Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 11:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амит Садх / Amit Sadh

Амит Садх / Amit Sadh


Имя: Амит Садх / Amit Sadh
Дата рождения: 5 июня, 1979 г.
Место рождения: Дели, Индия

Увлечения: катание на байке, скалолазание и другие экстремальные виды спорта
Любимые актеры Голливуда: Аль Пачино, Мэг Райан и Джулия Робертс
Любимые актеры Болливуда: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Камал Хаасан
Любимые актрисы Болливуда: Димпл Кападия, Каджол
Любит смотреть фильмы: режиссера Джона Ву
Любимые фильмы Голливуда: Лицо со шрамом / Scar Face (с Аль Пачино)
Понравившиеся фильмы Болливуда: Dil Se, Munna Bhai, Hum Tum, Yuva, Kal Ho Na Ho
Самые любимые фильмы Болливуда: Pushpak и Ek Duje Ke Liye.
Черты характеры (по его словам): честолюбивый, упрямый, дисциплинированный, трудолюбивый.

Википедия

Амит Садх - индийский теле- и киноактер, участник различных сериалов, шоу и фильмов.

Амит никогда и не думал быть актером, ведь в его семье никто не имел отношения к этой профессии. Он увлекался скалолазанием, но однажды решил, что просто должен попробовать сделать актерскую карьеру. Его семья, зная его упрямство, не возражала против его решения. Амит отправился в Бомбей, бросив учебу в школе, в 12 классе. Там он поступил в Институт Кишора Намита Капура, и получил актерское образование.

Пройдя обучение актерскому мастерству, Амит присоединился к театральной труппе и выступал в сценических постановках. Затем его пригласили на телевидение в сериал "Kyun Hota Hai Pyarrr" (2002-2004), предварительно, как и все, он прошел кастинг. На съемках этого сериала он упал с байка, сломал руку и ему пришлось покинуть шоу. Однако, некоторое время спустя, к своему собственному удивлению, его не забыли боссы телевидения, и он подписал контракты сразу на несколько сериалов. Как телеактер Амит Садх - очень успешен, популярен и известен. На съемках филиппинского сериала "Guns and Roses" Амит Садх встретил актрису Ниру Баджва и влюбился в неё с первого взгляда; у них завязался бурный роман, а позже они обручились. В сериале "Guns and Roses" Амит играл злодея Дона, и по его словам, эта была лучшая роль в его карьере. В 2010 году, Амит Садх и Ниру Баджва расстались.

Амит также был участником таких реалити-шоу как "Nach Baliye", "Bigg Boss" и "Фактор страха". До прихода в большой кинематограф 10 лет работал на телевидении, дебютировав в телефильме "Kyun Hota Hai Pyarr", в 2002 году, под руководством режиссера Нупура Астхана.

Затем он решил покорить киноиндустрию Болливуда. Он сыграл маленькие эпизодические роли в таких фильмах как "Phoonk 2" (2010) и "Maximum" (2012).

И вот, наконец-то, в в апреле 2012 года он получил одну из главных ролей в хинди фильме режиссера Абхишека Капура "Три ошибки моей жизни /Kai po che!" , который имел огромный успех. Фильм "Kai po che!" - имел великолепный ведущий актерский состав: Амит Садх, дебютант Сушант Сингх Раджпут, Радж Кумар Ядав, Амрита Пури. Премьера фильма состоялась 13 февраля 2013 года на Международном кинофестивале в Берлине. 18 февраля 2013 года у фильма прошел спецпоказ, на котором присутствовали Ритик Рошан, Аамир Кхан, Хума Куреши, Аршад Варси, которые высоко оценили картину и игру актеров.
22 февраля 2013 года фильм вышел уже на экраны кинотеатров. Фильм получил смешанные (и отрицательные, и положительные в одинаковой мере) отзывы от критиков, как на индийском, так и на международном уровне. Однако зрителям фильм очень понравился, на внутреннем рынке о"Kai po che!" имел коммерчески успешным и получил статус хита.

У Амита не было протеже и "крестных папочек" в индустрии, так что он всего добивался своим трудом и талантом. Он востребован как телевизионный актер, его приглашают различные телеканалы на свои шоу и сериалы, а после успеха фильма "Kai po che!" его оценили и как киноактера, и ему стало поступать много предложений от режиссеров и продюсеров Болливуда.

ФОТО
ОБОИ

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2017 в 10:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 21.05.2013, 13:16   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Амит Садх на съемках "Kai po che!"


BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 22.05.2013 в 22:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2013, 21:24   #3
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

"Люди заставили меня сомневаться в себе",- Амит Садх
(Karishma Loynmoon)



Амит Садх в своей жизни сделал больше трёх ошибок. Откровенный разговор с Filmfair

Казалось бы, зачем любителю природы, помешанному на здоровом образе жизни, оставлять карьеру в скалолазании и рафтинге, чтобы стать актёром. Видимо у звезды Kai Po Che, Амита Садха, были на то свои причины. В юном возрасте его поглощали злость и гнев. Это была фаза жизни, когда он ушёл от действительности и находил в себе один недостаток за другим. Нетерпимость и самоуничижение стали его спутниками. Пока в один прекрасный день он не очнулся от этого состояния и не унёсся словно пуля из Гвалиора. Его поездка окончилась в городе мечты, Мумбаи. Актёрство стало его новой страстью.
Амит был очень удивлён, когда Нина Гупта предложила ему главную роль в сериале Guns'N'Roses, менее чем через 6 месяцев после приезда в Мумбай. Он принял предложение только для того, чтобы доказать скептикам, что они рано его отправили домой. Они считали, что он был слишком опрометчив, приехав сюда в поисках славы. Тут он откровенничает: "Одна ниточка потянула за собой другую. Я получил жильё, еду, хорошие деньги, да и признание тоже. Я думал, что ещё я могу просить? Я отключился от всего, завернувшись словно в кокон, в мир съёмок. В этом вакууме я чувствовал, что добился успеха. Но настал момент, когда я оказался на грани того, что меня могли выгнать из шоу. Сегодня я понимаю, что был там ужасен. Но Мадам Нина увидела что-то во мне и поддержала меня. Но вскоре я понял,что ничего не выйдет."

Тогда же он принял решение участвовать в шоу Bigg Boss Season 1. Шоу нуждалось в телезвезде, а Амит был поглощён лишь идеей стать знаменитым. "Я думал, что шоу будет как Фактор Страха. И я пошёл туда с мыслью о том, чтобы выиграть. Я представить себе не мог, что нам абсолютно нечего будет там делать." Его снова охватила тоска. Масла в огонь подлило его увлечение Ракхи Савант, несмотря на то, что он встречался с актрисой Ниру Баджва. "Ракхи была честна со мной, а я был просто незрелым",- признаётся он. Но даже сквозь серые тучи иногда пробивается луч света. Амит утверждает, что Bigg Boss научил его задумываться над некоторыми вещами. Но, в каждом правиле есть исключения, и Амит решил подписать Phoonk 2 сразу же после шоу. Смеётся: "Я понятия не имел, о чём я думал в тот момент."

Он терпеть не может людей, которые думают, что имеют право быть критиками просто потому, что чего-то достигли. Он говорит: "Люди приходят к успеху разными путями." Но критики заклеймили его как неудачника(флоппера). Амит считает, что негативная критика была слишком жёсткой. "Одни говорили, что я не имею внешности кинозвезды, другие вежливо, что я не имею "этого" фактора. Но все они заставили меня сомневаться в себе. Именно тогда мне пришлось заняться самоанализом, может я слишком далеко зашёл в своих мечтах, или был слишком неприклонен?"
Плохая гласность вокруг него испортила отношения между ним и его невестой Ниру, которая решила уйти. Это его опустошило. Начинаю о ней спрашивать и он отказывается признавать даже её существование. Но немного остыв, он говорит: "Я двигался дальше и с тех пор встретил много людей. Я ей не враг. И если мы когда-нибудь столкнёмся с ней, я буду сердечным. Но та глава закрыта. Грустно, что мы не смогли пойти дальше." Отсутствие карьеры и отношений стало худшей полосой его жизни. "Даже будучи успешным, мне никогда не было легко. И отказ поражает вас, когда действительность бьёт по лицу." Но он не сдавался: " Это только сделало меня сильнее. После многочисленных неудач, я знал каким путём идти."

Вскоре Амит оставил Мумбай ради театра Ли Страсберга и Института Кино. Он хотел найти себя. Два года в Нью-Йорке помогли ему вновь найти свой путь. Для того, у кого была история с наркотиками, алкоголем и гневом,хватило сил взяться за ум, чтобы сосредоточиться на кино. "Когда вы обсуждаете фильм и изо дня в день работаете, всё остальное лишь тривиальность,"- поясняет он.
Обновлённый Амит вновь попал в поле зрения в коммерческом Tata Sky. Это вернуло его в центр внимания. Но его исчезновение породило множество историй о нём. "Некоторые думали, что я сошёл с ума и смирился с поражением, другие-что я вёл себя так из-за разрыва с Ниру. Я стал загадкой для всех. Но я благодарен тем, кто говорил обо мне дерьмо, этим они сохранили мне жизнь,"- ухмыляется он. Но это был ещё не конец борьбы. Ещё долгих 6 лет ему придётся ждать на своём пути Kai Po Che.

Сегодня новый и возрождённый Амит Садх вырос. Он улыбается: "Для меня это был год жизненных изменений. Люди стали смотреть на меня по-другому. Они стали принимать меня всерьёз. Я будто воскрес." Сегодня он превратился в исполнителя, а не того, кто просто читает свой текст. "Это было моим сознательным решением, вырезать ненужные диалоги в KPC для более драматического воздействия." Именно поэтому, ему так мало есть что сказать в конце фильма. "Сэр Gattu (режиссёр Абхишек Капур) был поражён тем, что когда другие актёры просят о больших диалогах и кадрах, я просил его вырезать свои диалоги." Но актёр был непреклонен в своём решении. Он не видел необходимости кормить зрителей с ложечки.

Сейчас Амит находится в гармонии с собой и он обязан этим опыту работы в KPC. "Съёмки в этом фильме исцелили меня, эти ощущения стали моим экстази." Но актёр быстро добавляет, что наркотики любого вида теперь не являются для него приоритетом. Но на съёмках KPC его имя вновь было втянуто в сплетни. Его связывали с художником по костюмам Нихарикой Кхан(лауреата премии Filmfair). Опровергая эти слухи, он говорит: "Я действительно кое с кем начал встречаться, когда всплыли эти слухи. Но я не из тех, кто говорит о своих отношениях. В ту минуту, когда эта история попала на страницы газет, я пригласил Нихарику на обед, чтобы рассеять любую неловкость между нами."
Спустя 10 лет, этот новичок планирует написать автобиографию. Нет, он не думает снова о себе свысока, а просто считает, что уроки его жизни могут вдохновить других. На этой положительной ноте, Амит с нетерпением ждёт свой новый, недавно подписанный с UTV, проект. Амит надеется, что теперь его бокал не будет наполовину пуст. Выпьем за это!

Источник:www.filmfare.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 30.06.2013 в 20:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2015, 12:56   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Посмотрите, кто готов сыграть молодого Салмана в "Sultan"!




Мы все знаем, что Салман Кхан активно готовится к своему следующему фильму "Sultan", но вы еще не в курсе, кого выбрали на роль молодого лихого Кхана?

Да! Это никто иной, как Амит Садх, снявшийся в прославленном фильме "Kai Po Che" (2013).

Согласно имеющейся у нас информации, актер "Kai Po Che" утвержден, так как производители почувствовали поразительное сходство между Амитом и Салманом. «В то время как Салман сыграет героя старше 30-ти лет, производители посчитали Амита подходящим кандидатом на роль молодого борца. Физически он очень похож на Кхана», - сказал источник.

Действительно, разве у молодого актера нет больших глаз, широкого лица и самого главного - очарования Салмана? Ну, нам остается только ждать, пока фильм попадет на большой экран.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2015 в 13:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амит садх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08494 секунды с 17 запросами