Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 21:36   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Дипаннита Шарма / Dipannita Sharma

Дипаннита Шарма / Dipannita Sharma



Дата рождения: 2 ноября 1976 год (или 1975)
Место рождения: Дулиаджан, Ассам, Индия
Профессия: супермодель, актриса, предприниматель
Рост: 5' 9" (175 см)
Вес: 55 кг
Параметры: 34-25-35 (86-65-89)
Размер обуви: 8
Цвет волос: черный
Цвет глаз: темно-карий
Образование: Holy Child School (Кришна Нагар), St. Mary's School (Нахаркатия) и женский колледж Miranda House (Университет Дели)
Любимые дизайнеры: Сунит Верма и Хемант Треведи
Супруг: Дишер Сингх Атвал / Dilsher Singh Atwal (с 2008 года)
Первый фильм: 16 December (2002)


Дипаннита Шарма – индийская модель, актриса и предприниматель. Свое восхождение к славе красавица начала с конкурса Мисс Индия 1998, войдя в пятерку финалисток и получив титул Мисс фотогеничность. Затем начала мелькать в телевизионных шоу, например в Life Nahi Hai Laddoo. А на больших экранах девушка дебютировала в 2002 году с детективом Мани Шанкара 16 декабря (Предотвратить угрозу) / 16 December .

Дипаннита Шарма родилась 2 ноября 1976 года в городе Дулиаджан, расположенном в районе Дибругарх, штат Ассам. Город хорошо известен своей промышленностью, в нем расположена штаб-квартира Oil India Limited, крупнейшей нефтяной и газовой компании страны. Папа Дипанниты был врачом в госпитале O.I.L. Девушка закончила среднюю школу в Holy Child School в Кришна Нагаре, высшую школу St. Mary в Нахаркатие, а затем поступила в женский колледж Miranda House при Университете Дели.

Еще учась в колледже, девушка начала периодически участвовать в различных модных показах. Ее модельная карьера начала развиваться еще стремительней после участия в конкурсе Мисс Индия 1998, на котором красавица заняла четвертое место и получила титул Мисс Фотогеничность. Даже теперь Дипаннита остается одной из лучших и популярных моделей Индии. Она работала с лучшими дизайнерами страны, такими как Джей Джей Валаяла, Рави Баджадж, Сунит Варма, Шахаб Дурази и Маниш Мальхотра. Кроме того рекламировала средство по уходу за кожей Synergie от Garnier, Synergie, Hero Honda (CBZ), Synergie и Kwality. Также снялась в музыкальном видео Удита Нараяна

Фильмография Дипанниты не слишком обширна, но это никак не связано с недостатком предложений из Болливуда. Просто девушка никогда не стремилась быть актрисой и всегда в первую очередь считала себя именно моделью. Мало того она очень долго сомневалась, стоит ли вообще начинать актерскую карьеру. Как бы то ни было, но, после долгих сомнений, она все же решилась на этот шаг, и в 2002 году состоялся ее дебют в качестве актрисы. Это был детектив 16 декабря (Предотвратить угрозу) / 16 December с Денни Дензонгпа, Гульшаном Гровером и Милиндом Соманом в главных ролях.

Затем снялась в мелодраме Ананта Махадевана Сердца не могут без любви / Dil Vil Pyar Vyar (2004) с Мадхаваном, Джимми Шергиллом, Санджайем Сури. Также актрису можно увидеть в таких фильмах как Миссия в Цюрихе / Asambhav (2004) с Арджуном Рампалом и Приянкой Чопрой, Мой брат Никхил / My Brother… Nikhil (2005) с Санджайем Сури, Джухи Чавлой, Леди против Рикки Бехла / Ladies vs Ricky Bahl (2011) с Ранвиром Сингхом, Анушкой Шармой. Самым последним фильмом этой красотки стала комедия Ашвини Чоудхари Разрушители семей / Jodi Breakers (2012) с Мадхаваном и Бипашей Басу в главных ролях

Одно время поговаривали, что у Дипанниты был бурый 10-месячный роман с Абхишеком Баччаном, который променял девушку на другую болливудскую красавицу Айшварию Рай. Но эти слухи так никогда официально не подтверждались. А в 2008 году Дипаннита вышла замуж, ее избранником стал предприниматель Дишер Сингх Атвал. Его семья занимается бизнесом уже три поколения. Даже будучи замужней женщиной Дипаннита все еще остается одной из самых лучших топ-моделей страны. Не трудно догадаться, что учитывая такую профессиональную занятость, дети в планы супругов пока не входят.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4039 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3329 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6198 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5347 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9887 08.05.2020 17:31

Старый 03.10.2014, 03:03   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Дипаннита Шарма (2011)



Дипаннита Шарма - супермодель, актриса Болливуда и предприниматель в одном лице. Родилась и выросла в живописном штате Ассам на северо-востоке Индии. Эта красавица пришла в мир моды после участия в конкурсе красоты Мисс Индия, где она была одной из пятерки финалисток и завоевала титул Мисс фотогеничность. С тех пор она стала любимицей индустрии моды, музой для многих именитых дизайнеров. Талантливая Дипаннита пришла в Болливуд в 2002 году с фильмом "16 декабря" и была номинирована как лучший дебютант. Затем она снялась в фильме "Леди против Вики Бахла" и была номинирована как лучшая актриса второго плана. В этом интервью она расскажет о себе, о фильмах и планах...

Расскажите о Вашей юности и семье
Воспоминания о моем детстве всегда вызывают улыбку на моем лице. Я росла в городе нефти Ассам. У меня было очень счастливое детство. С юности я научилась видеть в жизни только хорошее. А мои родители - это два человека, которые всегда поддерживали меня и доверяли. Это два важных фактора, почему я смогла следовать своей мечте. То, что они верили в меня, давало мне силу в принятии важных решений. Мне повезло иметь таких родителей, которые всегда держали меня за руку, когда я нуждалась. Моя мама всегда повторяла, что нужно выложиться на все сто, чем бы я не занималась, а отец говорил, что все нужно делать с честью и достоинством. Они никогда не давали мне уроки успеха, они учили быть независимой и учили уважать себя. Моя сестра всегда была моим лучшим другом и моим якорем, когда мы были маленькими. Я не знаю никого, кому бы я доверяла больше, чем ей.
В моем городе Ассам разные мероприятия, забавные фестивали, конкурсы, детские недели были важной частью жизни. Я до сих пор помню свое первое выступление на сцене, моя мама была режиссером, а я исполнителем.

Как Вы стали моделью?
Я участвовала в показе мод в колледже и мне понравилось. Я выиграла несколько конкурсов, и для одного из них сделала портфолио. Если сейчас вспомнить, это были ужасные снимки, ужасный макияж. Но кое-то был любезен и порекомендовал меня в несколько агентств, потому что увидел мой потенциал. Так я попала в одно из агентств, затем меня взяли для показа шоу Ritu beri. Я не могла поверить и схватилась за эту возможность. Так я постепенно стала работать со многими известными дизайнерами.
В юности все говорили, что я могла бы стать моделью из-за моего роста. Но я тогда не задумывалась об этом. Я смотрела на известных моделей и не думала, что со мной может произойти подобное. Это казалось несбыточной мечтой.

Вы изучали историю в колледже Indraprastha College, Delhi University, кем бы Вы стали, если бы не стали моделью?
Вероятно, я была бы копирайтером или что-то связанное с рекламой и СМИ. Я поступила в университет в Дели и изучала рекламу, но из-за моей работы не могла окончить.
В детстве мечтала стать учительницей, как моя мама.

А как Вы попали в киноиндустрию?
Я на самом деле не думала уйти из мира моды в киноиндустрию. Мой первый фильм был скорее ради шутки и после я была рада вернуться к своим обычным делам. Участвовать на различных шоу, показах, путешествовать по миру и представлять бренды - это в значительной степени меня больше радует. Последние два года я снялась лишь в двух фильмах и это меня нисколько не расстраивает. Я снимаюсь в фильмах, когда мне нравится сюжет.

Сейчас многие кинозвезды украшают обложки журналов и выступают на показах, что Вы думаете по этому поводу? Вам не кажется это проблемой в мире модельного бизнеса?
Это все коммерция. Бренды выбирают лицо для обложки журналов и на крупные показы мод приглашают знаменитостей. Это все понятно, хотя немного и скучно видеть одно и тоже вновь и вновь. Каждый человек имеет свое место и в мире моды, и в мире кино. В какой-то момент модель может остаться без внимания, но это временно, поверьте. В конце концов, ни один дизайнер не обойдется на показах без моделей, одними лишь кинозвездами. Индустрия моды будет неполной без моделей, так же как и киноиндустрия без актеров.

Вы модель, актриса, предприниматель и жена, как вы держите баланс?
Каждая роль для меня важна. Моя хитрость в том, что я выкладываюсь по полной и делаю все с честностью и искренностью.

Что Вы посоветуете начинающим моделям?
Нужно знать и верить, что успех является относительным. Успех каждого отличается в корне, поэтому нельзя себя ни с кем сравнивать. Нужно быть сосредоточенным, трудолюбивым и практичным и успех придет.

Назовите трех самых стильных мужчин и женщин в Индии.
Женщин я бы не стала называть, чтобы не обидеть многих. Из мужчин - Саиф Али Кхан, Рахул Кханна и Денни Дензонгпа.

Ваши любимые фильмы?
"Koka deuta nati aru hati", "Firingoti", "Half Ticket", "Satte pe Satta", "Когда мы встретились", "Братан Мунна продавец счастья", "Jo jeeta wohi Sikander", "Неприкасаемые", "Legends of the fall", "Love Actually", "Начало", "Lives of others"), "Underground", "Gopi gain bagha bain".

Что в планах на будущее?
Собираемся начать новое дело с моим мужем и снимаюсь в новом фильме.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипаннита шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07177 секунды с 17 запросами