Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 19:01   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Шазахн Падамси / Shazahn Padamsee

Шазахн Падамси / Shazahn Padamsee




Дата рождения: 19 октября 1987 год
Место рождения: Мумбаи
Прозвище: Shaz, Shajo
Отец: театральный актер и продюсер: Алик Падамси / Alyque Padamsee
Мать: певица: Шарон Прабхакар / Sharon Prabhakar
Профессия: актриса, модель
Рост: 165 см
Пример для подражания: мама и актриса Каджол
Увлечение: фитнес, музыка, фильмы, общение с друзьями
Любимая еда: креветки
Любимый цвет: фиолетовый
Любимый фильм: Французский поцелуй
Любимые актеры: Том Круз, Ритик Рошан
Любимые актрисы: Анджелина Джоли и Дрю Бэрримор
Знание языков: хинди, английский, маратхи и немного телугу
Дебют в Болливуде: Rocket Singh - Salesman of the Year (2009)
Дебют в Толливуде: Orange (2010)
Дебют в Колливуде: Kanimozhi (2010)
Twitter: https://twitter.com/shazahnpadamsee


Шазахн Падамси – индийская актриса театра и кино, а также успешная модель и просто красивая девушка. Она дебютировала на больших экранах с фильмов Шимита Амина Рокет Сингх - Продавец года / Rocket Singh - Salesman of the Year (2009) на языке хинди. Спустя год состоялся дебют актрисы сразу в двух Южных киноиндустриях: телужской с романтической комедией Оранжевый цвет любви / Orange и тамильской с мелодрамой Kanimozhi.

Шазахн Падамси родилась 19 октября 1987 году в Мумбаи в семье театрального актера Алика Падамси и певицы Шарон Прабхакар. Вначале она хотела стать писателем и даже получила место копирайдера в компании Bugs Bhargava, но вовремя поняла, что это не ее призвание. Свою карьеру как актрисы, красавица начала с театра, где успешно выступал ее отец, а сама девушка вначале просто подрабатывала за кулисами. С ним, кстати, красавица тоже успела разделить театральные подмостки в спектакле Unspoken Dialogues. Также Шазахн снималась в рекламе, успела даже сняться с самим Шакрукх Кханом, и ходила на разнообразные кастинги для фильмов. Вначале девушка получила роль в новом фильме Вивека Вишвани, но, к сожалению, этот проект так и не осуществился. Тем не менее, девушке некогда было отчаиваться, так как с первой неудачей пришел и первый успех. Ее утвердили на роль в трагикомедии Рокет Сингх - Продавец года / Rocket Singh - Salesman of the Year, где актриса сыграла роль возлюбленной Ранбира Капура. Не смотря на то, что у Шазахн была главная женская роль в фильме, экранного времени ее персонажу досталось очень мало, да и фильм, получив положительные отзывы критиков, в покате не преуспел.

Два ее последующих фильма, телужский Оранжевый цвет любви / Orange и тамильский Kanimozhi, стали не только ее дебютами в этих киноиндустриях, но и вышли в один день 26 ноября 2010 года. В тамильский фильм девушка попала благодаря тому, что режиссеру попалось на глаза онлайн-портфолио Шазахн, и роль она получила только после согласия отца. К несчастью фильм получил смешанные отзывы, а игра актрисы подверглась разгромной критике. Говорили, что Шазахн выглядела очень хорошо, но должна была внести больше энергии и живости образа, и вообще называли куклой Барби. А вот телужкий дебют актрисы получился куда удачнее, критики в один голос хвалили девушку, утверждая, что на нее было приятно смотреть, и пророчили ей блестящее будущее на Юге. А критики от Sify и The Hindu хвалили актрису, говоря, что она «сияет в своей роли» и «приносит свежесть на экран».

В 2011 Шазахн снова вернулась в Болливуд с комедией Мадхура Бхандаркара Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Baccha Hai Ji, в главных ролях которого снимались Аджай Девган и Эмран Хашми. И снова девушка подверглась нападкам критиков, которые и сам фильм обозвали худшим. Тем не менее, все это не помешало комедии стать коммерчески успешной. В 2012 она получила небольшую роль в комедии Саджида Кхана Полный дом 2 / Housefull 2 с Акшаем Кумаром, Асин, Джоном Абрахамом и Жаклин Фернандес в главных ролях. Этот фильм стал одним из самым успешных фильмов прошлого года и самым большим успехом красавицы на сегодняшний день.

Для поддержания хорошей формы Шазахн занимается фитнесом и ходит в тренажерный зал. Также девушка любит играть в бадминтон и проводить время со своими хорошими друзьями. Не смотря на то, что на актерском поприще ей хвастаться пока особо не чем, красавица не отчаивается, старается делать свою работу как можно лучше и верит, что ее звездный час еще впереди.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2014 в 16:22.. Причина: восстановление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4157 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3440 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6319 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5466 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10015 08.05.2020 17:31

Старый 02.11.2014, 15:44   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2014

Шазахн Падамси сыграет роль гуджаратской девушки в "Meet The Patels"



Актриса Шазахн Падамси, которая играет роль гуджаратской девушки в "Meet The Patels", говорит, что это - проблема для неё.

"Я играю в фильме персонаж по имени Хетал Ганди, и у меня роман с одним из Пателей. Играть роль гуджаратской девушки - для меня новый опыт, и для меня это очень трудно", - сказала актриса.

Но она полагает, что способность играть "различные роли на экране" является "лучшей вещью для актрисы".

"Meet The Patels" - это "чистая комедия" от режиссера "Микки Вируса" Саурабха Вармы. По сюжету, история происходит в Мумбаи и вращается вокруг двух гуджаратских парней, Тома Пателя и Джерри Пателя, которым нравится жить полной жизнью и делают все, кроме тяжелой работы.

Говоря о фильме Шазахн сказала: "Это - сумасшедший фильм, это - самая безумная комедия. Я теперь немного больше разбираюсь в этом жанре. Когда я читала сценарий, я никак не могла удержаться от смеха. Я уверена, что зрители, смотря это фильм, тоже будут смеяться".

Фильм производит кинокомпания Krian Media. В фильме также ведущие роли играют Шив Пандит и Кеттан Сингх. Первый съемочный график в настоящее время проходит в Мумбаи.

Шазахн , которую ранее мы видели в таких кинолентах, как "Rocket Singh: Salesman of the Year" "Dil Toh Baccha Hai Ji" и "Housefull 2: The Dirty Dozen", в новом фильме предстанет в образе "изворотливой девушки в возрасте от 22 до 50". Релиз фильма намечен на 24 апреля 2015 года.

Источник: indianexpress.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2014 в 12:02.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шазахн падамси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06700 секунды с 17 запросами