Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 19:56   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Раджниш Дуггал / Rajneesh Duggal

Раджниш Дуггал / Rajneesh Duggal




Дата рождения: 19 ноября 1979 года
Место рождения: Дели, Индия
Рост: 185 см
Спорт: регулярно плавает, ходит в тренажерный зал три раза в неделю, иногда играет в крикет или футбол
Фантазия: заняться любовью на пляже с русалкой
Жена: Паллави (Pallavi)
Дети: дочь, родилась 11 ноября 2009 года.
Первый фильм: 1920 (2008)


Раджниш Дуггал - индийский актер, начавший свое восхождение к славе с модельного бизнеса. Этот красавчик знаком нам в первую очередь своими ролями в триллерах режиссера Викрама Бхатта Поместье / 1920 (2008) и Опасная страсть / Dangerous Ishhq (2012).

Раджниш Дуггал (хинди: रजनीश दुग्गल) родился 19 ноября 1979 года в типичной и очень большой пенджабской семье, живущей в Дели. В школе будущий актер умудрялся показывать хорошие результаты, как в учебе, так и в спорте. Затем, получил степень бакалавра по менеджменту с отличием одновременно в школе менеджмента Apeejay и Делийском Университете. Также Раджниш был отличным спортсменом, чемпионом по дзюдо и перспективным бегуном, но после того, как сломал обе коленки, о профессиональном спорте пришлось забыть навсегда. Стоит также отметить, что на протяжении всей учебы, молодой человек еще и отцу в бизнесе успевал помогать.

Его модельная карьера началась после того, как на свадебном торжестве знакомых, молодой парень с неплохими внешними данными попался на глаза хореографу из Дели Рашми Вирмани и через две недели Раджниш уже подписал свой первый контракт. Модельная карьера парня развивалась настолько стремительно, что всего за год будущий актер успел поучаствовать в более чем 150 показах со всеми самыми именитыми персонами в индустрии моды. Он снялся во множестве рекламных роликов и был лицом таких крупных брендов как Monte Carlo, костюмов от Raymond, Kitkat, Clinic All Clear, Wagon R, Yamaha, Videocon, Chevrolet Beat и Chevrolet Optra Magnum.

Кроме того, Раджниш стал лауреатом Grasim Mr. India 2003 и занял второе место, представляя Индию на конкурсе Mr. International. Также он стал победителем Kingfisher Model в 2005 году.

Раджниш бережно относится к своему здоровью, он трижды в неделю ходит в тренажерный зал и бассейн, следит за диетой. Также нередко играет в крикет или футбол, и даже осуществил свою юношескую мечту, познакомился с легендарным пакистанским игроком в крикет Васимом Акрамом, это случилось на шоу Hugo Boss в Дели.

Раджниш дебютировал в Болливуде с фильмом Викрама Бхатта Поместье / 1920 (2008) с Адой Шармой, для которой этот фильм тоже стал дебютом. Их пара получилась на столько гармоничной, что в 2011 они снова сыграли вместе в еще одном триллере под названием Снова / Phhir.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4058 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3349 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6227 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5374 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9926 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
раджниш дуггал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04591 секунды с 17 запросами