014 году у Аашиша и Шамиты родились две девочки-близняшки.

В 16 лет он работал в IMRB - бюро социальных исследований. Он подходил к людям на улице, просил заполнить анкету и за каждую получал по 12 рупий. Его мечтой было получить автомобиль Pajero к 22 годам, и кстати, она исполнилась.

В 17 лет его подруга Шамита Бангарджи и он занялись переводами с английского программ Уолта Диснея на ТВ.

В 18 лет он стал профессиональной моделью и "звездой" рекламных роликов. В его активе - продукция класса "А": шоколадки KitKat, косметика Nivea, автомобили Toyota и Хонда и самая известная - Kawasaki Bajaj.

Аашиш снимается в кино и на телевидении. Кстати на телевидении карьера его была успешной, он сыграл роли главных героев в таких сериалах как "Ek Mutthi Aasmaan" (2015), "Hum Pardesi Ho Gaye" (2001). Успешными его работами в Болливуде можно назвать фильмы "Постояльцы" (2009), "Трое в сетях любви" (2009), "В кого бы влюбиться?" (2009), "За ста миллионами" (2007) и другие. Аашишу удается прекрасно справляться как с ролями главных героев, так и с ролями второго плана.

В 2015 году Аашиш стал победителем реалити-шоу "Fear Factor". Также, в 2015 году, Аашиш был участником танцевального реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa" ( 8 сезон).

Аашиш имеет свой собственный прибыльный бизнес - рекламное агентство, зачастую он сам режиссирует и оформляет рекламу. Кстати, его рекламный ролик печенья Marlex Pressure выиграл самую престижную рекламную премию - Abby Awards.

Интересные факты:
  • В школе был самым высоким в классе учеником;
  • В школе был застенчевым ребенком, над которым все смеялись;
  • По характеру - беспокойный, честолюбивый, справедливый и эмоциональный;
  • Телосложение совершенного мужчины и сердце ребенка;
  • В 18 лет он стал профессиональной моделью и "звездой" рекламных роликов;


ОБОИ

ФОТОГРАФИИ

НОВОСТИ


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 05.09.2015 в 12:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14819 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13369 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12791 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17904 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13868 16.07.2018 20:43

Старый 04.05.2013, 21:13   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, октябрь , 2003 год

Аашиш: я не буду ждать, когда индустрия отвергнет меня



Беспокойный, честолюбивый, справедливый и эмоциональный. Телосложение совершенного мужчины и сердце ребенка. Ашиш Чоудри (в некоторых фильмах - Чоудхари) - новый секс-символ Болливуда после QAYAMAT Гарри Баведжи. Он - бывшая модель, рискнувший стать актером еще в 1999 году в ТВ-проекте HUMKO ISHQ NE MARA. Ему 27, но за это время он успел столько, сколько не сделает обычный человек за шестьдесят лет.

Глядя на него сегодня, с трудом верится, что в школе он был застенчивым ребенком, над которым все смеялись. Он был самым высоким в своем классе.

В 16 лет он работал в IMRB - бюро социальных исследований. Он подходил к людям на улице, просил заполнить анкету и за каждую получал по 12 рупий. Его мечтой, нет, его целью было получить Pajero к 22 годам.

В 17 лет его герлфренд Шамита Бангарджи и он занялись переводами с английского программ Уолта Диснея на ТВ.

В 18 лет он стал профессиональной моделью и "звездой" рекламных роликов. В его активе - продукция класса "А": шоколадки KitKat, косметика Nivea, автомобили Toyota и Хонда и самая известная - Kawasaki Bajaj.

Кстати, в 22 года его мечта о покупке авто Pajero сбылась!

После этого он пожал руки предпринимателю Санжаю Нарангу (экс-возлюбленный Сушмиты Сен) и сыну бывшего комиссара полиции Пасричиа, чтобы открыть свой бизнес и они основали компанию DOORS. Но он не нашел в новом деле ничего интересного, поэтому вместе с отцом открыл Art Advertising Agency и начал производить рекламу. Первым рекламным роликом стала зубная паста Anchor.


Затем под знаменем Яша Раджа были сделаны фильмы Hum Ko Ishq Ne Mara, где он сыграл добродушного Бина и обласканный критиками Chalo America, который был показан на многих фестивалях, но не выпущен в широкий прокат. Разочарованный бюрократизмом компании NFDC, выпустившей Chalo America, он поклялся никогда больше не иметь с ними дела: "Chalo America был частью индийских премьер вместе с такими фильмами, как Satya и Jayate. Я был на седьмом небе, так как критики оценили мою работу. Но мое счастье было недолгим, потому что зрители предположили, что фильм будет провальным".

Но грустить долгое время он не умеет. Потерпев фиаско с первым киноопытом, он решил поехать в США, чтобы присоединиться к Нью-Йоркской киноакадемии. Отучившись на мастер-курсах пять месяцев, он бросил это на полпути, потому что "Не захотел иметь бумагу, подтверждающую, что я знаю искусство. Я был уверен в том, что хорошо знаю мою работу".

Сегодня его рекламное агентство произвело более 60 рекламных роликов, из которых 20 он режиссировал, а оформил более 50 из них. Благодаря его сообразительности и предпринимательским задаткам, его компания имела ежегодный оборот 3-4 карора рупий, а теперь около 35 кароров рупий! Наконец, произведенный им рекламный ролик печенья Marlex Pressure выиграл самую престижную рекламную премию - Abby Awards.

Он также успел сняться в видеоклипе, но главным делом все-таки оставалась реклама. Он считает, что рекламные ролики требуют недюжинных актерских способностей, и ему не нравились те, в которых он нужен был только для позирования.

Он успел поучаствовать и в ТВ-сериале канала Sony Entertainment Television - Hum Pardesi Ho Gaye. "Я никогда не хотел работать на ТВ, потому что думал, что это убого. Но с тех пор, как ничего не происходило на киносцене, я взялся за сериал, как последний шанс к действию. Сначала я хотел сняться только в 52 сериях. Внезапно сериал стал хитом и прежде, чем я понял это, меня выдвинули на звание лучшего ТВ-актера всей Азии! В конечном итоге мне предложили одиннадцать сериалов - все главные роли. Kkusum, Kutumbh, Kasauti Zindagi Kii, Kahani Ghar Ghar Kii, Kalash... Но не было ничего, что поймало бы меня... Кроме них, мне предлагали сериалы, сделанные Аруной Ирани, Cinevista и многими другими. Нет, это не значит, что я стал слишком большим для моих ботинок или что я был высокомерным. Я искренне стремился к работе на большом экране снова, так что продолжал вежливо отказываться от всех ТВ-предложений и это не нашло понимания многих важных шишек в ТВ-индустрии".

Он серьезно решил стать актером и ждал правильный сценарий. Восемь месяцев он вовремя ложился спать, ел правильные продукты - упорно трудился над правильными вещами, необходимыми для того, чтобы быть хорошим актером. Тем временем, когда его подруге Шамите предложили Yeh Kya Ho Raha Hai Гарри Баведжи, он настоял на том, чтобы она согласилась. Он хотел лучшего для нее, но это обернулось благом для него. Гарри предложил ему QAYAMAT.

Казалось, было символичным, когда во время первого съемочного дня с Аджай Девганом Ашиш сломал лодыжку. После вынужденного отпуска он вновь вошел в команду. Можно сказать, что крича от боли, он сделал отличный дебют. Во время съемок он сдружился с Аджай Девганом: "Я никогда бы не смог бы пойти по этому пути без несомненной поддержки Аджая. Сначала все меня отговаривали от подписания контракта на фильм Гарри Баведжи из-за его плохих времен. Я также опасался этого, но я знал, что никому не будет интересно смотреть фильм с Ашишем Чоудри в главной роли. Было бы более умным поделить кадр с профессионалом, наподобие Девгана. Мое решение принесло щедрые дивиденды, потому что критики провозгласили мою работу, хотя фильм не стал лучшим.

Моей следующей премьерой будет англоязычный фильм дуэта дебютантов Сидхартха и Анкура. Фильм их семейного производства Quartet продюсирует Раджив Шах (сын финансиста Бхарата Шаха), Джавед Джаффри и Джой Аугустин делают этот фильм. Кроме этого, я подписал контракт на фильм Shaadi Ka Ladoo... Я читал примерно по пять сценариев в день, но теперь я не хочу подписывать контракты на все и сразу. Я хочу делать несколько фильмов одновременно и придавать правдоподобие героям, которых я играю. Мои критерии при выборе фильмов простираются от разноплановости роли к режиссеру. Я видел многих актеров, прибывающих с помпой и уходящих с хныканьем. Я не хочу закончить как они. Будучи прямым человеком, у меня нет приступов растерянности, чтобы просить у больших режиссеров работу. Я послал свое сообщение о желании работать с Рам Гопалом Вармой и Мукешем Бхаттом. Я не понимаю, почему люди делают такое большое дело из таких вещей. Если я снова не смогу сделать себе имя как героя, я не буду ждать, когда индустрия отвергнет меня. Я быстро сменю механизмы"
- смеется он.

В личной жизни он уже десять лет счастлив с подругой Шамитой. Он готов жениться на ней, но не сегодня, а спустя год-другой. Шамита равнодушна к теме брака, а он верит в его необходимость. Но он понимает, что нужно беречь чувства: "Я хочу осесть с нею, иметь детей и наслаждаться жизнью в полной мере. Моя конечная цель - в 70 лет сидеть в кресле-качалке, затягиваться сигарой и рассказывать моим детям обо всем, что их дорогой папочка сделал в жизни".

В заключении - трогательный эпизод. Однажды он увидел на улице беззащитного котенка, на которого налетели голодные вороны. Сегодня у котенка есть кров и любящий хозяин.

Источник: cineblitz.com и др. сайты
Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аашиш чаудхари

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08987 секунды с 17 запросами