Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 09:03   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Гириш Кумар Таурани / Girish Kumar Taurani

Гириш Кумар Таурани / Girish Kumar Taurani



Полное имя: Гириш Кумар Таурани / Girish Kumar Taurani
Сценическое имя: Гириш Кумар / Girish Kumar, Гириш Таурани / Girish Taurani (на кинопоиске)
На сайте IMDb имя дано как: Гириш Таурани / Girish Taurani
Дата рождения: 30 ноября 1989 г
Отец: Кумар С. Таурани / Kumar S. Taurani - продюсер, со-владелец компании Tips Industries Limited
Дядя: Рамеш С. Таурани / Ramesh S. Taurani - продюсер, со-владелец компании Tips Industries Limited

Кинопоиск
Википедия


Гириш Кумар - сын Кумара С. Таурани и племянник Рамеша С.Таурани, владельцев компании Tips Industries Limited, которая является одной из самых известных и крупнейших корпораций в области кино и музыки. Компания имеет наибольшее количество золотых и платиновых дисков, к их чести, в сравнении с любым другим лейблом в Индии. Её команды дистрибьюторов, обслуживают более 1000 оптовиков по всей стране, которые, в свою очередь, обслуживают более 4,00,000 ритейлеров. Она была создана в 1975 году, как небольшой магазинчик на рынке Lamington Road. В 1975 году братья Таурани продавали обычные музыкальные грампластинки от трех крупнейших компаний Индии: HMV (теперь Saregama), Music India (теперь Universal Music Group) & CBS (теперь Sony Music). В 1990 году братья открыли первую собственную звукозаписывающую студию, которая постепенно превратилась в крупнейшую корпорацию в области кино и музыки.

Кинодебют.

Для дебюта Гириша Кумара был выбран болливудский фильм "Ramaiya Vastavaiya", под руководством режиссера и хореографа Прабху Девы. За производство фильма взялся отец Гириша, Кумар С. Таурани.

"Ramaiya Vastavaiya" - это хинди ремейк по телугу блокбастеру "Nuvvostanante Nenoddantana" (в русском прокате фильм назвали "Непохищенная невеста-2"), где главные роли сыграли Сидхартх Нараян и Триша Кришнан, а режиссером был Прабху Дева. Релиз хинди-ремейка - 19 июля 2013 года.

Прабху Дева готовил Гириша к дебюту три с половиной года! Дело в том, что Прабху Дева для своего фильма устроил кастинг, и хотя ему понравился Гириш, но режиссер посчитал, что у него не хватает навыков как сценических, так и танцевальных. Режиссер поговорил с родителями Гириша и сказал им, что выбрал для него 25 песен, под которые он научит их сыночка танцевать, а также даст уроки актерского мастерства. Кроме того, Прабху Дева назначил нескольких хореографов из своей команды, которые ежедневно работали с Гиришем, чтобы "отформатировать" его танцевальные навыки в разных стилях, необходимые для фильма.

Гириш также страдал от избыточного веса, и ему пришлось заниматься в течение трех лет бодибилдингом. Для этого цели был приглашен тренер из Южной Африки, благодаря которому уже через три недели у Гириша появились первые результаты, а спустя три года он стал выглядеть как настоящий атлет. И только после всех подготовок, обучений, тренировок Прабху Дева приступил к съемкам фильма "Ramaiya Vastavaiya".

Для первого появления в фильме Гириша, режиссер Прабху Дева и кинооператор Киран Деоханс придумали специальную сцену, совершенно новую для кино Болливуда. Эта сцена, где Гириш появляется на серфинге, разрезая волны океана. Гириша для этой сцены готовил и обучал международный эксперт по серфингу из Гаваи Кристофер Брайан. Сама сцена снималась в Австралии.

Из-за того, что Гириш выглядит очень молодо, Прабху Деве для роли главной героини пришлось отказаться от трех известных актрис Болливуда: от Катрины Каиф, Дженелии Д'Суза и Паринити Чопры. Наконец-то, на роль главной героини была выбрана Шрути Хаасан, южная актриса, певица и дочь известного актера и режиссера Камала Хаасана. Прабху Дева в 2012 году сказал: "Гиришу-22 года. Но он выглядит на 19. Ни одна из ранее выбранных актрис не подходили ему. Поэтому нам пришлось отказаться от первоначального плана - известная героиня с дебютантом, чтобы всё выглядело в фильме уравновешанно и естественно".

Дебютный фильм "Рамая, ты вернешься? / Ramaiya Vastavaiya" вышел на экраны в 2013 году, и стал хитом, заработав в прокате 50 крор при бюджете 30 крор.


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2016 в 08:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 21.05.2013, 12:18   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Jeene Laga Hoo" - к "Ramaiya Vastavaiya"

BORKED

Трейлер к "Ramaiya Vastavaiya"

BORKED

Хотите узнать о чем фильм? Тогда надо прочитать описание к фильму "Непохищенная невеста 2" (а лучше посмотреть этот телугу фильм!)

ИМХО: мне просто интересно, заставит ли Гириша Прабху Дева валяться в навозе и убирать его из-под коров как Сидхаратха Нараяна в "Nuvvostanante Nenoddantana" ? И еще: а зачем второй хинди-ремейк этого фильма, если на этот телугу фильм был уже ремейк с Джимми Шергиллом "То, что связывает нас / Tera Mera Ki Rishta"???? Может это, конечно, не официальный ремейк, но сюжет и идею фильма - стянули из "NN"

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2013 в 19:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Создать новую темуОтвет

Метки
гириш кумар таурани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06625 секунды с 17 запросами