Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 22:52   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Винду Дара Сингх / Vindu Dara Singh

Винду Дара Сингх / Vindu Dara Singh



Настоящее имя: Vindu Dara Singh Randhawa
Дата рождения: 6 мая 1964 г
Место рождения: Мумбаи, Махараштра , Индия
Первая жена: Фарха Нааз / Farha Naaz (развод)
Вторая жена: Дина Умарова / Dina Umarova (русская модель)
Сын: Фатех Рандхава / Fateh Randhawa (от первого брака)
Дочь: Амелия / Amelia (от второго брака)
Кузен: Шаад Рандхава / Shaad Randhawa (актер)
Дядя: Randhawa / Randhawa (борец, отец Шаада Рандхавы)
Отец: Дара Сингх / Dara Singh - известный борец (его младший брат Рандхава также снискал себе почет и уважение на этом поприще), чемпион Индии и Мира по рестлингу. Высоченный, 188 см ростом, он щеголял прозвищем «Чемпион Индии» (Rustom-E-Hind), позднее снялся в фильме с одноименным названием. Но известность Дара Сингху принес фильм "King Kong" в 1962 году. Был одним из самых востребованных бойцов Болливуда. Сыграл множество ролей в кино. После ухода из спорта, он стал сниматься в кино и сериалах, был продюсером, политиком. Годы жизни: 19.11.1928 г. - 12.07. 2012 г. Был женат дважды, от первого брака - был один сын, во втором браке родилось пятеро детей.
Карьера: актер хинди телевидения и кино

Винду Дара Сингх дебютировал в кино с хинди фильмом 1994 года "Каран / Karan". Затем, в 1996 году снялся в пенджабском фильме "Rab Dian Rakhan", которым руководил его отец. С тех пор он снялся во многих фильмах, но в основном, в эпизодических ролях.

Его отец, Дара Сингх, - был министром связи Индии, в прошлом - знаменитый на всю Азию борец, чемпион Индии и мира по армрестлингу, кинопродюсер и один из основателей Болливуда. Племянник Дары Сингха - Шаад Рандхава тоже стал актером.

Первой женой Винду Дара Сингха была актриса Фарха Нааз, с которой он позже разошелся. У них есть сын Фатех Рандхав. Второй раз Винду Дара Сингх женился на русской девушке, модели, Дине Умаровой. У них есть дочь по имени Амелия.

Кроме хинди кино, Винду Дара Сингх активно снимается в пенджабском и телугу фильмах.

О КУЗЕНЕ ШААДЕ РАНДХАВЕ
О БЫВШЕЙ ЖЕНЕ ФАРХЕ НААЗ



Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.12.2014 в 17:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15162 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13796 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13149 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18244 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14166 16.07.2018 20:43

Старый 26.05.2013, 22:56   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сибирячка из глубинки стала звездой индийского кино


15.02.2007

В начале своей карьеры в Болливуде Дина Умарова перебивалась с хлеба на воду.
Хозяйка виллы


...По улице Дары Сингха, в городе Мумбаи (бывшем Бомбее), шагает сам Дара Сингх, министр связи Индии, в прошлом знаменитый на всю Азию чемпион по армрестлингу, кинопродюсер и один из основателей Болливуда.

Под руку он держит невестку Дину Умарову. Чуть отстав от отца и жены, идет знаменитый индийский актер Винду Сингх. Разговаривают на английском.

Подходят к собственной семиэтажной вилле, им открывают дверь. Дина поднимается к себе в апартаменты. Легкая прогулка утомила ее, сейчас она на седьмом месяце беременности.

- И на седьмом небе от счастья, - говорит она.

...А всего несколько лет назад девушка была рядовой моделью.

Отец был против

В 16 лет Дина уехала в Новосибирск поступать в торговый институт.

- Когда я училась на 2-м курсе, моя подруга услышала по радио объявление о наборе в школу манекенщиц, - говорит Дина. - Она и уговорила сходить попробовать свои силы. Меня приняли, а ее нет. Это событие изменило мою судьбу, - говорит Дина.

- Я был против этого увлечения, - говорит Казбек Умаров, отец Дины. - Моя дочь - модель?! Может быть, еще в порнографии сниматься?

- А я сразу поняла, что дочка нашла свое призвание, - признается мама Надежда Петровна. - Модельный бизнес - это не что-то грязное и постыдное, а тяжелый труд.

Вскоре по контракту с модельным агентством она уехала в Германию.

Ради Винду Сингха бросила немца

За пару лет, что Дина провела в Европе, она изъездила больше десятка стран. Умарова не была элитной моделью, скорее одной из сотен симпатичных девчонок, чьи лица заносятся в каталоги.

- Но все изменилось, когда мне предложили поработать в Индии, - вспоминает Дина.

Работа начиналась в восемь утра на побережье Индийского океана. Так рано, для того чтобы не было вокруг зевак: белая женщина для индусов - зрелище уникальное. За день съемок она зарабатывала по 35 тысяч рупий. Для такой работы это копейки.

На третий день Дина познакомилась с будущим супругом. Дело было на обычной вечеринке, где модель отдыхала после работы с подругами.

- Кто-то из друзей позвонил мне: «Приезжай, здесь девушка - твоя судьба», - говорит Винду Сингх. - Я поехал. Когда увидел Дину, меня словно молния пронзила.

- А когда я его увидела, он меня не поразил, - улыбается Дина. - Да и не было у меня планов заводить романы, ведь в Германии меня ждал парень. О чем я Винду в тот же вечер и сказала.

Но индуса это не остановило. Он настойчиво ухаживал за сибирячкой.

- Я увидела в Винду человека с прекрасной душой, - смущенно опускает глаза Дина. - И когда уезжала из Индии, то поняла, что люблю его. Хотя я совсем не влюбчивая.

Вскоре Дина вернулась в Индию. На этот раз контракт на работу был почти на год. Все это время Винду продолжал ухаживания за девушкой и в конце концов сделал ей первое в ее жизни предложение.

Звезда Болливуда колол тестю дрова

Без согласия своих родителей о замужестве Дина и думать не могла. И она уломала жениха прилететь на ее родину, в село Краснозерское, что в четырех часах езды от Новосибирска, познакомиться с ними...

- Винду мне понравился сразу, - говорит Казбек. - Он расхаживал по двору в моей фуфайке и все порывался поколоть дрова. Радовался снегу, как ребенок. Как-то мы вдвоем остались на кухне, и я спросил: «Ты действительно любишь мою дочь?» Не знаю, зачем это сделал, ведь он совсем не понимает по-русски. Но он как-то понял и ответил медленным кивком головы. Я позвал дочку и благословил их.

Год тому назад Дина попробовала свои силы в индийском кино. Пока она снялась в двух фильмах и двух сериалах. Но они сразу же приобрели бешеный успех.

Винду снялся уже в десятках фильмов. Правда, ни одной этой картины от начала и до конца Дина не видела. В семье они смотрят не индийские, а русские фильмы на английском. Потом их обсуждают.

КСТАТИ
Секс для акробатов

- Камасутра - лишь сотая часть культурного наследия Индии, - считает Дина. - Трактат гораздо больше популярен во всем мире, чем в самой Индии. В библиотеке мужа такой книги нет.

- Это потому, что там позиции для акробатов, а не для обычных людей, - улыбается счастливый супруг.

Адрес статьи: http://vesti70.ru/stats/full/?id=6891
Автор: Андрей Ткачук.
Источник: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА - Томск

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2013 в 23:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2013, 22:59   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.02.2007

Дина Умарова: Винду уговаривал меня выйти замуж почти год

Сибирячка, ставшая звездой индийского Голливуда, дала «Комсомолке» эксклюзивное интервью

На прошлой неделе «Комсомолка» писала о популярной модели Дине Умаровой, которая из обычной краснозерской девушки, словно Золушка в сказке, стала актрисой индийского Голливуда и лицом практически всех индийских глянцевых журналов.

История Дины Умаровой - это не только повествование об успешной карьере в модельном бизнесе. Это еще и история счастливой любви. Дина нашла своего принца, причем это слово можно воспринимать даже буквально. Ее супруг Винду Сингх - представитель самой известной индийской династии, сын основателя Болливуда, известного режиссера, кинопродюсера и министра связи Индии Дари Сингха. Настоящий принц - такой же богатый и знаменитый.

Мы попросили нашу звездно-индийскую землячку рассказать историю своей любви.

Впервые влюбилась после института

- Я девушка не влюбчивая, а, скорее, разборчивая, - смущенно говорит Дина, - в школе никем не увлекалась. А так как я из довольно консервативной семьи, то даже на дискотеки стала ходить только в последнем классе. По субботам с 11 вечера до часу. Видела реакцию парней, но как-то меня это не интересовало. И даже в Новосибирске уже все мои подруги обзавелись бойфрендами, а я была одна. И они все хотели меня с кем-нибудь познакомить.

По словам мамы Дины, Надежды Петровны, ее первая настоящая любовь случилась в Германии, где красавица работала по контракту с местным модельным агентством.

- Она даже замуж готова была выйти за немца Матеуса, - говорит Надежда Петровна. - Но что-то у них не сложилось.

О своих влюбленностях до своего нынешнего супруга Дина рассказывает неохотно. Зато встречу с Винду Сингхом помнит в мельчайших подробностях.

- Я заключила контракт с одним немецким агентством на работу в Индии на полтора месяца. Согласилась из чистого любопытства, - говорит она.

С супругом Дина познакомилась на третий день после прибытия в Индию на одной из вечеринок в местном клубе. Вот как об этом рассказывает сам Винду Сингх.

- Мне позвонил кто-то из друзей и сказал: «Здесь девушка - твоя судьба», - улыбается он. - Я решил приехать и проверить, насколько это правда. То, что это правда, понял сразу…

- А я, когда увидела Винду, так совсем не подумала, - смеется Дина. - Да и не было у меня в планах заводить роман, потому что в Германии меня ждал мой парень Матеус. Я так и сказала Винду.

Но страстный индус долго и настойчиво ухаживал за сибирячкой.

«Ему нужно в кино сниматься...»

- Когда я уезжала из Индии, то поняла, что люблю, - говорит УМАРОВА. - Я увидела в Винду замечательного человека с прекрасным сердцем.

- Вы знали, что он очень известный в своей стране киноактер?

- Нет! До тех пор, пока на одной из дискотек, когда он танцевал, как в фильмах, я не пошутила, что ему надо бы сниматься в кино. На что наши общие друзья мне ответили: «Он и так снимается».

Свадьбу молодые сыграли в Индии. Причем, когда Дина расписывалась в местном загсе, в графе «Место проживания» написала улицу и номер дома в своем родном селе. Сейчас же она считает себя почти настоящей индианкой, ждет рождения дочери, активно учит сложный язык хинди и мечтает перевезти родителей в Бомбей.

- Ну уж нет, - шутливо отмахивается ее отец Казбек УМАРОВ. - Уж лучше пусть она к нам почаще приезжает.

По материалам: http://www.kp.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2013, 23:06   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

Винду Дара Сингх арестован якобы за связи с букмекерами



Эта Индийская премьер-лига с каждым днем становится все мрачнее. После проплаченного проигрыша Шрисанта, Анкита Чавана и Аджита Чандилы, о котором стало известно на той неделе, в скандале оказалось замешано и болливудское имя. Винду Дара Сингх, сын покойного борца и актера Дары Сингха, - первое болливудское имя, прозвучавшее в связи с подкупленными спортсменами. Оперативники Мумбаи арестовали его за якобы связи с букмекерами. Завтра он предстанет перед Мумбайским судом низшей инстанции. Он был под наблюдением со времен ареста трех букмекеров за последние несколько дней.

по материалам Indiatimes Movies TNN (www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
винду дара сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08517 секунды с 17 запросами