Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 20:00   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Сулакшана Пандит / Sulakshana Pandit

Сулакшана Пандит / Sulakshana Pandit




Настоящее имя: Сулакшана Пратапнараян Пандит / Sulakshana Pratapnarayan Pandit
Также известна как Сулакшна Пандит / Sulakshna Pandit
Прозвище: Cулу / Sulu
Дата рождения: 12 июля 1954 год
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Профессия: актриса, закадровая певица
Дядя: известный индийский классический вокалист Пандит Джасрадж (Pandit Jasraj)
Младшая сестра: актриса Виджаята Пандит (Vijayata Pandit)
Братья: композиторы Джатин Пандит (Jatin Pandit) и Лалит Пандит (Lalit Pandit)
Племянник: телевизионный актер Яш Пандит / Yash Pandit
Кузина: актриса и телеведущая Дурга Джасрадж / Durga Jasraj
Племянницы: певицы Шрраддха (Shrraddha) и Швета Пандит (Shweta Pandit)


Сулакшана Пандит - индийская актриса и закадровая певица, снимавшаяся в 70-80-х годах. Она представительница известного и талантливого семейства: ее младшая сестра Виджаята Пандит тоже актриса, снискавшая славу за свой дебютный фильм История любви / Love Story (1981), а братья - Джатин и Лалит - дуэт композиторов. Дядя Сулакшаны - известный индийский классический вокалист Пандит Джасрадж некогда ставший победителем весьма известной премии «Падма Шри» в Индии. В период с 1975 по 1979 была одной из самых востребованных актрис Болливуда наряду с Хемой Малини, Рекхой, Ниту Сингх и Риной Рой. За свою карьеру Сулакшана снялась в более чем 20 фильмах, с лучшими актерами того времени.

Актерская карьера Сулакшаны началась с триллера Uljhan (1975) в главной роли которого играл Санджив Кумар. Самыми известными ее фильмами являются Uljhan (1975), Сердцеед / Hera Pheri (1976), Близкий человек / Apnapan (1977), Лицом к лицу / Chehre Pe Chehra (1981), Божественная кара / Dharam kanta (1982) и другие. Всего же за свою очень не долгую актерскую карьеру она разделила съемочную площадку с такими звездами как Джитендра, Санджив Кумар, Шамми Капур, Амитабх Баччан, Раджеш Кханна, Винод Кханна, Риши Капур, Радж Баббар и Ракеш Рошан и другими. Кроме того Сулакшана также успела поработать и в бенгальском кино.

Наряду с актерством, Сулакшана также была великолепной певицей. Она исполняла песни на языках хинди, бенгали, маратхи, ория и гуджарати. Как закадровая певица, она начала работать в 1967 году для фильма Taqdeer. Тогда, совсем еще юной девушке, Сулакшане доверили исполнить песню "Saat Samundar Paar se" вместе с самой Лата Мангешкар. После этого Сулакшана работала с еще многими знаменитыми исполнителями того времени как Хемант Кумар, Кишор Кумар, Мохаммед Рафи, Шаилендрой Сингхом, Йесудасом, Махендрой Капуром и Удитом Нараяной и другими. Некоторые из ее песен популярны и сегодня, например 'Bekare Dil Tu Gaaye Ja, Khushiyon Se Bhare Woh Tarane' (Door Ka Rahi); 'Bandhi Re Kahey Preet, Piya Ke Sang, Anjaane Mein (Sankoch); "Mausam Mausam Lovely Mausam, Kasak Anjaani, Madhyam Madhyam' (Thodisi Bewafai) и 'Tu Hi Sagar Hai Tu Hi Kinara, Dundta Hai Tu Kiska Sahara' (Sankalp).

Сулакшана Пандит происходит из музыкальной семьи, выходцев из деревни Пили Мандори, что районе Хасира(сейчас Фатехабад), штат Харьяна. Сулакшана начала петь в юные девять лет, старший брат девушки, Мандхир Пандит был ее постоянным спутником в то время. Они выступали вместе, пока Сулакшана не стала ведущей самостоятельной певицей. У Сулакшаны очень большая семья, у нее есть три брата: Мандхир, Джатин и Лалит и три сестры: Майя, Сандья и Виджаята. Судьба Сулакшаны сложилась самой нечастной из всей семьи, их отец - Пратап Нараян Пандит - классический вокалист, оставил семью, фактически сделав Сулакшану единственной кормилицей. Актриса никогда не была замужем. В свое время она очень сильно любила Санджива Кумара, но тот был безумно увлечен Хемой Малини, которая променяла его на Дхармендру. Санджив тогда никак не мог оправиться от этого удара и на юную Сулакшану даже не обращал внимания. Смерть актера в 1985 году окончательно подорвали и без того хрупкое душевное здоровье девушки.

Вскоре у Сулакшаны наступили тяжелые времена, в фильмах, она хотела одновременно и петь и играть. Но режиссеры постепенно перестали приглашать актрису в свои фильмы, и она оказалась невостребованной в обеих отраслях. В 2002 году некогда знаменитая актриса жила в квартире практически без мебели и нуждающейся в серьезном ремонте. Для того чтобы как-то выжить, Сулакшана была вынуждена выставить ее на продажу. Однако ее апартаменты долгое время не могли продать, пока в 2005 году бывший партнер актрисы – Джитендра не пришел на помощь. Он убедил своего зятя приобрести квартиру. За эти деньги актриса смогла не только рассчитаться с долгами, но и купить три квартиры. Несколько лет назад Сулакшана упала в ванной и сломала тазовую кость, после чего ей пришлось перенести четыре сложные операции, но даже теперь, актриса практически не может ходить. Сейчас Сулакшана живет в доме ее сестры Виджаяты и ее мужа Адеша Шриваставы. Она практически не выходит из своей комнаты и отказывается встречаться с кем либо, даже со своими близкими.



ФОТОГРАФИИ

О СЕСТРЕ ВИДЖАЯТЕ ПАНДИТ
О ПЛЕМЯННИЦЕ ШВЕТЕ ПАНДИТ
О ПЛЕМЯННИЦЕ ШРАДДХЕ ПАНДИТ
О ПЛЕМЯННИКЕ ЯШЕ ПАНДИТЕ



Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.02.2014 в 10:30.. Причина: ДОБАВЛЕНА ССЫЛКА
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4136 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3422 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6296 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5444 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9993 08.05.2020 17:31

Старый 25.08.2013, 15:59   #2
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Сулакшана Пандит и Санджив Кумар «Любовь не умирает никогда…»


Мое детство прошло в Калькутте - городе радости. Как и город, мой дом тоже был полон радости. У нас была большая семья - три брата и три сестры. Мой отец был музыкантом, а мать была хорошей певицей, но она была такой застенчивой, что пела только в ванной. Я до сих пор помню звуки музыки в моем доме. Все мои братья и сестры унаследовали музыкальные таланты родителей. Мы все были хорошими певцами. Мы все испытали свою долю счастья и печали. Но кино было нашей страстью! Мы любили смотреть фильмы. У меня было такое жалостливое сердце, что я плакала всегда, когда избивали героя, и моя старшая сестра говорила, что побьет меня и выгоняла из зала. Два актера занимали главное место в наших разговорах: Дев-сааб (Дев Ананд) и Дилип-сааб (Дилип Кумар). Моя старшая сестра была влюблена в Дилипа Кумара. Она предупреждала нас всех: «Не называйте его имя, он мой!" Ее подруга была влюблена в Дева Ананда, и она ревновала ко всем, кому хоть немного нравился ее кумир. Так проходило мое детство.
Когда мне было девять лет, случилось так, что я сама стала иметь отношение к кино. Моего отца пригласили на концерт в Бомбей, он должен был там петь. Мой старший брат и я решили поехать с отцом, а отец не смог оставить своих любимых детей. Во всяком случае, судьба привела нас в Бомбей. И в первый раз мы увидели город мечты. Именно здесь в первый раз я выступила публично в детской программе, которая проходила рядом с концертным залом моего отца. После того как люди меня услышали, предложения стали сыпаться десятками. Когда мой отец услышал, что люди восторгаются моим голосом, он спросил меня, от чего все в таком восторге. Поэтому по его просьбе я пела ему всю ночь. Он был ошеломлен: в его семье был вундеркинд, а он даже не знал об этом! Со следующего дня началась моя подготовка. Мы сидели на берегу сверкающего моря прямо за нашим домом и практиковались. Я была похожа на обезьянку. Мой отец пел, а я копировала каждую его ноту.
Шли дни, и я становилась все более популярной. Я участвовала в больших шоу и вскоре стала известна как Малышка Сулакшана. Я помню концерт, на котором впервые увидела Дилипа Кумара. Я была еще ребенком, но пела серьезную песню об испытаниях и невзгодах сердца. Когда я поздоровалась с Дилипом-саабом, он взял меня на руки, как куклу и спросил меня: «Дитя, ты еще не знаешь, где находится твое сердце, а уже поешь об этом?». Представьте себе, что я, должна была почувствовать при встрече с человекром, которого мы так любили. Я также встречалась с Мохаммадом Рафи и Кишором Кумаром. Я так обожала Рафи-джи. Когда я его увидела, то подошла и с почтением прикоснулась к его ногам. Он уже слышал, как я пою, и он сказал своему секретарю: «Это девочка будет знаменитой. Запиши ее адрес, чтобы мы могли с ней связаться». То же самое произошло с Kишором-джи. Он увидел мое выступление и был очень впечатлен. Кишор Кумар был настоящим сердцеедом, очень эмоциональным и проницательным. Он был всем. Он был сумасшедшим. Его образ жизни настолько отличался от того, что от него ожидали. Он жаждал любить всю свою жизнь. Часто, когда мы сидели вместе, и я осуждала его образ жизни, он говорил мне: «Такой человек, как я, никогда не может умереть от сердечной недостаточности».
Это Кишор Кумар подал мне идею сниматься в кино. Однажды в один прекрасный день он спросил меня: «Ты будешь сниматься в кино?" Я была немного шокирована, потому что такая мысль никогда даже не приходила мне в голову. Когда я его спросила, примут ли зрители певца в качестве актера, он ответил: «Почему нет, я борюсь за это, так что теперь ты будешь на поле битвы вместе со мной». Слова Кишора заставили меня задуматься. Когда Рамеш Сайгал Санкальп предложил мне роль, я все еще колебалась. В те времена он был одним из крупнейших производителей звезд. Он открыл миру такого актера как Дилип Кумар. Я до сих пор помню, что он сказал мне в первый раз: «Мне не нужно ничье лицо для моего, кроме твоего. У тебя есть красота, у тебя есть голос, почему бы тебе не воспользоваться этим. Пусть мир увидит твой талант. Послушав его, я вошла в мир кино. Мне было только 14 лет. Я играла роль девочки-вдовы. Когда фильм вышел на экраны, он стал хитом. Он собрал около 10 наград. Я тоже получила престижную премию Бенгалии
После этого, как они сказали, нельзя было повернуть назад. Предложения сыпались одно за другим, но я решила выбирать, где сниматься. В то время я убедила себя, что была не актрисой, а я хотела быть певицей.
Потом я влюбилась в Санджива Кумара. Во время съемок фильма Uljhan (1975) мы замечательно общались. В то время он был безумно влюблен в Хему Малини. Поэтому он приходил ко мне со всеми своими проблемами! Я чувствовала себя ужасно, но я пыталась его утешить, думая, что все пройдет. Я хотела ему сказать, что испытываю к нему, но у меня никогда не было такого шанса. Мои коллеги-артисты говорили мне: «Сулокшана, этот человек нуждается в тебе! Ты изменишь его жизнь». Потом я слышала, что и Хема и Санджив должны были пожениться. Это бы произошло, если бы Джитендра не сделал Хеме предложение. Это была довольно драматическая ситуация. В конечном счете все решила Шобха Сиппи. Она сказала Хеме: «Я была с ним с 14 лет. Он принадлежит мне одной». У Санджива и у меня было очень много общего. Мы снялись вместе в 7 фильмах: Он был очень одиноким человеком. Ему не суждено было жениться! Я твердо верю, что браки заключаются на небесах, и брака Санджива там не было. Я никогда никого не любила так, как я любила его. Его врач сказал мне: «Не губи себя, мечтая об этом человеке. Ему осталось лишь 2 года жизни». Но что ты можешь сделать, если в этом участвует твое сердце? Самая большая слабость Санджива – его увлечение спиртными напитками. Несмотря на то, что у него было больное сердце, он продолжал сильно пить. Это было, как сыпать соль на рану. Никому не было до него дела, чтобы ему помочь. Он был постоянно окружен людьми и поэтому я не могла ему помочь. Его друзья-пьяницы пользовались этим. Если бы я была с ним, я бы избавилась от всех его бутылок.
Я работала с Джитендрой, Сандживом Кумаром, Шамми Капуром, Амитабхом Баччаном, Раджешем Кханна, Винодом Кханна, Риши Капуром, Раджем Баббаром и Ракешем Рошаном. У меня так много прекрасных воспоминаний. Я чувствую, что провела половину жизни в ожидании своих героев. Жизнь продолжалась. Я ладила со всеми актерами. Но Джитендра и Винод Кханна были для меня особенными. Может быть, я не должна говорить об этом, но я сумасшедшая, поэтому расскажу. Я любила Джитендру. Не может быть лучшего человека, чем он. Я помню, как однажды он пришел ко мне в гримерную и сказал: «Сулакшана, я женюсь». Я чуть не потеряла сознание. До этого момента я не понимала своих чувств к нему. Теперь, когда я вспоминаю об этом, я понимаю, что это было просто ребячеством. И по сей день мы остаемся хорошими друзьями. Шобха и Джитендра мне очень дороги. Еще одним мужчиной, которого я действительно любила, был Винод Кханна. Он такой наивный и по-настоящему хороший человек.

Раджеш Кханна был актером, которым очень интересовались девушки. До встречи с ним я так не думала. Но когда я с ним встретилась и увидела, каким интересом он пользуется у девушек, мне он сильно не понравился. Он единственным актер, из-за которого девушки кончали жизнь самоубийством. Вы не поверите, но огромные толпы девушек приходили ко мне и просили меня представить их ему. Я отводила их к себе в комнату, угощала фруктами и говорила: «Почему вы молитесь на него? Он человек, а не Бог». Я думаю, что его харизма заключалась в его голосе, в его глазах. Но он был очень высокомерным человеком. Два других актера, которые действительно меня очень раздражали - это Радж Баббар и Шатругхан Синха. Не то, чтобы они плохо вели себя со мной, но с психологической точки зрения я все еще считала их злодеями. Я думала о них, что они насильники и плохие люди.
Два человека, которые заставили меня плакать это учитель танцев Камаль и Девжани Чаубал. Девжани постоянно распространяла порочные сплетни. Я читала в газетах сплетни и плакала в ванной комнате. Боже, какая женщина! Учитель Камаль заставлял меня плакать по другой причине. Он был перфекционистом. Каждый раз, пытаясь усовершенствовать мои танцы, он кричал на меня. Я была в ужасе от его гнева. Я отказывалась от съемок в фильме, если Камаль был директором по танцам. В конечном счете Джитендра посоветовал мне быть любезней с Камал-джи.
После смерти Санджива у меня была сильная депрессии. Я чуть не убила себя! Но это была Божья воля и я осталась жива. И вот я здесь, по-прежнему живу, хотя еще полностью не восстановилась. Я действительно никогда не была в состоянии выйти из своей раковины. Я заперла дверь в свою комнату и целый день я смотрю красивые фильмы, слушаю красивую музыку и пишу стихи. Может быть я наберу смелости, чтобы снова обрести в жизни покой!»
Я хочу петь. Но я также решила, что только после того, как я сломаю монополию в музыкальной индустрии, я умру. Пусть каждый может петь. Они убедились в этом, только когла я ушла. Я сделала ошибку, пытаясь конкурировать с Латой-джи и Ашей-джи (сестры Мангешкар), когда была молода. Они Богини, они Сарасвати. Когда они были молоды, они не позволяли никому приближаться к ним. Я всегда была очарована песнями Лата-джи. Когда мы пели вместе, я постоянно забывала слова, так я была очарована ее пением. Она подсказывала мне слова. Она показывала мне, что я должна была петь. В конце концов она закрывала ладонью рот. Из всех певиц я по-прежнему предпочитаю Лату-джи. Я очень ее люблю. Теперь, я планирую сниматься в фильмах и петь. Я все еще пытаюсь найти уверенность в себе. Как только я обрету ее, я вернусь. Мне предлагают очень много фильмов. Я буду играть пожилых людей. Надеюсь и молюсь, что так и будет…(1996 год)

ФОТО

Последний раз редактировалось керелис; 25.08.2013 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2014, 14:20   #3
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Финальная песня

Это одно из самых печальных интервью!

Здесь так бедно, как будто она никогда не была такой известной актрисой своего времени, никогда ничего не заработала, и ничего не сделала в своей жизни! Я не решаюсь зайти в открытую дверь. Неужели кто-то может здесь жить? Стены голые, в комнатах нет мебели, одежда разбросана по всему полу. Дверь справа ведет в кухню, в которой я могу увидеть только газовую плиту. Еда, возможно, не готовилась здесь месяцами. Когда я осторожно захожу в гостиную, мой сопровождающий провожает меня к четырехместному дивану, который, очевидно, видел лучшие дни.
«Кто-то хочет с Вами познакомиться». Лицо, которое смотрит на меня знакомо. Но эта женщина никак не похожа на Сулакшану Пандит, которая, как я знал, любила красивую одежду и ювелирные изделия. Женщина передо мной одета в выцветшую ночнушку, на ее шее висит массивная латунная фигурка Баладжи. Одно лишь осталось нетронутым – ее лицо. Она, возможно, только что вышла из салона красоты. Ее прекрасные огромные глаза пытаются сосредоточиться на непривычном виде посетителя. Я осматриваю гостиную. Квартира довольно большая по стандартам Мумбаи - две квартиры были объединены, площадь квартиры 2000 футов. Части подвесного потолка отвисли. Там нет света или вентиляторов. Стена стоит голая. Огромный календарь висит на стене рядом с окном, которое открывается на море. Возвращаясь, Сулакшана проводит меня в комнату меньшего размера. Здесь тоже на полу разбросаны куски ткани. Стенной шкаф, очевидно, был вынесен из комнаты, но огромное зеркало по-прежнему доминирует на стене. Она быстро направляется к нему, чтобы посмотреть на свое лицо. А потом жестом приглашает меня сесть на пол для беседы. (В период расцвета ее карьеры я видел парней, бросающихся подать ей кресло, а теперь она даже не может посадить посетителей!)
«Как бы я хотела выиграть несколько престижных наград, чтобы кинематографисты и музыкальные директора знали, что я все еще рядом», - вздыхает она (Она действительно получила награду Filmfare в 1976 году как лучшая певица за песню «Tu Sagar Hai» из «Sankalp»). «Так или иначе, некоторое время назад я перестала получать работу. Но люди по-прежнему говорят мне, что у меня хороший голос и что я должна вернуться к пению. Всякий раз, когда я одна, я иду в лачугу на пляже и пою, играя на фисгармонии или тампуре. Я знаю, что больше не могу сниматься в главных ролях в хинди фильмах, но мой голос по-прежнему хорош».
В свое время Сулакшана снялась в более чем 50 фильмах с лучшими актерами своего времени. Она пела большинство своих песен и, кроме соло, имела возможность спеть с Латой Maнгешкар, Мохаммедом Рафи, Кишором Кумаром, Мукешем и Манном Дей. Она жаждет петь снова. «Я буду чувствовать себя очень обязанной, если мои братья (композиторы Джатин Пандит и Лалит Пандит), Ану Малик или Рахман дадут мне еще один шанс», - говорит она тихо. «Мои братья не считают, что я способна на большее. Я согласна, что им необходимо работать с устоявшимися певцами, такими как Кавита Кришнамурти и Алка Yagnik, когда они только начинают свою карьеру и хотят найти точку опоры в шоу-бизнесе. Но как только они это сделают, они, возможно, дадут мне какие-нибудь песни. У Лати-джи в ее 70 лет все еще сильный голос. А мне только 40. Если бы они помогли мне, я не была в такой ситуации, которой нахожусь в настоящее время. Но я рада, что певцы, работающие с моими братьями, принесли им популярность». Затем она вспоминает день, когда Джатин пришел показать ей свой новый автомобиль. «Он спросил меня, хотела бы на нем прокатиться. Конечно, я не могла отказаться. Он нуждается в нем. Я люблю Джатина как своего собственного сына, которого у меня никогда не было» - улыбается она. И говорит в сторону: «Я хочу, чтобы они добились популярности. Это было бы идеально, так как мы родом из Калькутты, и они имеют необходимое классическое образование».
Долгая пауза. Потом, со слезами на глазах, она говорит, задыхаясь: «Я была очень расстроена с тех пор, как моя мать скончалась три года назад. Она была очень сильной духом, она морально поддерживала меня на протяжении всей моей жизни. Теперь некому заботиться обо мне». Вытирая глаза, она продолжает: «Я знаю, что говорят, что я сумасшедшая, но это не так. Музыка постоянно на моих губах. И, как и многие другие певцы, я использую свои руки во время пения. Что тут плохого? Те, кто называют меня сумасшедшей, просто мне завидуют. По милости Божией, я в порядке». Сидя, она говорит с решительным видом: «От своей матери я узнала, что никогда не нужно сдаваться. Даже после того, как наш отец оставил нас, она в одиночку воспитала нас - трех братьев и четырех сестер. Я всегда помогала моим братьям и сестрам, моя мать попросила меня все делать для них, не задавая вопросов. Но я не Бог, я лишь человек. Я узнала, что помогать своей семье это хорошо, но вы должны думать и о себе, и о своих последних днях».

В настоящее время ее старшая сестра Майя и ее 20-ти летний племянник Варун живут вместе с ней. Она говорит мне многозначительно: «Но я никогда ни у кого не просила деньги. Я сделала много для других. Я уверена, что когда я умру, мои братья и сестры будут оплакивать меня. Коллеги, с которыми я работала, были всегда добры ко мне, они уважают меня. Они расстроены, что у меня больше нет автомобиля и даже телефона. Но я выше таких материальных вещей». Как ей удается выжить? Джатин и Лалит дают ей немного денег каждый месяц. Ее сестры Виджаята и Сандхия помогают. Виджаята покупает еду, Сандхия платит счета за электричество.
Слезы наворачиваются на ее глаза еще раз, когда она вспоминает прошлое: «Я так любила Санджива Кумара. Он был таким хорошим. Как-то он подарил мне украшения с желтыми сапфирами. Но он испортил мне жизнь. Однажды, когда ему сделали операцию (шунтирование), мы пошли в храм Ханумана в Дели. Я сказала ему, что люблю его и попросила поставить мне синдур. Я просила жениться на мне, чтобы я могла заботиться о нем. Но он отказался, сказав, что никогда не мог забыть свою первую любовь - Хему Малини. Он тосковал по ней. Его смерть разрушила меня». Она продолжает: «Жизнь так коротка. Зачем ссориться? Каждый из нас в один прекрасный день должен уйти. Что вы получаете, делая больно другим? Это грязные игры. Держитесь от них подальше». Музыка ее единственное утешение, говорит она. Всякий раз, когда реальность становится слишком трудной, она поет свою песню из «Hum Dono», которую называет главной песней всей своей жизни.

Дай мне лекарство от любви!
Послушай, как стучит мое сердце
и узнай имя властелина моего сердца.
Я с тобой, но ты где-то затерялся.
Ты заботишься обо всех,
но равнодушен ко мне...
Дай мне лекарство от любви!
Я потеряла сон и душевный покой.
Что это за болезнь?
Приди, я покажу тебе, как мне больно.
Дай мне лекарство от любви!


Ее песня затихает и я готовлюсь уйти. Она провожает меня к лифту. «Было очень приятно поговорить с вами», - улыбается она.
Вскоре она была вынуждена выставить свою квартиру на продажу. Она не продавалась в течение нескольких месяцев, пока Джитендра не пришел ей на помощь. На выручку от продажи, она смогла погасить долги и купить три квартиры. Ее сестра Виджаята со своим мужем композитором Адешем Шриваставом помогают ей встать на ноги. К сожалению с тех пор Сулакшане удалось сохранить только одну из новых квартир. Старшие братья и сестры украли большую часть доходов от продажи ее квартиры. Мне действительно интересно, что за преступление она совершила в прошлой жизни, за что она платит в этой жизни!?..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сулакшана пандит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10548 секунды с 17 запросами